Курс, который должен пройти каждый! - Отзывы об Онлайн-курс «Благосостояние»

Отзыв написан 11 апреля, 2022 год 43 просмотра
Меня зовут Юля, выпускница 115 потока курса "Благосостояние".

Бюджет семьи в среднем 100-150 тысяч руб. в месяц, детей трое. Пошла на курс, чтобы понять, где мы допускаем ошибки и почему копить не получается. Училась вместе с мужем.

Совокупный объём долгов на момент покупки курса был около 500 тысяч. Есть и печальный опыт в трейдинге, когда вместо инвестирования у меня получилось залезть в брокерскую кухню, там я и подарила 70 тысяч руб. мошеннику под видом аналитика.

В процессе обучения на курсе "Благосостояние" мы избавились от половины долгов. После окончания курса появился чёткий план действий, уверенность в завтрашнем дне и понимание как распоряжаться денежными потоками. Теперь прививаю финансовую грамотность детям на курсе "Растим богатых детей".
Все курсы Егора Арсланова на мой взгляд – это лучшая инвестиция в себя и свою семью, т.к. время – самый бесценный ресурс, поэтому важно начинать прямо сейчас, несмотря ни на что.

От души рекомендую курс всем, кто желает развиваться и приумножать доходы.
Огромный жизненный опыт эксперта в области финансов излагается лаконично, доступно для понимания и позволяет обучаться без отрыва от работы. Куратор принимает задания быстро, направляет, напоминает, поддерживает на протяжении всего периода обучения.

Достоинства:
  1. Актуально всегда, лаконично и доступно для понимания, минимум затрат по времени прохождения курса
Недостатки:
  1. Их нет

Бизнес и финансы: отзывы

Бизнес и финансы