Не тратьте время и деньги - Отзывы об Онлайн-академия осознанного мышления Коробейниковой Ольги

Отзыв написан 12 мая, 2023 год 21 просмотр
Ольга отличный маркетолог, с задачей задурить головы и заработать на этом справляется на 5+. Не ведитесь, если вам нужна помощь, обратитесь к профессиональному специалисту, а не к инфоцыганам.

Майя Довина 26 мая, 2023 год
Не соглашусь, для меня Ольга - номер 1 в своем деле. Не одного специалиста сменила, ни один не мог помочь разобраться мне в моей проблеме. А Ольга с первого же сеанса начала работать над проблемой. Пройдя её курсы дела начали идти в гору, жизнь улучшилась в разы! Ольга настоящий профессионал, уверена со мной согласятся многие!
Алла Медведева 29 мая, 2023 год
Совершенно согласна с Вами, Майя. Не надо говорить здесь о современных частных российских "капиталистах" и государственных "специалистах", которые все невежественны, плохо образованы и равнодушны к чужим болям. Государство Путина такими их сделало.

Не спешите критиковать позитивных и прогрессивных по природе своей людей. Лучше обратите внимание на собственную особу и разберитесьв её качестве содержания.

Отзывы о бизнес-образовании

olga-korobeynikova.com/