Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Не рекомендую

Гостья 2 сек назад
Подписалась на рассылку и потеряла деньги-лозунг «Торгуем вместе». Анастасия заработает на вас деньги

Больше минусов, чем плюсов

Гость 2 часа 33 мин назад
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом рассылки. И он негативный. Полностью согласна со всеми, кто потерял деньги. Судя по отзывам, мало кому храбрости хватает об этом рассказать, хотя в чате рассылки активно этим делились. Помнится девушка, которая 3 раза брала рассылку и 3 раза результат по минус 100 тысяч, другие, которые сидят в минус 600 и т.д. Но почему-то боятся об... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом рассылки. И он негативный. Полностью согласна со всеми, кто потерял деньги. Судя по отзывам, мало кому храбрости хватает об этом рассказать, хотя в чате рассылки активно этим делились. Помнится девушка, которая 3 раза брала рассылку и 3 раза результат по минус 100 тысяч, другие, которые сидят в минус 600 и т.д. Но почему-то боятся об этом говорить. Я потеряла 200 тысяч. Самостоятельно было +30 тысяч. Но увы и ах. Я бы прикрепила скриншоты людей, которые сожалеют о подписке, но Анастасия закрыла комментарии, ведь в её адрес полетели «хвалебные» слова правды. Она не выдержала критики в свой адрес. Всё, что есть у неё в рекламе рассылки, это те единственные удачные сделки, коих крайне мало. Зарабатываешь +1,5, 2, 2,5%, потом сливаешь их. Она и сама предупреждает, что рынок не стабилен, она не Ванга, предсказать не может, так что, всё что вы покупаете, ваша ответственность, не её. Особенно нравятся комментарии: Настя сказала в шорт, я встал(а) в лонг и заработал(а). Вопрос, зачем нужна эта рассылка. Я её покупала, с целью подзаработать, потому что новичок на рынке, а в итоге по рекомендациям платным всё профукала. Бесплатные каналы дают прогнозы правдивей. И да, те кто не заработал на рассылке, ещё высмеивала. Думаю, что положительные отзывы по первым заработанным деньгам, кто недолго в рассылке и попал на удачную сделку. Жаль, что первое впечатление обманчиво

Анастасия Тарасова, спасибо Вам большое!

Иван 20 часов 22 мин назад
Анастасия Тарасова, спасибо Вам большое! За одну сделку в трёхкратном объёме отбил затраты на рассылку Торгуем вместе!

+ 27к рублей поднял

Олег 20 часов 33 мин назад
+ 27к рублей поднял на лонге по Фосагро благодаря рассылке Торгуем Вместе. Спасибо, Анастасия Тарасова!

Это не инвестиции, это лотерея

Гость четверг, 19 мая
Слежу за Анастасией около 4 лет. Читал ее книжку, проходил ее курс, подписан около полугода на "Торгуем вместе".
По итогу оно того не стоит. Странно выглядят радостные комментарии, что кто то закрыл в плюс фейсбук на 30$, магнит на 3000р.Такое бывает регулярно, но если смотреть на все это шире, то все удачные сделки перекрывает неудачная. Настя до сих пор (в текущий момент доллар 62) просит держать июньский фьючерс на доллар, купленный по 100р, усредненный на 72 (средняя 86). Те кто покупал по ее совету их несколько уже имеют минус 50-100-150-200к. По итогу счастливы оказались люди в комментариях кто вопреки ее совету скинул фьючерс по 90 с относительно небольшим минусом и не усреднялись. Сначала она пыталась объясняться, приводила примеры из собственного опыта, и это было лучшее что она смогла. После этого пошли насмешки над возмущенными ситуацией, мемы про бесноватых сишкой и полное отключение комментариев в группе.
Сделки редкие, 90% краткосрочных, даже те что называет среднесрочными закрывает через несколько дней. Складывается впечатление, что ее тактика это успеть встать в тренд, независимо от общих аспектов. Поэтому часто бывает, что она встает в тренд в самом его конце, а следом за этим разворот. И тут уже если нет стопа, то минус перекроет все нажитое, а если есть стоп, то он будет отъедать по чуть чуть и вселять неопределенность. Чтобы хотя бы примерно соответствовать сделкам, нужно быть 24/7 с телефоном в руках и следить за группой. Наверное, домохозяйкам это подойдет. Но если ты работаешь, то совмещать получается не всегда.
Что по итогу: если ты имеешь минимальные знания и инвестируешь сам без плечей, то твой коридор за год от -5% до +15%. Если торгуешь с Настей, то этот коридор от -30% до +30%. Надо оно вам? Если любите лотереи, то да
Достоинства:
  1. +10 к пониманию ситуации на рынке
Недостатки:
  1. -50% к балансу
  2. -50% внимания основной работе
  3. -2.5к в месяц

Спасибо, дорогая Анастасия Тарасова!

Владимир среда, 18 мая
+10 тысяч с одного контракта по рассылке торгуем вместе! Супер!
Спасибо, дорогая Анастасия Тарасова!
1 не согласен Показать 2 ответа

Не рекомендую. Цена завышена очень сильно.

Гость среда, 18 мая
Рассылка заключается в повторении сделок Насти. И в плюсе вы или в минусе, ей плевать. Никаких негативных комментариев по поводу того, что она не дает подсказок - не принимается, сразу в блок. Деньги пожалуйста вернет. Хотите тупо повторять сделки, пожалуйста. Но готовьтесь потерять деньги, так что далеко не все сделки плюсовые (1 сделка плюс 20 тысяч, далее несколько убыточных и... Читать отзыв Рассылка заключается в повторении сделок Насти. И в плюсе вы или в минусе, ей плевать. Никаких негативных комментариев по поводу того, что она не дает подсказок - не принимается, сразу в блок. Деньги пожалуйста вернет. Хотите тупо повторять сделки, пожалуйста. Но готовьтесь потерять деньги, так что далеко не все сделки плюсовые (1 сделка плюс 20 тысяч, далее несколько убыточных и вы в минусе) и вам придется постоянно пополнять счет чтобы торговать дальше. Сомнительная подписка. Цена сильно завышена за подписку. В основном торговля фьючерсами.
Достоинства:
  1. Иногда можно уйти в плюс
Недостатки:
  1. много убыточных сделок, требуется постоянно пополнять счет чтобы торговать инструментами дальше. Нет информации о доходности сделок на сайте. и не дают в чате тоже.

Анастасия Тарасова, от всей души благодарю Вас!

Нина вторник, 17 мая
Удачно закрыла первую сделку по рассылке: +1700 рублей!
Анастасия Тарасова, от всей души благодарю Вас!
1 не согласен Показать 1 ответ

Анастасия Тарасова и рассылка “Торгуем вместе” - лучшее, что я нашёл!

Константин суббота, 14 мая
Анастасия Тарасова и рассылка “Торгуем вместе” - лучшее, что я нашёл!
Меньше чем за 20 минут +2%! Спасибо огромное! Очень рекомендую
1 не согласен Показать 1 ответ

Я на магните +6,2% сделала =)

Марина Расщупова пятница, 13 мая
Я на магните +6,2% сделала =)
Это первая моя покупка по рассылке “Торгуем вместе”. Анастасия Тарасова помогает нам зарабатывать =D

+7500 рублей!

Игорь четверг, 12 мая
+7500 рублей!
Удачно вошел по рассылке в br.
Спасибо, без рассылки Тарасовой Анастасии было б меньше))
1 не согласен

+6,7 по магниту получилось благодаря рассылке!

Екатерина среда, 11 мая
+6,7 по магниту получилось благодаря рассылке "Торгуем вместе"!
Хочу выразить благодарность Анастасии Тарасовой!!!
1 не согласен

Спасибо Тарасовой и её рассылке Торгуем вместе!

Eva четверг, 5 мая
+ 4200 рублей на магните, и + 3200 рублей на газпроме. Спасибо Тарасовой и её рассылке Торгуем вместе!

Спасибо !!!

Игорь среда, 4 мая
Анастасия, большая Вам благодарность за все Ваши уроки !! И рассылку Торгуем вместе !! Фьючерсы вообще огонь
По газу у меня тейк сработал +4%
И на горках фьючерсных + 10 т ))
Спасибо !!!
1 не согласен

Приятно,что за 20 минут - 5000 руб)

Василиса вторник, 3 мая
Волнительно как то торговать по рассылке Торгуем вместе)
Но приятно,что за 20 минут - 5000 руб удалось заработать)
1 не согласен

Курсы и рассылка Тарасовой отбиваются, доказано :)))

Владислав суббота, 30 апреля
8640 рублей - маленькая радость за три дня по рассылке Торгуем вместе.
Курсы и рассылка Тарасовой отбиваются, доказано :)))

Итог +15 т.р.

Анатолий пятница, 29 апреля
Бюджет 175 т.р. Торговал по рассылке “Торгуем вместе” в первые, 3 дня: ср., чт., пт. Итог +15 т.р. Мог бы и больше, но рано выходил
1 не согласен

Огромнейшее приогромнейшее спасибо Анастасии за рассылку

Алла четверг, 28 апреля
Огромнейшее приогромнейшее спасибо Анастасии за рассылку Торгуем вместе и за знания, которыми она делится!!
1 не согласен

+4860 - результат торговли за час!

Инна среда, 27 апреля
+4860 - результат торговли за час! Готова расцеловать Анастасию Тарасову за “Торгуем вместе”, чесслово! Сумма небольшая, но все равно радует! Спасибо
1 не согласен

Торгуем вместе, действительно ли так, как пишут?

Гость вторник, 26 апреля
Если хотите, как можно скорее потерять свои деньги, покупайте рассылку от Насти Тарасовой, куча сигналов, которые вылетают по стопу, человек , который ничего не пытается сделать, что бы изменить это положение . Одна прибыльная сделка на 5 минусовых. Решайте сами, люди в рассылке сами обмениваются идеями, а плохие отзывы сразу удаляются.

Анастасия Тарасова, спасибо вам за рассылку “Торгуем вместе”!

Маргарита Диденко суббота, 23 апреля
Анастасия Тарасова, спасибо вам за рассылку “Торгуем вместе”!
заработала за полдня на фьючерсе почти 3к рублей и это с небольшим счётом))

Получил 20800

Кирилл пятница, 22 апреля
Получил 20800 (без учета комисии) благодаря рассылке торгуем вместе.
Анастасия Тарасова, Вы лучшая! :)))))

Я очень довольна результатом

Маргарита среда, 20 апреля
+1200 на ed за 40 минут!!! Спасибо рассылке торгуем вместе от Тарасовой Анастасии, я очень довольна результатом!!!

Формат рассылки “Торгуем вместе” очень даже рабочий!

Дмитрий 19 апреля, 2022 год
Формат рассылки “Торгуем вместе” очень даже рабочий!
А учитывая текущие реалии, вообще необходимый!
Рад, что есть такие блогеры как Анастасия Тарасова!

+15 тыс примерно благодаря рассылке Торгуем вместе!

Мария Юсупова 9 апреля, 2022 год
Анастасия Тарасова просто чудо! +15 тыс примерно благодаря рассылке Торгуем вместе!
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо

Жила в страхе, что не могу зарабатывать, теперь есть надежда.

София 6 апреля, 2022 год
1700 на 2 фьючерсах + немного вчера по нефти, я очень рада. Рассылка Торгуем вместе Анастасии Тарасовой меня из пепла поднимает. Жила в страхе, что не могу зарабатывать, теперь есть надежда. Спасибо!

Пользуюсь с недавнего времени рассылкой Торгуем вместе.

Даша 2 апреля, 2022 год
Пользуюсь с недавнего времени рассылкой Торгуем вместе.
Изначально завела 70 тыс во время обучения на фьючерсах последних, попробовала поторговать внутри дня несколько дней. В итоге было в районе 67 остаток, далее подключила рассылку. И за несколько дней вышла в плюс на 6 тыс!
Анастасия Тарасова мой любимый блогер !) Смотрю в основном только её

Подписалась на рассылку Торгуем вместе и дело пошло в гору!

Мария 31 марта, 2022 год
C Анастасией Тарасовой я с 2017 года.
Читала, слушала, проходила обучение, но времени на торговлю не было.
Темы финансов и рынка всегда были от меня далеки.
Прошла обучения ССФ в 2017, ССИ дважды: 2017 и 2019.
C Анастасией Тарасовой я с 2017 года.
Читала, слушала, проходила обучение, но времени на торговлю не было.
Темы финансов и рынка всегда были от меня далеки.
Прошла обучения ССФ в 2017, ССИ дважды: 2017 и 2019.
В 2019 проходила на 6-7 месяцах беременности. Просматривала видео по 3 раза (мозг подтормаживал XD), констатировала. Но желание и мотивация были огромными. Отдельно спасибо Анастасии за подачу материала!
В 2020 потихоньку году начала торговать сама, но получалось не очень
А с 2021 года подписалась на рассылку Торгуем вместе и дело пошло в гору! Рекомендую!

Рассылка “Торгуем вместе” заходит лучше любого сериала

Елизаров Роман 29 марта, 2022 год
Рассылка “Торгуем вместе” заходит лучше любого сериала. Жду новых выпусков и наблюдая за всходами с предыдущей!
Спасибо Тарасовой большое за курсы и рассылку! Когда-нибудь сам встану “на крыло”, а пока с Анастасией, и это очень увлекательно! :)

Роман 25 марта, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Тарасовой Анастасии за то, что она делает!
За мотивацию! За курс! За рассылку!
Мне порекомендовала Тарасову моя бывшая ученица.
Сначала я сомневался, просто смотрел, читал посты. Потом открыл брокерский счёт, купил акции, и уже после прошёл курс по инвестированию.
Но самое интересное началось, когда приобрел доступ к рассылке “Торгуем вместе”!
Первый месяц действовал осторожно, небольшими суммами,... Читать отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Тарасовой Анастасии за то, что она делает!
За мотивацию! За курс! За рассылку!
Мне порекомендовала Тарасову моя бывшая ученица.
Первый месяц действовал осторожно, небольшими суммами, чтобы понять, как всё это работает (особенно фьючерсы). Цель была: окупить стоимость рассылки.
Она, конечно, окупилась. Заработал бы больше, если бы действовал увереннее.
И вот, я пользуюсь рассылкой уже 4 месяца. Особенно полезна она сейчас, в трудное время.
Результат меня радует! Спасибо Анастасии!

Бизнес-образование

Респект Плюс Екатеринбург