Что бы я хотела сказать о работе в Лиге Сварки ... - Отзывы об Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

Отзыв написан 1 декабря, 2021 год 40 просмотров
Что бы я хотела сказать о работе в Лиге Сварки? Я видела много и положительных, и отрицательных отзывов. Сама я работаю менеджером по продажам. И думаю, что многое зависит от того, что вы ищите от работы. Если вы идете на работу, как в клуб по интересам, то это точно не для вас. На работе надо, прежде всего, работать. Да, это работа точно не для интровертов, не для тех, кто ненавидит людей, а также не для тех, у кого мышление как у продавца газетного киоска или ларька с мороженым: отсидел рабочий день, получил оплату и все. Здесь требуется приложение усилий, и не малых. И искать клиентов, и вести клиентскую базу, и отслеживать заказ, и вести документацию. Конечно, руководство много требует, но и дает возможность заработать. Все-таки мы не агенты, которые получают только проценты, а полноценные сотрудники. Основная оплата труда гарантирована, а остальное зависит от вас. И еще важно то, что есть обучение за счет компании, чтобы сотрудник знал, что он продает, и мог проконсультировать клиента при необходимости. И повышение квалификации за счет компании, так как время не стоит на месте, и ассортимент меняется. Так что, если вы активны и амбициозны, и не боитесь трудностей, то просим в наш дружный коллектив!smile

Вероника 22 января, 2022 год
Увидела на сайте вашей компании вакансию менеджера по работе с ключевыми клиентами. Очень интересно. Я работаю в продажах уже не один год. Но вот сфера деятельности у меня другая, к сварке не имеет никакого отношения. Возьмут ли меня к вам на работу, или непременно необходимо профильное образование.redface
Елизавета 27 января, 2022 год
То, что опыт в продажах имеется, очень хорошо. Если вас смущает незнание ассортимента, то у нас существует ознакомительная неделя, чтобы вы смогли с ним ознакомиться. И коллеги подскажут, если первое время что-то будет непонятно. Более того, вы не просто получите представление об ассортименте, но и сможете поддерживать знания на должном уровне. Тратиться на образование вам не придется, обучение за счет компании. Главное - желание работать.
Дмитрий 9 декабря, 2021 год
Очень позитивный отзыв. Как раз работу ищу. Может, к вам попробовать устроиться? Вроде бы менеджеры по продажам требуются? Я технарь по образованию, так что понимаю о чем речь идет. В принципе нынешняя работа меня устраивает. Но хотелось бы чего то более динамичного, человек я общительный по натуре. Хочется с людьми работать, а не только в бумажками. Только вот опыта в продажах нет никакого.
Елизавета 7 января, 2022 год
Чувствуется, что вы человек активный, не боитесь пробовать нового. Если смущает отсутствие опыта, то в этом нет ничего страшного. Для этого в компании и существует обучение. Ознакомительная неделя для новых сотрудников, где вам расскажут о ваших обязанностях, как их выполнять, об организационной структуре компании, познакомят с коллективом. А коллектив у нас дружный. Всегда помогут, подскажут.

Торговля: отзывы

Торговля