Очень помогли - Отзывы о Tripinsurance.ru

Tripinsurance.ru
Отзыв написан 13 августа, 2019 год 113 просмотров
Зимой я ездила отдыхать в Таиланд, была там три месяца. Когда думала, какую страховку оформить, то предпочла Трипиншуранс, потому что у них есть мобильное приложение, где можно связаться с русскоговорящим врачом. Мне показалось, что это будет удобно в случае чего. Знала бы я тогда, как сильно мне это поможет!!
Дело было так. Где-то в середине моего отпуска я поехала на экскурсию по мелким островам, все было нормально, но под конец экскурсии у меня стала набухать и гореть щека. Я пришла домой и увидела, что на щеке уже раздулся огромный волдырь. Я так поняла, что меня кто-то укусил. В первые минуты я вообще была в смятении и не понимала, что делать. Это в России можно вызвать скорую, а тут что? Но, благо, вспомнила про страховку.
На тот момент в России была ночь, поэтому я порадовалась, что в Трипиншуранс операторы работают круглосуточно. Мы связались через ватсап, я описала свою ситуацию, даже плакала, потому что у меня была паника. В итоге меня проконсультировал врач через видеосвязь, успокоил меня, сказав, что скоро они пришлют адрес клиники, где меня будут ждать.
Все так и вышло, я сходила на прием, где местный врач выписал мне лекарства. Забегая вперед, хочу сказать, что их стоимость компания Трипиншуранс мне возместила по чекам. Операторы из страховой звонили и узнавали, как прошел прием, как мое самочувствие. Через несколько дней укус спал! Вот такой у меня опыт.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах