Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 1744 просмотра

Платная подписка торгуем вместе.

Александр 22 ноября, 2023 год
Делюсь впечатлением. Дает 1-2 сигнала в месяц. Не густо... Риски средние. Откровенно скажу, больше воды, чем дела. В платном канале должны быть сигналы, а не то кто как проводит выходные. Не выдержав месяц и уточнив по поводу сигналов, был сразу удален из всех каналов. Вопрос задал по делу, а получил бан. Не расстроен, но всех предостеречь хочу. Как говорится, это... Читать отзыв Делюсь впечатлением. Дает 1-2 сигнала в месяц. Не густо... Риски средние. Откровенно скажу, больше воды, чем дела. В платном канале должны быть сигналы, а не то кто как проводит выходные. Не выдержав месяц и уточнив по поводу сигналов, был сразу удален из всех каналов. Вопрос задал по делу, а получил бан. Не расстроен, но всех предостеречь хочу. Как говорится, это бизнес и только.

Мало слелок

Анна 24 января, 2023 год
За месяц рассылки было всего 4 сделки в 2 я не зашла, из этих 4х я в минусе небольшом но рассылка бесполезна оказалась для меня, дело каждого, нужно пробовать, кому-то фартит кому-то нет. Мне не повезло..
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Мало сделок
  2. Сделки в минус
  3. По крипте ваще не Настя ведет а ассистенты, с которыми я тоже в минусе была

Не рекомендую. Цена завышена очень сильно.

Гость 18 мая, 2022 год
Рассылка заключается в повторении сделок Насти. И в плюсе вы или в минусе, ей плевать. Никаких негативных комментариев по поводу того, что она не дает подсказок - не принимается, сразу в блок. Деньги пожалуйста вернет. Хотите тупо повторять сделки, пожалуйста. Но готовьтесь потерять деньги, так что далеко не все сделки плюсовые (1 сделка плюс 20 тысяч, далее несколько убыточных и... Читать отзыв Рассылка заключается в повторении сделок Насти. И в плюсе вы или в минусе, ей плевать. Никаких негативных комментариев по поводу того, что она не дает подсказок - не принимается, сразу в блок. Деньги пожалуйста вернет. Хотите тупо повторять сделки, пожалуйста. Но готовьтесь потерять деньги, так что далеко не все сделки плюсовые (1 сделка плюс 20 тысяч, далее несколько убыточных и вы в минусе) и вам придется постоянно пополнять счет чтобы торговать дальше. Сомнительная подписка. Цена сильно завышена за подписку. В основном торговля фьючерсами.
Достоинства:
  1. Иногда можно уйти в плюс
Недостатки:
  1. много убыточных сделок, требуется постоянно пополнять счет чтобы торговать инструментами дальше. Нет информации о доходности сделок на сайте. и не дают в чате тоже.

Бизнес-образование

Хакаматон