Покупка мясорубки. - Отзывы об Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»
Отзыв написан 30 декабря, 2022 год 24 просмотра
Когда приобретала мясорубку на кухню, выбирала компактную и многофункциональную, но не слишком дорогую. При этом пересмотрела множество моделей и в интернет-магазине «Перекресток Впрок» мне очень понравилась мясорубка Tefal. Но стоила она достаточно недешево, и тут мне просто повезло, буквально через неделю на нее была скидочная акция, где можно было сэкономить 35% от стоимости мясорубки. Я не смогла не воспользоваться этим предложением и заказала свою новую кухонную помощницу. Заказ оформлен был очень быстро и также оперативно мне прислали мой товар. Сама мясорубка небольшая, ее пластиковый корпус выполнен в черном цвете она очень прочная. Мясорубка имеет одну скорость, при включении ее лучше всего держать возле розетки или воспользоваться удлинителем шнуром, потому как длина сетевого кабеля чуть меньше метра. Очень нравится, что при работе мясорубка не сдвигается, а устойчиво стоит на одном месте, это благодаря прорезиненным ножкам, которыми она оснащена. В работе мясорубка не слишком шумная, но производительная и может перерабатывать более полутора кг мяса в минуту. При этом можно не опасаться забивок, потому что даже если измельчаемый продукт застрянет на шнеке или ноже, то для таких случаев мясорубка специально оснащена функцией реверс, благодаря которой можно легко и быстро освободить мясорубку от забивки, при этом не разбирая её. Эта модель, кроме острого ножа, укомплектована тремя насадками. Одна из них это диск для фарша, который справиться не только с мясом, измельчая его в однородный качественный фарш, но также перемолоть печень, легкое и другие мясные продукты, с легкостью справится с измельчением овощей, а также сможет приготовить творожную или любую другую начинку. Также мясорубка может быстро и легко помочь в приготовлении домашней колбасы или сосисок. Для этого в ее комплектации есть специальная насадка, которая помогает наполнять оболочку равномерно и при этом не разрывая ее фаршем или насадкой. С помощью этой мясорубки можно приготовить колбасы, сосиски, котлеты, фрикадельки, тефтели и голубцы, а также множество овощных заготовок впрок, которые потом быстро и легко можно применить при приготовлении супов и подлив.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
83 просмотра
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2031 просмотр
Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»
Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок» предлагает огромный выбор продуктов, зоотоваров, товаров для мам и детей, продукции для красоты и здоровья, бытовой химии и гигиены, товаров для дома и дачи, бытовой техники.

Адрес: Москва, Москва
Телефон: +7 (495) 797-57-77