Очень помогли - Отзывы о Tripinsurance.ru

Tripinsurance.ru
Отзыв написан 13 августа, 2019 год 113 просмотров
Зимой я ездила отдыхать в Таиланд, была там три месяца. Когда думала, какую страховку оформить, то предпочла Трипиншуранс, потому что у них есть мобильное приложение, где можно связаться с русскоговорящим врачом. Мне показалось, что это будет удобно в случае чего. Знала бы я тогда, как сильно мне это поможет!!
Дело было так. Где-то в середине моего отпуска я поехала на экскурсию по мелким островам, все было нормально, но под конец экскурсии у меня стала набухать и гореть щека. Я пришла домой и увидела, что на щеке уже раздулся огромный волдырь. Я так поняла, что меня кто-то укусил. В первые минуты я вообще была в смятении и не понимала, что делать. Это в России можно вызвать скорую, а тут что? Но, благо, вспомнила про страховку.
На тот момент в России была ночь, поэтому я порадовалась, что в Трипиншуранс операторы работают круглосуточно. Мы связались через ватсап, я описала свою ситуацию, даже плакала, потому что у меня была паника. В итоге меня проконсультировал врач через видеосвязь, успокоил меня, сказав, что скоро они пришлют адрес клиники, где меня будут ждать.
Все так и вышло, я сходила на прием, где местный врач выписал мне лекарства. Забегая вперед, хочу сказать, что их стоимость компания Трипиншуранс мне возместила по чекам. Операторы из страховой звонили и узнавали, как прошел прием, как мое самочувствие. Через несколько дней укус спал! Вот такой у меня опыт.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Страховые компании: отзывы

Отзывы в разделе Страховые компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Страховые компании

1

Абсолют Страхование

Страховые компании
4.5
104 отзыва
8512 просмотров
огромное спасибо Мне страховая компания понравилась, качественно оформили документы, со всеми условиями по предоставлению услуги ознакомили. Первоначальный взнос меня полностью устроил, рекомендую.
Уважаемый клиент! Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью...

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

Рейтинг: 5
9 отзывов
ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Рейтинг: 4.5
200 отзывов
Ингосстрах
Ингосстрах

Рейтинг: 2.9
52 отзыва
Росгосстрах
Росгосстрах

Рейтинг: 4.2
369 отзывов
БКС Страхование жизни
БКС Страхование жизни

Рейтинг: 5
1 отзыв
Абсолют Страхование
Абсолют Страхование

Рейтинг: 4.5
104 отзыва
ПБСВ
ПБСВ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Рейтинг: 4.4
226 отзывов