дистанционное обучение - Отзывы об Онлайн-курс Ирины Чумак "Уверенный старт на Wildberries"

Отзыв написан 27 января, 2023 год 0 просмотров
Всем привет.. Просмотрела много бесплатных вебинаров по различным направлениям, ничего не заинтересовало. Случайно увидела рекламу и просмотрела несколько дней бесплатного вебинара с Ириной Чумак , которая зарядила меня своей энергией и позитивным настроем на дальнейшее обучение, поняла ,что это именно то что мне нужно.
Решила пройти курс Быстрый старт на WILBERRIES от Ирины Чумак .
Удобный формат обучающей платформы. Само обучение разбито на модули в разрезе тем, Видио уроки и другая дополнительная информация. Все разборы домашних заданий остаются в записи, всегда могу просмотреть в любое удобное для меня время. Материал подается доступно, понятно. Хотелось бы отметить, что кроме общего курса нам предлагали дополнительные мастер-классы от различных специалистов. Лично мне, хотелось бы практики с реальными селлерами на маркетплейсе. Ирина и кураторы всегда открыты, тактично и вежливо отвечают на все вопросы, информация только по теме ничего лишнего. Для тех, кто желает освоить новое профессиональное направление рекомендую.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование