Не рекомендую. Цена завышена очень сильно. - Отзывы о Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова

Отзыв написан 18 мая, 2022 год 4 просмотра
Рассылка заключается в повторении сделок Насти. И в плюсе вы или в минусе, ей плевать. Никаких негативных комментариев по поводу того, что она не дает подсказок - не принимается, сразу в блок. Деньги пожалуйста вернет. Хотите тупо повторять сделки, пожалуйста. Но готовьтесь потерять деньги, так что далеко не все сделки плюсовые (1 сделка плюс 20 тысяч, далее несколько убыточных и вы в минусе) и вам придется постоянно пополнять счет чтобы торговать дальше. Сомнительная подписка. Цена сильно завышена за подписку. В основном торговля фьючерсами.
Достоинства:
  1. Иногда можно уйти в плюс
Недостатки:
  1. много убыточных сделок, требуется постоянно пополнять счет чтобы торговать инструментами дальше. Нет информации о доходности сделок на сайте. и не дают в чате тоже.

Владимир 18 мая, 2022 год
Опять "я просто повторял и ушёл в минус!". Надеюсь, сейчас повторяли сделки не за 20й год? ))

А вообще не бывает в природе пошаговой инструкции как стать миллионером. Нужно самому голову включать))
Гость 19 мая, 2022 год
Напишите отзыв когда закончится ваша рассылка. Вы молодец что думает головой. и успеваете смотреть в терминал и следить за ценой когда вам войти и выйти видите. Я купила рассылку полагаясь на Анастасию, на ее сигналы. У меня нет времени сидеть в терминале и следить за ценой. Я слежу за сигналами с рассылки.
Гость 19 мая, 2022 год
Вот именно. Она же говорит. Вы просто по сигналам повторяете сделки опытного трейдера. далее Вы покупаете рассылку. Далее...3 сделки из 4 убыточные. И когда возражения. Пошел нафиг, сам виноват, включай голову и думай. Не нравиться, вернем деньги за неиспользованные месяца. А деньги на минуточку не маленькие. ЭТО ПРОСТО ЕЕ БИЗНЕС. Она не трейдер. Она Бизнесмен.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
6063 просмотра
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

Школа Елены Червонец