Пишу этот отзыв на академию осознанного мышления - Отзывы об Онлайн-академия осознанного мышления Коробейниковой Ольги

Отзыв написан 25 апреля, 2023 год 4 просмотра
Пишу этот отзыв на академию осознанного мышления с чувством благодарности к тому, что делает Ольга и ее команда! За то количество бесплатного и ценного чем Ольга делится просто так. За то что попала в мое поле в нужное время и в нужном месте. За то что стала проводником к поиску своего предназначения. Я его нашла и сейчас раскрываю все свои таланты, которым так долго не давала раскрыться. В деньгах курс по предназначению у меня уже окупился, в моральном плане тоже. Но я продолжаю идти вперед, знаю что дальше лучше! И больше не боюсь!

Ольга Теряки 2 мая, 2023 год
Сначала я думала, что это всё-банальный развод. Ради итереса решила попробовать бесплатный курс. Честно говоря, я была в шоке от результата. Как бы я не жаловалась на свою жизнь, но пройдя бесплатный курс и черпнув немного ценного опыта от Ольги, моя жизнь улучшилась в разы. Я стала по другому смотреть на жизнь, научилась радоваться мелочам, обращать внимание на то, что раньше пропускала мимо глаз, и всё это благодаря Ольге и её команде, за что я очень им благодарна!

Отзывы о бизнес-образовании

olga-korobeynikova.com/