Прекрасные курсы! - Отзывы об Онлайн курсы Geekz

Отзыв написан 4 июля, 2022 год 1 просмотр
Помогли мне раскрепоститься и еще понять, что я неплохо разбираюсь в некоторых вещах. Программа очень насыщенная, вплоть до общения с крутыми специалистами, уже на деле доказавшими свой профессионализм. Мне курсы помогли и в плане налаживания общения с единомышленниками и наконец-то определиться с факультетом. Не пожалела, что прошла 💙

Ответ представителя Онлайн курсы Geekz 18 октября, 2022 год

Софья, здравствуй!

Мы считаем, что для успешного определения направления подготовки, подростку необходимо понять себя, свои склонности, сильные и слабые стороны. Именно эти аспекты мы прорабатываем на профориентации и добавляем к ним погружение в профессии.

Спасибо за твой теплый отзыв!

С уважением,

команда Geekz