Омега 3 Миофарм лучшая Омега для меня! - Отзывы об Омега-3

Омега-3
Отзыв написан 13 апреля, 2018 год 3896 просмотров
Порекомендовали в аптеке Омега-3 Миофарм, провизор сказала, что принимает сама уже 2 месяца, и препарат ей очень нравится.Я сначала подумала, что за необычное название Миофарма??, как будто с морем связано, а потом последовала совету, приобрела сразу 2 упаковки по 60 капсул. Что я могу сказать, для меня эффект оказался просто волшебным:
1) через месяц приема заметила разительное улучшение в структуре волос! Волосы стали красивее, стали выглядеть более здоровыми, стали намного меньше выпадать!!! Раньше при уборке квартиры 1 раз в неделю везде было полно моих волос, а мне всего 29 лет, а сейчас выпавших волос стало в 10 раз, реально в 10 раз меньше!!! Я просто в шоке от эффекта!
2) Как мне кажется, стало лучше себя чувствовать, появилась легкость! Я сама очень удивилась!
Резюме: эффект невероятный и абсолютно неожиданно сильный!!!

Достоинства:
  1. Реально помогает! Рекомендовала всем подругам и маме! Мама тоже после месяца приема заметила, что волосы стали лучше!!!
  2. Я зашла на сайт производителя, оказалось, что сама субстанция для производства этой омеги производится в Щвейцарии! Понятно теперь , почему такое качество!!
Недостатки:
  1. Их нет абсолютно!

мадам Ми 3 мая, 2018 год
Знаю это Омегу-3 от Миофарма, пили ее всей семьей, потому что цена/ качество на хорошем уровне. Еще хорошо, что там есть витамин Е - перестают сохнуть губы
Кристина Н 26 апреля, 2018 год
Дейстительно, очень хорошая Омега-3. Я пила очень много разных Омег, однако, самый лучший эффект для волос и по улучшению самочувствия я ощутила именно от Омега-3 Миофарм с витамином Е. Единственное, что не во всех аптеках она бывает, приходится искать.

Биологические добавки: отзывы

Омега-3
Омега-3 - биологически активная добавка (БАД). Нормализует обменные процессы, снижает содержание в организме холестерина, триглицеридов и липопротеинов низкой плотности (ЛПНП), препятствует развитию атеросклероза, тромбозов, сердечно-сосудистых и ревматоидных заболеваний. Применяется при гиперлипопротеинемии; для профилактики атеросклероза и тромбоза сосудов; при ожирении, в т.ч. при сахарном диабете; ревматоидном артрите, кожных заболеваниях (псориаз, экзема).

Состав... подробнее

Биологические добавки