Онлайн-школа Евгении Лепилиной отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа Евгении Лепилиной

Не пожалела о выборе наставника!

Олеся Москвинова 23 марта, 2023 год
Курс закончился, а впечатления остались! Прекрасная подача информации, огромнейшая поддержка от Жени и кураторов. Программа курса очень интересная, вынесла мнооого полезной и нужной информации. Ни разу не пожалела, что пришла на курс!!! СПАСИБО!!!

"ТОП Менеджер по Wildberries курс Евгении Лепилиной

Реунова Дарья 19 марта, 2023 год
Большое спасибо создателям курса "ТОП Менеджер по Wildberries курс Евгении Лепилиной" и всем кто был с нами, обучал нас и помогал решить все возникающие у нас вопросы в процессе обучения. Все уроки и материалы были просты для понимания, информативны. Были как теория так и практика. Благодаря курсу я освоила новую профессию, стала более уверенной в себе, и планирую дальше идти... Читать отзыв Большое спасибо создателям курса "ТОП Менеджер по Wildberries курс Евгении Лепилиной" и всем кто был с нами, обучал нас и помогал решить все возникающие у нас вопросы в процессе обучения. Все уроки и материалы были просты для понимания, информативны. Были как теория так и практика. Благодаря курсу я освоила новую профессию, стала более уверенной в себе, и планирую дальше идти и развиваться в данной профессии. Всем советую

профессия менеджер WB

Дина 16 марта, 2023 год
Рада, что приобрела обучение. Все понятно, интересно, доступно. Вся информация свежая и актуальная, в чате можно получить ответ на любой вопрос. Практики вполне достаточно, но можно еще добавить заданий, лишним точно не будет! Отдельное спасибо за полезные подсказки и шаблоны.

Курс по WB

Александра 1 марта, 2023 год
Здравствуйте. Совсем недавно я прошла обучение по профессии аккаунт менеджер вайлдбериз у Лепилиной Евгении.
Обучение вполне доступное для новичка, хоть и объем курса большой. Сначала было трудно разобраться и сориентироваться, но Евгения помогла, все подробно рассказала и разложила по полочкам.
Я узнала много нового на курсе. Никакой воды, все по делу. Дали все, что нужно для работы менеджером или поставщиком.
Всегда была... Читать отзыв
Всегда была обратная связь от кураторов.
Евгения очень позитивный человек и ее приятно слушать!
Я не пожалела, что выбрала эту школу. Буду ее рекомендовать!

Курс Евгении Лепилиной

Tatyana 24 февраля, 2023 год
Курс подходит к концу, видео уроки доступные к пониманию. Знания получены. Объяснения в уроках понятные.
Когда я решилась купить этот курс,то со слов Евгении он должен был самоокупиться,но по факту это не так. Поэтому эмоции сомнительные.
Надеюсь, что этих знаний хватит, чтобы добиться результатов с реальным поставщиком.
Достоинства:
  1. Куратор курса в чате- Инесса,всегда была на связи и помогала с любым вопросом.
Недостатки:
  1. Не хватило времени, чтобы найти поставщика и отрабатывать знания с поддержкой куратора и Евгении.
  2. Не оправдались надежды.

Советую курс

Наумова Юлия 22 февраля, 2023 год
Курс очень интересный и понятный, Евгения все очень доходчиво объясняет. Главное не лениться и выполнять все задания. Мне понравилась работа кураторов. Это отличная слаженная команда, которая горит общим делом и готовы поддержать в любой момент! Всем огромное спасибо за курс!
Достоинства:
  1. понятно доносится материал
  2. практические задания с работой над ошибками
  3. грамотные кураторы
  4. поддержка в чате
Недостатки:
  1. все хорошо

Отличная школа.

Ксения Пономарь 19 февраля, 2023 год
Я прошла обучение,в онлайн-школе Евгений Лепилиной.Очень интересный курс.Евгения в своих уроках все подробно
рассказывает и показывает.Кураторы всегда на связи,всегда помогут и подскажут.Все супер.Рекамендую.

Топ менеджер по Wildberries

Елена 11 февраля, 2023 год
Прошла курс "Топ менеджер по Wildberries" под руководством спикера-практика Евгении Лепилиной. Очень интересный, доступный, насыщенный курс по освоению новой профессии.
Грамотно построенные видео уроки, домашние задания, работа в личном кабинете, уроки с психологом помогают в совершенстве освоить востребованную профессию.
Евгения и кураторы находятся постоянно на связи, помогают, направляют, подбадривают. Я получила много полезной для себя информации и тем,... Читать отзыв

ТОП Менеджер по Wildberries

Анастасия 6 февраля, 2023 год
Тем, кто попал на обучение к Евгении Лепилиной в он-лайн Академию современных профессий Web School на курс ТОП Менеджер по Wildberries очень повезло. Евгения объясняет все доступным и понятным языком, всю теорию можно отработать на практике. Кураторы курса всегда придут на помощь. Те, кто хочет дополнительный заработок, могут его получить, пройдя обучение и найдя своего клиента.

Огромное спасибо за обучение новой профессии

Диана Хасанова 3 февраля, 2023 год
Хочется выразить огромную благодарность организаторам курса ТОП Менеджер по Wildberries Академии современных профессий Web School Евгении Лепилиной и менеджеру курса Светлане. За 2 месяца проведенного с нами обучения Евгения максимально подробно донесла до нас информацию в видео уроках, связанную с работой менеджера по работе с маркетплейсом. После изучения видео уроков, можно было легко и просто пройти тест по пройденному модулю... Читать отзыв Хочется выразить огромную благодарность организаторам курса ТОП Менеджер по Wildberries Академии современных профессий Web School Евгении Лепилиной и менеджеру курса Светлане. За 2 месяца проведенного с нами обучения Евгения максимально подробно донесла до нас информацию в видео уроках, связанную с работой менеджера по работе с маркетплейсом. После изучения видео уроков, можно было легко и просто пройти тест по пройденному модулю что бы закрепить материал. А так же легко выполнить домашнее задание. Евгения объяснила как вести ЛК, создавать и оптимизировать карточки товаров, проводить unit-экономику, анализировать ниши и конкурентов и многое другое. Кураторы всегда на связи и дают максимально полные ответы на все наши вопросы.
Достоинства:
  1. Приобрела новую востребованную профессию
Недостатки:
  1. Не нашла минусов

Спасибо! Курс понравился!)

Полина 3 февраля, 2023 год
Курс прошла с большим с интересом, хоть и долго сомневалась о его покупке ( такое обучение первый раз в моей жизни). Уроки хорошо воспринимаются, материал усваивается в голове. Нужно больше практиковаться, чтобы быть более уверенной в себе. Но в совокупности то, что хотела, то получила. Спасибо Евгении и всем организаторам! Успехов!

Wildberries

Гость 29 января, 2023 год
Прошла авторский курс Евгении Лепилиной. Получила большое удовольствие от полученной информации, которую донесла сама Евгения. Подача материала чёткая и ясная. Советую пройти у неё обучение.

Курс по Вайлдбериз

Алина Бажанова 17 января, 2023 год
Курс точно стоит своих денег. Дали много информации о маркетплейсах и о роли менеджеров в работе селлеров)) Все не так просто, как может показаться на первый взгляд. Но со всеми проблемами помогли разобраться. Сфера для меня новая, но интересная.

Обучением довольна

Александра 29 декабря, 2022 год
Обучением довольна. Видеоуроки понятны и легко усваиваются. Площадка онлайн обучения удобна в использовании. Наставник, куратор, администратор всегда на связи, подсказывали, поддерживали. Огромное спасибо им за это. Рекомендую.

Успешно прошла обучение

Гость 29 декабря, 2022 год
Успешно прошла обучение Практический онлайн -курс Евгении Лепилиной ТОП Менеджер по WB.Результатом довольна.Рекомендую.Наставник, куратор, администратор курса всегда были на связи,помогали, разъясняли, поддерживали. Спасибо им за это огромное.Уроки понятны, длительность в среднем по 30 минут.Платформа онлайн обучения удобна в использовании.

Практический онлайн-курс ТОП Менеджер по Wildberries от Евгении Лепилиной

Мария Минская 29 декабря, 2022 год
Отличный курс, весьма благодарна обаятельным, подающим всю информацию доступно для понимания спикеру Евгении и нашим кураторам курса, за два месяца курса огромную работу сделали и все по делу без лишней воды, с обязательными практическими заданиями для закрепления, аналогичные направления растягивают курсы на минимум 6 месяцев, столько информации систематизировать выделить приоритеты и вместить в двухмесячный курс - это огромный педагогический талант... Читать отзыв Отличный курс, весьма благодарна обаятельным, подающим всю информацию доступно для понимания спикеру Евгении и нашим кураторам курса, за два месяца курса огромную работу сделали и все по делу без лишней воды, с обязательными практическими заданиями для закрепления, аналогичные направления растягивают курсы на минимум 6 месяцев, столько информации систематизировать выделить приоритеты и вместить в двухмесячный курс - это огромный педагогический талант и высокий уровень профессионализма нужно иметь, весьма рада что попала именно на курс Евгении Лепилиной.

Отличный онлайн курс.

Гость 29 декабря, 2022 год
1 | ТОП Менеджер по Wildberries практический онлайн-курс от Евгении Лепилиной
На этом курсе я многому научилась:
-настройке внутренней рекламы ВБ;
-поиск ниш и товаров;
-что продавать на ВБ и многому другому.
на протяжении всего обучения на курсе мне помогали по подсказывали наставник и кураторы курса.
Теперь могу смело начинать работать. Всем советую пройти курс у Евгении Лепилиной.

Курс Евгении Лепилиной «С нуля до профи в профессии Wildberries»

Виктория Амбарова 14 декабря, 2022 год
Хочется сказать пару слов о курсе Евгении Лепилиной «С нуля до профи в профессии Wildberries»! Я довольна собой, довольна что прошла курс от начала и до конца. У меня возникали небольшие трудности с расчетами, т.к. я несильна в числах и всем, что с ними связано. Но потом я разобралась и стало все просто и понятно. Поддержка от кураторов была практически... Читать отзыв Хочется сказать пару слов о курсе Евгении Лепилиной «С нуля до профи в профессии Wildberries»! Я довольна собой, довольна что прошла курс от начала и до конца. У меня возникали небольшие трудности с расчетами, т.к. я несильна в числах и всем, что с ними связано. Но потом я разобралась и стало все просто и понятно. Поддержка от кураторов была практически 24/7. Они очень помогали, подталкивали к правильному ответу. За свои труды и старания я получила сертификат специалиста!
Из курса я поняла одну вещь. Вот нам дали определенную базу знаний, дали сервисы, обучили работе с поставщиками. Но если ты сам не будешь копаться в доп.материалах, искать какую то свою собственную фишку, продолжать шарить в интернете, то так и останешься на этом самом базовом уровне. Не нужно ждать, что все поставщики мира захотят с вами работать. Да, поначалу нужно будет бороться за клиента, но это опыт) И это важно понимать. Я благодарю Евгению за ее честность, открытость с нами. Курс замечательный! Спасибо!

Практический курс Евгении Лепилиной по Wildberries

Екатерина Глушко 10 ноября, 2022 год
Я прошла курс Евгении и теперь у меня есть возможность работать удаленно! Все материалы курса даются на доступном и понятном языке с подробным разъяснением каждого элемента. Практическое задание есть после каждого урока, те все полученные знания закрепляются на практике. Это помогает лучше освоить материал. Подход к обучению мне очень понравился. Евгения с пониманием и ответственностью относилась к каждому ученику, уделяла... Читать отзыв Я прошла курс Евгении и теперь у меня есть возможность работать удаленно! Все материалы курса даются на доступном и понятном языке с подробным разъяснением каждого элемента. Практическое задание есть после каждого урока, те все полученные знания закрепляются на практике. Это помогает лучше освоить материал. Подход к обучению мне очень понравился. Евгения с пониманием и ответственностью относилась к каждому ученику, уделяла время всем. Спасибо большое!