Обучение Елены Чуриковой профессии Менеджер по маркетплейсам - Отзывы об Онлайн курс менеджер маркетплейсов Елены Чуриковой

Отзыв написан 7 февраля, 2022 год 9 просмотров
Закончила обучение у Елены Чуриковой! Полностью удовлетворены мои познания в данной области. Курс очень наполненный, насыщенный и очень ёмкий. Работа по обучению ведётся целой командой, которая проверяет домашние задания и отвечает на ВСЕ вопросы, касающиеся курса. Информация всё время меняется с учётом изменений и дополнений, которые происходят на маркетплейсах, уроки переписывается, поэтому можете быть уверены, что на момент Вашего обучения вся предоставляемая информация актуальна. Елена и кураторы оказывают помощь в сопровождении уже найденных клиентов, и даже предоставляют клиентскую базу поставщиков, с которой остаётся только общаться и договариваться о работе. Моего первого клиента дали мне на курсе. Среди всех реклам в инстаграм я выбрала Елену и не ошиблась. Если кто-то решит изменить свою жизнь, то Елена и её команда точно помогут Вам в этом!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование