Омега-3 отзывы

Омега-3

Омега-3 VitaMeal

Ирина 21 июля, 2022 год
Употребление рыбы 3 раза в неделю для меня перебор, а поддерживать организм жирными кислотами нужно)) Поэтому начала принимать омегу. Первый мой опыт был неудачным, т.к. купленная омега в ближайшей аптеке по совету продавца оказалась с жутким запахом. Пить не смогла. Почитала отзывы на Вайлдберрис и остановилась на Омега-3 производителя VitaMeal. Действительно запах оказался несильным и приятным, хотя рыбный. Капсулы для... Читать отзыв Употребление рыбы 3 раза в неделю для меня перебор, а поддерживать организм жирными кислотами нужно)) Поэтому начала принимать омегу. Первый мой опыт был неудачным, т.к. купленная омега в ближайшей аптеке по совету продавца оказалась с жутким запахом. Пить не смогла. Почитала отзывы на Вайлдберрис и остановилась на Омега-3 производителя VitaMeal. Действительно запах оказался несильным и приятным, хотя рыбный. Капсулы для меня большие, принимать не трудно, но лучше бы они были меньше)

Омега-3 - Омега-3 VitaMeal

На крышке есть детский замок. Очень продумано считаю, во избежании случайного попадания банки с красивыми золотистыми капсулами в руки к детям.

Омега-3 - Омега-3 VitaMeal

Брала банку 180 капсул хватает на 2 месяца из расчета 3 капсулы в день. После первого месяца волосы и кожа перестали сохнуть.

Рекомендую! Но есть противопоказания беременность, кормление грудью и индивидуальная непереносимость.
Достоинства:
  1. Запах приятный
  2. Цена доступная
  3. Количество оптимальное
  4. Наличие детского замка
Недостатки:
  1. Большие капсулы

Омега-3 жирных кислот

Сара 24 февраля, 2022 год
Я лично брала детримарин. В составе не только полезная омега-3 жирных кислот, но и витамин Д. Идет в дозировка 2000 ме. Побочных эффектов не возникло, наоборот, улучшился сон и настроение.

Омега -3 RatioNutriLife

Рита 8 марта, 2021 год
Омегу-з от RatioNutriLife мне рекомендовал врач после перенесенного воспаления легких. Покупала в интернет магазине на сайте производителя. На айхербе и в интернет -аптеках не нашла. Омега с хорошим составом, принимать всего один раз в сутки, и баночка большая -120 капсул. Баночки хватает на 4 месяца. Прошла полный курс приема, чувствую себя отлично, не смотря на перепады температуры, пока не... Читать отзыв Омегу-з от RatioNutriLife мне рекомендовал врач после перенесенного воспаления легких. Покупала в интернет магазине на сайте производителя. На айхербе и в интернет -аптеках не нашла. Омега с хорошим составом, принимать всего один раз в сутки, и баночка большая -120 капсул. Баночки хватает на 4 месяца. Прошла полный курс приема, чувствую себя отлично, не смотря на перепады температуры, пока не болею.

Лучшая Омега 3

Кира 8 декабря, 2020 год
Сейчас в аптеках огромнейшее количество Омеги. Я покупала разных производителей, пока не знала на что обращать внимание. Сейчас принимаю только от одного производителя RatioNutriLife «Омега-3». Эта омега мне нравится своим составом. Одна капсула содержит EPA 50мг, и DHA 25мг, и принимать ее нужно всего один раз в сутки. Это лучший вариант, из всего, что я принимала.

Необходимая добавка

OlhaA 17 ноября, 2020 год
Я не могу похвастаться тем, что ем три раза в неделю качественную морскую рыбу с омега-3. Поэтому считаю, что дополнительно принимать ее мне просто необходимо. Я для себя выбрала производителей Mivolis и Doppelherz. Отлично по соотношению цена-качество. Покупаю в немецком интернет-магазине DM через посредника zakupki-de. Всегда устраивает качество и цена.
У них очень выгодно заказывать по индивидуальному тарифу без комиссии, вес два евро за кг, доставка без доплат и консолидация заказов.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Результат вижу и чувствую
Недостатки:
  1. Их нет

Мне очень нравится эваларовская серия антиэйдж

мандаринка 13 декабря, 2019 год
Мне очень нравится эваларовская серия антиэйдж. Стараюсь принимать все составляющие в комплексе, учитывая цену это проще себе позволить чем с другими брендами. Даже Омега 3-6-9 от эвалар стоит в два раза дешевле аналогичного у солгар, хотя качеством ничуть ему не уступает. А эваларовские куркумин и карнозин вообще чудо добавки, это ведь не только внешняя красота но и здоровье. При регулярном... Читать отзыв Мне очень нравится эваларовская серия антиэйдж. Стараюсь принимать все составляющие в комплексе, учитывая цену это проще себе позволить чем с другими брендами. Даже Омега 3-6-9 от эвалар стоит в два раза дешевле аналогичного у солгар, хотя качеством ничуть ему не уступает. А эваларовские куркумин и карнозин вообще чудо добавки, это ведь не только внешняя красота но и здоровье. При регулярном применении эффект от них как говорится на лицо).

Качество отличное, улучшения быстро заметны

Бабайка 22 ноября, 2019 год
Мне тоже эваларовская Омега 3-6-9 понравилась. Качество отличное, улучшения быстро заметны, так как концентрация в них больше чем в аналогичных добавках. Да и цена не может не радовать, по сравнению с конкурентами сильно выделяется.

Омега 3-6-9 от Эвалар, мой отзыв

Андреевна 29 июня, 2019 год
После череды неприятных жизненных ситуаций стала прислушиваться к организму своему. Что-то он как-то себя не так ведет. Общее недомогание. Как будто температура, а меряю, ее нет. Упадок жизненных сил. Анализы пошла, сдавать все в норме. Доктор сказала, попей витамины, желательно еще добавить омега жирные кислоты. Я выбрала эваларовский Омега 3-6-9. Хороший комплекс. Все, чего не хватает для организма, восполнишь. Купила,... Читать отзыв После череды неприятных жизненных ситуаций стала прислушиваться к организму своему. Что-то он как-то себя не так ведет. Общее недомогание. Как будто температура, а меряю, ее нет. Упадок жизненных сил. Анализы пошла, сдавать все в норме. Доктор сказала, попей витамины, желательно еще добавить омега жирные кислоты. Я выбрала эваларовский Омега 3-6-9. Хороший комплекс. Все, чего не хватает для организма, восполнишь. Купила, пила по 1 капсуле в день, хотя можно по 2. После месяца употребления проанализировала... Улучшения были явными. Подруга сказала, что у меня появился в глазах блеск. Самочувствие улучшилось, стала лучше спать, настроение приподнялось. Я довольна результатом.

Тройная омега-3 эвалар

Мария 16 июня, 2019 год
Мне нравится именно тройная эваларовская омега, потому что это, во-первых, удобно (всего одну капсулу в день нужно выпить, я иначе постоянно забывала о приеме). А во-вторых, сырье у них норвежское и хорошо очищенное - это значит, что никакого вреда организму не нанесет такая добавка (за другие фирмы не отвечаю). По эффективности тоже всё отлично. Холестерин в норме теперь + кожа... Читать отзыв Мне нравится именно тройная эваларовская омега, потому что это, во-первых, удобно (всего одну капсулу в день нужно выпить, я иначе постоянно забывала о приеме). А во-вторых, сырье у них норвежское и хорошо очищенное - это значит, что никакого вреда организму не нанесет такая добавка (за другие фирмы не отвечаю). По эффективности тоже всё отлично. Холестерин в норме теперь + кожа моложе выглядит и ровнее, без шелушений + самочувствие лучше

Омега 3 Миофарм лучшая Омега для меня!

Светлана Ильина 13 апреля, 2018 год
Порекомендовали в аптеке Омега-3 Миофарм, провизор сказала, что принимает сама уже 2 месяца, и препарат ей очень нравится.Я сначала подумала, что за необычное название Миофарма??, как будто с морем связано, а потом последовала совету, приобрела сразу 2 упаковки по 60 капсул. Что я могу сказать, для меня эффект оказался просто волшебным:
1) через месяц приема заметила разительное улучшение в структуре волос! Волосы стали красивее, стали выглядеть более здоровыми, стали намного меньше выпадать!!! Раньше при уборке квартиры 1 раз в неделю везде было полно моих волос, а мне всего 29 лет, а сейчас выпавших волос стало в 10 раз, реально в 10 раз меньше!!! Я просто в шоке от эффекта!
2) Как мне кажется, стало лучше себя чувствовать, появилась легкость! Я сама очень удивилась!
Резюме: эффект невероятный и абсолютно неожиданно сильный!!!
Достоинства:
  1. Реально помогает! Рекомендовала всем подругам и маме! Мама тоже после месяца приема заметила, что волосы стали лучше!!!
  2. Я зашла на сайт производителя, оказалось, что сама субстанция для производства этой омеги производится в Щвейцарии! Понятно теперь , почему такое качество!!
Недостатки:
  1. Их нет абсолютно!

пейте омегу 3,будете здоровы))

Люда 25 октября, 2016 год
Я принимаю омегу 3 (НФО) в основном когда ощущается дефицит солнца. Для меня это очень тяжелый период, тем более что я полжизни прожила в несколько других условиях, а когда замуж вышла мы с мужем в Питер переехали. Сейчас без омеги никуда) ну и судя по отзывам не только у меня одной такая проблема)

хороший рыбий жир

Евгения Юшманова 29 сентября, 2016 год
Я уже давно читала отзывы о norwegian fish oil, но все не решалась купить. Препарат то не дешевый. Но тут на работе случился завал..сын поступал в институт, дочка решила выйти замуж – все свалилось разом и мой организм уже не выдерживал. Звоню знакомому врачу, обрисовываю ситуацию – сон ужасный, обрывистый, постоянный стресс и напряжение, что делать? Она и посоветовала norwegian... Читать отзыв Я уже давно читала отзывы о norwegian fish oil, но все не решалась купить. Препарат то не дешевый. Но тут на работе случился завал..сын поступал в институт, дочка решила выйти замуж – все свалилось разом и мой организм уже не выдерживал. Звоню знакомому врачу, обрисовываю ситуацию – сон ужасный, обрывистый, постоянный стресс и напряжение, что делать? Она и посоветовала norwegian fish oil. Только пить надо именно курсом. Я так и сделала. Какого было мое удивление, когда через 2 недели я поняла, что выспалась, что моя работоспособность повысилась, а вечером я не валилась с ног, а могла поболтать с дочкой о том о сем и придумывать конкурсы для выкупа невесты!! Рекомендую!!

пью рыбий жир нфо, нравится

Руслан 15 августа, 2016 год
Мама меня с детства приучила пить рыбий жир, от него действительно много пользы. Заказываю в Norwegian Fish Oil Омега 3 с жиром печени акулы. Пропиваю курсом по 2 месяца, потом делаю перерыв и снова повторяю курс. Со здоровьем проблем нет, даже после работы особо усталости не чувствую.

Необходим для жизни, для здоровой жизни

Забавушка 4 октября, 2015 год
Рыбий жир... Как много смысла и воспоминаний в этом словосочетании... Как раньше родители заставляли нас выпить эту противную ложку рыбьего жира... Бррррр! Но сейчас к нашему счастью и счастью всех маленьких жителей планеты теперь рыбий жир выпускается в капсулах, которые очень удобны к применению. Большое количество научных исследований по всему миру доказали преимущества Омега-3 жирных кислот, полученных из рыбьего жира,... Читать отзыв Рыбий жир... Как много смысла и воспоминаний в этом словосочетании... Как раньше родители заставляли нас выпить эту противную ложку рыбьего жира... Бррррр! Но сейчас к нашему счастью и счастью всех маленьких жителей планеты теперь рыбий жир выпускается в капсулах, которые очень удобны к применению. Большое количество научных исследований по всему миру доказали преимущества Омега-3 жирных кислот, полученных из рыбьего жира, и их положительное влияние на сердце, мозг, суставы, кожу, глаза и на здоровье костей. На самом деле Омега-3 жирные кислоты играют важную роль в нашей жизни. Сейчас большой выбор производителей... но я свой выбор сделала в пользу аквамарин омега 3, потому что это рыбий жир премиум класса который удовлетворяет самым высоким стандартам качества и чистоты. Удобство в приеме. Упаковка рассчитана на курс приема. Я принимала по 1 капсуле 2 раза в день. Я занимаюсь спортом и при регулярном приеме - повышается выносливость на тренировках и прибавляются силы. Кроме того жирные кислоты просто необходимы для наращивания мышечной массы. Состояние моей кожи, ногтей и волос значительно улучшилось. Зимой обычно организм страдает от нехватки микроэлементов и я замечаю, что на расческе остается много волос. После курса приема выпадение волос было сведено к минимуму. Ногти перестали слоиться, стали крепче. Я взяла за правило пропивать курсом аквамарин омега 3 капсулы, минимум 2 раза в год, осенью (сейчас пью) и весной.

Хорошие витамины для кожи, ногтей, волос и всего организма

Вичка 30 сентября, 2015 год
Именно недостаточное потребление рыбы сподвигло меня на прием аквамарин омега 3 в капсулах + плохое состояние кожи, волос и ногтей. Понравилось то, что упаковка 60 капсул, хватает на курс приема, я пила по 1 капсуле утром и вечером, после еды, запивая стаканом воды, 1 месяц. Закончив прием, результаты не заставили себя ждать и очень меня порадовали. Значительно улучшилось физическое состояние,... Читать отзыв Именно недостаточное потребление рыбы сподвигло меня на прием аквамарин омега 3 в капсулах + плохое состояние кожи, волос и ногтей. Понравилось то, что упаковка 60 капсул, хватает на курс приема, я пила по 1 капсуле утром и вечером, после еды, запивая стаканом воды, 1 месяц. Закончив прием, результаты не заставили себя ждать и очень меня порадовали. Значительно улучшилось физическое состояние, энергии прибавилось раза в 2. Я стала спокойнее реагировать на внешние раздражители, которые ранее выбивали меня из колии. Ногти стали крепкими и хорошо растут, волосы стали гуще, кожа имеет здоровый сияющий вид. По правде, сказать не ожидала подобных результатов от приема капсул. Я просто понимала, что нужно восполнить недостаток употребления рыбы. Но, видимо моему организму и правда сильно не хватало Омега 3.

Капсулы для здоровья,красоты волос, ногте и кожи.

Антонинка79 22 сентября, 2015 год
В прошлом году, осенью в сезон гриппа и простуд, организм нуждался в подпитке, общее состояние усталости угнетало, волосы и ногти стали ломкими. И я вспомнила что мама моя пила капсулы аквамарин омега-3 (когда у нее были такие же проблемы). Вот и я не долго думаю купила их себе. Я пропила курс по 2 капсулы в день (утром и вечером)... Читать отзыв В прошлом году, осенью в сезон гриппа и простуд, организм нуждался в подпитке, общее состояние усталости угнетало, волосы и ногти стали ломкими. И я вспомнила что мама моя пила капсулы аквамарин омега-3 (когда у нее были такие же проблемы). Вот и я не долго думаю купила их себе. Я пропила курс по 2 капсулы в день (утром и вечером) в 1 месяц. И о чуда:) зимняя хандра покинувшая меня еще в ноябре не вернулась, настроение отличное, беспокоившее изредка сердце больше не беспокоит (прошли покалывания), волосы подросли и меньше секутся и выпадают, ногти это отдельный разговор, даже маникюрша отметила их улучшение, они перестали слоится и ломаться. Кожа лица, да и всего тела более увлажненная, мне теперь не каждый раз после душа нужен бальзам для тела. Была проблема : очень сильно сохли ладони, перед сном несколько раз приходилось наносить крем для рук, теперь я наношу крем только один раз в день и после уборки или долгого контакта с водой. Все советую, у кого такие же проблемы как и у меня. Аквамарин омега-3 для поддержания организма и жизненно важных органов (сердце), а так же для женской красоты отличный препарат, не панацея конечно, но верный помощник и друг.

Очень нужная вещь для женского организма и не только...

Лизавета 12 сентября, 2015 год
С приходом зимы задумалась о том, что помощь организму в витаминах необходима, хотя если честно такими вещами никогда не заморачивалась. Купила в аптеке аквамарин омега-3 в капсулах. Сами капсулы со вкусом апельсина, без запаха и наменка на рыбу. Помимо самого рыбьего жира они содержат и витамин Е и D, незаменимая вещь для кожи, особенно в зимний период. После приема перестала... Читать отзыв С приходом зимы задумалась о том, что помощь организму в витаминах необходима, хотя если честно такими вещами никогда не заморачивалась. Купила в аптеке аквамарин омега-3 в капсулах. Сами капсулы со вкусом апельсина, без запаха и наменка на рыбу. Помимо самого рыбьего жира они содержат и витамин Е и D, незаменимая вещь для кожи, особенно в зимний период. После приема перестала шелушиться кожа, головных болей без причинных меньше, ногти стали блестящие, и наконец то отрасли. ля поддержки организма очень полезными будут, поскольку получить тоже самое количество из еды невозможно, учитывая то, какие сейчас продукты питания…И тут на помощь приходит аквамарин омега-3.
Сергей 6 февраля, 2014 год
Начитался я про Омега-3. Очень полезный компонент, с нашим привычным питанием мы его практически не получаем. Есть он еще и в красной рыбе, но ее каждый день не накупишься, с такими то ценами, а здоровый организм иметь всеже хочется. Поэтому принимаю этот БАД уже несколько месяцев, и заметил по себе, что чувствовать себя стал более активным, а особенно в зимнее... Читать отзыв Начитался я про Омега-3. Очень полезный компонент, с нашим привычным питанием мы его практически не получаем. Есть он еще и в красной рыбе, но ее каждый день не накупишься, с такими то ценами, а здоровый организм иметь всеже хочется. Поэтому принимаю этот БАД уже несколько месяцев, и заметил по себе, что чувствовать себя стал более активным, а особенно в зимнее время года, когда все хандрят, мало солнца, противная погода, и морозы в этом году как никогда удались, а мне все нипочем! Рекомендую всем попробовать!
Пеппи 5 марта, 2013 год
Омега-3 "хороший" жир, поддерживающий сердце и сосуды. Пью капсулы, так как не очень люблю лосося или льняное масло. Онкологи всего мира отмечают, что Омега 3 замедляет развитие опухолей и является эффективным средством для профилактики онкозаболеваний, в том числе рака молочной железы. Это конечно не панацея от всех болячек но очень важный компонент для нашего организма который может предотвратить кучу не... Читать отзыв Омега-3 "хороший" жир, поддерживающий сердце и сосуды. Пью капсулы, так как не очень люблю лосося или льняное масло. Онкологи всего мира отмечают, что Омега 3 замедляет развитие опухолей и является эффективным средством для профилактики онкозаболеваний, в том числе рака молочной железы. Это конечно не панацея от всех болячек но очень важный компонент для нашего организма который может предотвратить кучу не желательный заболеваний.
Омега-3
Омега-3 - биологически активная добавка (БАД). Нормализует обменные процессы, снижает содержание в организме холестерина, триглицеридов и липопротеинов низкой плотности (ЛПНП), препятствует развитию атеросклероза, тромбозов, сердечно-сосудистых и ревматоидных заболеваний. Применяется при гиперлипопротеинемии; для профилактики атеросклероза и тромбоза сосудов; при ожирении, в т.ч. при сахарном диабете; ревматоидном артрите, кожных заболеваниях (псориаз, экзема).

Состав... подробнее

Биологические добавки