Я считаю, что Коробейникова Ольга этот тот человек - Отзывы об Онлайн-академия осознанного мышления Коробейниковой Ольги

Отзыв написан 25 апреля, 2023 год 6 просмотров
Я считаю, что Коробейникова Ольга этот тот человек, у которого смело можно учиться. Как она живет, как она себя преподносит - это то к чему я стремлюсь. И у меня появилась возможность в этом продвинуться, когда Ольга открыла запись на курс по финансовому успеху. И я ей воспользовалась и не пожалела. Получила важные советы и направления для мысли, разобрали все аспекты, каждый блок, зажим и затык, который мешает. В ситуациях которые приводила Ольга в примерах узнавала себя. И решения ей предложенные мне тоже подошли.

Марина Остапова 2 мая, 2023 год
Золотые слова! Я с тобой полностью согласна. Хоть знакома с Ольгой я не долго, но уже многому научилась, и останавливаться я не собираюсь. За такой короткий промежуток времени, Ольга смогла стать моим кумиром)

Отзывы о бизнес-образовании

olga-korobeynikova.com/