Tripinsurance.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов

Отличная компания, рекомендую!

Evgeniya 26 февраля, 2021 год
Покупаю полис у Tripinsurance не первый раз и очень благодарна за поддержку во время путешествия! В Таиланде заболел ребенок, у нас было несколько обращений к врачу, каждый раз направляли в лучший госпиталь на Самуи. После визита, оплата от страховой поступала почти сразу, поэтому не нужно было платить депозит или оставлять в залог паспорт. Все сотрудники вежливые, постоянно поддерживали нас и... Читать отзыв Покупаю полис у Tripinsurance не первый раз и очень благодарна за поддержку во время путешествия! В Таиланде заболел ребенок, у нас было несколько обращений к врачу, каждый раз направляли в лучший госпиталь на Самуи. После визита, оплата от страховой поступала почти сразу, поэтому не нужно было платить депозит или оставлять в залог паспорт. Все сотрудники вежливые, постоянно поддерживали нас и помогали. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Всегда были на связи с нами несмотря на разницу во времени Таиланд-Россия, общались по вотсапп(это очень удобно), реально помогли
Недостатки:
  1. их нет

Приятно, что действительно заботятся

Лиза 27 октября, 2019 год
Отдыхали с мужем на Пхукете в Таиланде. Уже неоднократно покупали страховки у данной компании, так как часто устраивают довольно весомые скидки. В этот раз воспользовались впервые. На 6-й день отдыха у меня заболело ухо, на следующий день - у мужа. Но у мужа по-серьезней оказалось, ему было больно шевелить челюстью. Написала в ватсапп в компанию (в диалогах уже был у... Читать отзыв Отдыхали с мужем на Пхукете в Таиланде. Уже неоднократно покупали страховки у данной компании, так как часто устраивают довольно весомые скидки. В этот раз воспользовались впервые. На 6-й день отдыха у меня заболело ухо, на следующий день - у мужа. Но у мужа по-серьезней оказалось, ему было больно шевелить челюстью. Написала в ватсапп в компанию (в диалогах уже был у меня чат с ними), ответили моментально, описала ситуацию. Но, думала, мужу чтоб только помогли, у меня терпимо было, не критично. Но все-таки посоветовали заодно и мне обратиться, симптомы все-таки имелись, сказали ожидать связи, и сообщат адрес клиники, куда отправиться. Через несколько минут уже нам позвонили и сообщили, что нас будут ждать в определенной клинике и выслали адрес. Прием прошел быстро. Нас осмотрели, выдали на руки капли и лекарства, и мы отправились домой лечиться. Ничего не платили в клинике. Через 3 дня стало получше. Очень приятна была такая забота, что настояли, чтобы меня тоже осмотрел врач, после обращения еще узнавали, как мы себя чувствуем и не требуется ли нам помощь. Спасибо!

Очень помогли

Мария 13 августа, 2019 год
Зимой я ездила отдыхать в Таиланд, была там три месяца. Когда думала, какую страховку оформить, то предпочла Трипиншуранс, потому что у них есть мобильное приложение, где можно связаться с русскоговорящим врачом. Мне показалось, что это будет удобно в случае чего. Знала бы я тогда, как сильно мне это поможет!!
Дело было так. Где-то в середине моего отпуска я поехала на экскурсию по мелким островам, все было нормально, но под конец экскурсии у меня стала набухать и гореть щека. Я пришла домой и увидела, что на щеке уже раздулся огромный волдырь. Я так поняла, что меня кто-то укусил. В первые минуты я вообще была в смятении и не понимала, что делать. Это в России можно вызвать скорую, а тут что? Но, благо, вспомнила про страховку.
На тот момент в России была ночь, поэтому я порадовалась, что в Трипиншуранс операторы работают круглосуточно. Мы связались через ватсап, я описала свою ситуацию, даже плакала, потому что у меня была паника. В итоге меня проконсультировал врач через видеосвязь, успокоил меня, сказав, что скоро они пришлют адрес клиники, где меня будут ждать.
Все так и вышло, я сходила на прием, где местный врач выписал мне лекарства. Забегая вперед, хочу сказать, что их стоимость компания Трипиншуранс мне возместила по чекам. Операторы из страховой звонили и узнавали, как прошел прием, как мое самочувствие. Через несколько дней укус спал! Вот такой у меня опыт.

Сервис оправдал мои ожидания

Екатерина Гладких 6 августа, 2019 год
Постоянно покупаю страховку, когда выезжаем всей семьей на море отдыхать, и как оказалось, не зря. Сразу отмечу, что сервис удобный, все работает быстро и четко. В этом году в июне поехали на Кипр, и уже сразу как приехали, ближе к вечеру у дочери по непонятной причине поднялась температура и началась рвота. Связалась с оператором Трипиншуранс через ватсап, и могу сказать,... Читать отзыв Постоянно покупаю страховку, когда выезжаем всей семьей на море отдыхать, и как оказалось, не зря. Сразу отмечу, что сервис удобный, все работает быстро и четко. В этом году в июне поехали на Кипр, и уже сразу как приехали, ближе к вечеру у дочери по непонятной причине поднялась температура и началась рвота. Связалась с оператором Трипиншуранс через ватсап, и могу сказать, что отклик последовал сразу же и ждать не пришлось, хотя уже было поздно. Девушка выяснила все детали ситуации, все подробно расспросила о симптомах и уже через полчаса пришло смс с адресом клиники, куда можно поехать. Вызвали такси, и уже через считанные минуты оказались на месте, но при этом взяла чек от таксиста, так как расходы мне обещала компания возместить. В клинике нас вежливо встретили и сразу же провели к врачу, и было приятно, что в чужой стране оказывают такое внимание. На следующий день оператор позвонила и поинтересовалась самочувствием ребенка, пожелала скорейшего выздоровления и попросила выслать по возвращении домой чеки по расходам на такси и покупку лекарств, которые доктор прописал в рецепте. Все после поездки выполнила, и мне деньги вернули. Сервис сработал на совесть, не подвели и теперь в любой тур только с вами.
Достоинства:
  1. удобный сайт, быстрый отклик, оперативность действий
Недостатки:
  1. не выявлены

Страховые компании

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах