Благодарю за профессионализм и качество курса - Отзывы об Онлайн-курс Ирины Чумак "Уверенный старт на Wildberries"

Отзыв написан 3 ноября, 2022 год 1 просмотр
Здравствуйте!
Очень хочется выразить благодарность всем, кто творил это чудо - кураторам, администраторам!
Особая благодарность Ирине Чумак, Онлайн-курс Ирины Чумак Уверенный старт на Wildberries - Благодарю за профессионализм и качество курса автору этого курса .
Какая титаническая работа была совершена при создании этого интенсива, представить не возможно и не возможно переоценить...
Кроме видео-уроков от Ирины, мы получили массу полезной информации от специалистов, сфера деятельности которых так или иначе затрагивает работу на маркетплейсе: сертификация товаров, регистрация бренда, бухгалтерия и налогообложение, маркировка "честный знак", закупки в Китае.
Очень полезные уроки по инфографике, знакомство с Озоном, уроки от специалистов по системам аналитики (не по одной - по четырем!).
Я правда, перечисляя, боюсь что-то пропустить...просто не перечислить все полезности!
Ирина все учла, даже психологические сложности новичков в профессии, поэтому мы получали в процессе обучения не только знания и навыки, мы учились работать с собой, своими страхами и мышлением.
А домашние задания! Выполняя их, получаешь практику и понимание ценности полученных знаний и опыта!
Обратная связь от кураторов и от Ирины по результатам каждого пройденного модуля!
Почти круглосуточные чаты - наши вопросы и ответы кураторов!
После университетов мы выходили с теорией в головах и полным отсутствием практики и представления, что делать в реальной жизни.
Окончив обучение профессии "Менеджер Wildberries", я точно знаю, что я буду делать и как, что бы помочь моим клиентам добиваться успеха на маркетплейсе.
Огромнейшее СПАСИБО!

Отзывы о бизнес-образовании