Менеджер Wildberries - Отзывы об Онлайн-школа Евгении Лепилиной

Отзыв написан 29 июня, 2023 год 2 просмотра
3 месяца назад мне попался бесплатный мастер-класс по профессии "Менеджер на WB" от Евгении Лепилиной. Благодаря ему я приобрела курс в Академии Современных Профессий WebSchool "ТОП Менеджер по Wildberries". Я довольна данным вложением, потому что это то, что я искала. Удалённая работа, создание и редактирование, копирайтинг и многое ещё интересное, а главное возможность повышения заработной платы. Сам курс оставил положительные впечатления. В ходе обучения я приобрела нужную и важную информацию, которая поможет в дальнейшем развитии по профессии. Немного попрактиковалась и поняла суть выполнения заданий. Изучила кабинет поставщика WB и увидела его основные функции. Обучение дало мне большую мотивацию заниматься такой работой и убедило в том, что это то, что нужно мне. Большое спасибо куратору за помощь и быструю проверку домашних заданий, а также мгновенные ответы на вопросы. Также спасибо администратору. И огромная благодарность Евгении, её команде и самой Академии за возможность обучения и его организацию.

Отзывы о бизнес-образовании