Получила удаленную профессию - Отзывы об Онлайн курс менеджер маркетплейсов Елены Чуриковой

Отзыв написан 6 сентября, 2021 год 49 просмотров
Во время пандемии я попала под сокращение и поняла, что в офис возвращаться не хочу. Долго искала чем же зарабатывать удаленно, перебрала кучу направлений, пока не наткнулась случайно на школу Елены. Я сразу поняла - это моё!
Очень понятное и структурированное обучение! Все разложено по полочкам, по возрастающей, от простого к сложному. Никакой воды и пустой информации. Брала пакет вип, спрашивала все, что непонятно, на все вопросы получала оперативный ответ
В целом, это самая квалифицированная и конкретная Школа, которую я знаю (а перебрала я их немало в поисках онлайн профессии)
Крайне рекомендую! Сейчас у меня несколько клиентов на обслуживании, стабильный ежемесячный доход, как раз то, что я искала

Достоинства:
  1. Конкретная информация «без воды»
  2. Структура: понятно, разбито на блоки от простого к сложному, нет каши в голове
  3. Практические советы и рекомендации (сразу нашла клиентов)
  4. Мощная поддержка, все вопросы закрыли
  5. Возможность выйти сразу на доход, уже во время обучения заработала первые деньги
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование