Онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries" отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 2330 просмотров

хочу поделиться опытом

Гость 26 октября, 2022 год
Я прошла курс Елены Пушковой, тариф выбрала VIP, раз в неделю была доступна личная консультация Елены, что касается самого курса: курс организован грамотно, информация подробная, доступная! Кураторы и организаторы отлично выполнили свою работу! Получила много полезной информации по работе на WB, где ее применить вопрос??? так как найти поставщика и заработать деньги почти не реально !!! За пять недель... Читать отзыв Я прошла курс Елены Пушковой, тариф выбрала VIP, раз в неделю была доступна личная консультация Елены, что касается самого курса: курс организован грамотно, информация подробная, доступная! Кураторы и организаторы отлично выполнили свою работу! Получила много полезной информации по работе на WB, где ее применить вопрос??? так как найти поставщика и заработать деньги почти не реально !!! За пять недель активного поиска нашла только одного поставщика, который согласился поработать со мной за отзыв(((
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнесмены