Онлайн-гипермаркет "Лига сварки" отзывы

лига свалки

Максим 5 августа, 2022 год
На складе работает одна быдлота !заказы так же выдают с таким видом как будто ты им что то должен!начальник склада ходит надутый как индюк,на замечания не реагирует ,только орет на сотрудников и убегает курить!склад как помойка

Лига сварки - отзыв сотрудника

Антон 18 апреля, 2022 год
По специальности я сварщик. Имею высокий разряд. Работу свою люблю. До недавнего времени работал на стройках, и в Москве, и в других городах. Вот и моим предыдущим местом работы была стройка, работал в организации, которая занималась монтажом оборудования для торговых центров. Но стройка закончилась, закончился и мой срочный договор. Немного отдохнул и решил устраиваться на работу. Но вот куда пойти?... Читать отзыв По специальности я сварщик. Имею высокий разряд. Работу свою люблю. До недавнего времени работал на стройках, и в Москве, и в других городах. Вот и моим предыдущим местом работы была стройка, работал в организации, которая занималась монтажом оборудования для торговых центров. Но стройка закончилась, закончился и мой срочный договор. Немного отдохнул и решил устраиваться на работу. Но вот куда пойти? Опять на стройку? Сваркой самой по себе я с удовольствием занимаюсь, но надоели уже эти бесконечные разъезды и ненормированный график. И в выходные выходить приходилось. Ну да, платили неплохо, сверхурочные щедро оплачивали, но и c семьей хотелось больше побыть. Может, свою фирму открыть, как мой сосед по даче? Но опять же, у него летом от клиентов отбоя нет, да и с бумажками придется возиться, а я этого не люблю. Поделился с соседом сварщиком, а он мне говорит. А ты попробуй в какую-нибудь фирму, которая имеет дело со сварочным оборудованием, например Лигу Сварки. Ну да, Лигу я хорошо знаю, у нас в конторе там закупались и сварочниками, и расходниками, и сизами. И другое оборудование для стройки покупали. Сначала я сомневался, я же сварщик, а не продавец. Но друг посоветовал все равно резюме отправить, может там не только продавцы требуются, наверняка же есть техподдержка. Ну, я не в курсе, с ними в основном секретарша контактировала. В общем, отправил им резюме, на следующий же день перезвонили, пригласили на собеседование. Мне сразу там понравилось, большой офис, кадровик и начальство задавали вопросы по делу. Озвучили зарплату, нормально. Насчет графика – каждый день с 9 до 18, суббота-воскресенье выходной, если переработки, то оплачиваются обязательно. Да, командировки тоже бывают, но там тоже все оплачивается. А работа заключается в том, чтобы помогать клиентам подключить оборудование, иногда по телефону, иногда выезжать, особенно если заказчик большой. На первой неделе в основном знакомился с сотрудниками, коллективом, начальством, историей фирмы. Серьезная контора, много лет на рынке существует. Оборудование тоже в основном мне известное, ну может кроме некоторых новинок. Но с ним тоже быстро разобрался. Вообще работа интересная. Клиенты часто звонят, просят подключить. Одного особенно я запомнил. Программист, строит дачу. Купил малогабаритный Кедр. Так то умеет с горелкой обращаться, но аппарат для него в новинку. Ну все, я подумал, придется ликбез проводить. Сразу вспомнился один прикол на тему «Как программисты строили дома». Кому интересно, погуглите. Но нет, мужик оказался очень толковый, вопросы задавал по делу. Как говорится, схватывал все на лету. Все бы клиенты такими были. Приходится и выезжать, когда надо подключить оборудование на заводе например, или продемонстрировать новинку. Иногда ездим в дальние командировки, когда с водителем, когда с водителем и менеджером. Селят в гостиницы, да такие что я бы с удовольствием там несколько дней пожил, и семью бы прихватил заодно. Вот такая интересная у меня работа. Все нравится. Так что хорошо, что совета друга послушал.

Работаю в Лиге сварки давно.

Дмитрий 18 февраля, 2022 год
Начинал как менеджер по работе с частными клиентами, сейчас – менеджер по работе с ключевыми клиентами. Очень доволен условиями работы: оформление по ТК, больничные оплачиваются, отпуска строго по графику. Офис удобный, с современной техникой. Комфортабельные столовые, вкусные обеды, их стоимость компенсирует организация. Есть автостоянка, очень удобно, я как раз на своем автомобиле на работу езжу. Заработная плата выплачивается регулярно, без... Читать отзыв Начинал как менеджер по работе с частными клиентами, сейчас – менеджер по работе с ключевыми клиентами. Очень доволен условиями работы: оформление по ТК, больничные оплачиваются, отпуска строго по графику. Офис удобный, с современной техникой. Комфортабельные столовые, вкусные обеды, их стоимость компенсирует организация. Есть автостоянка, очень удобно, я как раз на своем автомобиле на работу езжу. Заработная плата выплачивается регулярно, без задержек, за перевыполнение плана положены премии. Конечно, план у нас довольно жесткий, чтобы его выполнить, надо приложить немало усилий, но ведь, в конце концов, мы сюда работать пришли. К тому же условия для хорошей работы нам созданы. Тем более, хочется стараться. Отдельно скажу о коллективе: коллектив у нас очень дружный, работаем как единая команда. Когда я только устроился на работу в Лигу несколько лет назад, ребята встретили очень хорошо, помогли освоиться. Да, у меня как у новичка была ознакомительная неделя, когда знакомили с товаром, который надо будет продавать, сначала теоретически, потом демонстрировали в техническом центре. Но все равно первое время вопросы возникали. Обращался за помощью к коллегам, никто не отказывал в помощи под предлогом, что я мешаю им план выполнять. Потом уже сам стал помогать новичкам. Теперь работаю с ключевыми клиентами. Это крупные организации, здесь своя специфика. Работа более сложная, но и более интересная. В общем, я доволен. Некоторые знакомые мне говорят, что пора бы поменять место работы, спрашивают, не надоело мне на одном месте. А я отвечаю, что лично меня все устраивает, в конце концов, как раньше люди приходили на предприятие и отлично работали там до пенсии? Вот и я надеюсь проработать здесь как можно дольше.

Мы очень довольны сотрудничеством с Лига Сварки

Валенсия 2 февраля, 2022 год
Наша торговая организация специализируется на продаже различного оборудования, в том числе и сварочного, в частности под брендом «Кедр». Приобретаем его у Лиги Сварки, являемся их дилерами. Мы очень довольны сотрудничеством с ними, потому что они делают все, чтобы мы могли качественно выполнять свои обязательства перед клиентами. После заключения договора провели обучение с нашими сотрудниками по линейке их товаров. У нас... Читать отзыв Наша торговая организация специализируется на продаже различного оборудования, в том числе и сварочного, в частности под брендом «Кедр». Приобретаем его у Лиги Сварки, являемся их дилерами. Мы очень довольны сотрудничеством с ними, потому что они делают все, чтобы мы могли качественно выполнять свои обязательства перед клиентами. После заключения договора провели обучение с нашими сотрудниками по линейке их товаров. У нас есть свой персональный менеджер, с которым мы постоянно поддерживаем связь через личный кабинет. В личном кабинете мы можем видеть свои цены на продукцию, видеть наличие товара, делать заказ, выбирать способ его доставки и многое другое. Ежемесячно проводят обучение, так, чтобы мы были в курсе всех новинок. В общем, делают все, чтобы мы оказывали услуги клиентам на том же уровне, что и их менеджеры. Да, мы самостоятельная организация, не филиал Лиги Сварки, но ощущаем себя как часть их коллектива.

Лига сварки - мой отзыв

Олег 24 января, 2022 год
С интернет-магазином Лига сварки познакомился летом – решили дачу строить. Купили участок, забором сам решил заниматься, благо опыт в сварке есть. Аппарат решил брать от Кедра, так как уже имел дело с продукцией этой фирмы и в принципе ей доволен.
С магазинами, сами понимаете, сейчас проблем нет, но далеко не все продавцы дают нормальную гарантию и обслуживание, так что решил искать официальных поставщиков. Лига сварки - как раз официалы, сервис у них тоже имеется. Почитал инфу о компании – солидно, на рынке более 15 лет, с крупными предприятиями сотрудничают.
После оформления заказа перезвонил менеджер, уточнили с ним детали. Понравилось, что он проконсультировал по оборудованию, посоветовал пару дополнительных позиций поменять – чувствуется, что люди свой товар знают, в теме разбираются и реально помогают выбрать наилучший вариант. Оплачивал при получении наличными, но тут варианты разные есть, можно и картой, и предоплатой. Для юрлиц свои условия предусмотрены.
По поводу доставки – я решил сэкономить и заказал самовывоз со склада – он находится в районе Реутова, мне как раз почти по дороге на дачу. Там же и сервисный центр находится. Схема проезда к складу на сайте есть, простая и понятная, на территории не заплутал, быстро нашел нужное место – но только имейте в виду, что охрана на въезде требует паспорт. С парковками проблем нет, я прям максимально близко подъехал, чтоб грузить удобнее было. Склад аккуратный, чистый, вокруг тоже бардака никакого нет, даже асфальт свежий.
Сварочным аппаратом я остался доволен, забор за отпуск собрал в легкую. Если так пойдет, может еще и халтурить сваркой буду, теперь знаю, где нормальное оборудование и расходники брать.
Достоинства:
  1. Как покупателю понравилось несколько моментов. Во-первых, сайт удобный и понятный, по каждой позиции есть нормальные фотки и описание. Тут же – окошко чат-бота, если надо что-то уточнить. Отвечают на емейл, не очень оперативно, но развернуто.
  2. Выбор оборудования большой. Реально, можно полноценно экипироваться, начиная от аппарата и заканчивая перчатками. Все расходники в наличии. Плюс есть не только относящийся к сварке инструмент, но и другой – я вот шуруповерт обновил, отвертки себе подобрал. Удобно, что не пришлось отдельно нигде заказывать.
Недостатки:

Лига сварки - собираюсь стать их постоянным клиентом

Сергей 24 декабря, 2021 год
Я владелец нескольких магазинов. Продаем разное оборудование, материалы, технику. Для дома, для сада, для ремонта, и для сварки тоже. Но это мы сейчас ассортимент расширили. До этого один два сварочника и все. Так у нас больше всего инструменты, различные дрели продаются – Зубр. И на магазине соответствующая вывеска, что мы торгуем под маркой Зубр. Но недавно мой одноклассник хотел купить... Читать отзыв Я владелец нескольких магазинов. Продаем разное оборудование, материалы, технику. Для дома, для сада, для ремонта, и для сварки тоже. Но это мы сейчас ассортимент расширили. До этого один два сварочника и все. Так у нас больше всего инструменты, различные дрели продаются – Зубр. И на магазине соответствующая вывеска, что мы торгуем под маркой Зубр. Но недавно мой одноклассник хотел купить сварочный аппарат, а у меня ни в одном магазине не оказалось того, что нужно ему. И продавцы ничем не смогли помочь. Потом он нашел нужный ему сварочник в интернет-магазине Лига сварки, и посоветовал мне тоже к ним обратиться, тем более, что для организаций у них выгодные условия. Я связался с ними, меня очень устроил их ассортимент, а особенно то, что они знакомят таких заказчиков как я, то есть продавцов, с их ассортиментом, с новыми товарами. Закупил у них несколько Кедров. Еще я обратил внимание, что ассортимент Зубров у них шире, чем в фирме, где я закупаюсь, и цены интереснее, и условия. Очень привлекает отсрочка платежа для постоянных клиентов. В ближайшее время собираюсь к ним на переговоры, хочу заключить с ними договор, стать их постоянным клиентом, возможно дилером. Надеюсь, что скоро на вывесках моих магазинов появится Кедр.

Что бы я хотела сказать о работе в Лиге Сварки ...

Елизавета 1 декабря, 2021 год
Что бы я хотела сказать о работе в Лиге Сварки? Я видела много и положительных, и отрицательных отзывов. Сама я работаю менеджером по продажам. И думаю, что многое зависит от того, что вы ищите от работы. Если вы идете на работу, как в клуб по интересам, то это точно не для вас. На работе надо, прежде всего, работать. Да, это... Читать отзыв Что бы я хотела сказать о работе в Лиге Сварки? Я видела много и положительных, и отрицательных отзывов. Сама я работаю менеджером по продажам. И думаю, что многое зависит от того, что вы ищите от работы. Если вы идете на работу, как в клуб по интересам, то это точно не для вас. На работе надо, прежде всего, работать. Да, это работа точно не для интровертов, не для тех, кто ненавидит людей, а также не для тех, у кого мышление как у продавца газетного киоска или ларька с мороженым: отсидел рабочий день, получил оплату и все. Здесь требуется приложение усилий, и не малых. И искать клиентов, и вести клиентскую базу, и отслеживать заказ, и вести документацию. Конечно, руководство много требует, но и дает возможность заработать. Все-таки мы не агенты, которые получают только проценты, а полноценные сотрудники. Основная оплата труда гарантирована, а остальное зависит от вас. И еще важно то, что есть обучение за счет компании, чтобы сотрудник знал, что он продает, и мог проконсультировать клиента при необходимости. И повышение квалификации за счет компании, так как время не стоит на месте, и ассортимент меняется. Так что, если вы активны и амбициозны, и не боитесь трудностей, то просим в наш дружный коллектив!smile

Нравится отношение менеджеров Лига сварки

Роман 13 ноября, 2021 год
Мне нравится отношение менеджеров Лиги сварки к покупателям. Для них клиенты одинаково важны, независимо от того, покупают ли они, например, один – два электрода для себя, или крупную партию сварочных аппаратов для предприятия. Всем они уделяют одинаковое внимание. Мне не раз пришлось сталкиваться с тем, что другие поставщики часто отказывались продать небольшое количество товара, поскольку они либо работают только с... Читать отзыв Мне нравится отношение менеджеров Лиги сварки к покупателям. Для них клиенты одинаково важны, независимо от того, покупают ли они, например, один – два электрода для себя, или крупную партию сварочных аппаратов для предприятия. Всем они уделяют одинаковое внимание. Мне не раз пришлось сталкиваться с тем, что другие поставщики часто отказывались продать небольшое количество товара, поскольку они либо работают только с крупными оптовиками, продают только большими партиями, либо работают только с организациями, а с частными клиентами – нет. Предлагали обращаться к их дилерам или в розничную сеть. В общем, всячески давали понять, что обычные покупатели для них не интересны. То, что в розничных магазинах нужных мне электродов просто не было, иначе я бы не стал искать их в Интернете, их не интересовало. И только в Лиге сварки ко мне отнеслись с должным вниманием. Менеджер разговаривал очень вежливо, внимательно выслушал, что мне требуется, принял заказ. А поскольку я обратился к ним в первой половине дня, и за заказом поехал я сам (я живу в Москве), то получил я его в этот же день. Расположение офиса удобное, добрался до него быстро. Вежливые охранники, объясняют, как пройти до нужного места. На складе тоже долго ожидать не пришлось, заказ оформили и выдали очень быстро. В общем, рекомендую!
Достоинства:
  1. Есть своя автостоянка
Недостатки:

Торговля