Курсы действительно пошли на благо - Отзывы об Онлайн-академия осознанного мышления Коробейниковой Ольги

Отзыв написан 11 августа, 2022 год 12 просмотров
Пришел на курс по психосоматике по просьбе девушки. Она давно следит за этой Ольгой Коробейниковой в инсте. Я раньше считал все эти инста-курсы мишурой ненужной. С первого взгляда женщина-психолог не понравилась вообще)) В возрасте, употребляет много слов “энергия”, “баланс”, “ресурс”, у меня на такое была аллергия) А потом подробнее почитал что и как она пишет, проникся. Видно, что у нее есть жизненный и профессиональный опыт. Курс прошел целиком и полностью. Понемногу меняюсь. Девушка рада) Да и я тоже. Содержание раскрывать не буду, но скажу, что концентрация полезной информации очень большая. Нет воды и переливания из пустого в порожнее, много пруфов без “мне так кажется”. Своих денег стоит.

Майя Довина 26 августа, 2022 год
Скепсис наверное у всех по-началу возникает, я впервые на консультации у Ольги вела себя как ёж, но уже на 1 занятии полностью доверяла ей как профессионалу, и близкие говорят что я за месяц очень сильно изменилась в лучшую сторону)

Отзывы о бизнес-образовании

olga-korobeynikova.com/