Психолог Ольга Коробейникова создала свой особый подход - Отзывы об Онлайн-академия осознанного мышления Коробейниковой Ольги

Отзыв написан 26 апреля, 2023 год 10 просмотров
Хочу сказать в своем отзыве, что психолог Ольга Коробейникова создала свой особый подход. Поэтому тут прежде чем идти к ней на полноценное обучение стоит понять близко ли то, что Ольга транслирует. Мне вот например зашли разные марафоны, да и просто эфиры где Ольга разбирала ситуации подписчиц. От курса, который проходила платно остались очень хорошие впечатления. Рекомендовала мне изначально Коробейникову моя подруга, но вот она правда дальше постов в вк не пошла. Такой подход тоже имеет место быть, но думаю что позже осознает потребность в более полном погружении, когда время придет.

Самое главное, что Ольга подбирает индивидуальный подход к каждому, причем с первого приёма, и это очень круто. Другие же психологи, начинают разбирается в твоей проблеме только после нескольких сеансов, да и советы их помогают не всегда. Вывод один-если есть проблемы, то решать их нужно только с Ольгой, она лучшая в своём деле! Думаю, что многие будут согласны со мной.

Отзывы о бизнес-образовании

olga-korobeynikova.com/