Онлайн-академия осознанного мышления Коробейниковой Ольги отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-академия осознанного мышления Коробейниковой Ольги

Курс Коробейниковой не решил за меня проблемы, но помог увидеть путь и поверить в себя

Варвара Сафонова 19 сентября, 2023 год
Хочу рассказать, как моя жизнь круто развернулась, и я смогла выбраться из болота благодаря Академии осознанного мышления. На курс я попала спустя нескольких лет безуспешных попыток собрать себя в кучу после 9 лет отношений с абьюзером, как сейчас модно говорить.
Я была просто сломлена как личность, не хотела ничего, из зеркала на меня смотрела какая-то тень. Не помогли ни гештальт-терапия, ни часы разговоров с дипломированным психологом, ни тонны прочитанных книг. У меня не было цели чему-то учится, я искала руку помощи.
Началось все с того, что в сети мне на глаза случайно попалась статья Академии осознанного мышления «Как не стать жертвой отношений», прочитала на одном дыхании и осознала, что называла любовью умелые манипуляции. Это было по ощущениям, как ушат ледяной воды, но вполне себе отрезвляющий!
Там же предлагалось получить бесплатную консультацию, для чего достаточно просто заполнить форму обратной связи, что я и сделала. Вскоре мне перезвонили из Академии осознанного мышления. Это не была консультация психолога, скорее беседа с кем-то, кто проявляет к тебе участие, но вот что странно! Я сама в ходе разговора озвучила мысли, которые до этого долго не могла сформулировать и увидела свою проблему как бы со стороны.
Тогда же я впервые и услышала про Академию осознанного мышления Ольги Коробейниковой и запланированный буквально в ближайшие дни онлайн интенсив про токсичные отношения. Посмотрела предварительно про Академию осознанного мышления отзывы, вполне вдохновилась чужими историями успеха, но до конца от скепсиса не избавилась.
Почему я на него зарегистрировалась? Да потому, что хотела научиться наконец-то ставить себя на первое место, престать ныть и жалеть себя, а главное начать просто жить полноценной жизнью! Программа Академии осознанного мышления обещала, что мне удастся:
- попрощаться с созависимостью;
- понять настоящие причины болезней;
- полюбить себя;
- ощутить облегчение от груза проблем;
- научиться брать ответственность за свою жизнь;
- суметь построить здоровые отношения;
- наполниться энергией и верой в свои силы.
Забегая вперед, я нисколько не преувеличу, если скажу, что моя жизнь поделилась на «до» и «после» Академии осознанного мышления. Правда, далеко не сразу!
Первый день у меня не задался, периодически слетал звук и изображение было не четким. Я уже начала злится и хотела отключаться, ругалась на Академию осознанного мышления, но организаторы быстро все восстановили и информацию стало возможно нормально воспринимать. А сказано было много интересного. Я была в шоке от того, насколько оказывается связано мышление и состояние тела. Только в тот момент поняла, как же сильно ухудшилось мое здоровье в тех больных отношениях.
На второй день обучения в Академии осознанного мышления информации было еще больше. Воспринималось тяжело, все-таки слишком быстрый темп не для меня, хотелось еще переварить то, что услышала накануне. Несмотря на это мне удалось проработать страх одиночества, разобраться откуда растут его ноги и даже случился инсайт! Оказывается контроль - это не нормально и разрушает человека.
Третий день завершал мой путь в Академии осознанного мышления. Немного устала и еще сильнее хотелось взять пузу, но бросать уже мысли не было, так как впервые за много лет проснулась в хорошем настроении и начала строить планы. Последний день в Академии осознанного мышления стал для меня определяющим, так как он был построен в формате вопрос-ответ и мне удалось поговорить с Ольгой непосредственно, поделиться своей болью.
Не могу не упомянуть о самой Ольге. Основательница Академии осознанного мышления прежде всего - очень харизматичная женщина, она располагает к себе какой-то неумной жаждой жизни и искренностью. Я прямо заряжалась от нее энергией и позитивом. Вещи, которые она озвучивает, вроде бы и понятны, и лежат на поверхности, но вот почему-то до сознания прежде не доходили. Порой она что-то говорила резко, но это как хирург, он тоже делает больно, чтобы вылечить.
Я не понимаю как, но она парой вопросов вскрыла мою боль, глубоко спрятанную внутри. Не случайно я связалась с психопатом, во мне просто не хватало любви к самой себе и я подсознательно сочла лишь это достойным себя. Страшно было до мурашек понимать, что за все события своей жизни несешь ответственность только ты, твое мышление и взгляды. Академия Коробейниковой за 3 дня дала мне знания о том, как своими мыслями менять реальность. Я понимаю, это звучит странно и даже попахивает мистикой, но на деле так и есть.
Не могу сказать, что за этот курс в Академии осознанного мышления произошло чудо и я проснулась другим человеком. Нет, это по-прежнему я, но теперь точно знающая что делать со своими проблемами, в чем они на самом деле заключаются и осознавшая, что решать их предстоит именно мне.
Интенсив Академии осознанного мышления - это не полноценное исцеление, это как вызвать скорую для снятия приступа. Я же понимаю, что нуждаюсь в полноценном и длительном восстановлении, но без этой экстренной помощи едва ли пришла бы в Академию Ольги Коробейниковой.
Что касается моих изначальных ожиданий, сформированных обещаниями кураторов Академии осознанного мышления, то оправдались они не в полной мере, если говорить математическим языком, то на 80% где-то.
Я благодарна и тем людям, которые про академию Коробейниковой отзывы оставляют в сети, особенно в развернутом формате, так как это мотивирует стать такой же как они и помогает поверить в эффективность обучения. Что хочу сказать в завершение своего опуса... В Академии осознанного мышления не делятся тайным знанием, а Ольга - не маг. Там не изобретают велосипед и все вещи, которые озвучиваются, в принципе так или иначе на слух попадались.
Но вот подача! В голову приходит аналогия с пианистом. Все знают ноты, их всего 7 и каждый может нажать на клавишу, но немногие становятся виртуозными исполнителями и лишь единицы - гениальными композиторами. Талант Ольги в том, как она докапывается до причин боли, помогает их увидеть и дает разъяснения. Во всяком случае ко мне в Академии осознанного мышления сумели подобрать ключ и запустили процессы трансформации личности.
Я хочу сказать спасибо всей команде Академии осознанного мышления, а Ольгу и вовсе обнять, так как ей удалось заставить меня понять казалась бы простую вещь: ты сам для себя - самая большая ценность. В Академии мне просто вернули себя.

Курс "Сексология продаж"

Екатерина Колосова 25 августа, 2023 год
Коробейникова Ольга устраивает интересные трансформационные игры и разборы, причем бесплатно для своих подписчиков. Я участвовала раньше только в таком формате... Не было решимости все изменить. Пока не почувствовала жгучее желание дойти до конца и разобраться с блоками, мешающими зарабатывать и быть в гармонии с собой и окружающими. Так я и оказалась на Сексологии продаж) Перед этим была на бесплатной диагностике... Читать отзыв Коробейникова Ольга устраивает интересные трансформационные игры и разборы, причем бесплатно для своих подписчиков. Я участвовала раньше только в таком формате... Не было решимости все изменить. Пока не почувствовала жгучее желание дойти до конца и разобраться с блоками, мешающими зарабатывать и быть в гармонии с собой и окружающими. Так я и оказалась на Сексологии продаж) Перед этим была на бесплатной диагностике и человечек попал прям в точку, еще раз подтвердив мои предположения, в чем мои слабые стороны. Сейчас прокачиваю их вместе с Олей, ее командой и другими участницами курса) У нас по женски принимающе, изобильно и вдохновляюще. Крутая атмосфера и конечно большой багаж знаний и решений)

Путь к своему благополучию

Борова Людмила 21 августа, 2023 год
Мой отзыв на академию Коробейниковой будет только положительный... Именно она открыла мне путь в различные энергопрактики для повышения своего благополучия... Хочу похвалить Олю что много всего дает бесплатно. Из платного я пока проходила только гвоздестояние. Это был сложный и полезный опыт... Такую лавину чувств как тогда, после практик с Олей я на досках Садху не испытвала не разу... Даже с... Читать отзыв Мой отзыв на академию Коробейниковой будет только положительный... Именно она открыла мне путь в различные энергопрактики для повышения своего благополучия... Хочу похвалить Олю что много всего дает бесплатно. Из платного я пока проходила только гвоздестояние. Это был сложный и полезный опыт... Такую лавину чувств как тогда, после практик с Олей я на досках Садху не испытвала не разу... Даже с другим наставником 1 на 1 когда работала. А про изменения в жизни, которые не заставили себе ждать после такой работы над собой можно тут рассказывать долго, места не хватит...

Мое пространство стало меняться

Татьяна Травникова 9 августа, 2023 год
Понравился курс Я и моя генетика (академия Осознанного мышления). Много инсайтов . Медитации особенно зашли, сколько не пробовала до этого не идет. А Олины всегда погружают в момент , подключают осознанность и пробирают каждую частичку тела. Были еще подарочки дополнительные курсы , до них даже руки еще не дошли правда. Пока основной материал перевариваю. И действую конечно, настраиваю пространство созвучным... Читать отзыв Понравился курс Я и моя генетика (академия Осознанного мышления). Много инсайтов . Медитации особенно зашли, сколько не пробовала до этого не идет. А Олины всегда погружают в момент , подключают осознанность и пробирают каждую частичку тела. Были еще подарочки дополнительные курсы , до них даже руки еще не дошли правда. Пока основной материал перевариваю. И действую конечно, настраиваю пространство созвучным со мной :)

Научилась любить, ценить себя

Кристина Лазарева 28 июня, 2023 год
Я раньше не особо любила все такое психологически-магическое, а когда начала смотреть Коробейникову, основательницу академии осознанного мышления, начала понимать, что это только на первый взгляд кажется магией, а на самом деле тонкая работа над своим ментальным и телесным. Потом было несколько бесплатных марафонов и наверное лучшее что со мной случалось - марафон сила молитвы. Там Оля дала много медитаций, дыхательных... Читать отзыв Я раньше не особо любила все такое психологически-магическое, а когда начала смотреть Коробейникову, основательницу академии осознанного мышления, начала понимать, что это только на первый взгляд кажется магией, а на самом деле тонкая работа над своим ментальным и телесным. Потом было несколько бесплатных марафонов и наверное лучшее что со мной случалось - марафон сила молитвы. Там Оля дала много медитаций, дыхательных техник, других заданий, чтобы в конечном счете полюбить, принять и понять себя и начать добиваться успехов во всех сферах, реализовываться в семье, профессии и на публике. Это я очень кратко рассказываю, на деле там много всего.

Открыла новые горизонты

Яна Чернова 26 июня, 2023 год
Брала сначала самый минимальный тариф на курсе квантовое целеполагание, потом попросила поддержку поменять мне доступ на другой, более полный, спасибо ребятам быстро переоформили. Увидела эффект от практик, которые дает академия Коробейниковой, уже в начале прохождения заметила, как мое пространство расширяется, появляются новые возможности, силы, деньги и другие ресурсы. Плоды этого обучения я пожинаю до сих пор, несмотря на то что... Читать отзыв Брала сначала самый минимальный тариф на курсе квантовое целеполагание, потом попросила поддержку поменять мне доступ на другой, более полный, спасибо ребятам быстро переоформили. Увидела эффект от практик, которые дает академия Коробейниковой, уже в начале прохождения заметила, как мое пространство расширяется, появляются новые возможности, силы, деньги и другие ресурсы. Плоды этого обучения я пожинаю до сих пор, несмотря на то что курс уже закончился.

Курс трансформация

Могу наверное порекомендовать курс трансформация отношений от академии осознанного мышления Ольги Коробейниковой всем тем, кто запутался. Знаю что из девочек, кто прошел курс многие остались со своими партнерами, стали друг другу ближе, потому что научились сонастраивать свои энергии. Есть и те кто разошелся, развелся, но там просто девочки поняли свои иллюзии и начали ценить себя. И это тоже неплохо. Я... Читать отзыв Могу наверное порекомендовать курс трансформация отношений от академии осознанного мышления Ольги Коробейниковой всем тем, кто запутался. Знаю что из девочек, кто прошел курс многие остались со своими партнерами, стали друг другу ближе, потому что научились сонастраивать свои энергии. Есть и те кто разошелся, развелся, но там просто девочки поняли свои иллюзии и начали ценить себя. И это тоже неплохо. Я из первых, у нас не настолько катастрофичная ситуация была. И курс дал мне понять, в каком направлении двигаться, чтобы сохранить нашу любовь и преумножить счастье, которого оставалось не сильно много к 15 годам совместной жизни.

Ценный опыт

Майя 19 июня, 2023 год
Я обучалась у Ольги Коробейниковой не единожды. Для меня все её уроки одинаково ценны, даже те, что она проводила бесплатно, в формате марафонов и эфиров для всех. Но самым откровенным для меня наверное всё же был курс Сексология продаж. Организация у него была мегакрутой, были классные разборы в прямых эфирах и домашки. Там было обо всём - и об отношениях... Читать отзыв Я обучалась у Ольги Коробейниковой не единожды. Для меня все её уроки одинаково ценны, даже те, что она проводила бесплатно, в формате марафонов и эфиров для всех. Но самым откровенным для меня наверное всё же был курс Сексология продаж. Организация у него была мегакрутой, были классные разборы в прямых эфирах и домашки. Там было обо всём - и об отношениях мужчины и женщины, и о здоровье и психосоматике немного, и казалось бы, как это связано с финансовыми стратегиями и успехом? А напрямую. Мне кажется после этого курса я стала отмечать больше причинно следственных связей и в других сферах жизни.

Выделила для себя курс от академии Коробейниковой

Альбина 12 июня, 2023 год
Проходила сексологию продаж от академии Коробейниковой в том году, до сих пор пожинаю плоды так сказать)) Я лидер в млм компании, за годы бизнеса в этой сфере кажется прошла уже больше сотни разнообразных обучений, но по настоящему дельных хорошо если десяток набрался. И вот Олин курс был как раз один из них. Вынесла для себя несколько ценных инсайтов, а также... Читать отзыв Проходила сексологию продаж от академии Коробейниковой в том году, до сих пор пожинаю плоды так сказать)) Я лидер в млм компании, за годы бизнеса в этой сфере кажется прошла уже больше сотни разнообразных обучений, но по настоящему дельных хорошо если десяток набрался. И вот Олин курс был как раз один из них. Вынесла для себя несколько ценных инсайтов, а также психологических и эзотерических практик. Моя сеть с момента окончания обучения выросла, и это не смотря на не очень стабильное положение на рынке в крайний год) Потому что дело не только в рынке, но и в тебе самой и твоих усилиях)

Психолог Ольга Коробейникова создала свой особый подход

Каролина 26 апреля, 2023 год
Хочу сказать в своем отзыве, что психолог Ольга Коробейникова создала свой особый подход. Поэтому тут прежде чем идти к ней на полноценное обучение стоит понять близко ли то, что Ольга транслирует. Мне вот например зашли разные марафоны, да и просто эфиры где Ольга разбирала ситуации подписчиц. От курса, который проходила платно остались очень хорошие впечатления. Рекомендовала мне изначально Коробейникову моя... Читать отзыв Хочу сказать в своем отзыве, что психолог Ольга Коробейникова создала свой особый подход. Поэтому тут прежде чем идти к ней на полноценное обучение стоит понять близко ли то, что Ольга транслирует. Мне вот например зашли разные марафоны, да и просто эфиры где Ольга разбирала ситуации подписчиц. От курса, который проходила платно остались очень хорошие впечатления. Рекомендовала мне изначально Коробейникову моя подруга, но вот она правда дальше постов в вк не пошла. Такой подход тоже имеет место быть, но думаю что позже осознает потребность в более полном погружении, когда время придет.

Пишу этот отзыв на академию осознанного мышления

Лариса 25 апреля, 2023 год
Пишу этот отзыв на академию осознанного мышления с чувством благодарности к тому, что делает Ольга и ее команда! За то количество бесплатного и ценного чем Ольга делится просто так. За то что попала в мое поле в нужное время и в нужном месте. За то что стала проводником к поиску своего предназначения. Я его нашла и сейчас раскрываю все свои... Читать отзыв Пишу этот отзыв на академию осознанного мышления с чувством благодарности к тому, что делает Ольга и ее команда! За то количество бесплатного и ценного чем Ольга делится просто так. За то что попала в мое поле в нужное время и в нужном месте. За то что стала проводником к поиску своего предназначения. Я его нашла и сейчас раскрываю все свои таланты, которым так долго не давала раскрыться. В деньгах курс по предназначению у меня уже окупился, в моральном плане тоже. Но я продолжаю идти вперед, знаю что дальше лучше! И больше не боюсь!

Я считаю, что Коробейникова Ольга этот тот человек

Карина 25 апреля, 2023 год
Я считаю, что Коробейникова Ольга этот тот человек, у которого смело можно учиться. Как она живет, как она себя преподносит - это то к чему я стремлюсь. И у меня появилась возможность в этом продвинуться, когда Ольга открыла запись на курс по финансовому успеху. И я ей воспользовалась и не пожалела. Получила важные советы и направления для мысли, разобрали все... Читать отзыв Я считаю, что Коробейникова Ольга этот тот человек, у которого смело можно учиться. Как она живет, как она себя преподносит - это то к чему я стремлюсь. И у меня появилась возможность в этом продвинуться, когда Ольга открыла запись на курс по финансовому успеху. И я ей воспользовалась и не пожалела. Получила важные советы и направления для мысли, разобрали все аспекты, каждый блок, зажим и затык, который мешает. В ситуациях которые приводила Ольга в примерах узнавала себя. И решения ей предложенные мне тоже подошли.

Благодарю академию осознанного мышления Ольги Коробейниковой

Алина 11 апреля, 2023 год
Благодарю академию осознанного мышления Ольги Коробейниковой и конечно саму Ольгу за марафон сила молитвы и клуб духовно-телесных практик! После занятий гвоздями, медитациями, психологической работы по техникам, я получила массу энергии, осознание себя и своего предназначения в этом мире, почувствовала опору под ногами и силу внутри. Это не волшебство, это просто глубокая и иногда тяжелая работа со своим “Я” после которой... Читать отзыв Благодарю академию осознанного мышления Ольги Коробейниковой и конечно саму Ольгу за марафон сила молитвы и клуб духовно-телесных практик! После занятий гвоздями, медитациями, психологической работы по техникам, я получила массу энергии, осознание себя и своего предназначения в этом мире, почувствовала опору под ногами и силу внутри. Это не волшебство, это просто глубокая и иногда тяжелая работа со своим “Я” после которой жизнь делится на “до” и “после”!Там где “до” - проблемы с семьей, работой, состояние усталости, разбитости, нездоровье. Там где “после” - принимающие окружение, новые финансовые потоки и решимость искать новые, энергии через край и уверенность в себе и своих силах. Спасибо!

В академию осознанного мышления я впервые попала в 2019 году

Лена 4 апреля, 2023 год
В академию осознанного мышления я впервые попала в 2019 году. С тех пор я регулярно участвую в бесплатных практикумах, марафонах и прочей учебе, которую Ольга регулярно устраивает для подписчиков. Платные курсы тоже проходила, именно они дали мне серьезный толчок вперед и помогли подобраться еще ближе к точке Б, которую я себе поставила пару лет назад. Да, не быстро и с... Читать отзыв В академию осознанного мышления я впервые попала в 2019 году. С тех пор я регулярно участвую в бесплатных практикумах, марафонах и прочей учебе, которую Ольга регулярно устраивает для подписчиков. Платные курсы тоже проходила, именно они дали мне серьезный толчок вперед и помогли подобраться еще ближе к точке Б, которую я себе поставила пару лет назад. Да, не быстро и с огромным количеством проделанной над собой работы, но и цели у меня в жизни не самые простые. Но благодаря знаниям, которые я получила у Оли (не только с платных курсов) у меня есть понимание куда, зачем и как мне двигаться дальше. Сильно распространяться о подробностях личной жизни и карьеры не хочется, поэтому ограничусь тем, что техники, которые дает Оля - помогающие и простые, берешь, применяешь - и работает.

Благодарю за курс Психосоматика счастливой жизни

Маргарита 30 марта, 2023 год
Благодарю за курс Психосоматика счастливой жизни… Это то, чего мне не хватало. Учусь у Ольги Коробейниковой в академии уже более 2 лет. Но до этого только бесплатно - разборы в прямых эфирах, вебинары. А этот курс собрал в моей голове пазл воедино, помог разобраться во всех тонкостях и связях внутреннего и внешнего, своего Я и окружения, дал тактики налаживания жизни... Читать отзыв Благодарю за курс Психосоматика счастливой жизни… Это то, чего мне не хватало. Учусь у Ольги Коробейниковой в академии уже более 2 лет. Но до этого только бесплатно - разборы в прямых эфирах, вебинары. А этот курс собрал в моей голове пазл воедино, помог разобраться во всех тонкостях и связях внутреннего и внешнего, своего Я и окружения, дал тактики налаживания жизни во многих сферах. Отдельно благодарю за медитации, сильно помогают, хотя раньше считала их ерундой.

Хочу оставить отзыв на Ольгу Коробейникову

Наташа 27 марта, 2023 год
Хочу оставить отзыв на Ольгу Коробейникову, психолога, коуча, практика в еще нескольких эзотерических учениях, бизнес-вумен. Наблюдая за ней понимаешь, что картинка успеха не рисованная, ее жизнь реально налажена во всех сферах. У таких людей хочется учиться. Была на многих бесплатных марафонах и эфирах, что проводила Ольга, а сейчас впервые учусь на платном курсе по нейробиопсихологии. Впечатления только положительные.

Я была на курсе «Я и мое детство» от Ольги Коробейниковой

Маша 23 марта, 2023 год
Я была на курсе «Я и мое детство» от Ольги Коробейниковой. Жизнь разделилась на до и после. Жалею только о двух вещах. Первое - что не решилась на трансформации раньше, и так долго несла груз тяжелых отношений с семьей, первым мужем и не понимала, почему так все получилось, жила с вечным чувством вины. И второе - что не взяла пакет... Читать отзыв Я была на курсе «Я и мое детство» от Ольги Коробейниковой. Жизнь разделилась на до и после. Жалею только о двух вещах. Первое - что не решилась на трансформации раньше, и так долго несла груз тяжелых отношений с семьей, первым мужем и не понимала, почему так все получилось, жила с вечным чувством вины. И второе - что не взяла пакет подороже и не попала на оффлайн встречу с Ольгой, т.к. сейчас могу назвать ее своим личным проводником к счастью и хочется поблагодарить лично.

Академия осознанного мышления учит отношениям с самим собой

Олеся 17 января, 2023 год
Академия осознанного мышления учит отношениям с самим собой. Неважно, какой курс вы проходите. Я проходила 2 совершенно разных - про детско-родительские отношения, и продажи. Казалось бы, ничем не связаны, но работа всегда начинается с работы над собой. Это обучение помогло занять взрослую позицию и начать управлять своей жизнью без оглядки на страхи и без мусорных установок в голове. Результат я... Читать отзыв Академия осознанного мышления учит отношениям с самим собой. Неважно, какой курс вы проходите. Я проходила 2 совершенно разных - про детско-родительские отношения, и продажи. Казалось бы, ничем не связаны, но работа всегда начинается с работы над собой. Это обучение помогло занять взрослую позицию и начать управлять своей жизнью без оглядки на страхи и без мусорных установок в голове. Результат я получила - желаемые внешние изменения словно подтянулись сами собой, техники которые дает Оля работают.

Я проходила несколько платных курсов у разных блогеров

Ксения 13 января, 2023 год
Я проходила несколько платных курсов у разных блогеров, причем всегда после тщательного изучения личности, просмотра всевозможных бесплатных материалов и будучи уверенной, что за свои деньги я получу пользу… Если честно, от многих потом отписывалась. Но от Ольги Коробейниковой никогда не возникало желание отписаться. К ее курсам (проходила “Я и мое детство” и “Гвоздестояние”) у меня 0 претензий. Они без воды,... Читать отзыв Я проходила несколько платных курсов у разных блогеров, причем всегда после тщательного изучения личности, просмотра всевозможных бесплатных материалов и будучи уверенной, что за свои деньги я получу пользу… Если честно, от многих потом отписывалась. Но от Ольги Коробейниковой никогда не возникало желание отписаться. К ее курсам (проходила “Я и мое детство” и “Гвоздестояние”) у меня 0 претензий. Они без воды, с огромным количеством ценной информации и практики.

Лучший курс этого года для меня

Мария 28 декабря, 2022 год
Я постоянно саморазвиваюсь и регулярно прохожу различные курсы, как по профессии, так и для личностного роста, считаю одно без другого невозможным... Я видела очень плохие курсы, марафоны и вебинары, но проходила и много хороших - от реальных экспертов, без воды, с инсайтами, бесконечным зарядом мотивации, а главное техниками, с которыми можно воплотить задуманное в жизнь. Из последних - это курс... Читать отзыв Я постоянно саморазвиваюсь и регулярно прохожу различные курсы, как по профессии, так и для личностного роста, считаю одно без другого невозможным... Я видела очень плохие курсы, марафоны и вебинары, но проходила и много хороших - от реальных экспертов, без воды, с инсайтами, бесконечным зарядом мотивации, а главное техниками, с которыми можно воплотить задуманное в жизнь. Из последних - это курс Академии осознанного мышления Ольги Коробейниковой “Психосоматика”. Не смотря на название, тут не сколько про болезни, тело, самочувствие, зависимость физического и эмоционального (про это и так все знают). В курс было включено масса практик по преодолению найденных у себя барьеров, лайхаков, ценных советов, которые можно брать и применять. Плюс практики гвоздестояния, медитации, большой блок работы над отношениями. Довольно насыщенный курс получился. На прохождение отведено 9 месяцев, доступ обещали сохранить на 1,5 года, опция полезная, ведь осознание не наступает сразу и некоторые моменты становятся более очевидными по прошествии времени, хочется возвращаться к материалам. Всю ценность курса осознаешь постепенно, по мере работы над собой. И я чувствую, как меняюсь сама, как меняется в лучшую сторону все то, что меня окружает….
Достоинства:
  1. наполненность, содержание, практическая польза
Недостатки:
  1. платно

Хочу оставить отзыв об Ольге Коробейниковой

Анастасия 22 декабря, 2022 год
Хочу оставить отзыв об Ольге Коробейниковой, а конкретно о ее курсе “Я и мое детство”. Все понравилось, хотя изначально была доля скепсиса. Дело в том что я тему детско-родительских отношений уже прорабатывала лично с психологом. Но настолько глубоко, как на этом курсе, копнуть не получилось понять и осознать не получилось . Ольга с жизненными примерами показала, как мама,... Читать отзыв Хочу оставить отзыв об Ольге Коробейниковой, а конкретно о ее курсе “Я и мое детство”. Все понравилось, хотя изначально была доля скепсиса. Дело в том что я тему детско-родительских отношений уже прорабатывала лично с психологом. Но настолько глубоко, как на этом курсе, копнуть не получилось понять и осознать не получилось . Ольга с жизненными примерами показала, как мама, папа, бабушки, события 90-х, первые друзья, любовь и пр. на сегодняшнее состояние. И главное, дала варианты, как негативный опыт можно проработать.

Алиса 12 декабря, 2022 год
Ольга Коробейникова не только делает хорошие курсы по саморазвитию, но и умело ведет их. Иногда у некоторых блогеров бывают хорошие годные продукты, ценные, наполненные, но их совершенно невозможно слушать… Непонятно, слишком сложно или наоборот тебе в 2-часовой лекции 1 час 45 мин разжевывают очевидное и сути на 15 минут. У Оли не так, у нее даже бесплатные марафоны и... Читать отзыв Ольга Коробейникова не только делает хорошие курсы по саморазвитию, но и умело ведет их. Иногда у некоторых блогеров бывают хорошие годные продукты, ценные, наполненные, но их совершенно невозможно слушать… Непонятно, слишком сложно или наоборот тебе в 2-часовой лекции 1 час 45 мин разжевывают очевидное и сути на 15 минут. У Оли не так, у нее даже бесплатные марафоны и вебинары - это концентрированная польза - бери и делай. Платные тем более, я ни сколько не пожалела о потраченных деньгах!

Благодарна за встречу на своем пути тренера - Ольги Корабениковой!

Елена 15 ноября, 2022 год
Прочитала все отрицательные отзывы - и конечно вы все правы, потому что слышать правду и расставаться со своими иллюзиями очень не просто! А Ольга именно такой тренер, и именно этим она и выделяется!
Я прошла и прохожу еще одновременно несколько курсов. После индивид консультаций поднималось много злости на нее))), но потом я поняла, что свалилась в ребенка, как обычно.
Я... Читать отзыв
Я с Ольгой с февраля ( 9 месяцев) - и такое ощущение ,что повзрослела на несколько десятков лет именно сознанием.
Ольга, удачи вам!!!

На большом курсе по психосоматике от академии Коробейниковой

Екатерина 10 ноября, 2022 год
На большом курсе по психосоматике от академии Коробейниковой я поняла, откуда “ноги растут” у моих постоянных головных болей, хронической усталости и выгорания, почему у меня не получается проявляться, где блоки в моем теле и в моей психике, как они связаны и внезапно - почему у меня не ладится с мужчинами. Постепенно избавляюсь благодаря медитациям, знаниям и работе по урокам с... Читать отзыв На большом курсе по психосоматике от академии Коробейниковой я поняла, откуда “ноги растут” у моих постоянных головных болей, хронической усталости и выгорания, почему у меня не получается проявляться, где блоки в моем теле и в моей психике, как они связаны и внезапно - почему у меня не ладится с мужчинами. Постепенно избавляюсь благодаря медитациям, знаниям и работе по урокам с курса. Мой самый большой результат - я смогла понять, принять и полюбить себя. Хотя ранее эту тему безуспешно прорабатывала с психологом.

Академия осознанного мышления

Гапурова Людмила 28 октября, 2022 год
Академия осознанного мышления - это не место где раздают волшебные пилюли или пустые мотивирующие пинки!! Это учеба для личностного роста, которая помогает стать лучше, чем ты был вчера, сравнивать себя не с другими, а с собой до изменений, смотреть внутрь себя, понимать свои цели и потребности, знать, что осталось в тебе от предков и не отказываться от генетической памяти, а... Читать отзыв Академия осознанного мышления - это не место где раздают волшебные пилюли или пустые мотивирующие пинки!! Это учеба для личностного роста, которая помогает стать лучше, чем ты был вчера, сравнивать себя не с другими, а с собой до изменений, смотреть внутрь себя, понимать свои цели и потребности, знать, что осталось в тебе от предков и не отказываться от генетической памяти, а использовать для собственного благополучия… А еще это общение с единомышленницами, которым тоже хотят расти над собой каждый день, а окружение как известно на многое влияет!

Мне нравится академия Коробейниковой

Алёна 27 октября, 2022 год
Мне нравится академия Коробейниковой, отзывы хочется оставить прежде всего о бесплатных продуктах))Ольга подходит даже к самым обыденным эфирам с душой и дает столько пользы, сколько в голове не помещается)) Еще я была на курсе по гвоздестоянию. Он уже платный, но своих денег стоит)) Было очень много ценной инфы, о том как все в организме взаимосвязано, и как с помощью гвоздестояния... Читать отзыв Мне нравится академия Коробейниковой, отзывы хочется оставить прежде всего о бесплатных продуктах))Ольга подходит даже к самым обыденным эфирам с душой и дает столько пользы, сколько в голове не помещается)) Еще я была на курсе по гвоздестоянию. Он уже платный, но своих денег стоит)) Было очень много ценной инфы, о том как все в организме взаимосвязано, и как с помощью гвоздестояния можно улучшить жизнь практически во всех аспектах, от финансов до кекса)) На здоровье тоже ощутила влияние, реже стала болеть голова и появилось больше энергии))

Я тут вписалась в курс Нейробиопсихология от Академии Осознанного мышления

Светлана 20 октября, 2022 год
Я тут вписалась в курс Нейробиопсихология от Академии Осознанного мышления. Уже проходила до этого платный курс у Ольги Коробейниковой про семью и отношения. Так что с качеством знакома, знаю что будет на уровне! Да не за три копейки, но по предыдущему опыту знаю, что оно того стоит! И даже критика друзей и знакомых на эту тему уже не смущает! Если... Читать отзыв Я тут вписалась в курс Нейробиопсихология от Академии Осознанного мышления. Уже проходила до этого платный курс у Ольги Коробейниковой про семью и отношения. Так что с качеством знакома, знаю что будет на уровне! Да не за три копейки, но по предыдущему опыту знаю, что оно того стоит! И даже критика друзей и знакомых на эту тему уже не смущает! Если люди не хотят расти и работать над собой, считают психологов шарлатанами, а платные курсы ерундой и блажью, это их право. Я же, проходя даже бесплатные курсы и марафоны в академии живу все лучше, счастливее и финансово благополучнее. А после первого платного курса был большой шаг вперед в уровне жизни!

Есть результат, советую)

Валерия 3 октября, 2022 год
Рада, что Коробейникова Ольга в свое время попалась мне в реках на ютубе. Одно время просто смотрела ее видео про психосоматику, цели, мотивы и другие психологические штучки, втянулась, подписалась, прошла несколько бесплатных треннингов и марафонов, и лекций, Ольга на них не жадная, дает пользу даже тем, кто пока не готов заплатить. Ну и потом уже проникшись доверием пошла на курс... Читать отзыв Рада, что Коробейникова Ольга в свое время попалась мне в реках на ютубе. Одно время просто смотрела ее видео про психосоматику, цели, мотивы и другие психологические штучки, втянулась, подписалась, прошла несколько бесплатных треннингов и марафонов, и лекций, Ольга на них не жадная, дает пользу даже тем, кто пока не готов заплатить. Ну и потом уже проникшись доверием пошла на курс “Я и мое детство”. Рекомендую. Помогает избавиться от постоянных мыслей, а что было бы если б моя мама…, если бы у меня в детстве…, научиться понять родителей и посмотреть на них другими глазами, понять, что повлияло на тебя как на личность и избавиться от негативных установок, которые пришли оттуда!! Ну и еще начать здоровее с психологической точки зрения общаться со своими детьми.
1 не согласен

Курсы действительно пошли на благо

Антон Борисов 11 августа, 2022 год
Пришел на курс по психосоматике по просьбе девушки. Она давно следит за этой Ольгой Коробейниковой в инсте. Я раньше считал все эти инста-курсы мишурой ненужной. С первого взгляда женщина-психолог не понравилась вообще)) В возрасте, употребляет много слов “энергия”, “баланс”, “ресурс”, у меня на такое была аллергия) А потом подробнее почитал что и как она пишет, проникся. Видно, что у нее есть жизненный... Читать отзыв Пришел на курс по психосоматике по просьбе девушки. Она давно следит за этой Ольгой Коробейниковой в инсте. Я раньше считал все эти инста-курсы мишурой ненужной. С первого взгляда женщина-психолог не понравилась вообще)) В возрасте, употребляет много слов “энергия”, “баланс”, “ресурс”, у меня на такое была аллергия) А потом подробнее почитал что и как она пишет, проникся. Видно, что у нее есть жизненный и профессиональный опыт. Курс прошел целиком и полностью. Понемногу меняюсь. Девушка рада) Да и я тоже. Содержание раскрывать не буду, но скажу, что концентрация полезной информации очень большая. Нет воды и переливания из пустого в порожнее, много пруфов без “мне так кажется”. Своих денег стоит.

Есть результат, хоть в начале и не верила

Анастасия 1 августа, 2022 год
Я проходила полный курс по психосоматике в академии Коробейниковой. Хотелось избавиться от ВСД и быстрой утомляемости. Если вкратце Ольга дает техники одновременной работы из «головой» и с телом, наглядно показывает как взаимосзвязано здоровье со всеми сферами жизни и дает мотивацию найти ресурс на изменения. Не ожидала, если честно, такой глубины от курса, хоть и давно смотрела за Ольгой, все равно... Читать отзыв Я проходила полный курс по психосоматике в академии Коробейниковой. Хотелось избавиться от ВСД и быстрой утомляемости. Если вкратце Ольга дает техники одновременной работы из «головой» и с телом, наглядно показывает как взаимосзвязано здоровье со всеми сферами жизни и дает мотивацию найти ресурс на изменения. Не ожидала, если честно, такой глубины от курса, хоть и давно смотрела за Ольгой, все равно были сомнения при покупке, тем более за такую цену… Могу сказать, что в моем случае курс окупился полностью отличным самочувствием и позитивными изменениями в жизни.
olga-korobeynikova.com/
Перейти на сайт