Онлайн-академия осознанного мышления Коробейниковой Ольги отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Чрезвычайно понравился курс астрогенетики

Мария Черных четверг, 18 апреля
Создать свой бизнес я мечтала неоднократно. И прошла уже не один курс, предназначенный для творческих и искренних душ, подобных мне. Случайно наткнулась на Академию Олечки Коробейниковой, и сначала скептически отнеслась к ее подходу, думала, что уже все знаю. Но ее статья "Как привлечь удачу и деньги в бизнес: 5 советов" стала для меня настоящим открытием. От всего сердца советую ее... Читать отзыв Создать свой бизнес я мечтала неоднократно. И прошла уже не один курс, предназначенный для творческих и искренних душ, подобных мне. Случайно наткнулась на Академию Олечки Коробейниковой, и сначала скептически отнеслась к ее подходу, думала, что уже все знаю. Но ее статья "Как привлечь удачу и деньги в бизнес: 5 советов" стала для меня настоящим открытием. От всего сердца советую ее прочитать, если вы, как и я, иногда сомневаетесь. Не могу сказать, что достигла мгновенных успехов, но почувствовала, как мои усилия начали преобразовываться в результаты. Это по-настоящему ценно, и за это я искренне признательна!

Существенно облегчила свое состояние

Надежда Старикова вторник, 9 апреля
Мой теплый отзыв про Олю и ее Академию Осознанного Мышления! Я прошла онлайн занятия по психосоматике. Сперва многие вещи понять сложно, но учитель Оля замечательный, не дает расслабляться и постепенно начинаешь видеть все ясно и просто. Конечно стоимость не маленькая, но я не жалею ни времени ни денег, я выбралась из депрессии! По настоящему выбралась, научилась понимать себя. Планирую пройти... Читать отзыв Мой теплый отзыв про Олю и ее Академию Осознанного Мышления! Я прошла онлайн занятия по психосоматике. Сперва многие вещи понять сложно, но учитель Оля замечательный, не дает расслабляться и постепенно начинаешь видеть все ясно и просто. Конечно стоимость не маленькая, но я не жалею ни времени ни денег, я выбралась из депрессии! По настоящему выбралась, научилась понимать себя. Планирую пройти у Оли и другие курсы.

На многое открылись глаза

Анна Клещина пятница, 5 апреля
К онлайн курсам психолога Ольги Коробейниковой, отзыв о которой хочется оставить, я подходила издалека. Смотрела бесплатные ролики, которые размещены в интернете, слушала мнение Ольги по поводу разных сторон взаимоотношение. Заинтересовало квантовое мышление. У меня главная беда - я всегда бросаюсь всех выручать и спасать. А потом удивляюсь результатам, почему меня все хотят использовать. Спасибо, Ольга! Вы вдумчиво объяснили, какой вред... Читать отзыв К онлайн курсам психолога Ольги Коробейниковой, отзыв о которой хочется оставить, я подходила издалека. Смотрела бесплатные ролики, которые размещены в интернете, слушала мнение Ольги по поводу разных сторон взаимоотношение. Заинтересовало квантовое мышление. У меня главная беда - я всегда бросаюсь всех выручать и спасать. А потом удивляюсь результатам, почему меня все хотят использовать. Спасибо, Ольга! Вы вдумчиво объяснили, какой вред бывает всем и прежде всего тебе от такой жизненной позиции!

Мои чувства сказали мне, что сердце стало легче

Ксения Сергеева понедельник, 1 апреля
Я побывала у нескольких психологов, но ответила себе благодаря Ольге Коробейниковой, пройдя ее курс "Я и мое детство". Мы так часто слышим, что корни наших бед уходят в детство, но только Оля сумела открыть мне глаза на эту истину и так трогательно показала, что скрывается за этими словами. Я приняла, что заботиться о себе нужно каждый день,... Читать отзыв Я побывала у нескольких психологов, но ответила себе благодаря Ольге Коробейниковой, пройдя ее курс "Я и мое детство". Мы так часто слышим, что корни наших бед уходят в детство, но только Оля сумела открыть мне глаза на эту истину и так трогательно показала, что скрывается за этими словами. Я приняла, что заботиться о себе нужно каждый день, а не ждать момента, когда найдешь исток проблемы и все вдруг наладится. И хотя путь непрост, зато как волшебно становится легче на душе, когда общаешься с окружающими. Словами не выразить, как я признательна

Приятное чувство, что время провела с пользой

Юлия Вихорева среда, 27 марта
Моя благодарность Ольге Коробейниковой за её курс психосоматики. Узнала о существовании академии из отзывов и не скажу, что сразу поверила в результативность. Начала с бесплатных роликов и шортсов Ольги на Ютубе. И вот во время просмотра, я почувствовала, что направление мыслей автора мне близко и понятно. Захотелось еще большей осознанности в жизни. Тогда я решилась взять полный курс. Выводов много.... Читать отзыв Моя благодарность Ольге Коробейниковой за её курс психосоматики. Узнала о существовании академии из отзывов и не скажу, что сразу поверила в результативность. Начала с бесплатных роликов и шортсов Ольги на Ютубе. И вот во время просмотра, я почувствовала, что направление мыслей автора мне близко и понятно. Захотелось еще большей осознанности в жизни. Тогда я решилась взять полный курс. Выводов много. Например я поняла, зачем записывать на бумагу свои ожидания, планы, как это поможет не напрягаться. Моя жизнь начала меняться, я это ощущаю, спасибо огромное!

Рекомендую

Алиса Соболева 15 марта, 2024 год
В клубе духовно-телесных практик я вместе с другими девочками учусь сонастраиваться с пространством, погружаться в себя, помогать себе становиться здоровее, наполняться энергией, наполнять жизнь новыми смыслами. Звучит волшебно)) Хотя никакой магии, только объемная психологическая работа, от которой видишь результат, в жизнь начинают приходить деньги, любовь, счастье. Естественно у меня положительный отзыв про академию осознанного мышления)))
4 согласны 1 не согласен

Было полезно...

Оля 7 марта, 2024 год
Я вошла в курс по трансформации отношений даже будучи без пары и нисколько не пожалела... Практически все что было на обучении мне было полезно... Я посмотрела другими глазами на свой прошлый опыт, поняла почему я выбираю не тех, какие свои боли и потребности я этим закрываю... Как всегда в академии Коробейниковой эти инсайты были очень отрезвляющими...

Академия Осознанного Мышления Ольги Коробейниковой помогла мне стать профессионалом

Алла 1 марта, 2024 год
Я обучалась по программе профессиональной переподготовки Нейробиопсихология и подготовила большой отзыв об Академии Осознанного Мышления.
Начну с того, что это не первое мое профессиональное обучение. Я сертифицированный массажист, астролог и специалист по МАК. Предлагаю своим клиенткам комплекс услуг, где мы работаем на всех уровнях, и с душой, и с телом.
Учиться пошла в связи с тем, что получала от постоянных клиенток запрос на более глубокую работу.
Академия Ольги Коробейниковой была выбрана неслучайно. Я достаточно долго следила за Ольгой Коробейниковой в различных соцсетях. Смотрела, что есть у нее в открытом доступе. Читала отзывы о ее работе и отзывы об Академии Осознанного Мышления в целом.
Меня также подкупило, что по итогам курса выдается настоящий диплом о професссиональной переподготовке. Хотя скорее он нужен больше не мне, а некоторым клиентам, которые почему-то больше доверяются дипломированным специалистом. Хотя я считаю, что главное это багаж знаний, а не красивые папки в столе и сертификаты на стенах.
Программа курса тоже вдохновила. Предусмотрено не только полное изучение нейробиопсихологии, но и обучение другим практикам.
Давайте буду идти по порядку.
Первое, о чем хочется сказать в отзыве на Академию Коробейниковой, это содержание основного блока. Была полностью раскрыта тема психосоматики. Показана взаимосвязь телесного, ментального и эмоционального. Был разбор большинства распространенных состояний, с которыми сталкиваются женщины (да и мужчины тоже), когда в какой-то из систем происходит сбой. Особыми открытиями стали влияние патогенной и живой микрофлоры на жизнь, частота вибраций, особенности лимбической системы, квантовая психология.
Тут могу оставить небольшую ремарку. В курсе большое количество видеоуроков. Какие-то покороче, какие-то по длиннее. Одно видео может охватывать сразу несколько тем. Из-за этого появляется ощущение сумбура. Кажется, что можешь что-то упустить из-за таких интенсивных потоков разнообразной информации. И хоть это и говорит о том, что курс просто насыщен инсайтами, в этом есть и минус. Мне немного не хватило системности.
Нейробиопсихология Ольги Коробейниковой больше и шире, чем просто психосоматика. На курсе разбирали вину, стыд, любовь, принятие, сострадание и другие чувства. Узнавали как работает воля, как влияет пережитый опыт на текущий день. Я на самом деле очень долго могу перечислять, что было на курсе. И места в отзыве на Академию Коробейниковой не хватит.
Были и медитации. Я сталкиваюсь с ними не впервые, уже более 5 лет активно практикую их. Медитации Ольги Коробейниковой понравились. Получалось легко войти в поток с мастером, освободить сознание и очиститься для начала нового дня с чистого листа, если говорить именно об утренних практиках.
Обучение по МАК картам оказалось крайне вовремя. Так как на момент входа в курс я только внедряла такие практики и возникало много вопросов. Поиск ответов на них отнимал много времени. Этот блок на курсе помог полностью закрыть все непонятные моменты.
Оффлайн-тренинги к сожалению получилось посетить не все, из-за занятости семейными делами, которые отложить или перенести не получалось совсем. К сожалению никаких альтернатив по времени и локации мне не предложили. В любом случае ценю, что имею. Сумела выхватить максимум пользы с тех 2 дней, на которых я присутствовала.
Супервизии с Ольгой Коробейниковой зашли просто в самое сердце. Это и мотивационнный пинок, и новые знания, и отработка уже изученного материала. Время пролетает незаметно.
Также было заявлено обучение консультированию. Я всю жизнь работаю с людьми, поэтому мне казалось, что ничего нового Ольга Коробейникова мне не откроет. Признаться, слегка переоценила свои компетенции. Сделала несколько выводов на основе лекций и разборов, стала применять некоторые фишки на практике. И я вижу какой результат они дают. Клиентки охотнее открываются, у них появляются новые запросы, они с готовностью заходят в длительную планомерную работу.
Игра-тренинг квантовая матрица порадовала глубиной погружения... в себя. Открыла новые горизонты внутри, хотя даже не ожидала. Мне настолько понравился формат, что каюсь, немного адаптировала ее для более глубинной работы со своими.
Большую часть полученных знаний я сразу пускала в ход. Я ввела в свой прайс консультации по запросу, смогла донести постоянным клиентам и тем, кто приходит впервые, ценность такой услуги.
Как итог - рост доходов в 3 раза. Хотя этой цели передо мной не стояло вообще. Я больше стремилась вырасти как специалист и профессионал.
Думаю этот курс от академии Ольги Коробейниковой может оказаться полезным не только для специалистов. Вообще эти знания наверное обязательны для всех.
Нейробипсихология учит слышать свое тело, понимать и принимать его. На лекциях было разобрано много способов того, как можно себе помочь.
А для специалистов такое обучение я бы отнесла к обязательным. Если ты не можешь исцелить себя, как можно что-то обещать другим. И тем более, оказывать помощь тем, кто на нее рассчитывает.
Я для себя разобралась во многих моментах. Посмотрела на свою жизнь под другим углом. Отловила у себя несколько шаблонов и стереотипов и очистилась от них. Наполнила себя положительной энергией, стала чаще практиковать гвозди, подобрала правильные добавки к пище. Чувствовать себя стала значительно лучше, не только физически, но и морально. Стала видеть больше возможностей вокруг.
Только свои силы и мотивацию стоит критически оценивать перед тем, как пускаться в обучение. Курс продолжительный, идет целый год. При этом он настолько насыщенный, что иногда даже кажется, что года мало. Скажу честно, была усталость. Местами появлялось сопротивление. Были моменты когда хотелось все бросить. Были откаты и обнуления. Предполагаю, потому что это самое объемное и сильное обучение за всю мою жизнь.
В завершение хочу сказать искреннее спасибо. В первую очередь, самой Ольге Коробейниковой. Я рада, что оказалась в ее поле, пропустила через себя ее энергию и знания.
Также могу поблагодарить тех, кто отвечал за техническую часть. Все материалы выкладывались соответственно программе. Трансляции и эфиры начинались вовремя. Проблем со звуком и картинкой я не заметила. О предстоящих событиях информировали в основном вовремя. Хотя могу припомнить пару моментов. Например о том, что у меня экзамен я узнала за 2 дня до.
Также хочу похвалить девочек из команды Ольги. Помогали, подбадривали, местами даже подгоняли. Перед экзаменом у меня была некоторая неуверенность, которую мне помогли преодолеть.
Это был год важных осознаний и большое подспорье в моем любимом деле, которым я теперь занимаюсь с еще большим удовольствием.

Совсем другой уровень

Юшкова Адель 26 февраля, 2024 год
Академия Осознанного Мышления учит решать многие проблемы на квантовом уровне, на нем вытаскиваются наружу многие моменты, плотно работаешь с подсознанием, это сложно объяснить тем, кто не в теме :) Но в теме стать очень легко, можно даже не с платного курса начинать, у Ольги в вк много бесплатных материалов на эту тему + бывают эфиры.

Мое перерождение

Виктория 21 февраля, 2024 год
Я прошла полный курс от академии Осознанного мышления Ольги Коробейниковой по нейробиопсихологии, 9 месяцев погружения в себя, полного пересмотра своей жизни. На старте курса переживала крах в личной жизни, застой в карьере и не особо радужное состояние в целом. К концу появились силы, решимость, желание жить и осваивать что-то новое. Медитации, лекции с новой для меня информацией, телесные практики, домашние... Читать отзыв Я прошла полный курс от академии Осознанного мышления Ольги Коробейниковой по нейробиопсихологии, 9 месяцев погружения в себя, полного пересмотра своей жизни. На старте курса переживала крах в личной жизни, застой в карьере и не особо радужное состояние в целом. К концу появились силы, решимость, желание жить и осваивать что-то новое. Медитации, лекции с новой для меня информацией, телесные практики, домашние задания, все это поспособствовало...

Я благодарна Ольге

Ника Кривкова 19 февраля, 2024 год
Коробейникова Ольга помогла мне переосмыслить многое в своей жизни, выйти из детской позиции и трезво взглянуть на многие вещи, понять кто есть люди, которые находятся рядом со мной, дала мне смелость завершить токсичные абьюзивные отношения, которые давно висели на волоске, но я не могла сама себе в этом признаться. Это было одно из самых полезных обучений в моей жизни.

Под впечатлением

Екатерина Куликова 14 февраля, 2024 год
Давно наблюдала за Ольгой Коробейниковой, но бесплатно - в соцсетях и наконец решилась на платный практикум про матрицу богатства. Было интересно - взгляд на деньги с точки зрения психосоматики, тела и души. Несмотря на то что это не полноценный курс на недели и месяцы, концентрация пользы была высокая - Оля рассказала много про энергии, провела крутую трансформационную игру, разобрала несколько... Читать отзыв Давно наблюдала за Ольгой Коробейниковой, но бесплатно - в соцсетях и наконец решилась на платный практикум про матрицу богатства. Было интересно - взгляд на деньги с точки зрения психосоматики, тела и души. Несмотря на то что это не полноценный курс на недели и месяцы, концентрация пользы была высокая - Оля рассказала много про энергии, провела крутую трансформационную игру, разобрала несколько реальных историй, дала техники и рассказала пару секретов. Не знаю как другие, я ушла с зарядом мотивации на новые свершения и четким планом действий на 2024 год. Вписалась еще в новый финансовый марафон, но про него лучше потом отдельно отпишусь с результатами. То что они будут с таким наставником как Оля, я даже не сомневаюсь.

Как я оказалась в Академии осознанного мышления Ольги Коробейниковой и что из этого вышло

Эмилия Виноградова 6 февраля, 2024 год
Я вообще не ожидала, что в 48 лет меня настолько увлечет самообразование, причем в сторону астрологии, генетики, психосоматики и многих других дисциплин... Все случилось благодаря Ольге Коробейниковой и Академии осознанного мышления. В начале я выбрала для себя курс Сексология продаж. Так как я всю жизнь в данной сфере, крайние 10 лет я специалист по недвижимости, и наверное перепробовала все риэлторские... Читать отзыв Я вообще не ожидала, что в 48 лет меня настолько увлечет самообразование, причем в сторону астрологии, генетики, психосоматики и многих других дисциплин... Все случилось благодаря Ольге Коробейниковой и Академии осознанного мышления. В начале я выбрала для себя курс Сексология продаж. Так как я всю жизнь в данной сфере, крайние 10 лет я специалист по недвижимости, и наверное перепробовала все риэлторские фишки и приемы, в свое время ставила речь, осваивала различные лайфхаки, ораторское искусство, убеждение, работу с возражениями, даже училась НЛП)) В современном мире всего этого мало, чтобы обгонять конкурентов ты должен знать и уметь еще больше
Поэтому я и пошла в Академию осознанного мышления, по отзывам она помогала многим посмотреть на это мир и свою жизнь по новому...
Естественно в первую очередь заинтересовало название)) Для кого то может оно звучит пошло, для меня в нем никакой пошлости нет... Особенно после того как я уже прошла его, я понимаю, что там совсем про другое)
В Сексологии продаж много видео с качественной информацией, заставлять себя учиться не приходится, просто невозможно остановиться)) Я первое время засыпала и просыпалась с Ольгой Коробейниковой. В наушниках каждую свободную минутку, чтобы ничего не пропустить, побольше успеть и усвоить)
Из обучения я поняла и сформулировала у себя в голове, что такое продажи. Да, я в них столько лет и всегда считала что это сделка между продавцом и покупателем. На самом деле это понятие многогранно и если нужно выбрать всего одно определение, то логичней сказать, что продавец это ведущий, а покупатель ведомый, ведь он не обладает тем же богатством что продавец. Возможно утверждение покажется малоприменимым, но это наверное только тем, что читает отзывы об Академии Коробейниковой, а сам не видел, как умело она объясняет такие простые истины.
Также появились четкие понимания позиций себя и других в этом мире, цены и ценности того, что я делаю, поняла что я отдаю и приобрета в момент сделки... Понимание основ помогает продавать, ведь это теперь делается из другой позиции и более уверенно) Покупатели и клиенты это считывают, поэтому результаты есть)) Сделки стали закрываться быстрее. Правда это не основное, так как деньги это далеко не все... Я об этом знала еще до учебы и потом еще раз в этом утвердилась.
Мне еще нужно распаковываться, однако многие моменты в себе по мере прохождения стали понятны... Сексология это ведь не только про успех, материальное и продажные моменты) Это еще и про отношения с собой и с мужчинами)
Я прожила несколько трансформаций за эти полгода, несколько раз как будто переродилась. Вышла из цикла зависимости с бывшим мужем, который только тянул из меня энергию... Укрепила отношения с настоящим партнером, поняла как строить союз, который будет устраивать по всем аспектам.... Взаимовыгодный союз, прямо как в сделках))
Еще незадолго после окончания Сексологии я приняла немного судьбоносное решение и сейчас активно ищу варианты для переезда в новую квартиру. Старая давно уже не соответствует широте моей души, мне в ней тесно физически и ментально. И несмотря на то, что все говорят, что сейчас не лучшее время для таких сделок с недвижимостью, я буду действовать... Просто во время прохождения курса появилось много хороших вариантов, которые я раньше не замечала) Они не пришли из ниоткуда, пространство вариантов осталось тем же самым, но поменялось мое поле, поэтому я их и увидела...
Мне кажется я прошла своеобразный этап взросления, стала уверенно двигаться вперед, к своим целям и миссии. Я получила заряд энергии для этого движения, опоры и свет, который не даст мне сбиться в пути) Вероятно я не очень понятно объясняю, просто не вникая в методы работы мастера и не видя всего того, что дается во время обучения, реально может быть сложно понять...
Информации намного больше чем Ольга Коробейникова заявляет изначально. Это лавина, которая сносит и просто меняет отношение ко всему... И нет в этом никакой мистики, ничего не падает с неба... Просто переоценивая свои убеждения и избавляясь от стереотипов, получаешь умение распознать возможности там, где их раньше не ощущалось.
Личные консультации Ольги Коробейниковой это просто как доктор прописал) Это дорогого стоит, поговорить 1 на 1 о своих блоках и травмах, обсудить именно свои сложности... В ходе таких бесед ощущается серьезная поддержка Оли, переживаешь интересные состояния, я раньше такого не испытывала...
Понятное дело, что на таком достаточно коротком обучении и нескольких консультациях с Ольгой Коробейниковой совсем далеко не уедешь, он охватывает много, но не все. Сейчас я подумываю в сторону других продуктов, присмотрела большую подготовку по психосоматике заболеваний и сопутствующим проблемам, тоже от Академии Ольги Коробейниковой. Мне кажется это поможет пройти трансформационный процесс не только на энергетическом уровне как сейчас, но и на клеточном...
Если что я смотрю и читаю не только Ольгу Коробейникову, в моей жизни присутствуют и другие мастера, коучи, психологи, практики... И многих из них я тоже могу искренне и от всей души похвалить. Но кто-то из них не устраивает обучения и не делится накопленным, только если полунамеками, чтобы сами догадались... У кого-то не заинтересовывает программа, в ней то что я уже проживала. А тут как раз то что мне актуально прямо сейчас)
Что мне кажется странным, и я не видела чтобы кто-то писал об этом в отзыве про Академию Коробейниковой, так это минимум живого общения между учениками потока. А ведь какие-нибудь чаты по определенным темам могли бы помочь лучше понять материал... Всегда полезно взглянуть на предмет через призму чужого опыта, что-то перенять для себя)) А еще поделиться своим знанием и видением с другими... Во многих образовательных программах такие чаты создают и модерируют, но здесь такого нет) Я испытываю единение с Ольгой, ее кураторами, консультантами и всеми теми, кто встречался на моем пути в Академии, даже с девочками, которые как и я находятся на том же пути... Общие беседы помогли бы развить эту связь.
Да, нужно упомянуть что в противовес обсуждениям с другими участницами, которых не было, присутствовало достаточно много контактов с девочками из команды Коробейниковой, они иногда интересовались у меня все ли хорошо, запрашивали обратную связь... А когда я захотела идти в саморазвитие дальше и определила для себя приоритетные темы, рассказали о программах и помогли выбрать)) Я пошла в клуб духовно-телесных практик)) Если я и про него сейчас начну писать в своем отзыве об Академии осознанного мышления, то наверное вас утомлю)) Поэтому не буду, одно скажу это мощные инсайты каждый день...
Я знаю как жить эту жизнь) Но сейчас узнаю заново... При этом никто не внушает, что ты жил как-то неправильно, годы прожиты зря)) Наоборот Ольга Коробейникова вдохновляет на изменения, попробовать по другому... И ты пробуешь и получаешь удовлетворение)

Я училась и продолжаю учиться в академии осознанного мышления Ольги Коробейниковой

kondrasovas734 27 января, 2024 год
Тоже хочу оставить отзывы об Академии осознанного мышления. Именно так, во множественном числе, потому что проходила несколько курсов Ольги Коробейниковой, пускай даже большинство в формате марафонов, интенсивов и игр. Вообще ее знаю давно, уже пару лет точно. Просто попалась в рекомендациях в инстаграмм, подписалась и к настоящему моменту это один из любимых блогеров - Мастеров. Вообще прониклась ее идеями и... Читать отзыв Тоже хочу оставить отзывы об Академии осознанного мышления. Именно так, во множественном числе, потому что проходила несколько курсов Ольги Коробейниковой, пускай даже большинство в формате марафонов, интенсивов и игр. Вообще ее знаю давно, уже пару лет точно. Просто попалась в рекомендациях в инстаграмм, подписалась и к настоящему моменту это один из любимых блогеров - Мастеров. Вообще прониклась ее идеями и саморазвитием не сразу. Первое время просто наблюдала. Все чаще на прямых эфирах или просто в видео отмечала моменты, которые на 100% про меня. У меня тогда была не лучшая ситуация с работой и карьерными достижениями, личной жизнью и коммуникацией в семье, с детьми и родителями. После развода с мужем произошел разлад и с родственниками. Сейчас я знаю как это работает, еще год назад не понимала, чем я виновата. Время шло и Ольга Коробейникова объявила интенсив. Название не запомнилось. Тема - семья и семейное счастье. Причем совершенно бесплатно. Я не первый день живу на этом свете и знала, что скорее всего на этом интенсиве будет рекламироваться уже платный курс академии Ольги Коробейниковой. Решила несмотря ни на что подключиться посмотреть. Скажу сразу, реклама курса действительно наблюдалась. Только она просто потерялась в массе того полезного, что Ольга дала на интенсиве. Мы и практики делали, помогающие проработать некоторые моменты из детства, и медитировали много, задавали себе вопросы и находили ответы, Ольга устроила большой разбор разных ситуаций от участников. Стало немного полегче, хоть и на платный курс после этого не пошла. Может и хотела бы, финансовая ситуация тогда вообще оставляла желать лучшего. Просто продолжала самообразовываться по материалам, которые я находила в бесплатном формате в академии Коробейниковой и отзыв на каждый из них могу оставить хороший. Пришла в полноценную работу с собой уже позже когда ситуация с деньгами выровнялась, на курс по квантовому целеполаганию от Ольги Коробейниковой. Меня к тому моменту заинтересовала тема работы с полем, так как обычная работа с психологами, а я и к ним успела заскочить, не давала такого результата, который хотелось бы. Это не самый бюджетный курс, завершив его до конца сделала вывод, что он стоит каждой потраченной копеечки. Получила огромное количество инсайтов, навела порядок в семье, работе, финансах. Для этого в мою жизнь стали приходить ресурсы, помогающие сделать это проще, легче и здоровее. Звучит как волшебство, если разобраться, как все работает в этом мире, то понимаешь что никакого волшебства нет. На квантовом курсе Ольги Коробейниковой идет планомерная работа с различными аспектами жизни и конечно изучение квантовых техник, которые помогают упростить раскладывание по полочкам главных моментов. Это сходу не объяснить человеку, далекому от квантового мышления, и наверное незачем. Лучше один раз увидеть, чем 1000 раз услышать. Представлялось много моментов именно по квантовой работе, и по смежным темам. Оля давала зумы из другого курса сексология продаж, также проходили блоки про аромапсихологию и мы создавали аромаплатье, еще несколько мини курсов, которые проходили параллельно. Это в дополнение к основной теме по разбору своей жизни, постановке, а главное достижению целей. В отзывах на академию Коробейниковой принято говорить о своих результатах. Я не хочу врать, что я добилась чего хотела, мне этот мир абсолютно понятен, я стала лучше ладить с мамой, детьми, строю счастливую семью и т.д. Кое что за этот год пока в годовом сопровождении по этому курсу со мной произошло. Пришло осознание, что всю жизнь я занимаюсь не тем о чем мечтала. Я и до курса догадывалась, что как будто не свою жизнь живу, а по мере прохождения учебы появилось четкое понимание, а главное намерение и план по шагам для исправления ситуации. И на сегодняшний момент уже на втором шаге, активно двигаюсь к тому чтобы зарабатывать любимым делом. Даже получилось его монетизировать, пока не полностью. В любом случае чувствую, что начала исполнять свое давнее желание. Есть уверенность, что "выстрелит" и силы достичь успеха. На момент входа в обучение от Ольги Коробейниковой в жизни присутствовал бывший муж и новые зарождавшиеся отношения, по поводу которых сильно сомневалась. В настоящий момент свободна и в поиске "своего" человека. Открылись глаза, поняла что если сейчас вступлю в этот роман, совершу ту же самую ошибку, что и много лет назад. Грусти по этому поводу не испытываю, так как есть теперь понимание, на какие взаимоотношения согласна. И готова ждать человека, с которым мы сможем вместе их построить. С родителями общение выровнялось. Возможно потому, что наконец донесла до них, что я - взрослый человек, с мнением которого нужно считаться. Также с детьми стали более осознанные отношения, пришлось признать, что и они уникальные и самостоятельные единицы. Вообще перечислять инсайты и открытия, полученные в ходе курса наверное не хватит места. Так что пора закругляться. Если обобщать, то могу сказать, что пришло в жизнь спокойствие и порядок. Понимание, что все просто. Нужно только разобраться, правильно планировать, опираться на себя и создавать сильное поле вокруг. И с этим постепенно помогает обучение. Не все так сладко и гладко, в отзыве на академию осознанного мышления могу вспомнить и парочку негативных моментов. На курсе например случился период когда Ольга пребывала в поездке, уже не вспомню где. И видимо качество интернета там страдало, поэтому очередной зум прошел с мутной картинкой и иногда пропадающим звуком. Ольга конечно впоследствии предоставила бонусы участникам, которые вынужденно попали на такое. Техническая часть в онлайн-обучении, за которое платятся деньги, должна быть идеальной. Также в некоторые темы сложно погружаться новичкам, встречается внутреннее сопротивление или в принципе сложно понять, тут мне помогал пересмотр видео. Также продолжаю изучать Ольгину книгу, которая шла в подарок к курсу. Приятно, что Оля подписала ее лично, даже перечитав послание иногда становится легче на душе. А так по организационным моментам не имею нареканий. Обещанные эфиры, разборы и т.д. провели, представлено огромное количество информации. Уроки в записи довольно качественные, вебинары живые кроме вот того одного тоже смотрибельные. Могу отметить также кураторов и других сотрудников академии, которые отвечают чтобы все шло четко. Девочки молодцы! Не жалею, что пришла в академию Ольги Коробейниковой. Здесь я встретила своих единомышленниц, людей которым тоже интересно самопознание и саморазвитие, стала шире и глубже смотреть на мир, проработала многие свои психологические моменты и стала счастливее. Ольга Коробейникова действительно оказалась Мастером, видела это еще вникая в посты и бесплатные материалы, изучая курс поняла это более явно.

Курс "Трансформация отношений"

Прохорова Кристина 25 января, 2024 год
Хочу оставить свой отзыв об академии осознанного мышления, а конкретно о курсе Трансформация отношений. Только после него пришел главный инсайт - в чем причина моих неудавшихся романов. Спойлер - это я))) Поняла, что нужно менять не людей, которые приходят в мою жизнь, а себя... Живется с таким осознанием намного проще))

Спасибо "Академия осознанного мышления"

Анна Гринченко 22 января, 2024 год
Очень благодарна Коробейниковой Ольге, кураторам и в целом академии осознанного мышления. За множество ценных осознаний, за структурированную и поэтапную подачу материала, за правильные вопросы, которые мне задали в нужное время на курсе по нейробиопсихологии. Жизнь начала меняться.

Мое внутреннее состояние изменилось

Инга 17 января, 2024 год
Здравствуйте. Прохожу сейчас марафон "сила молитвы". Благодарна от сердца за информацию, которую я слушаю. Помогла поверить и принять многие вещи, научиться задавать вопросы себе и давать честные ответы, не искать помощи в других, находить ее внутри себя. Это ценное знание которого мне не хватало. Я общалась с другими девочками из академии осознанного мышления, у них те же ощущения и мысли.

Не просто саморазвитие, а возможность изменить себя

Козлова Полина 26 декабря, 2023 год
Прежде чем я познакомилась с курсом "Я и моя генетика" в Академии Коробейниковой, мне казалось, что все сложности и препятствия в моей жизни - это непреодолимые барьеры. Многие психологи и коллеги говорили мне, что все взаимосвязано и что я сама себе создаю проблемы, но только здесь, на этом курсе, мне стало ясно, почему это происходит. Олечка, с ее уникальным подходом... Читать отзыв Прежде чем я познакомилась с курсом "Я и моя генетика" в Академии Коробейниковой, мне казалось, что все сложности и препятствия в моей жизни - это непреодолимые барьеры. Многие психологи и коллеги говорили мне, что все взаимосвязано и что я сама себе создаю проблемы, но только здесь, на этом курсе, мне стало ясно, почему это происходит. Олечка, с ее уникальным подходом и глубокими знаниями, показала мне, что моя жизнь - это словно матрица, которую можно и нужно изменять. Сначала я была скептически настроена и даже сопротивлялась, но постепенно начала понимать, что изменить себя - не только возможно, но и необходимо для достижения гармонии и успеха. Этот курс дал мне ключи к пониманию себя и своих глубинных потребностей, научил менять свои убеждения и привычки ради лучшего будущего. Я благодарна Олечке и всей команде Академии за этот невероятный опыт и рекомендую его каждому, кто ищет путь к личностному росту и самопознанию.

Пока в процессе, но результаты уже впечатляют

Алиса Андрианова 22 декабря, 2023 год
Мой первый курс в Академии Коробейниковой - Квантовая Психосоматика - преобразил мое восприятие себя и мира. Прежде мучившаяся заниженной самооценкой, я была на грани сдаться, но уникальный подход Ольги Коробейниковой открыл мне глаза. Она показала, что ответственность за мои проблемы - в моих руках, и это осознание стало для меня настоящим прорывом. Сейчас я чувствую облегчение и уверена, что к... Читать отзыв Мой первый курс в Академии Коробейниковой - Квантовая Психосоматика - преобразил мое восприятие себя и мира. Прежде мучившаяся заниженной самооценкой, я была на грани сдаться, но уникальный подход Ольги Коробейниковой открыл мне глаза. Она показала, что ответственность за мои проблемы - в моих руках, и это осознание стало для меня настоящим прорывом. Сейчас я чувствую облегчение и уверена, что к концу курса эти изменения укрепятся. Курс дал мне не только знания, но и путь к самопознанию. Благодарю Ольгу за этот путеводитель в мир личностного роста и рекомендую его всем, кто стремится к глубокому саморазвитию.
Достоинства:
  1. доходчиво, внятно, с уважением и долей строгости.
Недостатки:
  1. никаких недостатков!

Про сексологию продаж)

Кручинина Мила 30 ноября, 2023 год
Всем привет) Тоже хочется поделиться мнением. Недавно прошла курс в академии Коробейниковой под названием Сексология продаж. До этого только смотрела и читала Олю в инст. И пару раз была на эфирах. Все понравилось, преобрела курс. Была некоторая неуверенность. Так как уже попадала в ситуации когда обертка супер и инфа которой спикер делиться бесплатно. А платный курс вода. Тут все оказалось... Читать отзыв Всем привет) Тоже хочется поделиться мнением. Недавно прошла курс в академии Коробейниковой под названием Сексология продаж. До этого только смотрела и читала Олю в инст. И пару раз была на эфирах. Все понравилось, преобрела курс. Была некоторая неуверенность. Так как уже попадала в ситуации когда обертка супер и инфа которой спикер делиться бесплатно. А платный курс вода. Тут все оказалось ок. Все что обещалось программой было. Инсайтов вынесла много)
Достоинства:
  1. Знакомство с собой и глубокая работа внутри.
Недостатки:
  1. Стоимость курса. Правда она начинает окупаться.

Здесь достойно учат

Казакова Милана 29 ноября, 2023 год
Я давно занимаюсь саморазвитием, прохожу несколько обучений в год, это помогает мне расти духовно и материально. Академия осознанного мышления это лишь одна из нескольких онлайн школ в которых я занимаюсь. Здесь я беру уже второе платное обучение. Первое было по психосоматике пару лет назад. Сейчас почувствовала что хочется более углубленного понимания темы, иду на нейробиопсихологию. Кстати до этого проходила бесплатные... Читать отзыв Я давно занимаюсь саморазвитием, прохожу несколько обучений в год, это помогает мне расти духовно и материально. Академия осознанного мышления это лишь одна из нескольких онлайн школ в которых я занимаюсь. Здесь я беру уже второе платное обучение. Первое было по психосоматике пару лет назад. Сейчас почувствовала что хочется более углубленного понимания темы, иду на нейробиопсихологию. Кстати до этого проходила бесплатные марафоны, игры, мини курсы, приходила на вебы. У Коробейниковой даже бесплатные материалы качественные.
Достоинства:
  1. качество и информация курсов
Недостатки:
  1. не искала

Мне все понравилось

Яна Григорьева 28 ноября, 2023 год
Лично мне Коробейникова Ольга помогла в свое время выбраться их семейного кризиса с мужем, я проходила курс Трансформация отношений. Был у нас период когда казалось что все кончено, любовь угасла... А техники и упражнения которые давала Оля неожиданно помогли ее возродить. Заново учились с мужем не только слушать друг друга но и слышать и главное пытаться понять...
Достоинства:
  1. Доступным языком, рабочие техники
Недостатки:
  1. Курс платный

Я осталась довольна и иду дальше

Климова София 24 ноября, 2023 год
Всем здравствуйте. В поисках отзывов на академию осознанного мышления я наткнулась на этот ресурс. Захотелось тоже оставить пару слов, тем более как мне кажется я как клиент академии имею на это полное право. Я не так давно завершила обучение на платном курсе Оли, который называется "Свобода быть", который помогает прокачать сферы здоровья, личной жизни и денег. Наверное стоит рассказать обо... Читать отзыв Всем здравствуйте. В поисках отзывов на академию осознанного мышления я наткнулась на этот ресурс. Захотелось тоже оставить пару слов, тем более как мне кажется я как клиент академии имею на это полное право. Я не так давно завершила обучение на платном курсе Оли, который называется "Свобода быть", который помогает прокачать сферы здоровья, личной жизни и денег. Наверное стоит рассказать обо всем по порядку...
С академией Ольги Коробейниковой я "познакомилась" в коронавирусном 2020 году. Тогда находясь дома на самоизоляции, я задумалась о том, что в моей жизни, наверное, идет что-то не так. Был у меня ворох самых разных проблем и в личной сфере, и в профессиональной, и по здоровью... К психологам я тогда не обращалась, пыталась сама решить свои проблемы, вылечить травмы и найти ответы на вопросы. И Академия осознанного мышления Ольги Коробейниковой мне в этом прекрасно помогала. Там регулярно проводились разные бесплатные вебинары, марафоны, которые помогали людям бесплатно получить новое знание, разобраться в личной жизни и со здоровьем, разобрать собственные заблуждения и получить ответы. Какие-то проблемы в моей жизни после этих бесплатных активностей решались, естественно с приложением моих усилий.
А еще Ольга Коробейникова вела частенько прямые эфиры в неразрешенной сейчас Инсте, где обычные люди могли реально задать ей вопросы и получить на них ответы, не обязательно платить деньги за курс, чтобы получить помощь мастера. Конечно, это были не полноценные консультации, которые Оля проводит только за деньги, но тем не менее какие-то результаты вполне можно было получить. Тогда я не искала на Академию Корбейниковой отзывы людей, я просто пользовалась морем бесплатной информации, которая реально была в моем распоряжении, разбирала сама свои травмы и с некоторыми проблемами даже справилась.
О том, что мне нужна более углубленная помощь мастера я задумалась только в этом году. Как-то разом навалилось все, на работе проблемы, с деньгами тоже, дома неприятности, отношения с мужем которые дали трещину еще много лет назад начали окончательно рушиться... Все это было взаимосвязано как потом оказалось. Об этом я узнала чуть позже, уже на платном курсе от академии Ольги Коробейниковой, и начала распутывать этот клубок.
Попала я на курс от Академии осознанного мышления Ольги Коробейниковой "Свобода быть" после классического бесплатного вебинара. Наверное, ни для кого не секрет что так работают многие онлайн школы. Проводят веб на интересную тему, рассказывают часть информации и предлагают пройти курс уже за деньги. Отличие академии Ольги Коробейниковой в том, что у нее на вебинарах и эфирах не только продвижение курсов, она реально дает знания.
Я заплатила деньги только перечитав множество отзывов об академии осознанного мышления. Все-таки обучение стоило не маленьких для меня денег, я отдала 50000 тысяч рублей. Конечно знание, которое я получила, стоит несоизмеримо больше, но это я узнала потом. А в начале сидела читала истории людей и все больше проникалась доверием к Ольге, ее миссии, тому что она делает. Ну и вот собственно моя очередь пришла делиться опытом...
Теперь уже в своем отзыве на академию осознанного мышления я хочу еще отметить, что при покупки курсов, Ольга дарит подарки всегда. Мне достались бесплатные консультации интуитивного психолога, а также доступ в клуб духовно телесных практик, где каждое утро начиналось с медитации от Ольги. Эти практики тоже сыграли немалую роль в моем излечение от травм и зависимостей.
Началось мое обучение в академии осознанного мышления Ольги Коробейниковой с самостоятельного изучения видеоматериалов, к которым открывается доступ. В отзывах про академию Коробейниковой я видела упоминание, что некоторые видео довольно короткие, а некоторые нереально длинные, 2 часа и более. Могу сказать, что так и есть, но я бы это в минусы курса не записывала, так как продолжительность записанного Ольгой видео зависит от глубины разбираемой на данный момент проблемы. Какие-то вопросы действительно не заслуживают много внимания, и с ними человек может справиться самостоятельно. А вот вопросы, которые разбирались долго, они оказались самые сложные. Это были темы по психосоматике, взаимосвязям ментального и телесного, как события в жизни реально влияют на то что происходит со здоровьем, почему отсутствие денег указывает на какие-то внутренние проблемы и так далее.
Постепенно проходя обучение смотря видео на курсе я все больше разбиралась в себе и своих эмоциях, желаниях, проблемах. На курсе Ольга рассказывала много примеров из личных ситуаций своих клиентов и многих из них я узнавала себя. Погружаясь во все эти темы, возникало много дополнительных вопросов. Часть из них была возможность задать на живых эфирах в зуум, что хочется отдельно отметить в отзыве на Академию осознанного мышления. Это очень ценно наверное для всех клиентов возможность хоть и не в индивидуальном формате, но тем не менее получить консультацию мастера психолога.
А что мне не особо понравилось и, к сожалению мне приходится об этом писать в отзыве на академию Коробейниковой, так это консультация интуитивного психолога. Это конечно были консультации не с самой Ольгой, а с ее сотрудниками. Возможно, это мне не особо повезло, но казалось девушка больше выполняла привлечение на другие курсы по другим тематикам, чем помогала мне получить ответ на собственные вопросы. Хотя и из этих консультаций я вынесла пользу. Думаю, это вопрос ценностей и потребностей каждого человека. Мне не хочется навешивать ярлыки, но иногда кажется, что если человек настроен найти негатив, он его найдет в любом месте. Это даже по паре отзывов на Академию осознанного мышления видно.
Дело в том, что это не академия волшебства, а Оля не волшебница. Это психолог, мастер нескольких психологических и не только учений и практик, который делится знаниями с собственными клиентами и делает это профессионально. Но Ольга не может решить никакие проблемы за человека. Это приходиться делать самостоятельно, а курс академии Ольги Коробейниковой в этом всем просто помощь для клиентов. Это не какие-то курсы по привлечению успеха и счастья в жизни. Я вообще не жалею о том что прошла платное обучение в академии осознанного мышления Ольги Коробейниковой, оно стоило денег которые я за него заплатила. Постепенно шаг за шагом я распутывала клубок своих проблем. Я поняла в каких сферах жизни я излишне контролирую, причем это в деле никак не помогает, а в каких сферах наоборот не хватает моего внимания поэтому там все идет наперекосяк. Научилась видеть взаимосвязи между самочувствием и здоровьем и происходящим в жизни.
Из положительных эффектов обучения могу отметить, что мне теперь пока не нужна помощь психолога, на этом этапе я научилась полностью помогать себе сама, использовать разные техники, чтобы привести в стабильность свое душевное состояние. Я увидела многие свои проблемы, не только те с которыми я изначально пришла на курс, но и другие. И поняла как с ними разбираться, сейчас на пути к самолечению своих травм. Под руководством Ольги я стала много работать над собой, и результаты не заставили себя ждать. Я наладила отношения с дорогими мне людьми, которые мне по-настоящему важны.
С теми, кто высасывает из меня всю энергию пришлось наоборот разорвать связи. Не жалею об этом абсолютно, до того как начала в это погружаться, недоумевала почему у меня силы обычно на нуле. Сейчас появилось много энергии... Также результат у меня есть по здоровью, головные боли и проблемы по-женски отступили, хотя раньше мучилась от них каждый месяц. В очередной раз убедилась, что все это психосоматика.
Наверное, свой отзыв на академию Корбейниковой я написала немного сумбурно, просто каждый раз начиная говорить об одном хочется еще многое сказать. Пора уже закругляться. Вы можете мне написать тут, я если не забуду, зайду ответить.

Запуталась в себе. Распуталась благодаря Ольге)

Василиса Касьянова 8 ноября, 2023 год
Всем привет) Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв об академии осознанного мышления. Я и раньше занималась саморазвитием, читала много книг по психологии, но результата это особого не приносила) Читала многих психологов в инст, один из них как раз Оля - мой проводник к свету, как внутри себя я ее называю))В прошлом году я решилась таки на первое в... Читать отзыв Всем привет) Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв об академии осознанного мышления. Я и раньше занималась саморазвитием, читала много книг по психологии, но результата это особого не приносила) Читала многих психологов в инст, один из них как раз Оля - мой проводник к свету, как внутри себя я ее называю))В прошлом году я решилась таки на первое в своей жизни платное обучение, курс Ольги под названием Я и моя генетика. Пришла к нему из-за вечной усталости от жизни. Сейчас даже странно вспоминать это время, это безденежье, состояние беспомощности, ощущение что тебя никто не понимает, что у тебя большая семья, но ты один((( Кажется что это все было не со мной)))Выполняя практики и медитации на курсе я стала прямо чувствовать эти энергии - финансовую, любовную, своего тела и здоровья. Поняла, в чем мои ошибки, почему сценарии в моей жизни такие однообразные, все повторяется. Докопалась до сути. Подробностей не хочу раскрывать, это слишком личное) Но думаю в курсе такое количество материалов, разборов, медитаций и др., что просто нереально не найти себя… Я узнала себя в одних моментах, кто то узнает в других)) Изменения в моей жизни идут до сих пор, каждый раз кажется я никогда не была настолько легкой и счастливой, а потом оказывается что можно еще легче и счастливее))
Достоинства:
  1. ценная информация, разборы и практики, хороший эксперт, длительность курса
Недостатки:
  1. много работы над собой, тяжело в начале

Помогает расти

Нечаева Виктория 27 октября, 2023 год
Всем привет)) Как и многие я давно наблюдала за академией Коробейниковой, вписывалась в бесплатные интенсивы и уроки, смотрела видео Оли, слушала и читала ее в тг. Мне с самого начала импонировал ее подход, что все в нашей голове, все ограничения и т.д... Это я и до Оли знала и понимала, но мне не доставало именно информации как с этим работать.... Читать отзыв Всем привет)) Как и многие я давно наблюдала за академией Коробейниковой, вписывалась в бесплатные интенсивы и уроки, смотрела видео Оли, слушала и читала ее в тг. Мне с самого начала импонировал ее подход, что все в нашей голове, все ограничения и т.д... Это я и до Оли знала и понимала, но мне не доставало именно информации как с этим работать. На интенсивах были разные техники и медитации для работы со всеми своими Я, со внутренним ребенком, с близкими и окружающим пространством... Но мне было этого мало))И тогда я таки решилась, записалась на Сексологию продаж, первое в моей жизни платное обучение после универа. Не пожалела нисколько и хочу сказать всем девочкам - учитесь, в любом возрасте не поздно...На курсе была оч глубокая проработка по всем уровням... Прошлись по детско-родительским отношениям, партнерским, любовным, взглянули страхам в глаза, поработали с установками, я и не подозревала, сколько в моей голове лишнего и ложного... И сложного, что оказывается таким простым...Лекции от Оли, зум встречи, домашки, медитации и бонусные модули... Это были насыщенные полгода)) Которые пролетели как один миг и оставили после себя стратегию развития на ближайшие полгода, понимание своей ценности и существенный прирост в доходе, который продолжает расти...Есть одно НО - нужно именно сразу все применять.
Достоинства:
  1. Полноценная работа над сознанием
Недостатки:
  1. Без волшебства

Появилась уверенность, двигаюсь в правильном направление

verluzhckova 25 октября, 2023 год
Курс Я и моя генетика это было мощно))) Совершенно пропало ощущение, что все в моей жизни как то не так идет, а как должно быть, я не знаю))) Теперь я не только знаю, как, но и многое для этого делаю, благо лекции дали понимание о том, почему у меня такое чувство, что в моем пространстве тому виной, причем тут родители... Читать отзыв Курс Я и моя генетика это было мощно))) Совершенно пропало ощущение, что все в моей жизни как то не так идет, а как должно быть, я не знаю))) Теперь я не только знаю, как, но и многое для этого делаю, благо лекции дали понимание о том, почему у меня такое чувство, что в моем пространстве тому виной, причем тут родители и как они до сих пор на меня влияют, хоть их уже нет со мной, почему не выходит в карьерном плане и как это все сейчас исправить)) Теперь вижу цель и не вижу препятствий, пустила в себя нужные энергии и открылась для вселенной, первые изменения уже ощутила, еще раз спасибо Олечка и вся команда Академии осознанного мышления, хоть я и писала уже вам лично)))

Научилась слышать свое тело

Каролина Фирсова 20 октября, 2023 год
С тех пор как я вступила в клуб духовно телесных практик от академии Коробейниковой жить стало легче)) Только с Олей я смогла наконец то научиться медитировать так, чтобы чувствовать каждую клеточку своего тела и вместе с тем отпустить все из головы, освободить ее для новых инсайтов и энергий. Гвозди тоже полюбила, хотя до этого и доски были, и обучения по... Читать отзыв С тех пор как я вступила в клуб духовно телесных практик от академии Коробейниковой жить стало легче)) Только с Олей я смогла наконец то научиться медитировать так, чтобы чувствовать каждую клеточку своего тела и вместе с тем отпустить все из головы, освободить ее для новых инсайтов и энергий. Гвозди тоже полюбила, хотя до этого и доски были, и обучения по ним проходила но все было не то)). А сейчас поняла как с ними работать.

Опробовала бесплатные вебинары

Стефания 12 октября, 2023 год
В отзывах на Ольгу Коробейникову часто вижу упоминания об ее курсах, возможно тоже в скором времени попробую, пока довелось опробовать только бесплатные вебинары, почти все понравилось, и клуб духовно телесных практик, в который я вступила после одного из них, так как это прямо мое, регулярная, постепенная работа над собой во всех направлениях, не проработка одной темы до посинения, а планомерные... Читать отзыв В отзывах на Ольгу Коробейникову часто вижу упоминания об ее курсах, возможно тоже в скором времени попробую, пока довелось опробовать только бесплатные вебинары, почти все понравилось, и клуб духовно телесных практик, в который я вступила после одного из них, так как это прямо мое, регулярная, постепенная работа над собой во всех направлениях, не проработка одной темы до посинения, а планомерные действия, чтобы достичь благополучия в разных сферах жизни. Не могу сказать, что как по волшебству моя жизнь после этого изменилась, но во многих моментах есть значительные улучшения, я стала более уравновешенной и стойкой к обстоятельствам, в наши дни наверное самый важный навык...

Курс Коробейниковой не решил за меня проблемы, но помог увидеть путь и поверить в себя

Варвара Сафонова 19 сентября, 2023 год
Хочу рассказать, как моя жизнь круто развернулась, и я смогла выбраться из болота благодаря Академии осознанного мышления. На курс я попала спустя нескольких лет безуспешных попыток собрать себя в кучу после 9 лет отношений с абьюзером, как сейчас модно говорить.
Я была просто сломлена как личность, не хотела ничего, из зеркала на меня смотрела какая-то тень. Не помогли ни гештальт-терапия, ни часы разговоров с дипломированным психологом, ни тонны прочитанных книг. У меня не было цели чему-то учится, я искала руку помощи.
Началось все с того, что в сети мне на глаза случайно попалась статья Академии осознанного мышления «Как не стать жертвой отношений», прочитала на одном дыхании и осознала, что называла любовью умелые манипуляции. Это было по ощущениям, как ушат ледяной воды, но вполне себе отрезвляющий!
Там же предлагалось получить бесплатную консультацию, для чего достаточно просто заполнить форму обратной связи, что я и сделала. Вскоре мне перезвонили из Академии осознанного мышления. Это не была консультация психолога, скорее беседа с кем-то, кто проявляет к тебе участие, но вот что странно! Я сама в ходе разговора озвучила мысли, которые до этого долго не могла сформулировать и увидела свою проблему как бы со стороны.
Тогда же я впервые и услышала про Академию осознанного мышления Ольги Коробейниковой и запланированный буквально в ближайшие дни онлайн интенсив про токсичные отношения. Посмотрела предварительно про Академию осознанного мышления отзывы, вполне вдохновилась чужими историями успеха, но до конца от скепсиса не избавилась.
Почему я на него зарегистрировалась? Да потому, что хотела научиться наконец-то ставить себя на первое место, престать ныть и жалеть себя, а главное начать просто жить полноценной жизнью! Программа Академии осознанного мышления обещала, что мне удастся:
- попрощаться с созависимостью;
- понять настоящие причины болезней;
- полюбить себя;
- ощутить облегчение от груза проблем;
- научиться брать ответственность за свою жизнь;
- суметь построить здоровые отношения;
- наполниться энергией и верой в свои силы.
Забегая вперед, я нисколько не преувеличу, если скажу, что моя жизнь поделилась на «до» и «после» Академии осознанного мышления. Правда, далеко не сразу!
Первый день у меня не задался, периодически слетал звук и изображение было не четким. Я уже начала злится и хотела отключаться, ругалась на Академию осознанного мышления, но организаторы быстро все восстановили и информацию стало возможно нормально воспринимать. А сказано было много интересного. Я была в шоке от того, насколько оказывается связано мышление и состояние тела. Только в тот момент поняла, как же сильно ухудшилось мое здоровье в тех больных отношениях.
На второй день обучения в Академии осознанного мышления информации было еще больше. Воспринималось тяжело, все-таки слишком быстрый темп не для меня, хотелось еще переварить то, что услышала накануне. Несмотря на это мне удалось проработать страх одиночества, разобраться откуда растут его ноги и даже случился инсайт! Оказывается контроль - это не нормально и разрушает человека.
Третий день завершал мой путь в Академии осознанного мышления. Немного устала и еще сильнее хотелось взять пузу, но бросать уже мысли не было, так как впервые за много лет проснулась в хорошем настроении и начала строить планы. Последний день в Академии осознанного мышления стал для меня определяющим, так как он был построен в формате вопрос-ответ и мне удалось поговорить с Ольгой непосредственно, поделиться своей болью.
Не могу не упомянуть о самой Ольге. Основательница Академии осознанного мышления прежде всего - очень харизматичная женщина, она располагает к себе какой-то неумной жаждой жизни и искренностью. Я прямо заряжалась от нее энергией и позитивом. Вещи, которые она озвучивает, вроде бы и понятны, и лежат на поверхности, но вот почему-то до сознания прежде не доходили. Порой она что-то говорила резко, но это как хирург, он тоже делает больно, чтобы вылечить.
Я не понимаю как, но она парой вопросов вскрыла мою боль, глубоко спрятанную внутри. Не случайно я связалась с психопатом, во мне просто не хватало любви к самой себе и я подсознательно сочла лишь это достойным себя. Страшно было до мурашек понимать, что за все события своей жизни несешь ответственность только ты, твое мышление и взгляды. Академия Коробейниковой за 3 дня дала мне знания о том, как своими мыслями менять реальность. Я понимаю, это звучит странно и даже попахивает мистикой, но на деле так и есть.
Не могу сказать, что за этот курс в Академии осознанного мышления произошло чудо и я проснулась другим человеком. Нет, это по-прежнему я, но теперь точно знающая что делать со своими проблемами, в чем они на самом деле заключаются и осознавшая, что решать их предстоит именно мне.
Интенсив Академии осознанного мышления - это не полноценное исцеление, это как вызвать скорую для снятия приступа. Я же понимаю, что нуждаюсь в полноценном и длительном восстановлении, но без этой экстренной помощи едва ли пришла бы в Академию Ольги Коробейниковой.
Что касается моих изначальных ожиданий, сформированных обещаниями кураторов Академии осознанного мышления, то оправдались они не в полной мере, если говорить математическим языком, то на 80% где-то.
Я благодарна и тем людям, которые про академию Коробейниковой отзывы оставляют в сети, особенно в развернутом формате, так как это мотивирует стать такой же как они и помогает поверить в эффективность обучения. Что хочу сказать в завершение своего опуса... В Академии осознанного мышления не делятся тайным знанием, а Ольга - не маг. Там не изобретают велосипед и все вещи, которые озвучиваются, в принципе так или иначе на слух попадались.
Но вот подача! В голову приходит аналогия с пианистом. Все знают ноты, их всего 7 и каждый может нажать на клавишу, но немногие становятся виртуозными исполнителями и лишь единицы - гениальными композиторами. Талант Ольги в том, как она докапывается до причин боли, помогает их увидеть и дает разъяснения. Во всяком случае ко мне в Академии осознанного мышления сумели подобрать ключ и запустили процессы трансформации личности.
Я хочу сказать спасибо всей команде Академии осознанного мышления, а Ольгу и вовсе обнять, так как ей удалось заставить меня понять казалась бы простую вещь: ты сам для себя - самая большая ценность. В Академии мне просто вернули себя.

Курс "Сексология продаж"

Екатерина Колосова 25 августа, 2023 год
Коробейникова Ольга устраивает интересные трансформационные игры и разборы, причем бесплатно для своих подписчиков. Я участвовала раньше только в таком формате... Не было решимости все изменить. Пока не почувствовала жгучее желание дойти до конца и разобраться с блоками, мешающими зарабатывать и быть в гармонии с собой и окружающими. Так я и оказалась на Сексологии продаж) Перед этим была на бесплатной диагностике... Читать отзыв Коробейникова Ольга устраивает интересные трансформационные игры и разборы, причем бесплатно для своих подписчиков. Я участвовала раньше только в таком формате... Не было решимости все изменить. Пока не почувствовала жгучее желание дойти до конца и разобраться с блоками, мешающими зарабатывать и быть в гармонии с собой и окружающими. Так я и оказалась на Сексологии продаж) Перед этим была на бесплатной диагностике и человечек попал прям в точку, еще раз подтвердив мои предположения, в чем мои слабые стороны. Сейчас прокачиваю их вместе с Олей, ее командой и другими участницами курса) У нас по женски принимающе, изобильно и вдохновляюще. Крутая атмосфера и конечно большой багаж знаний и решений)
olga-korobeynikova.com/
Перейти на сайт