онлайн-автоюрист.рф отзывы

2 отзыва / 633 просмотра

Курс хороший

Анна 31 марта, 2020 год
Когда лежала в больнице, произошло ДТП, а виновник скрылся с места происшествия. Видео самого столкновения нет, но есть свидетели, которые слышали звук тормозов и щелчок синего фургона. Хорошо, у нас вся территория просматривается. Нашла видео, где действительно в это время, проезжал ГАЗ Соболь гос.номера выяснили.
Эту информацию я предоставила в ГАИ. Машина снята в 2016 году и не зарегистрирована на новую хозяйку. Меня вызвали на допрос, но я не смогла явиться, так как недавно родила. Поэтому я сначала обратилась за консультацией к юристу. Хотела узнать, вообще, стоит ли что-либо начинать, так как хозяйка говорит, что она за рулем не была, у неё инвалидность и, соответственно. Машина не на ходу, страховки нет, так как она ее продаёт. Специалист, который меня консультировал, сказал, что дело выиграть нельзя. Я ему не поверила.
Прослушала курс от Академии АВТОюрист, и теперь понимаю, что взять я с них ничего не смогу, только судебным путём, и то не факт. Но я хочу добиться, чтобы машину поставили на штраф стоянку. В ГАИ говорят, нужно будет с экспертами проехать к ним и сделать экспертизу, но с маленьким ребёнком я заниматься этими делами не смогу, поэтому сейчас муж занялся этим делом, а я его консультирую. Надеюсь, мы справимся своими силами, без представителя.
Достоинства:
  1. Курс хороший, претензий не имею.
Недостатки:
  1. -

Отличный курс, очень помогли!

Александр 27 ноября, 2019 год
12.26.1
Столкнулся с произволом сотрудников. Привлекли к ответственности ни за что. Ходил сам и в первый суд и во второй. Лишили. Но для работы дальше решил воспользоваться помощью онлайн-автоюрист.рф. Записался на курс досрочного возврата прав. Выявили все нарушения инспекторов и судей. Составили вместе с юристом жалобу в вышестоящий суд. Сам бы так не составил. Жаль, что не нашел эту услугу раньше..good

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство