Онлайн-школа Энергопрактики Маргариты Петренко отзывы клиентов

Онлайн-школа Энергопрактики Маргариты Петренко отзывы клиентов

Курс Энергопрактик

SvetikOkOk 6 декабря, 2021 год
Проходила курс Сила Энергопрактик у Марго Петренко) Этот курс наполнен полностью: много различных техник и практик, а самое крутое, что есть возможность не просто изучить теорию и где-то на ком-то проводить практику, а прямо во время курса предоставляется практическая возможность отработать все навыки. Этот курс принёс мне мощное развитие и полностью изменил моё мировосприятие.

Я благодарю Вселенную за это знакомство... Читать отзыв

Я благодарю Вселенную за это знакомство с собой, с Марго и со всей командой.

Качественные онлайн-курсы

Елена 11 августа, 2021 год
Я походила у Марго Петренко курсы "Рейки Деньги", "Сканирование" и "Сила энергопрактик". Столько техник, тренировок, рабочих инструментов я не видела ни у одного учителя! Марго придумывает свои курсы сама, я много где училась, есть с чем сравнить. Она действительно даёт знания и рабочие инструменты, мне курсы принесли множество благодарных клиентов и мощное развитие! Спасибо Марго и её команде!

Обучение у Марго Петренко

Кристи 6 июня, 2021 год
Я тоже проходила обучение у Марго! Она перевернула мою жизнь, открыла глаза и я такая счастливая сейчас. Благодарю Вселенную за такое знакомство!!!!

Самое трансформационное обучение.

Гость 5 июня, 2021 год
Спасибо Марго за осознанный и изобильный путь. Я проходила обучение на курсах: Сила Энергопрактик, Рейки Деньги, Лунные Рейки. 3 раза проходила денежный марафон. И сейчас уже записалась на курс Рейки Деньги Новая Реальность.
Данные курсы очень сильно прокачивают твое сознание, энергетическое тело. Я смогла спокойно уйти с найма и теперь я самозанятая, это такое классное ощущение, когда ты выбираешься из ямы и начинаешь дышать полной грудью. Я с легкостью продала очень выгодно машину, купила квартиру, даже при разводе мне очень помогла практики и медитации чтобы не скатиться в депрессию. У меня двое детей и теперь я знаю как правильно и что надо делать!!!!!