Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
143 отзыва / 1744 просмотра

Торгуем вместе, действительно ли так, как пишут?

Гость 26 апреля, 2022 год
Если хотите, как можно скорее потерять свои деньги, покупайте рассылку от Насти Тарасовой, куча сигналов, которые вылетают по стопу, человек , который ничего не пытается сделать, что бы изменить это положение . Одна прибыльная сделка на 5 минусовых. Решайте сами, люди в рассылке сами обмениваются идеями, а плохие отзывы сразу удаляются.

Не рекомендую. Цена завышена очень сильно.

Гость 18 мая, 2022 год
Рассылка заключается в повторении сделок Насти. И в плюсе вы или в минусе, ей плевать. Никаких негативных комментариев по поводу того, что она не дает подсказок - не принимается, сразу в блок. Деньги пожалуйста вернет. Хотите тупо повторять сделки, пожалуйста. Но готовьтесь потерять деньги, так что далеко не все сделки плюсовые (1 сделка плюс 20 тысяч, далее несколько убыточных и... Читать отзыв Рассылка заключается в повторении сделок Насти. И в плюсе вы или в минусе, ей плевать. Никаких негативных комментариев по поводу того, что она не дает подсказок - не принимается, сразу в блок. Деньги пожалуйста вернет. Хотите тупо повторять сделки, пожалуйста. Но готовьтесь потерять деньги, так что далеко не все сделки плюсовые (1 сделка плюс 20 тысяч, далее несколько убыточных и вы в минусе) и вам придется постоянно пополнять счет чтобы торговать дальше. Сомнительная подписка. Цена сильно завышена за подписку. В основном торговля фьючерсами.
Достоинства:
  1. Иногда можно уйти в плюс
Недостатки:
  1. много убыточных сделок, требуется постоянно пополнять счет чтобы торговать инструментами дальше. Нет информации о доходности сделок на сайте. и не дают в чате тоже.

ТОРГУЕМ ВМЕСТЕ ЭТО ЛОХОТРОН!

Вячеслав 2 июня, 2022 год
Последнее время, а именно с 1 января 2022 года, анастасия занимается х.й.
Последнее время, а именно с 1 января 2022 года, анастасия занимается х.й.
А именно- из всех сигналов-заходит процентов 10!! честно, я не знаю чем уж там занимается настя, но после того как заходишь в ее сигнал, цена идет в другую сторону и тебя выносит по стопу. из 5000 участников в рассылке, на 2 июня-уже 3000 осталось. плюс еще была поднята цена за эту говно-рассылку. Тарасова мошенница!

Огромнейшее приогромнейшее спасибо Анастасии за рассылку

Алла 28 апреля, 2022 год
Огромнейшее приогромнейшее спасибо Анастасии за рассылку Торгуем вместе и за знания, которыми она делится!!
1 не согласен

Рассылка “Торгуем вместе” открыла для меня другой мир

Маргарита Оличева 30 декабря, 2021 год
Не устану говорить слова благодарности Анастасии Тарасовой! Рассылка “Торгуем вместе” открыла для меня другой мир, другое создание, научила расширять границы нормы. Теперь я точно знаю, что деньги должны работать на меня, а не я на деньги) Да, сначала было потеряно достаточно много, но без опыта не обойтись… Ставлю себе финансовые цели на год и иду к ним уверенным шагом!

Выражаю благодарность экспертам рассылки Торгуем вместе: Crypto!

Давид Файзуллин 17 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность экспертам рассылки Торгуем вместе: Crypto!
Доходности по сделкам позитивная.
На бинансе перевел в безубыток, отличный сигнал. В общей сложности выходит хороший плюс.

Платная подписка торгуем вместе.

Александр 22 ноября, 2023 год
Делюсь впечатлением. Дает 1-2 сигнала в месяц. Не густо... Риски средние. Откровенно скажу, больше воды, чем дела. В платном канале должны быть сигналы, а не то кто как проводит выходные. Не выдержав месяц и уточнив по поводу сигналов, был сразу удален из всех каналов. Вопрос задал по делу, а получил бан. Не расстроен, но всех предостеречь хочу. Как говорится, это... Читать отзыв Делюсь впечатлением. Дает 1-2 сигнала в месяц. Не густо... Риски средние. Откровенно скажу, больше воды, чем дела. В платном канале должны быть сигналы, а не то кто как проводит выходные. Не выдержав месяц и уточнив по поводу сигналов, был сразу удален из всех каналов. Вопрос задал по делу, а получил бан. Не расстроен, но всех предостеречь хочу. Как говорится, это бизнес и только.

Мошенница разводящая людей на подписку!

Максим 17 января, 2023 год
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. за 2 месяца ее рекомендаций только в минуса ушел. Еще и комментарии чистит постоянно в группе. и как понял уже и отзывы положительные накручивает себе!

Закрылась +5,9%

nadezda_tretyakowa 24 июня, 2022 год
Входить в позиции стараюсь, как говорит Анастасия, в вот выхожу не всегда с ней. Например дней 10 назад была сделка по SPYF, был частичный выход в пятницу по сигналу Насти для тех, кто боится оставлять на выходные, я оставила, в итоге во вторник закрылась +5,9%. Есть ощущение, что Настя стала страховаться и выходить из сделок с минимальной прибылью, как раз... Читать отзыв Входить в позиции стараюсь, как говорит Анастасия, в вот выхожу не всегда с ней. Например дней 10 назад была сделка по SPYF, был частичный выход в пятницу по сигналу Насти для тех, кто боится оставлять на выходные, я оставила, в итоге во вторник закрылась +5,9%. Есть ощущение, что Настя стала страховаться и выходить из сделок с минимальной прибылью, как раз из-за всяких недовольных, кто покупает рассылку, не понимая, ято там происходит. Это единственная претензия, в остальном все идеально - плюсовых сделок гораздо больше, чем убыточных, спасибо огромное!

Роман 25 марта, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Тарасовой Анастасии за то, что она делает!
За мотивацию! За курс! За рассылку!
Мне порекомендовала Тарасову моя бывшая ученица.
Сначала я сомневался, просто смотрел, читал посты. Потом открыл брокерский счёт, купил акции, и уже после прошёл курс по инвестированию.
Но самое интересное началось, когда приобрел доступ к рассылке “Торгуем вместе”!
Первый месяц действовал осторожно, небольшими суммами,... Читать отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Тарасовой Анастасии за то, что она делает!
За мотивацию! За курс! За рассылку!
Мне порекомендовала Тарасову моя бывшая ученица.
Первый месяц действовал осторожно, небольшими суммами, чтобы понять, как всё это работает (особенно фьючерсы). Цель была: окупить стоимость рассылки.
Она, конечно, окупилась. Заработал бы больше, если бы действовал увереннее.
И вот, я пользуюсь рассылкой уже 4 месяца. Особенно полезна она сейчас, в трудное время.
Результат меня радует! Спасибо Анастасии!

Большое спасибо Анастасии!

Яна 29 января, 2022 год
Прошла все курсы Анастасии Тарасовой, также подписана на рассылку “Торгуем вместе” и участвую в “Закрытом клубе инвесторов”. Большое спасибо Анастасии! За год получилось немного но регулярно зарабатывать. Занятия наполнены уверенностью в тех, кого учит Тарасова, а это наверное самое главное.

Получается торговать внутри дня,на это уходит в среднем 3-4часа.Конечно в помощь идут все рекомендованные книги. Но без рассылки торгуем вместе я бы наверное не отважилась.
Отличный закрытый клуб инвесторов!

Получил 20800

Кирилл 22 апреля, 2022 год
Получил 20800 (без учета комисии) благодаря рассылке торгуем вместе.
Анастасия Тарасова, Вы лучшая! :)))))

С рассылкой торгуем вместе всего несколько месяцев

Нина Маслова 22 марта, 2022 год
С рассылкой торгуем вместе всего несколько месяцев!!! И ещё поняла, что теперь не пенсии.. Учусь ловить волну:) Не устаю повторять спасибо Анастасии Тарасовой!

Как итог +2%!

Фёдор 24 мая, 2022 год
Анастасия Тарасова, спасибо большое! Первый раз работал с фьючерсом по рассылке Торгуем вместе. Как итог +2%!

Анастасия Тарасова, спасибо вам за рассылку “Торгуем вместе”!

Маргарита Диденко 23 апреля, 2022 год
Анастасия Тарасова, спасибо вам за рассылку “Торгуем вместе”!
заработала за полдня на фьючерсе почти 3к рублей и это с небольшим счётом))

Рассылка Торгуем вместе окупила себя

Михаил 23 февраля, 2022 год
Рассылка Торгуем вместе окупила себя и финансово и морально (приятно смотреть на то, как все позиции в зелени) :D
Спасибо Вам, Анастасия Тарасова!

Хочу поделиться результатами по рассылке Торгуем вместе.

Олег 14 февраля, 2022 год
Добрый день! Хочу поделиться результатами по рассылке Торгуем вместе.
Месяц назад оформил подписку и открыл отдельный брокерский счёт. Практически сразу принял решение работать только по фьючерсным контрактам из рассылки.
Результат меня очень впечатляет (+66%)!
Я конечно и свою голову тоже подключаю и иногда из позиции выхожу раньше/позже, чем рекомендовано в рассылке. Но теперь я не так боюсь фьчерсов как раньше
Благодарю... Читать отзыв
Добрый день! Хочу поделиться результатами по рассылке Торгуем вместе.
Результат меня очень впечатляет (+66%)!
Благодарю Анастасию Тарасову за знания, которыми она делиться! За то, что она берёт нас за руку и ведёт по этому интересному финансовому миру!

Анастасия Тарасова и рассылка “Торгуем вместе” - лучшее, что я нашёл!

Константин 14 мая, 2022 год
Анастасия Тарасова и рассылка “Торгуем вместе” - лучшее, что я нашёл!
Меньше чем за 20 минут +2%! Спасибо огромное! Очень рекомендую
1 не согласен Показать 1 ответ

Всё благодаря рассылке Торгуем вместе!

Елизавета 17 января, 2022 год
Так вышло, что сегодня мой последний рабочий день на работе и я передаю дела новому сотруднику. Так вот передача дел подошла к концу и сегодня у меня было много свободного времени и я решила поторговать на фьючерсах (поспекулировать). Так вот за два часа заработала 2000 руб. сумма на счёте была - 17000 руб., стала - 19000 руб. то есть за... Читать отзыв Так вышло, что сегодня мой последний рабочий день на работе и я передаю дела новому сотруднику. Так вот передача дел подошла к концу и сегодня у меня было много свободного времени и я решила поторговать на фьючерсах (поспекулировать). Так вот за два часа заработала 2000 руб. сумма на счёте была - 17000 руб., стала - 19000 руб. то есть за два (!!!) часа 10% доходности. Всё благодаря рассылке Торгуем вместе!
Спасибо большое Тарасовой за знание за мотивацию к лучшей жизни.
Планирую брать ещё курс Фьючерсы с нуля.

+6,7 по магниту получилось благодаря рассылке!

Екатерина 11 мая, 2022 год
+6,7 по магниту получилось благодаря рассылке "Торгуем вместе"!
Хочу выразить благодарность Анастасии Тарасовой!!!
1 не согласен

Спасибо Тарасовой и её рассылке Торгуем вместе!

Eva 5 мая, 2022 год
+ 4200 рублей на магните, и + 3200 рублей на газпроме. Спасибо Тарасовой и её рассылке Торгуем вместе!
1 не согласен

Заявленое описание рассылки абсолютно не соответствует содержанию.

Гость 26 мая, 2022 год
Не советую, сигналов в плюс гораздо меньше, чем в минус. Собственно, когда какая нибудь плюсовая сделка, то сразу выкладывает хваст с успешной сделкой.(можете сами посмотреть, как часто это бывает и сделать выводы как часто бывает плюс по сделкам)
Да и все сигналы похожи на тык пальцем в небо.
Негативные комментарии все удаляются.

Анастасия Тарасова, большое спасибо за рассылку Торгуем вместе!

Ольга 25 мая, 2022 год
Анастасия Тарасова, большое спасибо за рассылку Торгуем вместе! Благодаря ей удалось получить дополнительные 3500 рублей - фактически 2 месяца рассылки уже отбились!

Подписалась на рассылку Торгуем вместе и дело пошло в гору!

Мария 31 марта, 2022 год
C Анастасией Тарасовой я с 2017 года.
Читала, слушала, проходила обучение, но времени на торговлю не было.
Темы финансов и рынка всегда были от меня далеки.
Прошла обучения ССФ в 2017, ССИ дважды: 2017 и 2019.
C Анастасией Тарасовой я с 2017 года.
Читала, слушала, проходила обучение, но времени на торговлю не было.
Темы финансов и рынка всегда были от меня далеки.
Прошла обучения ССФ в 2017, ССИ дважды: 2017 и 2019.
В 2019 проходила на 6-7 месяцах беременности. Просматривала видео по 3 раза (мозг подтормаживал XD), констатировала. Но желание и мотивация были огромными. Отдельно спасибо Анастасии за подачу материала!
В 2020 потихоньку году начала торговать сама, но получалось не очень
А с 2021 года подписалась на рассылку Торгуем вместе и дело пошло в гору! Рекомендую!

Благодарен Анастасии Тарасовой

Анатолий Марченко 11 января, 2022 год
Благодарен Анастасии Тарасовой за знания и рассылку Торгуем Вместе.
30 минут и рассылка окупилась. И это за один день.

Результат за десять дней двадцать процентов!

Карина 4 июня, 2022 год
Спасибо огромное Анастасии за её работу-рассылку "Торгуем вместе". Результат за десять дней двадцать процентов!

Пользуюсь с недавнего времени рассылкой Торгуем вместе.

Даша 2 апреля, 2022 год
Пользуюсь с недавнего времени рассылкой Торгуем вместе.
Изначально завела 70 тыс во время обучения на фьючерсах последних, попробовала поторговать внутри дня несколько дней. В итоге было в районе 67 остаток, далее подключила рассылку. И за несколько дней вышла в плюс на 6 тыс!
Анастасия Тарасова мой любимый блогер !) Смотрю в основном только её

Спасибо огромное!

Василий 5 декабря, 2023 год
Хочу выразить благодарность Анастасии за отличное обучение! В ее курсах содержится огромное количество информации, и, чтобы полностью освоить материал, приходится пересматривать конспекты. Но благодаря этому мое понимание торговли стало гораздо глубже.

Пройдя курс по ССИ, я избавился от страха торговли и сразу же начал применять полученные знания на практике. После прохождения курса по фьючерсам у меня появилось желание разрабатывать и пробовать различные стратегии самостоятельно. Считаю это отличным показателем успешного обучения.

Для новичков особенно полезна рассылка "Торгуем вместе". Однако стоит быть внимательным! Эффективность рассылки зависит от того, насколько точно вы следуете указаниям. Если вы действуете с опозданиями или выбираете сделки по своему усмотрению, то не стоит ожидать чудес от рассылки.

Нет волшебной кнопки БАБЛО

Анечка 5 августа, 2022 год
Удивляюсь тем у кого минус и сожалею…
У меня хороший плюс к депозиту, хотя не заходила всего в 3 сделки по рассылке!!!
Восстанавливаю по чуть-чуть депозит, который слила ошибками
Знаете, я не хватаю сделки точка в точка секунда в секунду, не открываю позиции с открытым ртом, внутри самой сделки тоже работаю
Нет волшебной кнопки БАБЛО, есть направления и ориентиры, которые Анастасия... Читать отзыв
Удивляюсь тем у кого минус и сожалею…
Восстанавливаю по чуть-чуть депозит, который слила ошибками
Нет волшебной кнопки БАБЛО, есть направления и ориентиры, которые Анастасия Тарасова даёт
А мы уже додумываем и отрабатываем
Ухожу на выходные с радостью, жду дальнейшие результаты!

УЖАСНЫЕ СИГНАЛЫ!

Сергей 28 июля, 2022 год
Сигналы в большом случае не заходят, вылетают по стопу, в минусе вы окажетесь 100%. Зато когда пару сигналов зайдет, вот тут начинается - вы посмотрите и тд и тп. Такое чувство, что там все держат за дурачков. Сейчас в рассылке 2000 человек, зимой было 5000. Решать вам!

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy