Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Зароботок с нуляна Wildberries

Анна 3 мая, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Анна.
Прошла курс «Заработок с нуля» Анжелики Бритиковой.
Простые и понятные объяснение помогли мне усвоить большой объем информации.
Анжелика поддерживает и вдохновляет на новое дело.
Просто и интересно рассказывает. Будет понятно любому человеку!
Для меня раздвинулись граници моего мира. Очень многое стало понятно. Радостно начинать новую жизнь!
Достоинства:
  1. Информация объясняется просто и понятно и очень интересно!

Татьяна 1 апреля, 2022 год
В феврале-марте проходила онлайн обучение Анжелики Бритиковой. Впечатления остались только позитивные, отличная команда профессионалов, которые помогают решить все вопросы. Материалы обучения: видео, ссылки, контакты, документы и тд остаются в нашем доступе. Дали много ссылок на полезные чаты. Обучение проходит на удобной платформе. Все уроки даются на "понятном" языке. Каждую неделю проходит онлайн встреча, на которой можно узнать все нюансы. Большое... Читать отзыв В феврале-марте проходила онлайн обучение Анжелики Бритиковой. Впечатления остались только позитивные, отличная команда профессионалов, которые помогают решить все вопросы. Материалы обучения: видео, ссылки, контакты, документы и тд остаются в нашем доступе. Дали много ссылок на полезные чаты. Обучение проходит на удобной платформе. Все уроки даются на "понятном" языке. Каждую неделю проходит онлайн встреча, на которой можно узнать все нюансы. Большое спасибо за новую и интересную профессию!!!!.

Это реальный заработок с нуля.

Анна 29 марта, 2022 год
Мы с мужем купили курс и прошли обучение у Анжелики. Нам объяснили, как быстро раскрутиться на ВБ. Мы не стали откладывать дело в долгий ящик. А сразу же применяли все, что прошли. Увидели, что все эти советы работают.

Всем советую такой курс

София 24 марта, 2022 год
Я молодая мама, которая хочет зарабатывать нормальные деньги. Начала на Wildberries, но шло вяло. Благодаря курсу Анжелики, я увидела свои ошибки и смогла выйти на другой уровень. Сейчас получают от 30000 в месяц.

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Специалист Wildberries"

Анжелика Бритикова 23 мая, 2023 год
Закончила курс "Специалист Валдберрис". В целом, курс мне понравился. Понравилась организация процесса обучения, понравилось то, что в курс включены беседы с психологом, которые очень нужны, особенно вначале. Они придают уверенности, успокаивают, настраивают на успех. Сам курс очень информационно насыщенный, "воды" очень-очень мало, вся информация - практическая. Дают очень много материала для работы, много ссылок, включают в большое количество групп для... Читать отзыв Закончила курс "Специалист Валдберрис". В целом, курс мне понравился. Понравилась организация процесса обучения, понравилось то, что в курс включены беседы с психологом, которые очень нужны, особенно вначале. Они придают уверенности, успокаивают, настраивают на успех. Сам курс очень информационно насыщенный, "воды" очень-очень мало, вся информация - практическая. Дают очень много материала для работы, много ссылок, включают в большое количество групп для работы. Все разжевывают и рассказывают, на каждый шаг есть практические занятия, которые проверяются кураторами. Есть рабочие чаты, где кураторы на связи 12 часов/ 6 дней в неделю, ответ можно получить на любой вопрос. На курсе сразу настраивают на поиск клиентов, на начало работы с первых дней обучения, помогают и настраивают на поиск потенциальных клиентов. Хочется отметить и позитивную атмосферу среди учеников, - подскажут, расскажут, поделятся нужными ссылками. Что мне особенно понравилось - после окончания курса сразу же были включены "в чат выпускников", где можно задать любой вопрос по работе, по любой ситуации теперь уже с реальным клиентом и получить помощь.

Обучение в онлайн школе Анжелики Бритиковой по Wildberries

Юлия 7 мая, 2023 год
Прошла обучение у Анжелики и очень рада, что получила много новых знаний и профессию. Все очень доступно и понятно. Спасибо.

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries"

Надежда 9 апреля, 2023 год
Случайно попала на трехдневный марафон по маркетплейсам. Их конечно много, но именно Анжелика заинтересовала, сама подача информации. Записалась на Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries" о чем не жалею. Замечательный курс! Очень насыщенный. Много полезной информации. На курсе я приобрела новые знания в совершенно новой для меня сфере. Видеоуроки проходят дозированно, от простого к сложному. Помимо теории, предоставлена... Читать отзыв Случайно попала на трехдневный марафон по маркетплейсам. Их конечно много, но именно Анжелика заинтересовала, сама подача информации. Записалась на Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries" о чем не жалею. Замечательный курс! Очень насыщенный. Много полезной информации. На курсе я приобрела новые знания в совершенно новой для меня сфере. Видеоуроки проходят дозированно, от простого к сложному. Помимо теории, предоставлена практика в реальном личном кабинете поставщика, где мы и тренировались, выполняя домашние задания под чутким руководством кураторов, за что огромное спасибо Анжелике и ее команде. Также были предоставлены видеоуроки от специалистов по Market Guru, EggHeads, SEO оптимизации и т. д.
Достоинства:
  1. Для удобства курс разбит на 8 модулей, с тестами и домашним заданием после каждого модуля

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой

Ольга 11 октября, 2022 год
Прошла курс Анжелики Бритиковой. В вк был бесплатный 4-х дневный марафон. Очень заинтересовалась, но информации мала для работы. Поэтому пошла на полный курс. Осталась очень довольна, нашла работу! Профессия будущего аккаунт-менеджер Вайлдберриз!

Отзыв о курсе Анжелики Бритиковой "Специалист Wildberries"

Марина Л. 27 сентября, 2022 год
Я узнала о курсе "Специалист Валберис" в ВК, когда была в поиске удалённой работы с частичной занятостью. И вот спустя 2 месяца я уже сертифицированный специалист. Скажу честно, курс мне очень понравился! Он очень ёмкий, информативный и в нём много практики. К тому же предоставляется много дополнительной информации для дальнейшей работы. Даются знания, как продвигать себя как специалиста и во... Читать отзыв Я узнала о курсе "Специалист Валберис" в ВК, когда была в поиске удалённой работы с частичной занятостью. И вот спустя 2 месяца я уже сертифицированный специалист. Скажу честно, курс мне очень понравился! Он очень ёмкий, информативный и в нём много практики. К тому же предоставляется много дополнительной информации для дальнейшей работы. Даются знания, как продвигать себя как специалиста и во время курса уже реально найти себе клиента. На связи с нашей группой всегда был терпеливый и внимательный куратор, а так же и сама Анжелика, автор курса. Качество обучения оцениваю на "отлично"! К тому же профессия Менеджер маркетплейсов в наше время очень актуальна. Всем организаторам этого курса огромная благодарность за полученные знания и опыт!
Достоинства:
  1. Курс ёмкий, информативный, в нём много практики.
Недостатки:
  1. Минусов для меня нет.

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries"

Юлия Трифонова 25 сентября, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я являюсь сертифицированным аккаунт-менеджером по маркетплейс на Wildberries, специалистом школы современных профессий курса Анжелики Бритиковой. Хочу поделиться с Вами впечатлениями о курсе. Обучение проходило под постоянным контролем кураторов, которые находились на связи и даже с свои выходные проверяли наши домашние задания, помогали в выполнении домашних заданий и подсказывали, если возникали сложности. Материалы в обучении подавались... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я являюсь сертифицированным аккаунт-менеджером по маркетплейс на Wildberries, специалистом школы современных профессий курса Анжелики Бритиковой. Хочу поделиться с Вами впечатлениями о курсе. Обучение проходило под постоянным контролем кураторов, которые находились на связи и даже с свои выходные проверяли наши домашние задания, помогали в выполнении домашних заданий и подсказывали, если возникали сложности. Материалы в обучении подавались понятным языком, всё разложено по темам, много дополнительной информации. Всегда можно было обратиться с вопросами в чат, где нам всегда отвечали. Этот курс дал мне много новой информации, навыков и опыта в интересной и современной профессии менеджер маркетплейс. С приобретёнными знаниями, в дальнейшем я планирую выйти на площадку Wildberries, как поставщик собственного продукта ведь теперь я знаю всю структуру и правила работы с данной площадкой и смогу применить полученные навыки, как для помощи поставщикам, так и в построении своего бизнеса.Если хотите получить стоящее обучение в данном направлении с действительно большим объемом полезной информаии, то советую именно этот курс. Спасибо Анжелике и ее команде за достойную школу!

Как стать крутым менеджером маркетплейсов

Екатерина Иванова 12 сентября, 2022 год
Курс классный ! Очень много подробных уроков. Комфортно смотреть по времени . Домашние задания максимально нацелены на результат. Поддержка хорошая.

Спасибо за хороший курс и новых подруг!

Евгения Олеговна 31 июля, 2022 год
Спасибо Анжелике Бритиковой за хороший курс и новых подруг. Это были отличные и очень продуктивные два месяца. Мы вместе учились, делали домашние задания, общались, делились эмоциями. Кураторы сопровождали весь курс, оставаясь на связи, кажется, круглые сутки. Анжелика давала детальный разбор кейсов, отвечала на вопросы. После ее обучения я применила свои знания и смогла заработать первые деньги на ВБ.

Получение профессии

Марина 9 мая, 2022 год
Курс Анжелики мне очень понравился! Объёмный, много полезной информации, всё разложено по полочкам. Очень понятно всё объясняет, разжевывает до мелочей, вплоть на какую кнопку нажать. Полученные знания легко применять на практике, постоянная поддержка кураторов, на связи 24/7. Считаю, что после окончания такого курса я действительно, в полном объеме, получила новую профессию и хочу развиваться дальше в этом направлении. Спасибо огромное... Читать отзыв Курс Анжелики мне очень понравился! Объёмный, много полезной информации, всё разложено по полочкам. Очень понятно всё объясняет, разжевывает до мелочей, вплоть на какую кнопку нажать. Полученные знания легко применять на практике, постоянная поддержка кураторов, на связи 24/7. Считаю, что после окончания такого курса я действительно, в полном объеме, получила новую профессию и хочу развиваться дальше в этом направлении. Спасибо огромное за данное обучение, поддержку и проверку домашних заданий, с разъяснениями, если что то не так понимаешь.

отличный курс

Гость 16 мая, 2023 год
Два месяца курса позади, сертификат на руках - самое время начинать работать. Хочу сказать огромное спасибо за обучение : теперь мы сертифицированные специалисты. Правда без опыта работы, но опыт дело наживное. В рамках проекта мы стали разбираться в новой профессии: аккаунт менеджер WB, а это значит мы можем помочь и облегчить работу поставщиков - ведение личного кабинета поставщика:... Читать отзыв Два месяца курса позади, сертификат на руках - самое время начинать работать. Хочу сказать огромное спасибо за обучение : теперь мы сертифицированные специалисты. Правда без опыта работы, но опыт дело наживное. В рамках проекта мы стали разбираться в новой профессии: аккаунт менеджер WB, а это значит мы можем помочь и облегчить работу поставщиков - ведение личного кабинета поставщика: заполнение карточек товара, этикетки, маркировка, упаковка, отгрузка товара и отслеживание остатков на складе, работа с дефицитом и листом ожидания, ценообразование, отслеживание акций и согласование скидок, работа с аналитическими программами,все наши кураторы, терпеливо объясняли и отвечали на вопросы, теперь только от нас зависит дальнейшее продвижение в этой области, всем руководителям и кураторам курса-удачи и новых учеников.

Курс менеджера маркетплесов

Гость 11 ноября, 2022 год
Спасибо огромное Анжелике Бритиковой за этот шикарный курс! Все уроки доступные, понятные, много дополнительного раздаточного материала. Доступ в аналитическую программу Маркет Гуру дает замечательную практику. Домашние задания интересные, на площадке WB также дают замечательную практику. Спасибо большое нашим кураторам за Вашу помощь и терпение. На курсе действительно получила знания, практику работы менеджером маркетплейсов. Рекомендую пройти именно этот курс Анжелики Бритиковой.
Достоинства:
  1. Практика на площадке WB, аналитической программе Маркет Гуру

Специалист по маркетплейсам, ИП Бритикова

Найля 31 октября, 2022 год
Я прошла обучение у Анжелики, понравилось, что курс структурирован, после каждого модуля практика - домашнее задание, где отработка и закрепление навыков. Кураторы помогают д/з и отвечают на все вопросы, раз в неделю домашнее задание разбирается Анжеликой на ютуб канале, есть практика где дают скрипты как искать заказчика, как с ним общаться, есть модуль по аналитике, работа с маркет гуру. Курс... Читать отзыв Я прошла обучение у Анжелики, понравилось, что курс структурирован, после каждого модуля практика - домашнее задание, где отработка и закрепление навыков. Кураторы помогают д/з и отвечают на все вопросы, раз в неделю домашнее задание разбирается Анжеликой на ютуб канале, есть практика где дают скрипты как искать заказчика, как с ним общаться, есть модуль по аналитике, работа с маркет гуру. Курс длиться два месяца, состоит из 8 модулей. Домашние задания сделать может каждый, у мня были сложности только с модулем по аналитике. Там было объемное задание, а времени тогда было мало. Но можно выполнить задание за несколько дней.

Школа - классная!

Nata555li 30 июля, 2022 год
Все очень доступно объясняют. Быстро отвечают на все возникающие вопросы. Хорошо проверяются домашние задания, не для галочки, а для знаний. Обучение не сумбурно, последовательное!!!
Достоинства:
  1. Видео-уроки навсегда!
Недостатки:
  1. Нет таких.

Angel2602 24 июля, 2022 год
Курс замечательный. Кураторы молодцы, всегда помогут. Два месяца пролетели незаметно. Подача курса легкая и понятная.
Достоинства:
  1. практические задания

Максимально доволен обучением

Аркадий Медведев 18 июля, 2022 год
А очень доволен курсом Анжелики, максимально доступная и нужная информация. Поддержка кураторов, это просто огромный плюс

Марина Юрьевна 16 июля, 2022 год
Очень понравился курс ,ставлю +5 . Анжелика объясняет все на высшем уровне ,думаю даже поймет тот ,кто не владеет хорошо компьютером.Так же ставлю +5 кураторам Альбине и Вере ,всегда помогут, подскажут, если что-то не понятно,отвечают быстро,почти 24 часа на связи!Всем советую и рекомендую 🔥
Достоинства:
  1. Самый большой плюс ,что все материалы остаются с вами ,всегда можно пересмотреть ??
Недостатки:
  1. Минусов нет

Понятно, интересно

Алёна 20 июня, 2022 год
На курс Анжелики попала спонтанно. Решила послушать вообще что из себя представляет профессия менеджер маркетплейсов! Мне понравилась подача материала,а так же его насыщенность! Пошла на курс и нисколько не пожалела! Очень интересно, а главное отработка на живых примерах!

Отличный курс, много информации!

Кристина 25 мая, 2022 год
Сначала я посмотрела бесплатный курс Анжелики Бритиковой, она дала очень много полезной информации, и я не задумываясь пошла на платный курс. Впечатления только положительные. Информация подается очень доступно, понятно, вся информация разделена на модули и каждую неделю открывается новый блок, после каждого блока есть домашнее задание. Очень здорово, что домашние задания можно выполнять в тренировочном кабинете. Кураторы все тщательно... Читать отзыв Сначала я посмотрела бесплатный курс Анжелики Бритиковой, она дала очень много полезной информации, и я не задумываясь пошла на платный курс. Впечатления только положительные. Информация подается очень доступно, понятно, вся информация разделена на модули и каждую неделю открывается новый блок, после каждого блока есть домашнее задание. Очень здорово, что домашние задания можно выполнять в тренировочном кабинете. Кураторы все тщательно и быстро проверяют, и если что то не так, всегда подскажут, как исправить ошибку. Огромное спасибо за работу кураторов, они всегда на связи и отвечают быстро на любой вопрос, помогают во всем. На этом курсе я получила огромные знания, узнала много нюансов, которые важны при выходе на маркетплейс. Хочу сказать большое спасибо за то, что дали большие возможности в новом направлении деятельности.
Смело могу рекомендовать данный курс Анжелики Бритиковой, кто тоже хочет разобраться в этой области.
Достоинства:
  1. Обучение в свободное время. Проверка домашних заданий. Обратная связь.

Отличное обучение

Анна 24 мая, 2022 год
Прошла онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries". Сам курс достаточно понятен, правильно структурирован. Домашние задания приносят огромный опыт и пользу. Бонусом - тренировочный кабинет, где можно было посмотреть,  пробовать делать самим. Кураторы всегда приходят на помощь и всегда приходят на пользу. Все понятно доступно и удобно. Очень понравилось.
Достоинства:
  1. Все понятно , доступно, есть тренировочный кабинет

Андруш 13 мая, 2023 год
Курс прошел от начала до конца, мне понравилось, но очень однообразно, все как у всех, ничего нового не узнал, стандартные курсы, которые я проходил и за те же 5 тысяч рублей у другого человека, не рекомендую эти курсы.

Специалист Wildberries

Ющенко Софья 7 февраля, 2023 год
Проходила обучение по курсу аккаунт менеджер маркетплейса WB у Анжелики Бритиковой. Курс длился 2 месяца. Обучение проходило на платформе Антитренинги в формате видеоурков, дополнительно было представлено очень много полезного материала, шаблонов и полезных чек-листов. Перед началом первого модуля даны рекомендации по настройке программ, которые необходимы для работы. Так же предоставлялся доступ в личный кабинет поставщика, в котором на практике мы... Читать отзыв Проходила обучение по курсу аккаунт менеджер маркетплейса WB у Анжелики Бритиковой. Курс длился 2 месяца. Обучение проходило на платформе Антитренинги в формате видеоурков, дополнительно было представлено очень много полезного материала, шаблонов и полезных чек-листов. Перед началом первого модуля даны рекомендации по настройке программ, которые необходимы для работы. Так же предоставлялся доступ в личный кабинет поставщика, в котором на практике мы научились создавать карточки товаров, отгружать товар, работать с отчётами, настройкой рекламы и ознакомились с устройством ЛК и работой в нём. Так же был дан бесплатный доступ к нескольким аналитическим программам. В конце каждого модуля выполняли домашнюю работу. Кураторы, Альбина и Елена, её проверяли и, по мере необходимости, объясняли всё вплоть до мелочей. В общем чате обучения так же можно найти всю нужную информацию. Обучение отличное и очень мне понравилось. Огромное спасибо Анжелике и кураторам: Альбине и Елене, а так же администратору, и все команде!

Практический курс на маркетплейсе

INNko 6 января, 2023 год
Добрый день! Большое спасибо за содержательный, практический и интересный курс. Организация курса была очень удобной для усвоения. Курс был достаточно насыщен актуальной информацией. Хочу выразить огромную благодарность руководителю Анжелике и кураторам за внимание и оперативное решение возникающих воп росов.

Wildberries

Гость 30 декабря, 2022 год
О курсе узнала через интернет, долго не решалась пойти выучится на данную профессию. Увидела, что будет на трех дневный курс и записалась, проводила сама Анжелика и очень понравилось как она рассказывала. Кураторы молодцы всегда помогали, поддерживали, объясняли ,что было не понятно. Анжелика весь материал доступно и интересно рассказывала.Спасибо большое Анжелике и ее команде.

Отличный курс

Кузьмич Татьяна 21 ноября, 2022 год
Курс мне дал представление о развитии в новой области для продвижения и становления, как аккаунт менеджер любого маркетплейса. Так как в наше время очень развита эта ниша (торговли в маркетплейсах, онлайн) На мой взгляд, нужно обязательно дальше продолжать развиваться в данном направлении, приобретать уже навыки на практике и чувствовать себя уверенно в этой области

шаг в перед

Фидалия 22 октября, 2022 год
Всем привет!
В самом начале, когда я попала еще только на марафон Анжелики, в голове был вопрос: Чему можно научиться за два месяца?
Всем привет!
А вот уже эти два месяца пролетели, как один день и наша группа уже завершила полный курс. И уже с уверенностью могу сказать, что за два месяца можно научиться. На курсе ОЧЕНЬ много действительно полезной информации. Это не просто теория, а знания и умения, которые реально помогли мне. Курс очень интересный, трудоемкий, но это того стоит. Ни дня не пожалела о том, что прошла обучение, для меня это стало шагом в новый этап жизни! Спасибо большое Анжелике и ее команде!

Успешно пройденное обучение

Ксения 17 октября, 2022 год
Добрый день. Прошла обучение у Анжелики Бритиковой на аккаунт-менеджера ВБ. Получила огромное удовольствие: материал подается доступным языком, не по бумажке, а своими словами, прорабатываются важные моменты, которые потом закрепляются на практике в виде домашних заданий. Мало того, само общение спикера вдохновляет - открытая, легкая, внимательная, легко владеет материалом. На обучение были привлечены специалисты разных сфер (психолог, SEO оптимизация, по выдаче... Читать отзыв Добрый день. Прошла обучение у Анжелики Бритиковой на аккаунт-менеджера ВБ. Получила огромное удовольствие: материал подается доступным языком, не по бумажке, а своими словами, прорабатываются важные моменты, которые потом закрепляются на практике в виде домашних заданий. Мало того, само общение спикера вдохновляет - открытая, легкая, внимательная, легко владеет материалом. На обучение были привлечены специалисты разных сфер (психолог, SEO оптимизация, по выдаче сертификатов/деклараций, продажи в соц.сетях, аналитики)Проводились созвоны в режиме онлайн, на которых можно было задать вопросы по тому, что осталось не понятным. Уверена, дело стоящее! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Легко, доступно, оооочень интересно!
Недостатки:
  1. не увидела
anzhelika-britikova.ru/
Перейти на сайт