Онлайн-академия осознанного мышления Коробейниковой Ольги отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
72 отзыва / 2424 просмотра

Курсы действительно пошли на благо

Антон Борисов 11 августа, 2022 год
Пришел на курс по психосоматике по просьбе девушки. Она давно следит за этой Ольгой Коробейниковой в инсте. Я раньше считал все эти инста-курсы мишурой ненужной. С первого взгляда женщина-психолог не понравилась вообще)) В возрасте, употребляет много слов “энергия”, “баланс”, “ресурс”, у меня на такое была аллергия) А потом подробнее почитал что и как она пишет, проникся. Видно, что у нее есть жизненный... Читать отзыв Пришел на курс по психосоматике по просьбе девушки. Она давно следит за этой Ольгой Коробейниковой в инсте. Я раньше считал все эти инста-курсы мишурой ненужной. С первого взгляда женщина-психолог не понравилась вообще)) В возрасте, употребляет много слов “энергия”, “баланс”, “ресурс”, у меня на такое была аллергия) А потом подробнее почитал что и как она пишет, проникся. Видно, что у нее есть жизненный и профессиональный опыт. Курс прошел целиком и полностью. Понемногу меняюсь. Девушка рада) Да и я тоже. Содержание раскрывать не буду, но скажу, что концентрация полезной информации очень большая. Нет воды и переливания из пустого в порожнее, много пруфов без “мне так кажется”. Своих денег стоит.

Есть результат, хоть в начале и не верила

Анастасия 1 августа, 2022 год
Я проходила полный курс по психосоматике в академии Коробейниковой. Хотелось избавиться от ВСД и быстрой утомляемости. Если вкратце Ольга дает техники одновременной работы из «головой» и с телом, наглядно показывает как взаимосзвязано здоровье со всеми сферами жизни и дает мотивацию найти ресурс на изменения. Не ожидала, если честно, такой глубины от курса, хоть и давно смотрела за Ольгой, все равно... Читать отзыв Я проходила полный курс по психосоматике в академии Коробейниковой. Хотелось избавиться от ВСД и быстрой утомляемости. Если вкратце Ольга дает техники одновременной работы из «головой» и с телом, наглядно показывает как взаимосзвязано здоровье со всеми сферами жизни и дает мотивацию найти ресурс на изменения. Не ожидала, если честно, такой глубины от курса, хоть и давно смотрела за Ольгой, все равно были сомнения при покупке, тем более за такую цену… Могу сказать, что в моем случае курс окупился полностью отличным самочувствием и позитивными изменениями в жизни.

Спасибо за труд Ольге, за новую меня!

Инна Пономарчук 11 мая, 2022 год
Хочу поделиться впечатлениями от курса Ольги Коробейниковой «Сексология продаж», я сейчас его прохожу третий месяц. Нравится очень формат, нас разделили на группы, проводятся лекции, медитации, зум-встречи. Чувствую внимание к себе и своей проблеме, потому что есть личные встречи с Ольгой. Некоторые слова, фразы настолько пробивали внутренние блоки, что все просто выходило со слезами. Ну а после конечно легкость на душе.... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями от курса Ольги Коробейниковой «Сексология продаж», я сейчас его прохожу третий месяц. Нравится очень формат, нас разделили на группы, проводятся лекции, медитации, зум-встречи. Чувствую внимание к себе и своей проблеме, потому что есть личные встречи с Ольгой. Некоторые слова, фразы настолько пробивали внутренние блоки, что все просто выходило со слезами. Ну а после конечно легкость на душе. Я после декрета очень хотела зарабатывать, как-то вставать на ноги, реализовываться. И вот… вторую неделю у меня получается зарабатывать на своем деле! Было очень страшно начинать что-то новое, постепенно втягивалась и делала шаги через свои страхи, потом сама не поняла, как у меня все получилось.

Учиться никогда не поздно!

Ольга Ставцева 1 марта, 2022 год
Здравствуйте! Делюсь своим опытом работы с коучем Ольгой Коробейниковой!
Здравствуйте! Делюсь своим опытом работы с коучем Ольгой Коробейниковой!
Мне 53 года, два образования, педагогическое и психологическое. Недавно стала консультировать людей по накопительному страхованию жизни. Поняла, что не хватает знаний о продажах. Вроде все делаю по инструкциям и скриптам, а продаж нет. Пошла на семидневный коучинг по продажам Ольги Коробейниковой. Оказалось, чтобы хорошо продавать надо разобраться в своей жизни. После коучинга я пересмотрела отношения со своим мужчиной. Проанализировала свои детские установки касаемо финансов. Я выявила свою главную проблему, я просто боялась больших денег. Ольга показала, что продажи не какая-то отдельная сфера а вся наша жизнь. И учиться никогда не поздно, даже когда есть большой жизненный опыт. Спасибо за такие перемены!

Спасибо Ольге, за то что она помогает расти и находить людям верные решения.

Ольга 25 февраля, 2022 год
Мой отзыв будет не о себе. Хотя я тоже проходила курс Ольги «Сексология продаж». 4 года я наблюдала как моя приятельница просто гаснет на глазах. Знаете, ее будто покидала жизнь. Всегда грустный взгляд без огонька, нахмуренные брови, безысходность в каждом движении. Оказалось, что она боится общественного порицания и ради детей терпит жуткие отношения с мужчиной-абьюзером. Я рекомендовала ей пойти на... Читать отзыв Мой отзыв будет не о себе. Хотя я тоже проходила курс Ольги «Сексология продаж». 4 года я наблюдала как моя приятельница просто гаснет на глазах. Знаете, ее будто покидала жизнь. Всегда грустный взгляд без огонька, нахмуренные брови, безысходность в каждом движении. Оказалось, что она боится общественного порицания и ради детей терпит жуткие отношения с мужчиной-абьюзером. Я рекомендовала ей пойти на курс «Трансформация отношений». Сейчас это совсем другой человек. Веселая, открытая, светящаяся. Жалеет, что не послушала меня раньше и не вырвалась раньше из этого круга. Эта история вдохновляет меня сильнее, чем даже мои собственные трансформации.

Авторский курс "Я и мои деньги" Ольги Коробейниковой

Ольга 25 февраля, 2022 год
Всем добрый день! На данном курсе я получила крутой бонус, называется Антипаразитарный протокол. Прослушала три лекции, все тщательно записывала в тетрадку. Как итог, рассталась с токсичной второй половиной. Он меня совсем не уважал, не ценил, обвинял во всем, что происходит. Отпустить отношения, не жалеть о них и не бежать назад мне помогли медитации , где говорилось: «назад спиной мы не... Читать отзыв Всем добрый день! На данном курсе я получила крутой бонус, называется Антипаразитарный протокол. Прослушала три лекции, все тщательно записывала в тетрадку. Как итог, рассталась с токсичной второй половиной. Он меня совсем не уважал, не ценил, обвинял во всем, что происходит. Отпустить отношения, не жалеть о них и не бежать назад мне помогли медитации , где говорилось: «назад спиной мы не ходим, и планку в мж отношениях не снижаем». Уже морально готова сменить работу, иду на пути развития, хочу делать то, что нравится мне. Еще бонусом получила уроки по Квантовому мышлению, виртуальному бизнесу. Буду смотреть, хочу запустить другие изменения.

"Сексология продаж" Курс о том, как продавать!

Лилия 25 февраля, 2022 год
Продавать не стыдно! Наконец-то это улеглось у меня в голове. Продажа это ведь обмен тем, что есть у меня на то, что есть у другого. И мы занимаемся этим каждый день дома, с друзьями и на работе. Я никак не могла понять, почему тренинг называется Сексология продаж, пока не прошла его. Наш навык продаж это проекция отношений с противоположным полом.... Читать отзыв Продавать не стыдно! Наконец-то это улеглось у меня в голове. Продажа это ведь обмен тем, что есть у меня на то, что есть у другого. И мы занимаемся этим каждый день дома, с друзьями и на работе. Я никак не могла понять, почему тренинг называется Сексология продаж, пока не прошла его. Наш навык продаж это проекция отношений с противоположным полом. Это просто взрывает мозг! Я всегда пыталась быть удобной, послушной с мужчиной и то же самое происходило с клиентами на работе. Каждый найдёт свои слабые места во время коучинга. Для меня это личные границы, собственная ценность, способность говорить нет без чувства вины, синдром самозванца.
Для меня важно научиться продавать, чтобы прокачать свое финансовое состояние и обеспечить себе подушку безопасности на будущее и создать здоровые отношения.

Мои впечатления о курсе "Трансформация отношений"

Нина Гришина 24 февраля, 2022 год
Здравствуйте, хочу сказать, что за месяцы обучения на данном курсе произошли сильные изменения. В моей жизни была полная безысходность, ничего не хотелось, один день как другой, замечали это все, было всегда грустное лицо. Только сейчас начинаю выходить из тени… не могла разорвать отношения с мужем-абьюзером. Было невыносимо больно и травматично выходить из брака, я боялась остаться одна, что никому... Читать отзыв Здравствуйте, хочу сказать, что за месяцы обучения на данном курсе произошли сильные изменения. В моей жизни была полная безысходность, ничего не хотелось, один день как другой, замечали это все, было всегда грустное лицо. Только сейчас начинаю выходить из тени… не могла разорвать отношения с мужем-абьюзером. Было невыносимо больно и травматично выходить из брака, я боялась остаться одна, что никому не буду нужна, что через неделю или месяц прибегу к нему обратно. Благодаря Ольге я осмелилась на этот шаг, смогла пережить разрыв, хотя он был трудным, было много криков, слез, и даже угрозы со стороны мужа и его родных. Но у меня как будто открылись глаза и появился щит, уже ничего не цепляло, не поддавалась на манипуляции. Сейчас и сама, и после слов знакомых стала замечать, как с каждым днем меняюсь даже внешне, обретаю собственную ценность, понимаю, что я красивая! Впервые так себя воспринимаю, раньше даже боялась подумать так, смотрела на других и думала, что такой не стать. Если вы не можете на что-то решиться, осмелиться, самое время идти к Ольге, ее курсы могут на самом деле спасать.

Ольга Коробейникова - психолог, бизнес-тренер. Авторский курс "Я и мое детство"

Гость 22 февраля, 2022 год
Я в академии Ольги Коробейниковой уже два года. Брала личную консультацию у Юли, она рассказала мне все подробно по моей карте. Но благодаря курсу «Я и детство» я заглянула очень глубоко в свое подсознание и поняла, откуда идут мотивы всех моих действий, достижений и провалов. Сейчас я полностью переосмыслила свою жизнь. Я продала дом, начала инвестировать. Хочу путешествовать и жить... Читать отзыв Я в академии Ольги Коробейниковой уже два года. Брала личную консультацию у Юли, она рассказала мне все подробно по моей карте. Но благодаря курсу «Я и детство» я заглянула очень глубоко в свое подсознание и поняла, откуда идут мотивы всех моих действий, достижений и провалов. Сейчас я полностью переосмыслила свою жизнь. Я продала дом, начала инвестировать. Хочу путешествовать и жить там, где в данный момент хочет моя душа. Сейчас пересматриваю курс «Психосоматика счастливой жизни», который проходила год назад. Не перестаю ловить новые и новые инсайты.

7 дневный курс по продажам Ольги Коробейниковой - моя новая любовь!

Евгения Дубничева 22 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Делюсь своими впечатлениями о курсе, который я проходила у психолога Ольги Коробейниковой.
Вот уже около 30-ти лет я развиваюсь в разных направлениях, в особенности в психологии. У меня есть медицинское образование, поэтому знаю, что некоторые «специалисты» могут нанести вред. В голове была дилемма, а стоит ли идти на курс, немного боялась… К счастью, на вебинарах Ольги я получила только пользу, все было основано на исследованиях, точных данных, опыте. Зарядилась невероятной энергетикой, узнала, как повышать свой доход и помогать в этом пациентам. Особенно понравился пример взаимосвязи продаж и отношений с мужчиной. На самом деле нет ничего сложного, все блоки только в голове! За 7 дней удалось их не только обнаружить, но и обезвредить некоторые. Чувствую, как улучшается моя жизнь и теперь я еще больше выросла в профессиональном плане. Спасибо Ольге и команде!

Психолог Ольга Коробейникова - Авторский курс "Я и мои деньги"

Любовь Сергеева 22 февраля, 2022 год
Приветствую.
Приветствую.
Я Проходила у Ольги Коробейниковой несколько курсов. На «Я и мои деньги» получила бонусом Антипаразитарный протокол. После трёх лекций выставила своего уже бывшего парня. Он никак не мог распрощаться со своим прошлым и тащил его в наше настоящее. Принять решение было не легко и сначала одной было трудно. Но тут мне помогли медитации. И я не хочу занижать планку в отношениях с мужчинами.
Я изменила свою личную жизнь, теперь готовлюсь перейти на новую работу. Буду на днях проходить протокол «Мир с ног на голову». Я создаю себе будущее, о котором даже представить не могла. Огромное спасибо за помощь.

Отзыв о курсе «Я и мое детство».

Анна Тарасевич 14 февраля, 2022 год
Добрый день, хочу оставить мнение о курсе «Я и мое детство» Ольги Коробейниковой. Я пришла на него с целью проработать плохие, черные чувства и эмоции, которые особенно обострились в период болезни. В самом начале курса обрушился огромный поток знаний, которые казалось невозможно уместить в голове. Просто плавала в них, голова звенела. Очень огромный плюс, что есть поддержка единомышленников в чате,... Читать отзыв Добрый день, хочу оставить мнение о курсе «Я и мое детство» Ольги Коробейниковой. Я пришла на него с целью проработать плохие, черные чувства и эмоции, которые особенно обострились в период болезни. В самом начале курса обрушился огромный поток знаний, которые казалось невозможно уместить в голове. Просто плавала в них, голова звенела. Очень огромный плюс, что есть поддержка единомышленников в чате, кураторов! Они меня подбадривали, помогло не опустить руки, не отказаться.Глядя назад, понимаю, что первые результаты было видно даже в течении двух недель курса. Смогла избавиться от злобы, накопленного раздражения. Они так душили, что когда ложилась спать, тело мелко дрожало и горло давило, даже щитовидку проверяла, но там было ок, все дело оказалось в эмоциях. Их я прорабатывала и на личных консультациях Ольги, они тоже есть на курсе. Сначала мне показалось дороговато, но с каждым днем я понимала, что купила больше, чем заплатила. Всем рекомендую, если есть проблемы в эмоциональном плане, страхи, тревоги. Это вскрывается, как заноза. И начинаешь смотреть другими глазами. Ощущение, что помолодела на десяток лет, столько сил появилось, делаю то, на что день уходил, за пару часов. В общем, спасибо Ольге!
olga-korobeynikova.com/
Перейти на сайт