Онлайн курс Александры Князевой отзывы

Заработок на Wildberries
62 отзыва / 394 просмотра

Качественное обучение профессии

Наталья 9 мая, 2022 год
Отличный онлайн курс. Много информации, касающейся выбранной профессии, Информация преподносится на доступном, для новичков, языке, Если возникают вопросы или недопонимания Александра всегда на связи, разъяснит, даст совет. Отдельное спасибо Надежде - куратору за ее терпение и связь с нами. Рекомендую всем онлайн-курс Александры Князевой
Достоинства:
  1. Возможность зарабатывать уже в процессе обучения

Отличное обучение

Гость 4 мая, 2022 год
Добрый день, меня зовут Лариса. За два месяца прошла онлайн-курс Александры Князевой " Искусство зарабатывать на Wildberries". Получила сертификат об окончании Теперь я менеджер Wildberries.Курс понравился, вся информация в уроках была очень доступной и понятной. Александра спасибо большое Вам и вашей команде за обучение
Достоинства:
  1. Ежедневная поддержка

Отличное образование

Гость 4 мая, 2022 год
Добрый день, меня зовут Лариса. Как-то в ВК увидела вебинар, посмотрев его решила приобрести курс. И вот за два месяца прошла онлайн-курс Александры Князевой " Искусство зарабатывать на Wildberries". Получила сертификат об окончании Теперь я менеджер Wildberries.Курс понравился, вся информация в уроках была очень доступной и понятной. Ежедневная поддержка, на вопросы отвечают в любое время. Александра спасибо большое Вам и... Читать отзыв Добрый день, меня зовут Лариса. Как-то в ВК увидела вебинар, посмотрев его решила приобрести курс. И вот за два месяца прошла онлайн-курс Александры Князевой " Искусство зарабатывать на Wildberries". Получила сертификат об окончании Теперь я менеджер Wildberries.Курс понравился, вся информация в уроках была очень доступной и понятной. Ежедневная поддержка, на вопросы отвечают в любое время. Александра спасибо большое Вам и вашей команде за обучение

Курс просто замечательный, все понравилось.

Миронова Светлана 28 апреля, 2022 год
Обучение прошло на УРА! Два месяца пролетели, как один день. Курс был очень насыщенным. Много полезной информации. Наставник просто замечательный. Материал выдан в полном объёме. Я очень рада, что прошла этот курс. Спасибо большое!!!!
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Нет недостатков

"Искусство зарабатывать на Wildberries"

Метелицына Екатерина 27 апреля, 2022 год
Мое участие в этом проекте началось, как водится, с четырехдневного марафона, рекламу которого я увидела в ВК. Очень приятная девушка Александра сразу мне понравилась - Открытая, Приветливая, Милая. Она рассказывала нам о преимуществах новой профессии, о том, что это тема будущего и с этим трудно спорить. После регистрации на марафон была чересчур напористая агитация продолжать ежедневное участие в нем. Мне,... Читать отзыв Мое участие в этом проекте началось, как водится, с четырехдневного марафона, рекламу которого я увидела в ВК. Очень приятная девушка Александра сразу мне понравилась - Открытая, Приветливая, Милая. Она рассказывала нам о преимуществах новой профессии, о том, что это тема будущего и с этим трудно спорить. После регистрации на марафон была чересчур напористая агитация продолжать ежедневное участие в нем. Мне, честно говоря, это не понравилось. В течение четырех дней Александра рассказывала нам как это круто - еженедельно по понедельникам получать перечисления от Валдберриес за свою предпринимательскую деятельность. Но тогда мы еще не понимали, за что собственно ВБ будет делать нам еженедельные перечисления.
Потом марафон закончился и я все-таки решила купить курс и получить профессию будущего, т.к. на тот момент уже не работала и мне ничто не мешало посвятить свое время освоению новых способов заработка.
Что я могу сказать про сам курс. Скоро после его начала стало понятно, что за 3-4 часа в день потраченные на работу обогатиться не удастся. На третьей неделе нам уже было предложено в качестве домашнего задания составить резюме по профессии Менеджер на Вайльдберрис (мы познакомились с прекрасным сайтом CANVA, на котором нам и предложили оформить резюме), нам были предоставлены справочно-информационные материалы, с помощью которых составить резюме было несложно. Но когда я его стала размещать на просторах интернета, пришлось испытать шок и разочарование от невероятной конкуренции. Таких предложений сейчас просто космос! И у меня есть ощущение, что они этом на рынке сильно превышают спрос.
Но претензий к самому курсу у меня нет, составлен интересно, подача материала хорошая, обратная связь, я бы сказала на четверочку, практики мало, рассчитано на то, что Вы найдете клиента и будете практиковаться на нем. Знания полученные, безусловно, стоят того! Но применить их пока что некуда. В большей степени курс Александры направлен на то, чтобы ученики сами выходили на ВБ как поставщики. Но если у Вас нет высшего экономического образования, если Вам в вашей жизнедеятельности не приходилось сталкиваться с рынками и конкуренцией, если Вы не работали менеджером, если Вы не обладаете авантюрным складом характера в достаточной мере - будет очень сложно решится на глобальные перемены. И понять - с чего начинать свою НОВУЮ ЖИЗНЬ.
Резюмируя вышеизложенное могу сказать следующее - Если бы я продолжала работать, у меня бы не хватило времени на прохождение курса (семья, дети, школа, уроки, детские тренировки и различные доп. занятия), т.к. успешное прохождение курса требует погруженности, слушать уроки занимаясь домашними делами - не получится.

Очень познавательно

Гость 26 апреля, 2022 год
На курс Александры Князевой я наткнулась случайно, просматривая ленту новостей в ВК. Сначала посетила вебинар, а потом приняла решение об обучении на полном курсе. Взяла ВИП-пакет с рассрочкой. Все уроки преподнесены грамотно. Обучение на платформе удобное. Есть обратная связь с кураторами курса. При возникновении вопросов всегда можно обратиться к кураторам, и решение находится почти мгновенно. В каждом модуле есть тест... Читать отзыв На курс Александры Князевой я наткнулась случайно, просматривая ленту новостей в ВК. Сначала посетила вебинар, а потом приняла решение об обучении на полном курсе. Взяла ВИП-пакет с рассрочкой. Все уроки преподнесены грамотно. Обучение на платформе удобное. Есть обратная связь с кураторами курса. При возникновении вопросов всегда можно обратиться к кураторам, и решение находится почти мгновенно. В каждом модуле есть тест и домашнее задание для закрепления теоретических навыков. Курс показал маркетплейс изнутри, что оказалось очень полезным.
Достоинства:
  1. Только плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Курс Александры Князевой Заработок на Wildberries

Гость 25 апреля, 2022 год
Очень информативный и полезный курс! Я очень рада что попала на курс к Александре Князевой. Обучение доступно в любое время на платформе. Очень понятная подача информация, без воды. Кураторы всегда на связи, всегда ответят на любой вопрос. Отличный курс! За два месяца получаешь полный объем знаний. Вся необходимая информация для того что бы начать работу в новой профессии представлена очень... Читать отзыв Очень информативный и полезный курс! Я очень рада что попала на курс к Александре Князевой. Обучение доступно в любое время на платформе. Очень понятная подача информация, без воды. Кураторы всегда на связи, всегда ответят на любой вопрос. Отличный курс! За два месяца получаешь полный объем знаний. Вся необходимая информация для того что бы начать работу в новой профессии представлена очень грамотно, понятно, ёмко и в процессе обучения Александра делится своими рабочими "секретиками".
Достоинства:
  1. Доступность платформы, много полезной информации, эффективный курс

Искусство зарабатывать на wildberries

Иванова Надежда 24 апреля, 2022 год
Я никогда ранее не покупала обучение в интернете и для меня это первый опыт! Прежде чем примкнуть к НАШЕЙ команде, я посетила не один марафон. После бесплатного марафона Александры Князевой, я не на секунду не засомневалась, что это именно тот человек, который сможет обучить и на протяжении всего времени обучения мне будет комфортно взаимодействие. И не разочаровалась!!! Просто бомба! Полученные... Читать отзыв Я никогда ранее не покупала обучение в интернете и для меня это первый опыт! Прежде чем примкнуть к НАШЕЙ команде, я посетила не один марафон. После бесплатного марафона Александры Князевой, я не на секунду не засомневалась, что это именно тот человек, который сможет обучить и на протяжении всего времени обучения мне будет комфортно взаимодействие. И не разочаровалась!!! Просто бомба! Полученные знания и весь вспомогательный материал, который был предоставлен для меня, поможет очень быстро освоиться в новой профессии и стать грамотным специалистом, знающим свое дело. Хочу выразить благодарность всем тем, кто участвовал в организации курсов, технической поддержке и конечно же Александре! Умница, смогла донести до учеников обо всем новом, современном и неизвестном простым понятным языком. Дорогие читатели, если вам интересно все, что связано с wildberries это к Александре однозначно! Спасибо!https://vk.com/id_knyazevasanya Очень жаль, что так быстро прошло время.

онлайн-обучение

Анастасия 22 апреля, 2022 год
Я прошла курс обучение по профессии «менеджер по работе с Wildberries» под руководством Александры Князевой. Обучение было содержательным, подробно описывалась работа в личном кабинете поставщика, а так же сама создавала, редактировала карточку товара по рекомендациям Александры. Хочу сказать спасибо огромное Александре и её помощнице Дарье, за профессионализм, терпение, я ни дня не пожалела, что пошла учиться, данной профессии.

Отличный выбор- полезно, интересно, продуктивно!

Алена Сейпилова 9 апреля, 2022 год
Я нахожусь в поисках удаленной работы. После долгих часов, жней, недель, потраченных на поиски работы за компьютером, я наткнулась случайно на курс «Заработок на Wildberries» Александры Князевой. Хочу поблагодарить организатора курса Александру Князеву. Обучение было достойным, очень грамотным, преподаватель знает своё дело. Вся информация подается удобно, понятно. Если возникают проблемы, они быстро решаются. Если возникает непонимание, объясняется дополнительно, подходит... Читать отзыв Я нахожусь в поисках удаленной работы. После долгих часов, жней, недель, потраченных на поиски работы за компьютером, я наткнулась случайно на курс «Заработок на Wildberries» Александры Князевой. Хочу поблагодарить организатора курса Александру Князеву. Обучение было достойным, очень грамотным, преподаватель знает своё дело. Вся информация подается удобно, понятно. Если возникают проблемы, они быстро решаются. Если возникает непонимание, объясняется дополнительно, подходит ответственно к всему процессу, домашние задания помогают действительно осваивать на практике теоретические знания. СПАСИБО, вам за такой курс, где очень много полезной информации, которую в любой момент можно снова просмотреть и прочитать, постоянная поддержка и видеосвязь каждую неделю. СПАСИБО вам за знания и за опыт, которыми вы с нами делитесь!
Достоинства:
  1. Задания проверяются, добиваются полностью правильно выполненного упражнения. Даже сложные темы разжёвываются до микроскопических деталей, так что при желании понять можно все.

Уроки, которых не забыть

Анна Терехина 6 апреля, 2022 год
Однажды увидев в соцсетях приглашение на четырехдневный марафон, решила потратить некоторое время, чтобы узнать о том, какой способ получения дополнительного заработка предлагает данный спикер. Тема меня заинтересовала, и я с нетерпением ожидала новой видеовстречи. Потом решила записаться на двухмесячный онлайн-курс. Пройдя обучение, я получила массу полезной информации, которую планирую применять на практике.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александре за очень интересные уроки!good
Достоинства:
  1. - Каждая тема в свое время,
  2. - Большое количество практического материала,
  3. - Подача информации доступным языком,
  4. - Возможность неоднократного просмотра видеоуроков,
  5. - Постоянная поддержка и взаимосвязь с кураторами и однокурсниками
Недостатки:
  1. -

Курс “ Искусство зарабатывать на Wildberries”

Чибисова Наталья 5 апреля, 2022 год
Я прошла обучение "Искусство зарабатывать на Wildberries" у Александры Князевой и получила сертификат. Александра и ее команда очень грамотные и отзывчивые наставники! На все вопросы реагируют моментально. Модули построены от простого к сложному, все о гармонично и логично. Очень ответственные по отношению к своим ученикам, всегда помогут, подскажут и направят в нужное русло. Рекомендую проходить обучение у Александры так как... Читать отзыв Я прошла обучение "Искусство зарабатывать на Wildberries" у Александры Князевой и получила сертификат. Александра и ее команда очень грамотные и отзывчивые наставники! На все вопросы реагируют моментально. Модули построены от простого к сложному, все о гармонично и логично. Очень ответственные по отношению к своим ученикам, всегда помогут, подскажут и направят в нужное русло. Рекомендую проходить обучение у Александры так как узнаете много полезной информации и ещё немного больш , чем ожидаете.

Онлайн курс по Wildberries.

Анастасия 2 апреля, 2022 год
Конечно мы проделали колоссальную работу! Всем привет! Сегодня мы закончили двухмесячный курс Александры. Впечатлений много есть и хорошие и плохие. Но самое главное, это то что мы двигаемся вперед. Сашенька заставила нас поверить, что мы все сможем. А человеку вед, что нужно, это конечно же вера в него. Да, цена курса конечно сильно завышена за два месяца такая сумма которую... Читать отзыв Конечно мы проделали колоссальную работу! Всем привет! Сегодня мы закончили двухмесячный курс Александры. Впечатлений много есть и хорошие и плохие. Но самое главное, это то что мы двигаемся вперед. Сашенька заставила нас поверить, что мы все сможем. А человеку вед, что нужно, это конечно же вера в него. Да, цена курса конечно сильно завышена за два месяца такая сумма которую нужно выплачивать пол года или год. Но ведь с этими знаниями люди ворочают сотнями тысяч, от сюда и получаются такие цены на курсы. Спасибо большое и даже огромное хочу сказать всей команде, кто помогал Саше, за проделанную работу и силы, что вы вложили в нас!
Достоинства:
  1. Достаточно много информации, очень позитивный куратор, хорошая поддержка, дают дополнительные материалы по курсу.
Недостатки:
  1. Великовата цена за курс на 2 месяца.

Информативно, доступно, вдохновляюще

Юлия 2 апреля, 2022 год
Не пожалела, что приняла участие в марафоне! Могу сравнить с аналогичными мероприятиями. За четыре дня вы получаете достаточно полный объем информации, позволяющей начать работать в сфере продаж на маркетплейсе. Александра все очень доступно, наглядно объясняет и раскрывает нюансы. Успевает отвечать на вопросы во время эфира. После каждого эфира можно посмотреть запись (доступна определенное время) и самое главное - вы получаете... Читать отзыв Не пожалела, что приняла участие в марафоне! Могу сравнить с аналогичными мероприятиями. За четыре дня вы получаете достаточно полный объем информации, позволяющей начать работать в сфере продаж на маркетплейсе. Александра все очень доступно, наглядно объясняет и раскрывает нюансы. Успевает отвечать на вопросы во время эфира. После каждого эфира можно посмотреть запись (доступна определенное время) и самое главное - вы получаете краткий вариант информации каждого дня в качестве бонуса. Нет настойчивых призывов о покупке основного курса (чем многие грешат), все очень ненавязчиво. Очень приятная девушка! Сашенька, спасибо! Вы многих вдохновляете на то, чтобы начать действовать!
Юлия.

Онлайн-курс Александры Князевой "Искусство зарабатывать на Wildberries"

Наталья 2 апреля, 2022 год
Случайно увидела в соцсети бесплатный вебинар по обучению на менеджера маркетплейса Wildberries. Прослушала 3-х дневный марафон. Александра так интересно и понятно все объясняла. После марафона решила записаться на курс. Два месяца обучения пролетели очень быстро. Александра доступно и интересно всё объясняет. Обучение удобное, модули сгруппированы по темам, после каждого модуля домашнее задание. Платформа для обучения очень удобная. В конце каждого... Читать отзыв Случайно увидела в соцсети бесплатный вебинар по обучению на менеджера маркетплейса Wildberries. Прослушала 3-х дневный марафон. Александра так интересно и понятно все объясняла. После марафона решила записаться на курс. Два месяца обучения пролетели очень быстро. Александра доступно и интересно всё объясняет. Обучение удобное, модули сгруппированы по темам, после каждого модуля домашнее задание. Платформа для обучения очень удобная. В конце каждого модуля видеосозвон, где в живую можно разобрать любой вопрос.
Достоинства:
  1. материал остается навсегда
Недостатки:
  1. нет минусов

Онлайн-курс Александры Князевой "Искусство зарабатывать на Wildberries"

Наталья 2 апреля, 2022 год
Случайно увидела в соцсети бесплатный вебинар по обучению на менеджера маркетплейса Wildberries. Прослушала 3-х дневный марафон. Александра так интересно и так понятно все объясняла, что даже я заинтересовалась. После марафона решила записаться на курс. Два месяца обучения пролетели очень быстро. Александра доступно и интересно всё объясняет. Обучение удобное, модули сгруппированы по темам, после каждого модуля домашнее задание.
Достоинства:
  1. материал остается навсегда

Отличный крус

Наталия Черкасова 2 апреля, 2022 год
Рекомендую курс Александры Князевой "Заработок на Wildberries". Курс длится два месяца, одна неделя на изучение очередного модуля. Материал в доступной форме, обратная связь еженедельно, есть постоянная связь в закрытых чатах. Два месяца пролетели незаметно. Александра поделилась своим собственным опытом, ответила на все интересующие вопросы, очень много полезной информации получили.
Достоинства:
  1. Доступная подача. Весь курс остается в постоянное пользование
Недостатки:
  1. Минусы отстутствуют

Курс заработок на wildberries

Лилия 2 апреля, 2022 год
Хочу оставить отзыв на курс Александры Князевой. Очень довольна. Все было понятно доступно. Спасибо за обратную связь и помощь

Онлайн-курс "Менеджер по работе с маркетплейс WB"

Оксана 29 марта, 2022 год
Окончила двухмесячные курсы по работе менеджер WB, хочу сказать спасибо спикеру Александре Князевой, все было доступно, понятно, без воды. Очень понравилось!
Достоинства:
  1. Интересно, понятно
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Курс Александры Князевой Искусство зарабатывать на Wildberries очень понравилсяя

Валентина 25 марта, 2022 год
Очень благодарна Александре за знания, за те материалы и шаблоны, которыми она научила пользоваться. Большой плюс это то, что на курсе предоставляется бесплатный доступ к платному сервису аналитики, т.к. во многих вакансиях требование: умение пользоваться сервисами аналитики.
Кроме знаний о WB подтянула свои знания в работе с exel, знаю как работать с таблицами и гугл докс. Самостоятельно этому учиться пришлось бы очень и очень долго. К тому же есть материалы и шаблоны, который Александра разрабатывала сама для нас, чтобы упростить и облегчить работу.
Искренне благодарю.

Курс работы с Wildberries

Татьяна Чичаева 25 марта, 2022 год
Недавно обучилась на курсе А. Князевой. Получила много полезной информации для того, чтобы начать работать с маркетплейсом Wildberries. Обучение проходило удобно, понравилась поддержка в вопросах. Интересные задания, доступное объяснение.

Курс работы с Wildberries

Татьяна Чичаева 25 марта, 2022 год
Обучилась на курсе А. Князевой, получила много полезной информации для того, чтобы начать работать с маркетплейсом Wildberries. Обучение проходило удобно, понравилась поддержка в вопросах.

Онлайн-Курс менеджера по работе WB

Оксана 25 марта, 2022 год
Прошла обучение на онлайн-курсе менеджера по работе WB Александры Князевой, остались только положительные эмоции, все подробно, понятно, отличный спикер.
Достоинства:
  1. Возможность получить дополнительное образование и работу.
Недостатки:
  1. Нет.

Курс Александры Князевой Искусство зарабатывать на Wildberries

Анна 23 марта, 2022 год
Благодарю за знания! Все доступно, понятно, поддержка от Александры и куратора во время обучения. Спасибо за мотивацию и горящие глаза.
Нашла работу в своем городе, один день нахожусь в офисе, 4 удаленно.

Новое обучение

Марина 23 марта, 2022 год
Автор курса Александра Князева, сама составила программу обучения. Все объясняет подробно, развернуто. Знает о чем говорит, так как сама работает на площадке Wildberries и делает поставки товара. Может ответить на все вопросы, которые появляются у новичков, рассказать и показать, что и как. Рассказывает легко, грамотно, так что приятно слушать и доступно восприятию. Наглядно показывает, как работать с разными инструментами и... Читать отзыв Автор курса Александра Князева, сама составила программу обучения. Все объясняет подробно, развернуто. Знает о чем говорит, так как сама работает на площадке Wildberries и делает поставки товара. Может ответить на все вопросы, которые появляются у новичков, рассказать и показать, что и как. Рассказывает легко, грамотно, так что приятно слушать и доступно восприятию. Наглядно показывает, как работать с разными инструментами и использовать все существующие по-максимуму, чтобы добиться наилучшего результата в работе самому или для продвижения своего клиента. В общем молодец, мне все понравилось!
Достоинства:
  1. Информации много, развернуто, объемно. Все, что может пригодиться для работы менеджером или поставщиком на площадке WB
Недостатки:
  1. Нас много выпустилось и теперь всем нужна работа.

Курс Александры Князевой «Искусство зарабатывать на Wildberries”

Елена 22 марта, 2022 год
Онлайн - курс Александры Князевой очень понравился. Саша и куратор Даша всегда были на связи, отвечали на вопросы. Помогли мне выполнить тестовое задание от работодателя,посоветовали что добавить и что исправить. В конце обучения, на 8 неделе заработала свои первые 25 тыс руб.
спасибо за знания

Искусство зарабатывать на WB

Иванова 21 марта, 2022 год
Спасибо большое Александре и её команде. Была проделана колоссальная работа по изучению курса. Всё подробно рассказано и показано. Большое спасибо кураторам за помощь в обучении.
Достоинства:
  1. Изучение уроков проходило в удобное мне время.
Недостатки:
  1. Нету.

Очень хороший курс!

Гость 20 марта, 2022 год
Хочу оставить отзыв о пройденном онлайн-курсе Александры Князевой "Искусство зарабатывать на Wildberries"
Замечательная подача информации. Всё доступно и достаточно просто. При выполнении заданий трудностей практически не испытывала, а если были какие-то вопросы, то со стороны спикера и куратора всегда была обратная связь.
Достоинства:
  1. Уроки можно прослушать в любое удобное время.Все материалы курса остаются на постоянное пользование.
Недостатки:
  1. Не нашла

Большое спасибо за обучение.

Ксения Киселева 20 марта, 2022 год
Прошла обучение на курсе Александры Князевой "Искусство зарабатывать на Wildberries ". Обучение было дистанционно, для меня это первый опыт. Обучение удобное, модули сгруппированы по темам. Александра прекрасно все объясняет, всё чётко и по делу. Кураторы нам помогали, отвечали на наши вопросы быстро. Спасибо за обучение.

Курс Александры Князевой

Баталова Карина 20 марта, 2022 год
Курс Александры Князевой мне был очень полезен, я узнала как о самом маркетплейсе Wildberries, так и о работе в нём менеджерам и поставщикам. Было интересно применять усвоенную информацию на практических домашних заданиях. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Дарью и Александру Князеву за отзывчивость и помощь в обучении. Очень рада, что прошла курсы именно у Вас. Ваша вдохновлённость и вовлеченность работой передалась... Читать отзыв Курс Александры Князевой мне был очень полезен, я узнала как о самом маркетплейсе Wildberries, так и о работе в нём менеджерам и поставщикам. Было интересно применять усвоенную информацию на практических домашних заданиях. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Дарью и Александру Князеву за отзывчивость и помощь в обучении. Очень рада, что прошла курсы именно у Вас. Ваша вдохновлённость и вовлеченность работой передалась и нам. Надеюсь, еще обращусь к Вам за уроками продвижения!
Достоинства:
  1. Ответственный подход к обучению, интересные практические занятия

Бизнес

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан