Онлайн курс менеджер маркетплейсов Елены Чуриковой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Советую!!!

Анна 5 декабря, 2021 год
Всем привет,на данный момент прохожу обучение под руководством Елены.
Всем привет,на данный момент прохожу обучение под руководством Елены.
У меня как и у всех сначала были сомнения,но всё же решилась.Оплатила обучение и после регистрации начались онлайн уроки.До этого я прослушивала несколько бесплатных вебинаров от разных людей,но как это обучение преподносит Елена мне очень понравилось.Все предельно понятно с первого прослушивания,разложено по полочкам с объяснениями и выводами по каждому уроку.Елена отвечает на все мои вопросы с приведением примеров.На данный момент сотрудничаю с поставщиком,в дальнейшем планирую сама выйти на площадку,Елена сказала поддержит моё начинание и подскажет как и что выводить на маркетплейс.
Достоинства:
  1. Обучение супер,всё понятно.Мне нравится.
Недостатки:
  1. Не нашла для себя

Отличное качество обслуживания

Гость 5 января, 2022 год
https://www.youtube.com/watch?v=T5mn3d0LrFo Курс понравился. Теория подкреплена практическими заданиями, что очень важно. Так же Елена и ее пощники на постоянной взамной связи и возникающие вопросы или какие то проблемы с заданиями сразу разрешаются. Так же время для занятий можно выбирать любое для себя удобное. Единственное что не очень удобно: пока не проверят очередное задание, следующее не доступно. А бывает, что есть время... Читать отзыв

Максимально понятная подача материала

Светлана Ефрейторова 14 декабря, 2021 год
Здесь есть все, что должно иметься на онлайн курсах: уроки; ДЗ; кураторы; чат с такими же учениками, как вы. Все друг друга поддерживают, дают стимул в случае чего. Материала много, но даётся легко, из-за чего легко запоминается. ДЗ хорошо закрепляют полученные знания.
В день можно пройти 1-2 урока, больше не дают, чтобы каши в голове не было. Следующий урок можно начать только после прохождения ДЗ предыдущего урока, считаю это очень правильным решением, все идёт по порядку.

Если ищите какие курсы по данной тематике все таки пройти, на счёт этих-не пожалеете. Все максимально прозрачно)). Онлайн курс менеджер маркетплейсов Елены Чуриковой - Максимально понятная подача материала

Хороший курс

Гость 13 декабря, 2021 год
Хочу оставить отзыв о курсе Елены Чуриковой "Менеджер маркетплейсов". В целом курс мне понравился. Короткие и понятные уроки без воды. В уроках Елена даёт много полезной информации. Есть чат где сама Елена предоставляет обратную связь. Единственное, что мне не очень понравилось, что доступ к курсу предоставляют всего на 3 месяца, за это время практически не возможно пройти все уроки, и.... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о курсе Елены Чуриковой "Менеджер маркетплейсов". В целом курс мне понравился. Короткие и понятные уроки без воды. В уроках Елена даёт много полезной информации. Есть чат где сама Елена предоставляет обратную связь. Единственное, что мне не очень понравилось, что доступ к курсу предоставляют всего на 3 месяца, за это время практически не возможно пройти все уроки, и. к иногда на выполнение ДЗ требуется больше времени из за работы других ресурсов. Но в целом курсом осталась довольна, к покупке рекомендую.

Рада, что нашла Вас!

Гость 12 декабря, 2021 год
Хочу написать отзыв про онлайн курсы Елены Чуриковой "Менеджер маркетплейсов".

Хочу написать отзыв про онлайн курсы Елены Чуриковой "Менеджер маркетплейсов".

Если кто-то сейчас ищет себя в онлайн профессии, то вам точно нужно пройти этот курс! Очень много информации, которую вам преподнесут доступно, легко, с примерами и пояснениями, с проверкой домашки, и будьте уверены, что её обязательно проверят!))) И если вы не убедительны в своём ответе, то нужно будет такую работу переделать))) Вообщем, у Елены не забалуешь!)))

И да, вы не уйдёте с курса, не найдя себе клиента! Так что работа у вас гарантировано будет!

Рекомендую однозначно! Хотите стать профессионалом, которого будут рекомендовать ваши клиенты своим коллегам, то вам сюда! Елена сделает из вас такого профи!

Лена, спасибо Вам большое, что дали столько информации, научили её применять на практике, что были к нам терпимы, научили не бояться своих страхов и всегда шагать только вперёд!

Однозначно рекомендую

Ирина 25 декабря, 2023 год
Хороший курс, пришла к ним после Нетологии. Небо и земля просто. Очень хорошие кураторы, есть возможность пообщаться лично с Еленой. Не в одной другой школе такого нет. Клиентов дают, в ситуации когда растерялся-помогают. Курс полностью стоит своих денег
Достоинства:
  1. Возможность личного общения с автором курса
  2. Мощная поддержка
  3. Клиенты
  4. Большой объем информации
  5. Доступ в Market Guru
Недостатки:
  1. Стоп-уроки, нет возможности пройти более 3х уроков в день

Рекомендую! Отличный курс!

Индира Аманьязова 18 января, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Елене Чуриковой и её команде. Мне очень понравился курс "Менеджер маркетплейсов". Все очень доходчиво,понятно и интересно. Уроки сопровождаются с заданиями, что очень немаловажно.

Курс Е.Чуриковой по МП

Екатерина 5 января, 2022 год
Курс понравился. Теория подкреплена практическими заданиями, что очень важно. Так же Елена и ее пощники на постоянной взамной связи и возникающие вопросы или какие то проблемы с заданиями сразу разрешаются. Так же время для занятий можно выбирать любое для себя удобное. Единственное что не очень удобно: пока не проверят очередное задание, следующее не доступно. А бывает, что есть время... Читать отзыв Курс понравился. Теория подкреплена практическими заданиями, что очень важно. Так же Елена и ее пощники на постоянной взамной связи и возникающие вопросы или какие то проблемы с заданиями сразу разрешаются. Так же время для занятий можно выбирать любое для себя удобное. Единственное что не очень удобно: пока не проверят очередное задание, следующее не доступно. А бывает, что есть время выполнить сразу несколько заданий, а позже наооборот времени нет даже для одного задания.

Хороший курс. Без воды

Анастасия Коркина 25 декабря, 2023 год
Курс очень грамотно построен, без воды. Уроки не большие, что очень удобно. А также все сразу отрабатывали в реальных кабинетах. Предоставили доступ к сервису аналитики. Особенно понравился чат, где кураторы помогают и отвечают на вопросы сначала в процессе обучения, а потом уже когда я работала с клиентом. Наверное без этого чата я бы не решилась взять клиента)) Сейчас у меня... Читать отзыв Курс очень грамотно построен, без воды. Уроки не большие, что очень удобно. А также все сразу отрабатывали в реальных кабинетах. Предоставили доступ к сервису аналитики. Особенно понравился чат, где кураторы помогают и отвечают на вопросы сначала в процессе обучения, а потом уже когда я работала с клиентом. Наверное без этого чата я бы не решилась взять клиента)) Сейчас у меня их 3 и я очень довольна,что сменила профессию
Достоинства:
  1. Поддержка на всех этапов
  2. Без воды
  3. Много информации
  4. Трудоустройство

Нашёл работу. Отлично

Егор Мартовский 24 декабря, 2023 год
Нашёл клиента ещё на 5 модуле. Работодатель узнав, что я только прошёл курсы очень удивился. Теперь всех сотрудников отправил обучаться к Елене Чуриковой. Делайте выводы
Достоинства:
  1. Дают клиентов
  2. Много практики
  3. Очень глубокое обучение
Недостатки:
  1. Не нашел