Онлайн курс Александры Князевой отзывы

Заработок на Wildberries
62 отзыва / 393 просмотра

Маркетплейсы

Анастасия 21 июня, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я прошла курсы Кристины Князевой. Хочу оставить отзыв, на курсах всё доступно и пошагово объясняют, есть поддержка которая поможет, и ответит на все вопросы. Мне всё понравилось, один клиент уже есть. В будущем хочу выйти сама на площадку WILDBERRIES. Я готова сейчас менять свою жизнь. Спасибо за курсы Кристине Князевой.

Курс Александры Князевой

Татьяна 9 августа, 2022 год
Случайно поменяла работу с офисной, на удаленную. Всему причина курс от Александры Князевой. На первый взгляд тема показалась не актуальной, но погрузившись сначала в бесплатный вебинар Александры, а потом больше глубже в детальный Курс, стало понятным, что тема очень актуальна. И более того, Александра настолько выдала много очень ценной информации, раскрывающий всю суть работы и ценность таких, как мы специалистов.... Читать отзыв Случайно поменяла работу с офисной, на удаленную. Всему причина курс от Александры Князевой. На первый взгляд тема показалась не актуальной, но погрузившись сначала в бесплатный вебинар Александры, а потом больше глубже в детальный Курс, стало понятным, что тема очень актуальна. И более того, Александра настолько выдала много очень ценной информации, раскрывающий всю суть работы и ценность таких, как мы специалистов. Я теперь уверенно могу сказать, что меня, как опытного специалиста подготовила Александра Князева. Она наделила меня очень ценными Инструментами для проведения анализа и знаниями, как вывести товар в топ продаж. Огромное Вам спасибо.

Как зарабатывать на Wildberries

Ольга 7 августа, 2022 год
Поздравляю всех кто проходил Курс "Как зарабатывать на Wildberries" с 08.06.2022 по 03.08.2022. Эти 2 месяца были очень плодотворные и интересные, приобрели опыт и навыки. Александра отличный педагог рассказала нам все от "а" до "я". Помощь на протяжении всего курса 24*7. Успехов в дальнейшем Вашей команде!!!good

Курс "Как зарабатывать на Wildberries"

Ольга С 7 августа, 2022 год
Доброе время суток! Mеня зовут Ольга я прошла у Александры Князевой Курс "Как зарабатывать на Wildberries" и не жалею. Очень объемный , трудоемкий и интересный. Теперь я не только менеджер , но и знаю как самой открыть магазин на WB. За 2 месяца обучения я узнала много интересного.Рекомендую.

курс Александры Князевой "Заработок на Wildberries"

Алена 5 августа, 2022 год
Недавно прошла курс Александры Князевой "Заработок на Wildberries". Освоила новую профессию менеджер по работе с Wildberries. Получила просто огромное море знаний! В обучении были видео-уроки, много раздаточного материала, объёмные домашние задания, созвоны, эфиры с психологом, помощь куратора, личная поддержка от Александры. Кроме того был доступ в тестовый личный кабинет поставщика Wildberries, благодаря которому смогла "пощупать" как всё выглядит на практике.... Читать отзыв Недавно прошла курс Александры Князевой "Заработок на Wildberries". Освоила новую профессию менеджер по работе с Wildberries. Получила просто огромное море знаний! В обучении были видео-уроки, много раздаточного материала, объёмные домашние задания, созвоны, эфиры с психологом, помощь куратора, личная поддержка от Александры. Кроме того был доступ в тестовый личный кабинет поставщика Wildberries, благодаря которому смогла "пощупать" как всё выглядит на практике. Также эта информация лично для меня очень важная, так как в будущем я планирую выйти на эту площадку и стать успешным селлером. Хочу выразить слова благодарности Александре и её команде за то, что они сумели создать действительно очень ценный продукт.

курс Александры Князевой "Заработок на Wildberries"

Алена Попова 5 августа, 2022 год
Недавно прошла курс Александры Князевой "Заработок на Wildberries". Освоила новую профессию менеджер по работе с Wildberries. Получила просто огромное море знаний! Информация вся структурная, разделена на модули. Нет воды, всё чётко и по делу. Кроме видео-уроков предоставлялся раздаточный материал, были объёмные домашние задания, эфиры с психологом, обратная связь, созвоны, личное общение и помощь от Александры. Также был тестовый личный кабинет... Читать отзыв Недавно прошла курс Александры Князевой "Заработок на Wildberries". Освоила новую профессию менеджер по работе с Wildberries. Получила просто огромное море знаний! Информация вся структурная, разделена на модули. Нет воды, всё чётко и по делу. Кроме видео-уроков предоставлялся раздаточный материал, были объёмные домашние задания, эфиры с психологом, обратная связь, созвоны, личное общение и помощь от Александры. Также был тестовый личный кабинет поставщика, где можно было всё "пощупать" самой. Курс полезен и для меня самой лично, так как в будущем тоже планирую выйти на эту площадку как селлер. Спасибо Александре и её команде, что проделали такую огромную работу и создали действительно стоящий и ценный продукт.

Есть все для отличного обучения

Диана 31 июля, 2022 год
Александра Князева – чудесный спикер. Приятно было слушать как ее марафон, так и все уроки курса. Курс продуманный, четкий, без воды. Информация, инструменты, истории, кейсы, созвоны, слаженная команда – здесь есть абсолютно все. Вас чуть ли не за руку доводят до поставщиков, рассказывают, где и как их искать, как вести переговоры. Чудесный курс, который всем рекомендую.

Хороший информационный продукт

Юлианна 28 июля, 2022 год
Курс Александры Князевой – хороший информационный продукт. Шла с сомнением, потому что таких курсов сейчас очень много. Однако все сомнения были отметены еще на этапе марафона, на котором Саша дала столько информации бесплатно, что на платный курс я готова была бежать первой) Курс тоже не разочаровал. Местами было непонятно, поэтому пересматривала уроки по несколько раз. Хорошо, что они в записи,... Читать отзыв Курс Александры Князевой – хороший информационный продукт. Шла с сомнением, потому что таких курсов сейчас очень много. Однако все сомнения были отметены еще на этапе марафона, на котором Саша дала столько информации бесплатно, что на платный курс я готова была бежать первой) Курс тоже не разочаровал. Местами было непонятно, поэтому пересматривала уроки по несколько раз. Хорошо, что они в записи, и это можно было делать, когда угодно. Сама Александра рассказывала все с таким огоньком в глазах, что сам тоже загораешься. После курса у довольно долго не могла найти поставщика, уже даже начала отчаиваться. Но в итоге все получилось. Поставщики не спешат брать новичков, да и курсов и соответственно их выпускников на рынке сейчас много. Но если не сдаваться, все получится.

Современная профессия

JuliaJukia 26 июля, 2022 год
Курс будет полезен тем кто хочет освоить новую профессию - менеджер маркетплейса. Куратор курса Александра Князева прекрасно подает материал, доступно, понятно. С вами поддерживают связь в телеграмм-канале, всегда помогут, разъяснят, подскажут. Курс разбит на 8 модулей и после каждого пройдённого модуля обязательно состоится онлайн-созвон,где так же можно обсудить интересующие вопросы. Рекомендую данный курс за грамотный подход к ученикам.

Отзыв от Курагиной ОВ

Курагина Олеся 24 июля, 2022 год
Прошла курс от Александры Князевой " Искусство зарабатывать на Wildberries" который длился 2 мес и не пожалела ни на минуту. Обучение построено настолько грамотно, что позволяет найти время для его освоения даже маме с 3 детьми и основной работой, после каждого модуля идёт тест для закрепления материала и Домашнее задание, все обучающие видео короткие и объёмные, на протяжении всего курса... Читать отзыв Прошла курс от Александры Князевой " Искусство зарабатывать на Wildberries" который длился 2 мес и не пожалела ни на минуту. Обучение построено настолько грамотно, что позволяет найти время для его освоения даже маме с 3 детьми и основной работой, после каждого модуля идёт тест для закрепления материала и Домашнее задание, все обучающие видео короткие и объёмные, на протяжении всего курса Вас ведут кураторы,отвечают на все вопросы если что то не понятно, буквально ведут Вас за руки, информации много и что самое главное без воды, все кто ещё только думает и в поисках курсов данного направления , рекомендация 100%, Спасибо всем кто причастен в создании этих курсов, процветание и хороших учеников.

Искусство зарабатывать на Wildberries.

Гость 17 июля, 2022 год
Отличный курс,
Большой объём знаний,заданий, бонусов.
Вдохновляющий спикер.
Интересно и увлекательно проходить обучение, во всем помогают, на каждом этапе.

Хороший курс с актуальной информацией

Инга 13 июля, 2022 год
Хороший курс с актуальной информацией. Периодически подумываю бросить офис и вот решила обратить внимание на Вайлдберрис. Обучение у Александры Князевой выбирала по отзывам. Нашла только положительные и теперь присоединяюсь к ним. Спасибо за хорошую организацию, новые знания. Попробую работать пока на совмещении, если все получится, буду полностью переходить в онлайн.

Искусcтво зарабатывать на маркетплейс WILDBERRIES

Эльза 11 июля, 2022 год
Меня зовут Эльза, мне 45 лет. На днях окончила пошаговый курс Александры Князевой "Искусство зарабатывать на маркетплейс WILDBERRIES". Получила долгожданный сертификат. Огромное спасибо Александре за полученные знания, умение донести материал простым и понятным языком, было очень интересно, время пролетело не заметно.

Лучший курс Менеджер по работе с Wildberries

Наталья Короткова 9 июля, 2022 год
На днях изучила полный курс Александры Князевой Менеджер по работе с Wildberries. Давно хотела выйти на эту площадку со своими изделиями ручной работы, но выход хотела осуществить верный и точный, со знанием дела. 2 месяца изучали, проходили домашние задания, общались с Александрой, получали обратную связь и вот наконец получили сертификат. А самое главное результат: взяла на ведение уже одного клиента,... Читать отзыв На днях изучила полный курс Александры Князевой Менеджер по работе с Wildberries. Давно хотела выйти на эту площадку со своими изделиями ручной работы, но выход хотела осуществить верный и точный, со знанием дела. 2 месяца изучали, проходили домашние задания, общались с Александрой, получали обратную связь и вот наконец получили сертификат. А самое главное результат: взяла на ведение уже одного клиента, второй на подходе. Все зависит от тебя, бери и делай!
Достоинства:
  1. Информативность, объёмность, обратная связь, наличие текстовых форм и обучающих материалов, видео уроки навсегда.

Отличный курс!

Федотова Елена 6 июля, 2022 год
Много полезной информации, всё доступно и понятно. Александра очень хорошо ведет уроки, раскладывает по полочкам поэтапно и последовательно. Дает все инструменты для поиска клиентов, дальнейшей работы и даже для выхода в качестве поставщика на WB. Мне курс очень понравился, надеюсь добиться успеха в профессии менеджер по работе с WILDBERRIES

Отличный онлайн курс

Гость 29 июня, 2022 год
Прошла курс у Александры Князевой! Не пожалела. Информация обширная, видео уроки подкрепляются примерами. На все вопросы даются своевременные ответы. Каждый вопрос разбирается досконально. Кураторы всегда на связи.

Очень хороший курс, прошла бы ещё раз

Александра Удовенко 22 июня, 2022 год
Прошла курс обучения. Все понравилось. Доступное, понятное объяснение отдельные модулями. Наглядные примеры, что очень помогает в разборе. Получила много новой и полезной информации
Достоинства:
  1. Хорошее объяснение, классная команда специалистов и т.д.
Недостатки:
  1. Нету

Обучение у Князевой Александры

Ольга 21 июня, 2022 год
Прошла онлайн курс Александры Князевой, очень все понравилось! Изучение проходило отдельными модулями, каждый соответствовал отдельной теме. Все доступно и понятно! Освоила новую профессию менеджер по работе c WB,получила много знаний! Отличный курс!.
Достоинства:
  1. Все супер! Разложено по полочкам!

Курс просто замечательный!

Наталья Болдырева 19 июня, 2022 год
Я прошла обучение на курсе Александры Князевой "Искусство зарабатывать на Wildberries". Училась в онлайн-школе впервые. Этот курс мне очень понравился, так как весь материал разложен по полочкам от простого к сложному, нет воды и только вся важная информация. Все уроки составлены очень грамотно, четко и понятно. Кураторы постоянно на связи, можно задать вопрос в любое время и всегда быстро получишь... Читать отзыв Я прошла обучение на курсе Александры Князевой "Искусство зарабатывать на Wildberries". Училась в онлайн-школе впервые. Этот курс мне очень понравился, так как весь материал разложен по полочкам от простого к сложному, нет воды и только вся важная информация. Все уроки составлены очень грамотно, четко и понятно. Кураторы постоянно на связи, можно задать вопрос в любое время и всегда быстро получишь ответ и рекомендации. Домашние задания проверялись реально и зачет просто так не ставится. Если в работе есть какие-то недочеты, то на них четко указывали и засчитывали только после исправления ошибок. Курс отличный! Советую всем, кто еще сомневается идти учится к Александре или нет, то решайтесь и учитесь! Вы не пожалеете!!!
Достоинства:
  1. Все четко, понятно, информативно, грамотно, от простого к сложному с постоянной обратной связью.
Недостатки:
  1. Нет!

Информации больше, чем воды

Ирина 13 июня, 2022 год
Хороший толковый курс по маркетплейсам. Знали бы вы, сколько я курсов прошла. И курс Александры Князевой первый, в котором воды меньше, чем полезной информации. Она реально сама прошла все этапы, которые ждут каждого новичка. И этим обучение и ценно. По сути это пошаговая инструкция, выполнив которую можно стать нормальным спецом. И я стала! Искать работу начала еще во время обучения,... Читать отзыв Хороший толковый курс по маркетплейсам. Знали бы вы, сколько я курсов прошла. И курс Александры Князевой первый, в котором воды меньше, чем полезной информации. Она реально сама прошла все этапы, которые ждут каждого новичка. И этим обучение и ценно. По сути это пошаговая инструкция, выполнив которую можно стать нормальным спецом. И я стала! Искать работу начала еще во время обучения, сначала делала разовые задачи за минимальную оплату. А когда курс закончился, я уже полноценно взялась за поиск работы. Договорилась с первым работодателем, что если покажу результат за месяц, он мне заплатит. Если нет, то нет. У меня даже сомнений не было, потому что в своих знаниях благодаря Саше я уверена. Все у меня получилось, я очень довольна. Планирую найти еще двух-трех поставщиков и уходить из офиса.

" Искусство зарабатывать на Wildberries @

Елена 10 июня, 2022 год
Прошла пошаговый курс Александры Князевой " Искусство зарабатывать на Wildberries ". Очень много информации, все только по делу, без воды. Полный разбор домашнего задания в конце недели. Хорошая команда! Отвечают на все вопросы задаваемые в чате. Подойдет и начинающим продавцам и менеджерам! Все доступно, понятно, много полезного и ценно.
Достоинства:
  1. Пошаговые видео уроки. Полный разбор домашнего задания. Отвечают на сообщения сразу. Поддержка. Позитив. Видео-созвоны в конце недели.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отличный курс!

Севинч 8 июня, 2022 год
Курс информативный, интересный,
Александра отличный куратор! Много практики, есть личный кабинет где можно тренироваться

Очень хороший курс

Кузнецова Наталия 8 июня, 2022 год
Проходить курс удобно в свободное время, материал дается в доступной форме, много практики. Александра и ее команда всегда на связи, помогают абсолютно во всем. Александра очень приятный и душевный человек, а её горящие глаза заряжают позитивом и уверенностью в успехе.

Онлайн курс Александры Князевой Искусство зарабатывать на Wildberries

Кузнецова Наталия 8 июня, 2022 год
Онлайн курс длился два месяца. Материал дается в доступной форме, есть время на изучение материала. Александра и ее команда всегда на связи и готовы помочь абсолютно во всем. Много практики. Александра очень доброжелательна с горящими глазами, что очень заряжает на позитив.

Курс отличный

Екатерина Новикова 7 июня, 2022 год
Всё разложено по полочкам. Вся работа от и до. Очень много полезной дополнительной информации. Рекомендую. Ещё во время обучения сама вышла как поставщик на маркетплейс wb. Планирую развиваться и далее в этом направлении.
Достоинства:
  1. Наглядно, всё понятно, ответственный создатель и кураторы
Недостатки:
  1. Не выявлено

Замечательный курс

Гость 7 июня, 2022 год
Курс понравился. Обучение можно проходить в любое удобное время. Кураторы всегда на связи и подскажут в любой проблеме. Информация по курсу понятная и доступная.

Положительные эмоции

Виктория Муратова 6 июня, 2022 год
Весь курс прошел как на одном дыхании. Вся информация доступна и понятна. После получения сертификата сразу же нашла работу. Очень довольна. Живые вебинары просто бомба, очень много положительных эмоций.
Достоинства:
  1. много полезной и важной информации
Недостатки:

Благодаря курсу я ушла из офиса и теперь работаю дома!

katavassia 30 мая, 2022 год
Обучение пролетело как один миг. Понравилось безумно. Во-первых, было очень интересно. Во-вторых, информативно. В-третьих, это крутая востребованая профессия.

Курс Александры Князевой " Искусство зарабатывать на Wildberries" я прошла уже несколько месяцев назад. И сейчас вполне довольна своей работой.

Очень хотелось вырваться из офиса и работать дома, больше времени проводить с семьей. Все получилось!

Что касается самого курса: видео уроки, прямые эфиры, ответы на... Читать отзыв

Что касается самого курса: видео уроки, прямые эфиры, ответы на вопросы, поддержка в чате, кураторы на связи. По окончании не остлось ни одного вопроса, на который бы я не знала ответа.

Очень понравился курс по обучению новой профессии

Самсонова Е. 19 мая, 2022 год
Очень классный дистанционный курс по обучению новой профессии, доступная информация, прекрасный наставник , объясняет все доходчиво. Видео уроки можно проходить в любое удобное время. Все просто СУПЕР!

Отличное качество обучения.

Гость 15 мая, 2022 год
Я закончила курс Александры Князевой " Заработок на Wildberries". На курсе многому научилась, многое узнала. Всём советую, кому нужен дополнительный заработок или работа на удаленке.
Достоинства:
  1. Всё понятно, доступно, быстро, с видео уроками.
Недостатки:
  1. Нет.

Бизнес

ООО "ТД Промресурс", Москва