Онлайн курс Александры Князевой отзывы
с оценкой «Хорошо»

Заработок на Wildberries

Маркетплейсы

Анастасия 21 июня, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я прошла курсы Кристины Князевой. Хочу оставить отзыв, на курсах всё доступно и пошагово объясняют, есть поддержка которая поможет, и ответит на все вопросы. Мне всё понравилось, один клиент уже есть. В будущем хочу выйти сама на площадку WILDBERRIES. Я готова сейчас менять свою жизнь. Спасибо за курсы Кристине Князевой.

Отличный онлайн курс

Гость 29 июня, 2022 год
Прошла курс у Александры Князевой! Не пожалела. Информация обширная, видео уроки подкрепляются примерами. На все вопросы даются своевременные ответы. Каждый вопрос разбирается досконально. Кураторы всегда на связи.

"Искусство зарабатывать на Wildberries"

Метелицына Екатерина 27 апреля, 2022 год
Мое участие в этом проекте началось, как водится, с четырехдневного марафона, рекламу которого я увидела в ВК. Очень приятная девушка Александра сразу мне понравилась - Открытая, Приветливая, Милая. Она рассказывала нам о преимуществах новой профессии, о том, что это тема будущего и с этим трудно спорить. После регистрации на марафон была чересчур напористая агитация продолжать ежедневное участие в нем. Мне,... Читать отзыв Мое участие в этом проекте началось, как водится, с четырехдневного марафона, рекламу которого я увидела в ВК. Очень приятная девушка Александра сразу мне понравилась - Открытая, Приветливая, Милая. Она рассказывала нам о преимуществах новой профессии, о том, что это тема будущего и с этим трудно спорить. После регистрации на марафон была чересчур напористая агитация продолжать ежедневное участие в нем. Мне, честно говоря, это не понравилось. В течение четырех дней Александра рассказывала нам как это круто - еженедельно по понедельникам получать перечисления от Валдберриес за свою предпринимательскую деятельность. Но тогда мы еще не понимали, за что собственно ВБ будет делать нам еженедельные перечисления.
Потом марафон закончился и я все-таки решила купить курс и получить профессию будущего, т.к. на тот момент уже не работала и мне ничто не мешало посвятить свое время освоению новых способов заработка.
Что я могу сказать про сам курс. Скоро после его начала стало понятно, что за 3-4 часа в день потраченные на работу обогатиться не удастся. На третьей неделе нам уже было предложено в качестве домашнего задания составить резюме по профессии Менеджер на Вайльдберрис (мы познакомились с прекрасным сайтом CANVA, на котором нам и предложили оформить резюме), нам были предоставлены справочно-информационные материалы, с помощью которых составить резюме было несложно. Но когда я его стала размещать на просторах интернета, пришлось испытать шок и разочарование от невероятной конкуренции. Таких предложений сейчас просто космос! И у меня есть ощущение, что они этом на рынке сильно превышают спрос.
Но претензий к самому курсу у меня нет, составлен интересно, подача материала хорошая, обратная связь, я бы сказала на четверочку, практики мало, рассчитано на то, что Вы найдете клиента и будете практиковаться на нем. Знания полученные, безусловно, стоят того! Но применить их пока что некуда. В большей степени курс Александры направлен на то, чтобы ученики сами выходили на ВБ как поставщики. Но если у Вас нет высшего экономического образования, если Вам в вашей жизнедеятельности не приходилось сталкиваться с рынками и конкуренцией, если Вы не работали менеджером, если Вы не обладаете авантюрным складом характера в достаточной мере - будет очень сложно решится на глобальные перемены. И понять - с чего начинать свою НОВУЮ ЖИЗНЬ.
Резюмируя вышеизложенное могу сказать следующее - Если бы я продолжала работать, у меня бы не хватило времени на прохождение курса (семья, дети, школа, уроки, детские тренировки и различные доп. занятия), т.к. успешное прохождение курса требует погруженности, слушать уроки занимаясь домашними делами - не получится.

онлайн-обучение

Анастасия 22 апреля, 2022 год
Я прошла курс обучение по профессии «менеджер по работе с Wildberries» под руководством Александры Князевой. Обучение было содержательным, подробно описывалась работа в личном кабинете поставщика, а так же сама создавала, редактировала карточку товара по рекомендациям Александры. Хочу сказать спасибо огромное Александре и её помощнице Дарье, за профессионализм, терпение, я ни дня не пожалела, что пошла учиться, данной профессии.

Онлайн курс по Wildberries.

Анастасия 2 апреля, 2022 год
Конечно мы проделали колоссальную работу! Всем привет! Сегодня мы закончили двухмесячный курс Александры. Впечатлений много есть и хорошие и плохие. Но самое главное, это то что мы двигаемся вперед. Сашенька заставила нас поверить, что мы все сможем. А человеку вед, что нужно, это конечно же вера в него. Да, цена курса конечно сильно завышена за два месяца такая сумма которую... Читать отзыв Конечно мы проделали колоссальную работу! Всем привет! Сегодня мы закончили двухмесячный курс Александры. Впечатлений много есть и хорошие и плохие. Но самое главное, это то что мы двигаемся вперед. Сашенька заставила нас поверить, что мы все сможем. А человеку вед, что нужно, это конечно же вера в него. Да, цена курса конечно сильно завышена за два месяца такая сумма которую нужно выплачивать пол года или год. Но ведь с этими знаниями люди ворочают сотнями тысяч, от сюда и получаются такие цены на курсы. Спасибо большое и даже огромное хочу сказать всей команде, кто помогал Саше, за проделанную работу и силы, что вы вложили в нас!
Достоинства:
  1. Достаточно много информации, очень позитивный куратор, хорошая поддержка, дают дополнительные материалы по курсу.
Недостатки:
  1. Великовата цена за курс на 2 месяца.

Курс работы с Wildberries

Татьяна Чичаева 25 марта, 2022 год
Недавно обучилась на курсе А. Князевой. Получила много полезной информации для того, чтобы начать работать с маркетплейсом Wildberries. Обучение проходило удобно, понравилась поддержка в вопросах. Интересные задания, доступное объяснение.

Курс работы с Wildberries

Татьяна Чичаева 25 марта, 2022 год
Обучилась на курсе А. Князевой, получила много полезной информации для того, чтобы начать работать с маркетплейсом Wildberries. Обучение проходило удобно, понравилась поддержка в вопросах.

Бизнес

СП-СЕВЕР