Onemilliongold.ru - интернет-магазин ювелирных изделий отзывы

Отлично работают 👍🏻

ПавелЗотов понедельник, 18 марта
Покупал жене на годовщину кольцо, выполнили всё за 11 дней, очень порадовало качество и не завышенная цена за кусок металла 😂
Достоинства:
  1. Быстрая доставка и изготовление, улабчтвый коллектив, цена
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Есть нюансы , но в целом все хорошо

Александр Ж. 6 ноября, 2023 год
Начну с минусов - мне перезванивали 10 часов,когда на сайте написано 15 минут
нет удобного офиса или хорошего ассортимента в наличии, но и не скрывают что работают под заказ

Из плюсов - меня не обманули ха-ха,по самому украшению ни у меня ни у супруги нет вопросов.Срок до 14 дней,по факту привезли через 9.Договорились на более низкую предоплату для первого заказа.Идут на встречу,общительные.

Я довольна.

Светлана 1 июня, 2023 год
Мне недавно муж тут купил колье Tiffany&Co Victory Pendant. Мне оно безумно понравилось, смотрится очень красиво. Своих денег однозначно стоит.

Всем рекомендую сюда обращаться

Анастасия 28 мая, 2023 год
Магазин меня очень впечатлил и естественно порадовал самыми разнообразными украшениями. Хорошо что можно приобрести украшения известных брендов по адекватной стоимости от нашего производителя. Я тут покупала цепочку из белого золота и кулон в виде сердечка с бриллиантами от GRAFF. Доставили прямо в руки, я очень довольна, качество изумительное и красота необыкновенная!

Очень советую

Илья 19 мая, 2023 год
Жена обожает ювелирку, и вот настало время ей выбирать подарок на день рождения, выбрал колечко картье которое она очень хотела)) Спасибо, что помогли с выбором размера и самого украшения, потому что я был растерян в магазине)

Хороший магазин

Алла 14 мая, 2023 год
Заказывала золотое кольцо Ван Клиф с бриллиантом. Пусть изделие не оригинальное, но копия точнейшая, к тому же сделано профессионально, из великолепного качества золота и камней. Дизайн безупречный, одеваю только на серьезные мероприятия.

Делала заказ колье Лав,сейчас хочу заказать к нему браслет.

Ваша Милана 6 мая, 2023 год
Восхищаюсь любезностью,отзывчивостью и качеством!По моей ошибке изготовили колье с бриллиантами...сама виновата скинула не то фото,на колье с бриллиантами не было денег,и оплатить его не могла.Магазин в короткие сроки изготовил новое и не стал просить компенсаций или грубить.
Обещали скидку на следующую покупку если оставлю отзыв
Достоинства:
  1. отзывчивость
  2. любезность
  3. качество
  4. скорость
  5. цена
Недостатки:
  1. производят зарубежём,недельного ожидания никак не избежать
  2. нет магазина для посещения в живую

Покупал колье для матери на день рождение

Растислав 26 апреля, 2023 год
Моя мама мечтала о колье от Булгари столько,сколько себя помню:)Естественно хотелось сэкономить и данный магазин в этом помог.
Очень заботливая команда менеджеров,очень понравилась сама ювелирная работа.редко пишу отзывы,но тут не удержался....потому что обещали скидку за отзыв хаха))
Достоинства:
  1. скорость качество материалы сервис поддержка цена
Недостатки:
  1. нет офлайн магазина

Очень довольна покупкой!

Женя 25 апреля, 2023 год
У меня нет возможности покупать оригинальны Тифани и Граф, например, но некоторые модели очень нравятся. Нашла для себя выход, покупаю в onemilliongold. Это именно производитель украшений, который делает точные копии. Плата за хорошие материалы, белое, розовое золото, бриллианты, плюс сама работа. Но большая экономия, что не приходится платить за само имя бренда. Смогла позволить себе несколько покупок от Картье! Очень... Читать отзыв У меня нет возможности покупать оригинальны Тифани и Граф, например, но некоторые модели очень нравятся. Нашла для себя выход, покупаю в onemilliongold. Это именно производитель украшений, который делает точные копии. Плата за хорошие материалы, белое, розовое золото, бриллианты, плюс сама работа. Но большая экономия, что не приходится платить за само имя бренда. Смогла позволить себе несколько покупок от Картье! Очень довольна изумительным качеством украшений, которые я получила. В носке и уходе все прекрасно. Не могу найти недостатков. Доставка была выполнена прямо ком не в руки в удобно!

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight