Онлайн курс менеджер маркетплейсов Елены Чуриковой

40 отзывов / 2 408 просмотров
Онлайн курс менеджер маркетплейсов Елены Чуриковой

Обман и надувательство

Светлана 22 февраля, 2024 год
Не верьте отзывам 5 звёзд, все эти отзывы заказные! Полный обман, даже так – воровство денег. Поверьте! Потом пожалеете. Первое и главное обманула в цене! Сначала обозначили сумму 44 500 руб., в итоге, когда я потребовала вернуть деньги они перевели деньги в кредит 22,08% !!! И в итоге я плачу 50 021,52 руб. Нормально? Курсы Елены Чуриковой очень старые, платформа... Читать отзыв Не верьте отзывам 5 звёзд, все эти отзывы заказные! Полный обман, даже так – воровство денег. Поверьте! Потом пожалеете. Первое и главное обманула в цене! Сначала обозначили сумму 44 500 руб., в итоге, когда я потребовала вернуть деньги они перевели деньги в кредит 22,08% !!! И в итоге я плачу 50 021,52 руб. Нормально? Курсы Елены Чуриковой очень старые, платформа Валдберис постоянно меняется, у неё же уроки полугодичной давности, поэтому приходится постоянно, повторю, постоянно запрашивать уточнения, что тормозит обучение. В итоге! Я заплатила за обучение, но не успела его пройти. Кроме того, ни один материал мне не оставили! Деньги получила она, обучения должным образом не предоставила и всё удалила. Одним словом – эта Елена инста-цыганка, которая обманывает наглым образом.
Достоинства:
  1. нет от слова "вообще"
Недостатки:
  1. всё

Курс понравился! Информативно, есть практика.

Екатерина 13 января, 2024 год
Завершила обучение в Академии интернет профессий «IntPro» на курсе "Менеджер маркетплейсов" у Елены Чуриковой. Обучение очень понравилось! Программа интересная и понятная, на протяжении всего курса работа была в живом кабинете и сервисах аналитики что очень помогает наработать практические навыки. Кураторы всегда на связи и помогают во всех вопросах. Ближе к завершению курса очень помогает "чат сопровождения" в котором кураторы продолжают... Читать отзыв Завершила обучение в Академии интернет профессий «IntPro» на курсе "Менеджер маркетплейсов" у Елены Чуриковой. Обучение очень понравилось! Программа интересная и понятная, на протяжении всего курса работа была в живом кабинете и сервисах аналитики что очень помогает наработать практические навыки. Кураторы всегда на связи и помогают во всех вопросах. Ближе к завершению курса очень помогает "чат сопровождения" в котором кураторы продолжают помогать с возникающими вопросами и трудоустройством, что очень важно! А еще постоянно предлагают стажировку в своей компании. Выражаю благодарность Елене и ее команде за профессиональный подход, организацию, полученный опыт и знания. Желаю успехов и процветания.
1 не согласен

Лучший курс, что я проходила

Гость 10 января, 2024 год
Я много где училась за последнее время. Искала себя и благодаря Елене наконец то себя нашла!
Это невероятно интересный курс, который наполнен огромным количеством информации. Столько фишек, чек листов, таблиц. Они реально сокращают время работы в 2 раза. Но самое главное на все вопросы отвечают моментально, всегда помогут и поддержат. Я жалею, что не пошла учиться раньше. Клиента дали ещё в процессе обучения, через неделю нашла 2го. Первый платёж пришлось заплатить самой, так как я за месяц не прошла курс, но на 2й месяц я перекрыла половину рассрочки, а на 3й закрыла её уже полностью. Теперь рекомендую данное обучения всем своим родным. Я в восторге. Желаю команде Елены успехов и процветания! Вы лучшие
Достоинства:
  1. Быстрый доход
  2. Поддержка
  3. Много фишек, чек- листов
  4. Елена мотиватор
Недостатки:
  1. Их нееет!!!
1 не согласен

Очень емкий курс, затрагивает все стороны работы с маркетплейсами

Светлана 26 декабря, 2023 год
Елена, хочу выразить Вам свою признательность и сказать огромное спасибо за высоко профессионально подготовленный курс!
Вы смогли так зацепить своей искренностью и верой в то, что вы делаете, что уже, прослушивая Ваш вебинар "Миллион на маркетплейсах" я была твердо уверена, что Вы - тот человек, у которого можно, действительно, научиться, и, даже не в рамках курса, обратиться за помощью. И не ошиблась... В курсе все очень подробно изложено, информация выдается порционно, с периодами, что важно для того, чтобы в голове все уложилось. Информации оооочень много, она ооочень разноплановая, от того, как правильно упаковать товар до настройки рекламы и проведения аналитики. Очень много было показано ценных фишек, например, как посчитать капитализацию и тд.
ще бонусом два очень информативных курса: Бизнес с Китаем и Инфографика для маркетплейсов, за что отдельное спасибо! Все очень ценно! Кроме этого мне повезло, за период моего обучения были выложены 5 Мастер-Майндов от ведущих селлеров, основательницы кадрового агентства, психолога. На весь период обучения был абсолютно бесплатно предоставлен доступ к одному из популярных аналитических сервисов, что позволяло помимо учебы просматривать конкурентов и анализировать категории товаров, а это просто необходимо, в данной профессии.
Благодаря Вам, я поняла, что все границы в наших головах. И, проживая в небольшом рабочем поселке, можно работать удаленно с клиентом, без разницы из какого города. В рамках обучения я консультировала клиентов из Москвы, Казани, Вологды и тд. Вы стерли эти границы! Я всем желающим, приобрести навыки в профессии Менеджер маркетплейсов, буду настоятельно рекомендовать идти обучаться именно к Вам, так как Вы не только обучаете, но еще вдохновляете, наставляете и поддерживаете!
Отдельное спасибо за чат Поставщиков, Чат Сопровождение и за огромное количество очень полезных ссылок и таблиц для работы. Мы, Ваши ученики, с уже общаемся между собой и помимо этих чатов))
Так же очень хочу поблагодарить девочек-наставников. Вы потрясающая команда! Ваша готовность прийти на помощь сию секунду в любое время суток меня поразила, такого нет нигде! Все очень подробно, уже, наверное, в сотый раз, но все так же доступно и подробно каждый день объясняете нам наши ошибки. Это дорогого стоит.
Желаю Академии успехов и процветания! Вы вносите огромный вклад в развитие on-line торговли, а именно - работаете над тем, чтобы выпустить высококвалифицированных менеджеров маркетплейсов!
Достоинства:
  1. Чат поддержки наставников, много полезных ссылок и наработанных таблиц для автоматического расчета, бесплатный доступ к сервису аналитики на протяжении всего курса
Недостатки:
  1. Их нет!

Однозначно рекомендую

Ирина 25 декабря, 2023 год
Хороший курс, пришла к ним после Нетологии. Небо и земля просто. Очень хорошие кураторы, есть возможность пообщаться лично с Еленой. Не в одной другой школе такого нет. Клиентов дают, в ситуации когда растерялся-помогают. Курс полностью стоит своих денег
Достоинства:
  1. Возможность личного общения с автором курса
  2. Мощная поддержка
  3. Клиенты
  4. Большой объем информации
  5. Доступ в Market Guru
Недостатки:
  1. Стоп-уроки, нет возможности пройти более 3х уроков в день

Хороший курс. Без воды

Анастасия Коркина 25 декабря, 2023 год
Курс очень грамотно построен, без воды. Уроки не большие, что очень удобно. А также все сразу отрабатывали в реальных кабинетах. Предоставили доступ к сервису аналитики. Особенно понравился чат, где кураторы помогают и отвечают на вопросы сначала в процессе обучения, а потом уже когда я работала с клиентом. Наверное без этого чата я бы не решилась взять клиента)) Сейчас у меня... Читать отзыв Курс очень грамотно построен, без воды. Уроки не большие, что очень удобно. А также все сразу отрабатывали в реальных кабинетах. Предоставили доступ к сервису аналитики. Особенно понравился чат, где кураторы помогают и отвечают на вопросы сначала в процессе обучения, а потом уже когда я работала с клиентом. Наверное без этого чата я бы не решилась взять клиента)) Сейчас у меня их 3 и я очень довольна,что сменила профессию
Достоинства:
  1. Поддержка на всех этапов
  2. Без воды
  3. Много информации
  4. Трудоустройство

Нашёл работу. Отлично

Егор Мартовский 24 декабря, 2023 год
Нашёл клиента ещё на 5 модуле. Работодатель узнав, что я только прошёл курсы очень удивился. Теперь всех сотрудников отправил обучаться к Елене Чуриковой. Делайте выводы
Достоинства:
  1. Дают клиентов
  2. Много практики
  3. Очень глубокое обучение
Недостатки:
  1. Не нашел

Не покупайте!!!!

Гость 6 декабря, 2023 год
Никому не советую покупать у неё курсы.
Во-первых они не интересны, нудны. Во-вторых обещали в чате помогать, это все чушь тоже. Помощи не допросишься. Там один ответ "пересматривайте видео ещё раз"...
В третьих доступ к урокам не навсегда.
Я начала обучение и мне не понравилось, я захотела вернуть назад деньги, причём не все, а только за те уроки которые в закрытом доступе, которые... Читать отзыв
Никому не советую покупать у неё курсы.
В третьих доступ к урокам не навсегда.
Я начала обучение и мне не понравилось, я захотела вернуть назад деньги, причём не все, а только за те уроки которые в закрытом доступе, которые я не проходила.
Елена отказалась возвращаться деньги. Мне пришлось подать на неё в суд. И вот уже больше полу года мы судимся.
Но она очень хитро все делает, тупо пишет ходатайства каждый раз, что б заседание перенесли, по непонятным причинам. Ей конечно проще она рядом с судом находится в одном городе. Ходит туда каждый месяц и откладывает дату заседания. Чует что проиграет. Больше ничего сделать не может.
А я очень очень далеко живу и не могу приехать, этим она и пользуется.
Очень наглая, эгоистичная женщина. Я что б пройти эти курсы взяла кредит. И теперь он висит у меня. Деньги за не пройденный материал она не хочет возвращать. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У НЕЁ ЭТИ КУРСЫ. Там много подводных камней, о которых в видео уроке бесплатном не рассказывает она. Делайте выводы люди.

Ужасное обучение Вода водой

Гость 5 декабря, 2023 год
Обучение проходит в онлайн-формате, в договоре оферты прописано что 60% от сумму что вы выплатили, не сможете вернуть. А также вам навяжут доп. модули которые вы сами не подключали и еще денюжек возьмут, чтобы когда вы захотели отказаться об услугах вам вернули тысяч 5 от 49.000. Кураторы вроде и решают что то, но особых моментов не понимают, что касаемо других... Читать отзыв Обучение проходит в онлайн-формате, в договоре оферты прописано что 60% от сумму что вы выплатили, не сможете вернуть. А также вам навяжут доп. модули которые вы сами не подключали и еще денюжек возьмут, чтобы когда вы захотели отказаться об услугах вам вернули тысяч 5 от 49.000. Кураторы вроде и решают что то, но особых моментов не понимают, что касаемо других площадок с которых вам нужно обучаться, будете ждать неделю пока подключат и решат проблему, а могут и не решить проблему. А чтобы пройти дальше, вам нужно сделать задание по этим сайтам, а вы его сделать не можете. В общем впечатления ужасные. Не ведитесь, там вода водой. В интернете найдите тоже самое.

Елена нарушает 32 статью Закона о защите прав потребителей

Гость 2 мая, 2023 год
Елена Чурикова нарушает 32 статью Закона о защите прав потребителей. Мне не вернули деньги. Елена нарушает закон.
Я обратилась к Елене после просмотра первого модуля курса с просьбой вернуть деньги за оставшиеся модули, доступ к ним у меня закрыт, я их не смотрела, поэтому по закону «О защите прав потребителей» имею право вернуть за них деньги. Была оформлена рассрочка, договор есть. Елена отказалась возвращать деньги. Курс мне не понравился.

Отличный и полезный курс

Ольга 7 апреля, 2022 год
Очень продуктивный и насыщенный курс. Даже новичок, как я, сможет разобраться, научиться и успешно приступить к работе. Спасибо Елене и её команде! Всем советую!

Отличноя качество обслуживания.

Степанова Мария 1 апреля, 2022 год
Спасибо Елене Чуриковой и её команде !!!! Я получила, новую востребованную профессию . Курс очень ёмкий,... Читать отзыв Спасибо Елене Чуриковой и её команде !!!! Я получила, новую востребованную профессию . Курс очень ёмкий, разделён на несколько модулей. Уроки понятные, без воды, речь Елены легко воспринимается ,после каждого урока есть д/з, если не освоил и не выполнил, нет возможности перейти дальше , поэтому обучение становиться более качественным,есть чат поддержки, где помогают и отвечают на вопросы очень вежливые и профессиональные девушки. Рекомендую!!!!!
Достоинства:
  1. Удобная форма обучения.
  2. По окончанию выдаётся
  3. Сертификат.
1 не согласен

Онлайн курс менеджер маркетплейсов.

Темерева Марина 30 марта, 2022 год
Хочу выразить благодарность Елене Чуриковой за возможность изменить свою жизнь к лучшему. В последнее время часто стала задумываться о ритме жизни, бесконечной суете. Каждый раз от зарплаты до зарплаты считая заработанное. Дети не видят маму, с мужем некогда поговорить.
Случайно наткнулась на курс Елены, записалась на вебинар и приняла решение пройти обучение. Ни сколько не пожалев о своем решении. Вся информация изложена четко, по делу, без лишней воды, пафоса, громких обещаний.
Достоинства:
  1. Понятно изложение уроков.
  2. Помощь в процессе обучения.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличное обучение

Гость 18 марта, 2022 год
Давно думала обучаться. Выбирала преподавателя. И остановилась на Елене. Очень понятные уроки. Легко слушать, что её мало важно. Спасибо за новые знания
Достоинства:
  1. Подробные уроки
  2. Все ясно и понятно
  3. Нет воды

Менеджер маркетплейсов Елены Чуриковой

Элла Минибаева 10 марта, 2022 год
Давно хотела освоить дополнительную профессию для удалённой работы, заинтересовалась Вайлдберриз и решила обучиться на менеджера маркетплейса. Выбрала курс Елены Чуриковой и не пожалела! Все очень чётко, понятно и последовательно. Спасибо за обратную связь и поддержку. Мне все очень нравится!
Достоинства:
  1. Чёткая, последовательная информация, без воды

Курс Елены Чуриковой Менеджер маркет плейсов

Ивлева Ольга 3 марта, 2022 год
Курс Елены Чуриковой мне понравился своей полезностью и практичностью! При поддержке команды, его кураторов было лекго изучать материал и использовать полученные знания на практике. Системность построения заданий, упорядоченность , дают уверенность в том, что работая с наставником у меня не будет ошибок, мой товар будет в топе. Продажи выросли благодаря правильному оформлению карточек товара. Хочу поблагодарить кураторов, всех сотрудников,... Читать отзыв Курс Елены Чуриковой мне понравился своей полезностью и практичностью! При поддержке команды, его кураторов было лекго изучать материал и использовать полученные знания на практике. Системность построения заданий, упорядоченность , дают уверенность в том, что работая с наставником у меня не будет ошибок, мой товар будет в топе. Продажи выросли благодаря правильному оформлению карточек товара. Хочу поблагодарить кураторов, всех сотрудников, помогающих в освоении новой интересной и полезной профессии!

Обучение Елены Чуриковой профессии Менеджер по маркетплейсам

Гость 7 февраля, 2022 год
Закончила обучение у Елены Чуриковой! Полностью удовлетворены мои познания в данной области. Курс очень наполненный, насыщенный и очень ёмкий. Работа по обучению ведётся целой командой, которая проверяет домашние задания и отвечает на ВСЕ вопросы, касающиеся курса. Информация всё время меняется с учётом изменений и дополнений, которые происходят на маркетплейсах, уроки переписывается, поэтому можете быть уверены, что на момент Вашего обучения... Читать отзыв Закончила обучение у Елены Чуриковой! Полностью удовлетворены мои познания в данной области. Курс очень наполненный, насыщенный и очень ёмкий. Работа по обучению ведётся целой командой, которая проверяет домашние задания и отвечает на ВСЕ вопросы, касающиеся курса. Информация всё время меняется с учётом изменений и дополнений, которые происходят на маркетплейсах, уроки переписывается, поэтому можете быть уверены, что на момент Вашего обучения вся предоставляемая информация актуальна. Елена и кураторы оказывают помощь в сопровождении уже найденных клиентов, и даже предоставляют клиентскую базу поставщиков, с которой остаётся только общаться и договариваться о работе. Моего первого клиента дали мне на курсе. Среди всех реклам в инстаграм я выбрала Елену и не ошиблась. Если кто-то решит изменить свою жизнь, то Елена и её команда точно помогут Вам в этом!

Менеджер маркетплейсов

Куржиева Оксана 25 января, 2022 год
На данный момент прохожу курсы у Елены Чуриковой. Курсы очень интересные. Даётся очень много информации. Курсы состоят из нескольких модулей, которые в свою очередь состоят из нескольких уроков. Там Елена рассказывает что и как надо делать, а в конце урока даётся задание, которое надо выполнить. Все задания проверяются кураторами и если есть ошибки указывают на них и задание не принимают... Читать отзыв На данный момент прохожу курсы у Елены Чуриковой. Курсы очень интересные. Даётся очень много информации. Курсы состоят из нескольких модулей, которые в свою очередь состоят из нескольких уроков. Там Елена рассказывает что и как надо делать, а в конце урока даётся задание, которое надо выполнить. Все задания проверяются кураторами и если есть ошибки указывают на них и задание не принимают до тех пор пока на отлично не выполнишь. Это я считаю большим плюсом. Ещё есть чаты, в котором кураторы помогают, объясняют если что-то, где-то непонятно.

Курс Елены Чуриковой" менеджер маркетплейсов"

Ирина 21 января, 2022 год
Прошла курс " Менеджер маркетплейсов" у Елены Чуриковой. Информация преподносится в легкой форме, четко по делу без воды. Елена очень подробно и доходчиво подает информацию. После каждой прослушанной лекции необходимо выполнить задание. И это большой плюс. Потому что закончить курс и получить документ об образовании Вы сможете только если качественно выполняли все задания и максимально вовлечены в процесс обучения. Этот... Читать отзыв Прошла курс " Менеджер маркетплейсов" у Елены Чуриковой. Информация преподносится в легкой форме, четко по делу без воды. Елена очень подробно и доходчиво подает информацию. После каждой прослушанной лекции необходимо выполнить задание. И это большой плюс. Потому что закончить курс и получить документ об образовании Вы сможете только если качественно выполняли все задания и максимально вовлечены в процесс обучения. Этот курс подойдёт скорее для тех, кто всерьёз задумался о смене профессии, т к необходимо будет оттачивать навыки прохождения собеседований и учится продавать свои услуги в соц.сетях. Курс содержит информацию, которая с нуля позволить изучить эту сферу, уроки грамотно структуированы. На всем этапе обучения постоянная помощь кураторов и Елены ,всегда на связи. Оказывают содействие в трудоустройстве. Рекомендую данный курс.

Онлайн курс менеджер маркетплейсов.

Ерофеева Наталья 20 января, 2022 год
Я прошла обучение и прослушала курс:"Менеджер Маркетплейсов" в Академии Интернет профессий Intpro Елены Чуриковой!Было оочень интересно.Елена дает много полезной информации.Она мастер своего дела. Курс состоит из блоков и в каждом блоке по несколько уроков.Еще удобен тем,что проходит проверка уроков.Каждый может заниматься как ему удобно,в свободное время!

Если вы решите освоить профессию "Менеджер маркетплейсов",я всем рекомендую данный курс!

Бизнес-образование

Freedom Finance Global