Отзыв от ученика - Отзывы об Онлайн-школа Евгении Лепилиной

Отзыв написан 12 сентября, 2023 год 2 просмотра
Всем привет! Мне 28 лет, я живу в Московской области, г. Серпухов. Я пришла на курс, чтобы получать дополнительный доход.

Курс Евгении оказался очень полезным для меня, информативным и я нисколько не жалею, что обучалась. Было много дано по анализам ниш, по аналитике товаров, ценообразованию и продвижению, в каждом модуле достаточно информации и плюсом идут бонусные файлы! Приятно)

Совмещать основную работу и обучение можно! Поэтому думаю, что пока уходить с работы не буду. Мне удалось заработать за курс пока лишь 5000 рублей. Это были 2 заказа по аналитике карточек. Клиентов я нашла на бирже фриланса. Нелегко было, но у меня получилось!

Я могу порекомендовать обучение тем людям, кто может взять ответственность за себя и готов выделять время на учебу. Любое достижение требует усилий, а если ждать, что деньги с неба будут сыпаться, то это точно мимо. Поэтому если действительно интересно, то стоит попробовать. Вот) Всем успехов!

Отзывы о бизнес-образовании