Онлайн-курс Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries" отзывы

Отзывы и мнения

Отзыв о курсах Елены Пушкаревой

Лидия Балашова 14 января, 2024 год
Я закончила онлайн курс "Уверенный старт на Wildberries" Елены Пушковой
Курс в целом мне понравился.Интересная подача материала.Быстрая обратная связь.Обучение для меня проходило трудновато,так как помимо основного курса приходилось осваивать прикладные программ(Excel,маяк,канва и др.)И все это за очень короткий срок. Много получила знаний и теперь могу работать менеджером ВБ.
Достоинства:
  1. Материалы курса остаются в доступе 6 месяцев.
Недостатки:
  1. Очень короткое время обучения.

Отзыв об обучении

Лидия Балашова 13 января, 2024 год
Курсы в целом понравились. Интересная подача материала.Быстрая обратная связь.Очень много получила информации.Для меня это было трудно,так как помимо основного курса менеджер ВБ приходилось осваивать много прикладных программ(Excel,канва,маяк и др.)И все это за очень короткий срок.Курсы рекомендую.
Достоинства:
  1. Материалы курса будут находиться в доступе еще полгода,после окончания обучения.
Недостатки:
  1. Мало практики.

Отзыв об онлайн обучении

anzhela-bikeeva@mail.ru 28 ноября, 2023 год
Курс Елены Пушковой ,, Уверенный старт,, мне понравился. Информация дана в полном объёме, привлечены на обучение много грамотных и успешных специалистов. Темы раскрыты с указанием некоторых тонкостей в профессии.
Из минусов : на первое время после окончания курса, пока не набрались опыта и закрепили знания поработать под руководством специалистов. Пусть на небольшую сумму. И даже в процессе обучения.

Курсы менеджера маркетплейса.

Радчерко Наталья 27 октября, 2023 год
Обучение хорошо организованно и структурировано. Такой момент для тех кто не имеет навыков компьютерной грамотности и знаний программ рекомендую от всей души обучиться перед курсом!!! Преподают грамотно и интересно, конечно получила много новых знаний. И ещё одно НО-если вдруг по каким-то причинам решили сойти с курса даже на нолевом модуле, обратно средства не вернуть. Подходите очень ответственно, взвесьте... Читать отзыв Обучение хорошо организованно и структурировано. Такой момент для тех кто не имеет навыков компьютерной грамотности и знаний программ рекомендую от всей души обучиться перед курсом!!! Преподают грамотно и интересно, конечно получила много новых знаний. И ещё одно НО-если вдруг по каким-то причинам решили сойти с курса даже на нолевом модуле, обратно средства не вернуть. Подходите очень ответственно, взвесьте свои возможности и желания. Информации к запоминанию много и насыщенно это хорошо.Благодарю всю команду за проделанную работу.
Достоинства:
  1. Старались объяснять доходчиво.
Недостатки:
  1. Дорого

Онлайн-курс

Кристина 8 сентября, 2023 год
Недавно окончила онлайн-курс у Елены Пушковой "Уверенный старт на WILDBERRIES". Курс очень заинтересовал, было достаточно материала. Видео уроки были все доступны, понятны и раскрывающие. Елена хорошо разъясняла на примерах. На некоторые интересующие вопросы отвечали в чатах кураторы. В целом прошло обучение не плохо.

Онлайн-курс

Гость 8 сентября, 2023 год
Недавно окончила онлайн-курс у Елены Пушковой "Уверенный старт на WILDBERRIES". Курс очень заинтересовал, видео - уроки были понятны, раскрывающие. Всё подробно объясняла Елена, отвечали на некоторые интересующие вопросы в чате кураторы. В целом прошло обучение не плохо.

Курс «Уверенный старт на Wildberries”

Гость 1 июля, 2023 год
Курс понравился, был довольно обширный, с большим количеством информации. Хотелось бы больше практики, добавить еще в работу несколько аналитических программ и помощь в трудоустройстве.

Курс интересный и насыщенный

Инна 14 марта, 2023 год
Добрый день,недавно я прошла двухмесячный курс с Еленой Пушковой Уверенный старт на Wildberries.Информация на курсе понятная и доступная . Много практики и дополнительных бонусов.Постоянная обратная связь от кураторов .

Хорошее качество обслуживания

Анастасия 27 января, 2023 год
Прошла обучение у Елены Пушковой "Уверенный старт на wildberries". Мне курс очень понравился, много знаний, информации. По профессии я повар универсал, было в начале тяжело и не понятно. Урок за уроком накапливались знания и в конце курса пазлы сложились. Поставщика пока не нашла, но думаю все в переди. Кураторы помогали (хотелось бы конечно больше внимания и объяснений), но думаю из... Читать отзыв Прошла обучение у Елены Пушковой "Уверенный старт на wildberries". Мне курс очень понравился, много знаний, информации. По профессии я повар универсал, было в начале тяжело и не понятно. Урок за уроком накапливались знания и в конце курса пазлы сложились. Поставщика пока не нашла, но думаю все в переди. Кураторы помогали (хотелось бы конечно больше внимания и объяснений), но думаю из - за потока учеников, не успевали. Так что мы своим курсом решили создать свою группу и помогали друг другу, группа получила сплаченная и сильная. Не капли не пожалела что прошла обучение, много знаний, эмоций и впечатлений. Теперь знаю wildberries из нутри.
Достоинства:
  1. Багаж знаний
Недостатки:
  1. Нет поставщика

Хорошее обучение

Фания 17 января, 2023 год
Прошла курс у Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries ". Курс понравился, информация доступна и без воды. Кураторы вежливые и всегда были на связи.

Хороший курс

Ирина 16 января, 2023 год

Отличный курс

Ирина Руденко 16 января, 2023 год
Прошла обучение в школе Елены Пушковой "Уверенный старт на Wildberries". Обучение хорошее. Много материала теории,имеются дз с практическим заданиями. Кураторы помогают, вовремя отвечают на вопросы. Всегда на связи. Рекомендую.

Отзыв о прохождении курсов.

Любовь Т. 16 декабря, 2022 год
Недавно я прошла улекетельный онлайн курс Елены Пушковой " Уверенный старт на WILDBERRIES". Хочется отметить хорошую работу дружной и сплоченной команды курса. Узнала очень много полезной информации о работе на WILDBERRIES и о работе менеджеров. Курс мне понравился. Советую тем кто хочет что-то изменить в своей жизни.
Достоинства:
  1. Было интересно и увлекательно.
Недостатки:
  1. Цена

Хороший курс

Юлия 26 октября, 2022 год
Курс пройден. Уроки проходят на площадке Антитренинги, удобно, что они небольшие по времени. Кураторы отвечают на возникающие вопросы в чате в Телеграм. Несколько раз за курс были встречи в Скайп с Еленой Пушковой , где она отвечала для всех на вопросы по курсу. Курс в целом об’емный, много информации, но , конечно, знания получились по верхушкам. Считаю, что цена... Читать отзыв Курс пройден. Уроки проходят на площадке Антитренинги, удобно, что они небольшие по времени. Кураторы отвечают на возникающие вопросы в чате в Телеграм. Несколько раз за курс были встречи в Скайп с Еленой Пушковой , где она отвечала для всех на вопросы по курсу. Курс в целом об’емный, много информации, но , конечно, знания получились по верхушкам. Считаю, что цена за курс несколько завышена. Сейчас, оглянувшись назад, понимаю, что не стоило брать пакет за наибольшую стоимость. Поставщик так итоге и не нашелся, работы нет, деньги не отбиты.

Бизнесмены

Мошенник