Онлайн курс "Сам себе фитодизайнер" отзывы

1 отзыв / 23 просмотра

Кошмар с автором

Гость 5 января, 2022 год
Делюсь своим опытом попытки прохождения курса с А. Подолиной автором курса Сам себе фитодизайнер. Который я не смогла пройти по причине не адекватного автора. Заявлено в курсе, когда я регистрировалась 48 уроков в формате конференция в Zoom, на данный момент на сайте заявлено 54 урока, вроде. Начало моего курса было запланировано на 09.11.2021 в 20:00. В 20:20 09.11.2021 я написала... Читать отзыв Делюсь своим опытом попытки прохождения курса с А. Подолиной автором курса Сам себе фитодизайнер. Который я не смогла пройти по причине не адекватного автора. Заявлено в курсе, когда я регистрировалась 48 уроков в формате конференция в Zoom, на данный момент на сайте заявлено 54 урока, вроде. Начало моего курса было запланировано на 09.11.2021 в 20:00. В 20:20 09.11.2021 я написала в ватсап с вопросом когда начнётся занятие, Подолина сообщила, что оно переносится на 11.11.2021 в 20:00.Опа?! Ну ладно может случилось что. Но звонок уже звонил. Далее она провела зачем то 2 занятия Вводных которые перекликались между собой. Опять я это пропустила. Далее пошла реклама эфирных масел, там у меня с ней тоже случилась история, волосы дыбом от просьб скиньте пароль и логин своей почты, чтобы она проверила мои настройки😱. Но вернемся к курсу каждый урок она записывает и 10 минут мы (ученики, которых кстати 3 человека), прослушиваем, как Подолина проговаривает свои заслуги и регалии, про экологию и мусора нет, что она из какого там рода, очень заслуженная, с наградами, общественный деятель, медийная личность и прочее, прочее.Такое впечатление будто она нам эту информацию хочет на подкорку записать или сама занимается самовнушением. Из 9 уроков которые я всё таки осилила 4 урока. 4 урока- это считайте половина были перенесены, часто без объявления на какое число и время. У Подолиной есть время в личной жизни, она присылает приглашение в конференцию и вперед. Где ты, как это все записывать если ты например в дороге не понятно и Подолину это не интересует, хотя она сама повторяет, что лекции надо конспектировать. Кстати она обещает присылать записанные уроки в конце неделе, на выходных. Не ждите, если она не забудет и у неё появится время она их конечно вышлет, я очень настаивала, еще пришлет старые уроки от приведущего курса в разной последовательности. Сообщество в телеграмме мертвое, сообщения присылает сама Подолина, кстати, притензии к своей персоне она там же и удаляет. Да и кстати на счет что она действительно ли фитодизайнер действующий, она говорит, что все её работы пропали из за сломавшегося компьютера, но что она работала в Москва сити, Доме 2-очень сложно в это поверить. Информация очень водинистая, эмоциональная, филодендроны -моя любовь, аглонемы- моя любовь, используем эфирные масла от вредителей и прочая ерунда. После месяца этого всего, я предложила ей нам расстаться и вернуть мне деньги. Курс, тереграмм, все доступы были закрыты для меня в ту же минуту, а вот деньги возвращать она не собирается. Когда я собиралась на курс, искала отзыв, но не нашла. Пишу сама. Это мой первый отзыв и первое настолько выпиющее поведения человека который называется себя специалистом. Хотите кошмара в свою жизнь, полного хауса и чью то любовь...вам на курс Подолиной Сам себе фитодизайнер.
1 не согласен
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва