Онлайн-школа Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
24 отзыва / 341 просмотр

Хороший курс! Советую.

Гость 12 октября, 2023 год
Курс интересный, много информации, но нужно еще раз пересмотреть уроки, чтобы быть намного уверенней в себе в работе с клиентами. Узнала много нового, что меня в принципе никогда не касалось. Много информации вообще как все устроено в продажах, как можно продавать хорошо, какие способы есть для хороших продаж. Я очень рада, что прошла данный курс.

Эмоции положительные, единственное что мне... Читать отзыв

Эмоции положительные, единственное что мне сложно дается – это поиск клиентов, это не просто)

Дистанционный онлайн-курс у преподавателя Екатерины Негановой

Елизавета Трайденкова 16 августа, 2023 год
Я очень рада, что решила пройти курс у Екатерины Негановой. Подача материала на курсе осуществляется очень понятно и структурировано. Екатерина с легкостью объясняет сложные алгоритмы и стратегии, предоставляя примеры из реальной практики, что делает обучение более интересным и познавательным.
Очень ценными оказались советы и рекомендации Екатерины, которые она делилась на протяжении всего курса.
Закончив этот курс, я почувствовала себя увереннее и... Читать отзыв
Закончив этот курс, я почувствовала себя увереннее и готова применять все полученные знания на практике.
Я искренне рекомендую онлайн-курс Екатерины всем, кто хочет стать профессионалом в сфере e-commerce и работать с Ozon. Большое спасибо Екатерине за этот курс и за то, что делится своими знаниями с другими!

Спикер Екатерина Неганова

Александр 4 августа, 2023 год
Курс заточен на практику, что делает процесс обучения более интересным и позволяет быстрее освоить новую профессию.
Очень благодарен Екатерине за любовь к своему делу и деликатный подход. Было очень интересно.
Я нашел себе поставщика через 2 недели после окончания курса, запустили товар для интерьера дома.
Работа мне нравится, буду продолжать.
Достоинства:
  1. доступное объяснение
  2. есть практические задания
  3. бонусные материалы
  4. сопровождение кураторов
Недостатки:
  1. -

Обучение на менеджера ОЗОН

Оксана Кислицкая 15 июня, 2023 год
Отличный курс! У Екатерины очень простое и понятное объяснение материала, большое количество практических заданий помогли мне легко и успешно освоить новую профессию. Курс отлично структурирован, материал постепенно усложняется, что помогает легко усваивать новые знания, рекомендую!

Хочу поделиться своим опытом обучения на курсе

Нелли Мишина 2 июня, 2023 год
Привет всем! Хочу рассказать о своем опыте обучения на онлайн-курсе Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON». Я очень довольна этим курсом! Модули были интересными и содержательными, практические задания помогли закрепить полученные знания. Я получила множество полезных советов и инструментов для работы. Кроме того, я получила сертификат в конце курса, что подтверждает мои знания. Благодарю Екатерину за отлично организованный курс... Читать отзыв Привет всем! Хочу рассказать о своем опыте обучения на онлайн-курсе Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON». Я очень довольна этим курсом! Модули были интересными и содержательными, практические задания помогли закрепить полученные знания. Я получила множество полезных советов и инструментов для работы. Кроме того, я получила сертификат в конце курса, что подтверждает мои знания. Благодарю Екатерину за отлично организованный курс и за то, что поделилась своими знаниями и опытом с нами. Желаю успехов всем, кто выберет этот курс для обучения!

Онлайн курс Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON»

Гость 23 мая, 2023 год
Огроо-о-омное спасибо Екатерине за курс! Замечательный курс и замечательная академия! Много практических заданий, которые помогли закрепить все полученные знания. Я рада, что прошла это обучения и была частью команды!!

Теперь и я в теме))

Евгения 25 апреля, 2023 год
Ни разу не пожалела, что пошла на курс! Получила целую кучу совершенно новых для меня знаний и умений! Рекомендую всем, кто хочет работать с маркетплейсами! Для меня лично открылись новые горизонты в карьере и заработке.

Школа профессии менеджер по OZON

Аида Лелекова 17 апреля, 2023 год
Обучение на курсе Екатерины мне очень понравилось. Курс обширный, информативный, уроки в доступном формате, все самое главное, без воды. Мощная поддержка кураторов, с любыми вопросами всегда помогут. Все нацелено на результат. Идеальная школа, чтобы начать с нуля!
Достоинства:
  1. Все понравилось

Жаль расставаться х((

Оксана 6 апреля, 2023 год
Спасибо за курс! Подача информации на высоте! Очень жаль, что курс закончился. Я уже привыкла к такому графику х)

Курс Негановой Екатерины

Гость 27 марта, 2023 год
Курс включает в себя различные модули, которые помогают понять, как работает маркетплейс Озон, как подготовить товары для продажи, как зарегистрироваться и настроить свой аккаунт, как работать с логистикой и многое другое. Екатерина - профессионал в своей области и передает свои знания и опыт в понятной и доступной форме. Ее курс содержит много практических советов и рекомендаций, которые можно сразу применить... Читать отзыв Курс включает в себя различные модули, которые помогают понять, как работает маркетплейс Озон, как подготовить товары для продажи, как зарегистрироваться и настроить свой аккаунт, как работать с логистикой и многое другое. Екатерина - профессионал в своей области и передает свои знания и опыт в понятной и доступной форме. Ее курс содержит много практических советов и рекомендаций, которые можно сразу применить на практике для увеличения продаж и улучшения бизнеса на Озоне. Я бы порекомендовал этот курс всем, кто хочет работать на Озоне и достичь успеха в этой области. Большое спасибо Екатерине Негановой за отличный курс и полезные знания!

Отзыв о курсе

Татьяна 24 марта, 2023 год
Я закончила курс Екатерины Негановой «Заработок с нуля на Озон». Курс очень понравился. Видео уроки небольшие по 15-30 минут, но информации очень много. Хорошая обратная связь. Всегда была поддержка от Екатерины и кураторов, если что не понятно, всегда помогут. Курс огонь! Спасибо большое!

Обучение по специальности - менеджер OZON

Анна Иванова 21 марта, 2023 год
Обучение проходила по программе " Заработок на OZON с нуля" у Екатерины Негановой с января по март 2023 г.
Понравилось, спасибо. Интенсивный курс, отличный формат обучения, оперативная помощь кураторов! Буду скучать по такому драйвовому, двухмесячному обучению.
Достоинства:
  1. Только плюсы

Специалист по Ozon

Рустам 15 марта, 2023 год
Прошел курс, в целом всем остался доволен. Есть как теория так и практика. Задания были разными, где то посложнее, где то все легко и быстро. Все четко, ничего лишнего. Есть обратная связь. Рекомендую обучение тем, кто хочет работать удаленно в сфере маркетплейсов. Курс полезный.

Екатерина Неганова

Айнура 1 марта, 2023 год
Курс информативный, детальный, все по существу. Появилось понимание специфики работы аккаунт-менеджера по ОЗОН.
Атмосфера на курсе доброжелательная, Екатерина всегда помогала, подсказывала, давала полезные советы и рекомендации. Много дополнительных материалов для работы.
Безусловно, перспективы хорошего дохода здесь есть. Здесь главное не лениться и всегда быть в активном поиске клиентов. Я пока планирую сама стать поставщиком и все знания мне ещё пригодятся.... Читать отзыв
Благодарю Екатерину за этот бесценный опыт! Желаю хороших учеников и процветания!

Отзыв о курсе Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON»

Гость 22 февраля, 2023 год
Отличное обучение! Могу его рекомендовать! Всё объясняют на доступном языке. Множество полезных плюшек) Кураторы работают на отлично! На любой вопрос у них есть ответ! Я не пожалела о курсе! Всё, что получила на обучении могу применять в реальной работе. Только нужно еще чуточку попрактиковаться, чтобы быть уверенной на 100%.
Достоинства:
  1. все было на 5!

Мне понравилось!!!

Наталья Б. 7 февраля, 2023 год
Добрый день! Сначала прошла бесплатный марафон Заработок с нуля с Озон. Я давно хотела, да все как то не доходили руки. Ну а потом я купила курс. Мне очень понравился. Все досконально разжевывают, видео, общение. Всегда на связи. Делали домашние задания, конечно поначалу не понимаешь, что от тебя требуют, потом пересмотрев ещё раз уроки, начинаешь соображать. Кураторам спасибо, помогали, интересовались,... Читать отзыв Добрый день! Сначала прошла бесплатный марафон Заработок с нуля с Озон. Я давно хотела, да все как то не доходили руки. Ну а потом я купила курс. Мне очень понравился. Все досконально разжевывают, видео, общение. Всегда на связи. Делали домашние задания, конечно поначалу не понимаешь, что от тебя требуют, потом пересмотрев ещё раз уроки, начинаешь соображать. Кураторам спасибо, помогали, интересовались, все ли у нас получается. Ох и большое у них терпение. Спасибо вам большое. Надеюсь у меня все получится! И я буду в ваших рядах профессионалов!!!

Учиться понравилось!

Мария Кузьмина 6 февраля, 2023 год
Еще осенью прошла обучение Екатерины, эмоции от курса положительные. Курс состоит из лекций в формате видео, все рассказано и показано. Был также создан отдельный рабочий чат, куда можно задать все возникающие вопросы. Крупных заказов у меня пока не было, беру разовые задачи по типу оптимизации описания, аудит и инфографику.

Реальность превысила ожидания

Викторова Инна 19 января, 2023 год
Когда я пошла учиться на курс, то рассчитывала познакомиться с Озон в общих чертах. Т.е. понять принципы работы, как выйти с товаром, как зарегистрироваться, как работать с техподдержкой, создавать карточки … в общем основы) На деле же получилось наоборот. Я получила гораздо больше, чем просто базовые знания. Это было разностороннее углубленное изучение уроков с множеством практических заданий, работой в аналитических... Читать отзыв Когда я пошла учиться на курс, то рассчитывала познакомиться с Озон в общих чертах. Т.е. понять принципы работы, как выйти с товаром, как зарегистрироваться, как работать с техподдержкой, создавать карточки … в общем основы) На деле же получилось наоборот. Я получила гораздо больше, чем просто базовые знания. Это было разностороннее углубленное изучение уроков с множеством практических заданий, работой в аналитических программах, не говоря уже различных бонусах и методичках.

Курс заработок с нуля на Ozon

Ольга Ж. 18 января, 2023 год
Прошла курс Екатерины Негановой в WebSchool. Обучение было информативным. После каждого модуля домашнее задание, кураторы всегда на связи. Екатерина сама является поставщиком, поэтому знает Ozon.

Хороший, полезный курс!!!

Юлия Парфенова 7 января, 2023 год
Курс содержит 8 обучающих модулей с видео-уроками. Дается одна неделя на изучение каждого модуля. Все видео-уроки короткие, простые и понятные. После изучения каждого модуля есть домашнее задание. На выполнение домашнего задания, тоже дается неделя. Есть тестовый кабинет поставщика OZON, в котором также можно тренироваться и выполнять домашние задания. Можно создавать карточки товаров и наполнять их. Пробовать создавать отгрузки на склады.... Читать отзыв Курс содержит 8 обучающих модулей с видео-уроками. Дается одна неделя на изучение каждого модуля. Все видео-уроки короткие, простые и понятные. После изучения каждого модуля есть домашнее задание. На выполнение домашнего задания, тоже дается неделя. Есть тестовый кабинет поставщика OZON, в котором также можно тренироваться и выполнять домашние задания. Можно создавать карточки товаров и наполнять их. Пробовать создавать отгрузки на склады. Есть чат поддержки кураторов курса, где можно задавать все интересующие Вас вопросы. В общем, хороший, грамотный курс. Рекомендую всем, кто хочет начать работу с OZON.

Заработок с нуля на OZON

Наталья З. 7 января, 2023 год
Закончила обучение в Академии современных профессий WEB School на курсе Екатерины Негановой "Заработок с нуля на OZON". Замечательный курс, очень информативный и познавательный. Есть возможность практической работы на площадке OZON, работать в личном кабинете поставщика, выполнять практические занятия в нем. Большой объем информации по специальности, множество бонусов и сайтов, которые впоследствии пригодятся в работе. Очень хорошая обратная связь с куратором... Читать отзыв Закончила обучение в Академии современных профессий WEB School на курсе Екатерины Негановой "Заработок с нуля на OZON". Замечательный курс, очень информативный и познавательный. Есть возможность практической работы на площадке OZON, работать в личном кабинете поставщика, выполнять практические занятия в нем. Большой объем информации по специальности, множество бонусов и сайтов, которые впоследствии пригодятся в работе. Очень хорошая обратная связь с куратором и помощниками. Всегда на связи, помогают решать практические вопросы и морально поддерживают. Обучение на курсе дало мне возможность развиваться в новой для меня профессии менеджера маркетплейса OZON.
Достоинства:
  1. насыщенный, очень информативный курс

Обучение на менеджера OZON

Полякова Наталья 5 января, 2023 год
Очень насыщенный, информативный курс. Понравилась подача информации от Екатерины Негановой - все по делу, без лишней воды, с примерами, на понятном удобоваримом языке. На протяжении всего курса постоянно была обратная связь от кураторов. Много домашних заданий, много практики в тестовом кабинете OZON.В силу личных обстоятельств мне не хватало времени одновременно и на обучение и на поиск клиентов, поэтому сейчас начну... Читать отзыв Очень насыщенный, информативный курс. Понравилась подача информации от Екатерины Негановой - все по делу, без лишней воды, с примерами, на понятном удобоваримом языке. На протяжении всего курса постоянно была обратная связь от кураторов. Много домашних заданий, много практики в тестовом кабинете OZON.В силу личных обстоятельств мне не хватало времени одновременно и на обучение и на поиск клиентов, поэтому сейчас начну активно искать клиентов.

Заработок на OZON

Azaliya Galiullina 5 января, 2023 год
Прошла обучение в академии современных профессий Web School по курсу "Заработок с нуля на OZON" Курс длился 2 месяца и состоял из небольших видео уроков. На курсе была возможность на практике изучать составление карточек товаров и других необходимых навыков и умений для работы на OZON. Еженедельно проходили эфиры с разбором домашнего задания и ответом на интересующие вопросы.
Достоинства:
  1. Постоянная обратная связь и помощь кураторов

Курс по маркетплейсу OZON

Гость 25 октября, 2022 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв о курсе Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON». Я долго сомневалась, но по итогу решилась. Обсудили с семьей и пришли к выводу, что стоит попробовать. Курс оказался очень объемным и информативным, 8 модулей с практическими и домашними заданиями. Много бонусов!!! Всегда была поддержка и обратная связь от кураторов. По ходу обучения мы с мужем... Читать отзыв Добрый день! Хочу оставить отзыв о курсе Екатерины Негановой «Заработок с нуля на OZON». Я долго сомневалась, но по итогу решилась. Обсудили с семьей и пришли к выводу, что стоит попробовать. Курс оказался очень объемным и информативным, 8 модулей с практическими и домашними заданиями. Много бонусов!!! Всегда была поддержка и обратная связь от кураторов. По ходу обучения мы с мужем поняли, что хотим быть поставщиками и уже смотрели с этой стороны на материалы курса. Екатерина подсказала где лучше закупить товар и как не пролететь с ним. И по итогу на последней неделе курса мы запустили свой товар на маркетплейс. Первый заказ был уже через 4 дня. Считаю, что это было отличное вложение. Теперь будем масштабировать свой «магазинчик»
Достоинства:
  1. объем
  2. обратная связь
  3. практика
  4. зумы
Недостатки:
  1. не обнаружила

Бизнес-образование

Антикризисный центр Астон