Онлайн казино Kraken отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Онлайн казино Kraken

Статус ошибка у них называется в обработке, обязательно выведут

Вячеслав 1 июня, 2023 год
biggrin
biggrin
Пишу в поддержку, показываю скрин того, что в статусе выплаты стоит статус ошибка, я и пишу денег по этой заявке нет ни на карте ни на игровом счёте, ведь на сколько я знаю если при выводе даёт статус ошибку, деньги должны вернутся на баланс казино, но этого не случилось. Я написал в поддержку несколько раз. Меня просто напросто снова заблокировали в чате, не понятно за что, просто спросил где мои деньги по этой заявке, и попросил доказательства по заявке этой что они точно буду выведены, после чего сразу получил бан в чате. После этой заявки сделали вывод следующей заявки но заявка с ошибкой так и не пришла ни на баланс карты ни на баланс казино, деньги в неизвестности. Выводят уже 5й день)))))
Недостатки:
  1. Ошибки в заявках именно словарные ошибки.
  2. Ошибка заявки по статусу, это значит будет вывод у них

Приношу извинения этому проекту!

Юлия 10 мая, 2023 год
Была не права в их адрес, ещё раз приношу извинения и надеюсь на ихнее понимание!Просто я тоже человек и хочу чтобы меня тоже понимали
1 не согласен

Проект кидалова!!!

Юлия 9 мая, 2023 год
Сегодня зашла и в чате спрашиваю когда вернете мне мой выигрыш, а тот кто постоянно по шаблону отвечает на рассмотрение, я этому пишу так вы заблокировали так я играть то у вас не собираюсь, так деньги то верните тем более я играла на свои законные, а он опять на рассмотрение у администрации, ау вам не смешно детский сад!

Позорный проект где не отдают деньги!

Юлия 9 мая, 2023 год
Ребята а самое смешное, что здесь сидят из этой же шараги и пишут прекрасные и лестные слова насчёт данного проекта Один из них , не правда ли смешно? До сих пор деньги не отдают а аккаунт заблокировали за что за то что два дня голову компоссировали кормили завтраками и я им на почты написала что мошенники! Ладно бы матом... Читать отзыв Ребята а самое смешное, что здесь сидят из этой же шараги и пишут прекрасные и лестные слова насчёт данного проекта Один из них , не правда ли смешно? До сих пор деньги не отдают а аккаунт заблокировали за что за то что два дня голову компоссировали кормили завтраками и я им на почты написала что мошенники! Ладно бы матом их крыла или в чате, а то на почту написала! Вывод один и итог проект просто недееспособным является на выплаты игрокам вот они так и делают что блокируют людей! Позорище проект вы ниже плинтуса упали в глазах у игроков! А, кто пишет по поводу этого проекта лесть и похвальные речи так они сами подставные! Вот один из них

Мошенники где не выводят деньги!!

Юлия 8 мая, 2023 год
Осторожно мошенники играя у них дошла до 9 тысяч два дня кормили меня нелепыми отговорками что ваш якобы вывод в обработки а потом вообще заблокировали аккаунт! Ребята мой совет если так кидают и не выплачивается то этот проект без лицензии и мошенники! Проходите мимо этого проекта! Вот доказательства скрин
Недостатки:
  1. Они кидают людей им веры нет

Машейничество

Дмитрий 9 февраля, 2023 год
Доброго вечера всем кому интересно, данное заведение является полным обманом , только бы не выплачивать выигрыш! В кратце эти нечестные люди обманным путем заблокировали мой аккаунт дважды, в первый раз якобы мультиак...у меня ,я не спорил, при диалоге были выдвинуты условия о разблокировки списали все средства! Далее разблокировали, если кому интересно могу дополнить скринами всю переписку, на вопросы не отвечают... Читать отзыв Доброго вечера всем кому интересно, данное заведение является полным обманом , только бы не выплачивать выигрыш! В кратце эти нечестные люди обманным путем заблокировали мой аккаунт дважды, в первый раз якобы мультиак...у меня ,я не спорил, при диалоге были выдвинуты условия о разблокировки списали все средства! Далее разблокировали, если кому интересно могу дополнить скринами всю переписку, на вопросы не отвечают а твердят одно и тоже у Вас мультиаккаунт!!!!! Его разблокировали три дня назад !!! Ещё конкретно спросили какой оставить акк... Спустя три дня игры, я приподнялся и решил вывести, заявку приняли но средства так и не поступили, только им написал и сразу появилась блокировка и твердят что типа у меня два аккаунта, а то что его удалили ещё три дня назад они даже слышать не хотят, хотя прекрасно все понимаю!! Обман!!!обман!!! Мошенники!!!
Онлайн казино Kraken - Машейничество Онлайн казино Kraken - Машейничество Онлайн казино Kraken - Машейничество Онлайн казино Kraken - Машейничество Онлайн казино Kraken - Машейничество
Недостатки:
  1. Не выплачивают,находя различные причины!!!

В казино можно проиграть деньги!

LuckySimon 6 июня, 2022 год
Доброго времени суток!
Сколько угодно, можно говорить, что это казино плохое. В нем все подкручено, отдачи ноль и т.д.
Но нужно понимать, что казино-это всегда риск проиграть свои деньги! Не бывает такого, что только победы, должны быть и поражения!
Нас же никто не заставляет делать ставку, мы сами делаем свой выбор!
Хотим «легких» денег, но так не бывает!
Внимательнее будьте при выборе клуба, чтобы не... Читать отзыв
Доброго времени суток!
Нас же никто не заставляет делать ставку, мы сами делаем свой выбор!
Хотим «легких» денег, но так не бывает!
Внимательнее будьте при выборе клуба, чтобы не попасть в просак!
Не играй те в скриптовах клубах, играйте в проверенных!
А если боитесь проиграть, даже не лезьте в мир азарта!
Всем удачи!

Норм казик с оригинальными бонусами

Endy 7 октября, 2021 год
Нормальное казино. Дают они бездеп (за подписку на их бота), дают бонусы при регистрации - всё как везде. Нормальная там техподдержка - почему пишут об её условности? Я как постоянный клиент бонусы, акции, участие в турнирах получаю через день. Не знаю кто с кем тут ругался - но ко мне нормальное человеческое отношение было всегда.
Достоинства:
  1. Оригинальные бонусы (нигде больше не встречал таких)
  2. Есть редкие игры
Недостатки:
  1. Нет смарт игр
  2. Не принимают криптовалюты

Не о чем((

Никитос 8 мая, 2021 год
Короче не особо хочу говорить о казино kraken ,потому что тут и так все ясно что это лохотрон,вообще хочу написать о том что я когда то, наткнулся на одного блогера и он рекламировал лицензионное казино,я перешел по ссылке , кстати вот она https://mobile.twitter.com/Ligalizacia и просто открыл себе глаза что ,оказывается есть и честное казино где реально можно выиграть большие деньги,плюс... Читать отзыв Короче не особо хочу говорить о казино kraken ,потому что тут и так все ясно что это лохотрон,вообще хочу написать о том что я когда то, наткнулся на одного блогера и он рекламировал лицензионное казино,я перешел по ссылке , кстати вот она https://mobile.twitter.com/Ligalizacia и просто открыл себе глаза что ,оказывается есть и честное казино где реально можно выиграть большие деньги,плюс к тому же когда я зарегистрировался закинул 2000 рублей и у меня умножился баланс ,стало 6000 ,хотел сразу вывести но конечно же мне не дали ,ну и стал играть , и просто примерно за 2 часа игры я поднял 28000 рублей ,эту сумму я вывел без проблем так как эти деньги я выиграл.я считаю что это достойные казино.теперь играю тут постоянно, уволился с работы, для подстраховки на выигранные деньги открыл шаурмечку,что бы если вдруг не будут идти выигрыши , была хоть какая то финансовая подушка,но пока все идет очень даже прекрасно слава богу, так что сдесь можно играть рекомендую всем.
1 не согласен Показать 1 ответ

Обман чистой воды

Елена 23 сентября, 2020 год
Скажу сразу, выиграть невозможно в принципе. Техподдержка весьма условная. Что поражает, любая выпавшая бонусная игра или не дает ничего, или дает рублей 100 при ставек 10-15-20 р. Это нонсенс. Причем постоянно. Не позорили бы провайдеров. В общем, ни в коем случае не делайте здесь депозитов.
Достоинства:
  1. Вывод, если вдруг он случится, быстрый. На этом все
Недостатки:
  1. Подкрученные автоматы, отсутствие лицензии, при ставке в 10 рублей может списаться 100. Потом, правда, возвращают после ругани.
1 не согласен Показать 1 ответ

Хорошее казино Кракен

Евгения Титова 17 июня, 2020 год
Казино не так давно открылось, но несмотря на это по моему мнению оно одно из лучших. Вывод моментальный, хорошая отдача слотов. Довольно много бонусов, которые реально отбить и вывести. Еженедельно проводятся турниры, даже если не выиграл, бонус получишь. Поддержка на уровне, также можно обратиться в теллеграм, где тоже получишь всю необходимую информацию. Если не играли, то пробуйте, не пожалеете.

Кракен казино

Michany 16 июня, 2020 год
Казино не плохое минимум депозит красивая графика есть достаточно игр. НАЧИСЛЯЕТСЯ КЕШБЕК БЕЗ ВЕЙДЖЕРА а ещё в играх не высокие ставки что тоже радует. На выбор вейджер для отыгрыша бонуса сам выбираешь какой депозит вносить какой нет в принце в этом казино меня все устраивает есть только одно нет что с бонуса на вывод есть ограничение

Кракен казино

Сергей 14 июня, 2020 год
Хорошо казино, понравилось навигация, графика и выводы без проблем. Пока только положительные имоции.

Бездеп за регистрацию

Markiza 14 июня, 2020 год
Мне казино нравится. Мно игр, бесплатные турниры и бездепы за регистрацию. Минимальный депозит от 100 руб. Выплаты от 400.

Интересное казино

Margo29 13 июня, 2020 год
Очень даже ничего казино играть можно красивая графика минимальный депозит и для отыгрыша тоже дают выбор какой депозит и вейджер выбираешь сам поэтому пока ничего плахого не могу сказать.

Еженедельная раздача бонусов

Артур 7 мая, 2020 год
Играю тут из-за того, что почти каждую неделю дают какие-то бонусы. Отыгрываю не всегда, но играю пару месяцев почти в ноль. Раньше у них отыгрыш бонусов был только на одном стрёмном провайдере, сейчас увеличили количество, есть тот же нетент, игрософт и другие. В общем зайти изредка покатать самое то.

обман в казино кракен

Cергей 11 февраля, 2020 год
Данное псевдоказино, которое не выплачивает выиграши, поддельный софт и отсутствие какой либо лицензии, не вздумайте сюда вносить депозиты, выигрыш в случае чего вам не выплатят
1 не согласен Показать 2 ответа

Хорошие бонусы при регистрации

Андрей 14 декабря, 2019 год
Дизайн у казино, хоть и не очень, но зато без девушек в одних трусах и различных "звёзд". Игр много, сначала покатал в демку, потом и на бездепе. Бездеп отыгрывается легко, но для вывода надо закинуть свои. Попробовал с 300 рублей, до минимума 500 довёл и вывел. В принципе чего-то особенного сказать и не могу.
Попробовать можно тут: https://krakencassino.com?prtn=dkLf4_5w
Достоинства:
  1. Бонусы при регистрации
  2. Есть демо режим
Недостатки:
  1. Дизайн

Казино

BetAndreas