Онлайн-академия NEO отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

НЕ оплачивают услуги экспертам

Татьяна Клещева 31 января, 2022 год
Я хочу поделиться опытом сотрудничества с данной школой. В ноябре я заключила договор с Ильдаром Айратовичем об оказании услуг, а именно записала уроки для его академии, да, да.... данный человек ищет экспертов, которые записывают для него уроки. Но самое главное данный предприниматель не оплачивает услуги, а зачем. При этом кормит завтраками, ждите, ждите. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА, А... Читать отзыв Я хочу поделиться опытом сотрудничества с данной школой. В ноябре я заключила договор с Ильдаром Айратовичем об оказании услуг, а именно записала уроки для его академии, да, да.... данный человек ищет экспертов, которые записывают для него уроки. Но самое главное данный предприниматель не оплачивает услуги, а зачем. При этом кормит завтраками, ждите, ждите. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА, А ТЕМ БОЛЕЕ УЧИТСЯ У НЕГО!!!!

Не возвращают деньги

Гость 10 декабря, 2021 год
Согласилась на 3 дневный интенсив , должен был быть 20 ноября ,оплатила его , когда он должен был состояться конечно же его не было,потом позвонили сказали будет через неделю у них чп, и через неделю ничего совсем ничего .... Отписались что деньги вернут и тишина , деньги никто не вернул, на телефоны не отвечают , на сообщения тоже , собираюсь... Читать отзыв Согласилась на 3 дневный интенсив , должен был быть 20 ноября ,оплатила его , когда он должен был состояться конечно же его не было,потом позвонили сказали будет через неделю у них чп, и через неделю ничего совсем ничего .... Отписались что деньги вернут и тишина , деньги никто не вернул, на телефоны не отвечают , на сообщения тоже , собираюсь идти в полицию, не обращайтесь к ним если вам дороги ваши нервы и деньги

Ужасная организация

Татьяна Куршева 1 декабря, 2021 год
Честно говоря ужасная школа, впервые с этим столкнулась. Заплатила за обучение еще в июне, долго мурыжили якобы то преподавателей не нашли, то еще что-то. Потом составили какой-то график, который также не исполнялся, выпустили 2 занятия и все на этом. Потом я направила письмо на возврат денежных средств, на адрес, который прописан в договоре, а также продублировала все на электронную почту.... Читать отзыв Честно говоря ужасная школа, впервые с этим столкнулась. Заплатила за обучение еще в июне, долго мурыжили якобы то преподавателей не нашли, то еще что-то. Потом составили какой-то график, который также не исполнялся, выпустили 2 занятия и все на этом. Потом я направила письмо на возврат денежных средств, на адрес, который прописан в договоре, а также продублировала все на электронную почту. Но это пись не было получено и моя просьбы была полностью проигнорирована. И деньги соответственно никто не возвращает. Так что лучше 10 раз подумайте, прежде чем идти туда учиться.

Отзыв об обучении в онлайн-академии NEO

Алия Алиева 24 июня, 2021 год
В моей жизни наступил момент, когда пришлось выбирать или семья или работа в офисе с 9 до 18. Я уходила на работу в 7 утра, а возвращалась в 7 вечера. Детей и мужа видела 2-3 часа в день. В один момент поняла, что так больше продолжаться не может и стала искать как можно зарабатывать через интернет. Натолкнулась на курс "Простая... Читать отзыв В моей жизни наступил момент, когда пришлось выбирать или семья или работа в офисе с 9 до 18. Я уходила на работу в 7 утра, а возвращалась в 7 вечера. Детей и мужа видела 2-3 часа в день. В один момент поняла, что так больше продолжаться не может и стала искать как можно зарабатывать через интернет. Натолкнулась на курс "Простая удаленка" от академии Нео. На нем даются базовые знания по 4м удаленным профессиям: копирайтинг, дизайн соц.сетей, сторис-мейкер и администратор инстаграмм. Курс очень структурированный, продуманный, уроки емкие, без воды. Обучение можно легко совмещать с основной работой (лично я училась в обеденный перерыв и по дороге на работу и с работы). Самое главное, доступ к курсу дается навсегда, в любой момент можно вернуться к урокам. И, что самое - самое важное - курс очень доступный по цене.
После окончания курса я привела в порядок свой инстаграмм, а также инстаграмм некоторых моих знакомых- предпринимателей - уже за оплату. И сейчас я продолжаю вести их аккаунты как администратор, пишу посты, делаю визуал. Сейчас ко мне постоянно через мой инстаграм приходят новые клиенты, в том числе и по сарафану.
Я ушла с основной работы, сейчас работаю дома, трачу не более 4х часов на работу, а зарабатываю больше, чем в офисе.
Поэтому, если сомневаетесь идти на простую удаленку или нет - не сомневайтесь! Идите.
Достоинства:
  1. Доступная цена
  2. удостоверение гос.образца
  3. короткие уроки
  4. цена
  5. чат
  6. вечный доступ к курсу
Недостатки:
  1. чтобы что-то получилось, нужно работать, курс - это не волшебная таблетка

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy