Курс, которы реально вдохновил ! - Отзывы об Онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries"

Отзыв написан 9 марта, 2023 год 12 просмотров
Здравствуйте, всем кто в поиске чего- то нового в своей жизни !) Была мечта у меня, заниматься удаленной работой. Получать хорошую зарплату , при этом быть рядом с семьей. Быть независимой финансово и в движении.
Наткнулась, как то в вк на рекламу от Елены Пушковой, был 7 дневный марафон знакомства с WB . Мне она понравилась сперва, как человек. Очень приятная, хорошие преподавательские способности. А самое главное мы чем - то с ней похожи. Она говорила, что жила в деревне, занималась и помогала по хозяйству и т, д. Хотелось финансовой независимости ей и стабильности . И я так же жила  в деревне))). Она рассказала и показала фото , чем она занималась. Как раскрутилась на WB. Я ей поверила и захотелось поучиться у нее.
Я купила Курс « Уверенный старт на Wildberries”,  который оказался очень понятным и доступным. Были и видеоуроки и текстовые. Раздавалось  много полезной информации, которую можно было скачать себе. Кураторы и сама Елена всегда отвечали на наши вопросы. Выходили в прямой эфир и общались с Еленой. Она своими словами многое объясняла , приводила примеры. Были полезные   уроки с психологом, с различными специалистами, которые разбавил курс. И вот сейчас у меня уже есть сертификат , мне не терпится начать работать . Можно было и во время обучения искать клиентов и работать уже, но мне интересно было закончить сначала. По окончанию обучения мы вступили в чат выпускников, где все менеджеры могут задавать вопросы и помогать друг другу, что очень ценно для начинающих специалистов.
Выражаю огромную благодарность за этот курс. И очень советую Елену Пушкову , как отличного специалиста, преподавателя и просто как человека. Удачи Вам Елена !

Отзывы о бизнесменах

Бизнесмены