Онлайн школа по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ PARTA отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

прекрасная школа

камила 12 сентября, 2023 год
мне очень понравилось учиться в данной школе, ведь в ней дают самые нужные знание без лишней информации. желаю вам успехов и учеников желающих стремиться стать лучше💖✨

Все супер!

Егор 14 марта, 2023 год
Отличная школа, преподаватели все очень подробно объясняют, любые оставшиеся вопросы можно разобрать с наставником.
Тут классная атмосфера, все дружественно настроены, всегда готовы помочь.
Гораздо увереннее себя на пробниках теперь чувствую

Мастер-группа

Катерина 14 марта, 2023 год
Хорошая онлайн-школа. Намного удобнее занятия, чем с репетитором. Цена средняя по рынку среди крупных школ.
В общем, мне нравится :)

Подготовка к экзаменам

Дарья 12 марта, 2023 год
Первый раз я задумалась о подготовке к огэ еще в августе 2022 года, рассматривала многие варианты. Искала репетитора, оказалось что такой формат мне не особо подходит из-за графика и стоимости. Сложилось так, что я увидела рекламу о школе PARTА и решила написать ребятам. Ответили мне сразу, наставники и учителя очень отзывчивые и добрые, все подробно рассказали, поддержали морально. Занимаюсь я... Читать отзыв Первый раз я задумалась о подготовке к огэ еще в августе 2022 года, рассматривала многие варианты. Искала репетитора, оказалось что такой формат мне не особо подходит из-за графика и стоимости. Сложилось так, что я увидела рекламу о школе PARTА и решила написать ребятам. Ответили мне сразу, наставники и учителя очень отзывчивые и добрые, все подробно рассказали, поддержали морально. Занимаюсь я с сентября, покупала курсы по биологии, химии, математике. Занятия длятся около часа, бывает чуть больше, если смотреть уроки в записи, можно поменять скорость воспроизведения видео под свое восприятие, что я считаю достаточно удобным. Учителя все очень понятно рассказывают, если возникают вопросы по дз, можно связаться с наставником и порешать дз вместе с ним. Думаю я сильно подтянула свои знания почти за пол года обучения, особенно, хочу выразить благодарность преподавателю по химии- Эльвине )
Достоинства:
  1. Достойная цена
  2. Можно посмотреть занятие в записи, что очень удобно
  3. Постоянная поддержка кураторов и наставников

Лучшая школа доя подготовки к экзаменам

онзагай иргит 12 марта, 2023 год
Когда я только узнала, что есть онлайн школа, то слабо верилось, что могу получить такой результат, готовясь с интернета. Да и в сентябре родители думали меня в репетиторы отдать, но из-за того, что я вживу в селе, а репетитор будет в городе, расходов понадобилось бы много. Я была расстроена за свои знания на счёт экзамена. Но через месяц все изменилось.... Читать отзыв Когда я только узнала, что есть онлайн школа, то слабо верилось, что могу получить такой результат, готовясь с интернета. Да и в сентябре родители думали меня в репетиторы отдать, но из-за того, что я вживу в селе, а репетитор будет в городе, расходов понадобилось бы много. Я была расстроена за свои знания на счёт экзамена. Но через месяц все изменилось. Пока я не посмотрела видео на Ютубе. Время было поздно, я не хотела спать. И решила посмотреть видео о подготовке к экзаменам. Старалась найти самой короткое видео. А такое видео было на этой платформе. Точнее у учителя по биологии. 40 мин. Я очень обрадовалась, что есть такие короткие видео про начало подготовики. Посмотрела до конца и написала кодовое слово. И после кодового слова пошло поехало. Начали спрашивать по каким предметам готовлюсь. И дошло до того чтобы купить курсы подготовки. Сперва родители тоже были не уверены. Но звоночек от круатора убедил их в этом. Но даже после разговора с куратором родители не верили, что с интернета готовиться не очень. Потом я сказала, что лучше стоит попробовать. И мама с папой на это согласились. Поставили условие, если за этот (ноябрь) месяц у меня будет прогерсс в знаниях, то они продолжат покупать мне курсы. Они покупают мне мастер группу Макс (я так попросила). На 2 неделе ноября развитие в знаниях был очень ощутимым. Родители спрашивали. Я говорила им положительно. Что повлияло на то, что они купили полный курс до конца учебного года до времён экзамена, что даже можно было разобрать задания после экзамена. Личные созвоны и так далее). Я теперь и далее уверена в том, что могу сдать экзамены на оценку ,,5"💓

Лучшая школа. Любовь!!

Хуморова Анахито 12 марта, 2023 год
Занимаюсь в школе уже пол года это просто бомба!!! Записалась после того, как посмотрела открытый вебинар на ютубе)
Учителя объясняют лучше всех! Все просто и понятно. Самый большой плюс, что есть личный куратор, наставник и беседа с другими ребятами, сдающими предмет. Их поддержка помогает, когда одолевают страхи и сомнения перед экзаменом! Так же + личная проверка дз от наставника, +возможность задать... Читать отзыв
Учителя объясняют лучше всех! Все просто и понятно. Самый большой плюс, что есть личный куратор, наставник и беседа с другими ребятами, сдающими предмет. Их поддержка помогает, когда одолевают страхи и сомнения перед экзаменом! Так же + личная проверка дз от наставника, +возможность задать вопросы)
Очень удобное и красивое оформление сайта!✨️
За все время обучения очень привязалась к школе❤️ Советую всем!!!

первое впечатление о платформе🤟😗

онзагай иргит 12 марта, 2023 год
на этой платформе занимаюсь с октября 2022 года (конец месяца). когда я только-только пришла,мой уровень знаний был довольно-таки низким. Но после 3 занятий прогресс был ощутим(особенно по химии). Вся информация, которую не понимала в школе, я сразу охватила во время объяснения. Учителя долго здесь работают и знают подход к своей работе. Цена соответствует своим требованиям🤌. Готовлюсь в PARTA по выборочным... Читать отзыв на этой платформе занимаюсь с октября 2022 года (конец месяца). когда я только-только пришла,мой уровень знаний был довольно-таки низким. Но после 3 занятий прогресс был ощутим(особенно по химии). Вся информация, которую не понимала в школе, я сразу охватила во время объяснения. Учителя долго здесь работают и знают подход к своей работе. Цена соответствует своим требованиям🤌. Готовлюсь в PARTA по выборочным предметам (биология и химия) На занятиях объясняют куда больше, чем на уроках и необходимую информацию для экзамена (вот этот пункт больше всего радует)
Достоинства:
  1. 1 можно купить товар за заработанные партамани
  2. 2.домашки не требуют много сил(довольно лёгкие, что соответствует пройденной теме)
  3. 3.длительность занятий устраивает
  4. 4.информация, которая необходима только для экзамена и ничего лишнего
  5. 5.молодые учителя, знающие свою работу на 5 пальцев
  6. 6.за успешную работу за месяц дают сертификат, который можно использовать для поступления
Недостатки:
  1. платформа отличная, что даже о минусах речи не может идти. Если все успевать во время, то можно и не зацикливаться на минусах, а они наверное вообще особого значения не придают

Самая лучшая онлайн школа!!!

Гость 12 марта, 2023 год
Самая наилучшая онлайн школа, которую мне удалось найти! Здесь идеально всё: от сильных и творческих преподавателей до оформления сайта и личного кабинета. Мне безумно нравятся наставники и кураторы. Это те самые люди, ради которых ты готов тратить половину своего дня для интересного и милого общения. Наставники и кураторы, с которыми познакомилась я, оказались одними из самых любезных и замечательных людей,... Читать отзыв Самая наилучшая онлайн школа, которую мне удалось найти! Здесь идеально всё: от сильных и творческих преподавателей до оформления сайта и личного кабинета. Мне безумно нравятся наставники и кураторы. Это те самые люди, ради которых ты готов тратить половину своего дня для интересного и милого общения. Наставники и кураторы, с которыми познакомилась я, оказались одними из самых любезных и замечательных людей, которых я когда-либо встречала в своей жизни. По поводу преподавателей. Я до сих пор в восторге и изумлении от того, насколько умными и приятными способны быть обычные люди. Преподаватели очень чётко преподают тебе весь материал и грамотно разбирают какие-либо непонятные моменты. Это очень радует! Каждый из преподавателей по своему творческая и интересная личность, что очень воодушевляет. Каждый вебинар я смотрю с огромнейшим удовольствием! Домашки, которые они задают, также являются заманчивым поводом повторить изученный материал, благодаря чему ты запоминаешь огромное количество заковыристых моментов. Мне также нравится организация личного кабинета и такие функции, как бот уведомлений или календарь. Это правда очень удобно! Помогает более чётко планировать своё время. С тех пор, как я стала заниматься здесь, я заметила большущий прогресс всего за несколько месяцев. Мне до сих пор сложно в это поверить! Здесь я узнала НАМНОГО больше, чем за несколько лет, проведённых в школе. Я до сих пор продолжаю восхищаться этой прекрасной онлайн школой, которая делает для тебя всё, чтобы ты смог стать намного лучше и сдать все свои экзамены на высший балл. За всё время не нашла ни единого минуса в этом пространстве. Я очень-очень рада, что наткнулась именно на эту школу, которая помогает мне достичь больших успехов и результатов. Попробуйте сами, и вы непременно сможете достичь того, к чему стремитесь!!!

Классная школа!

Анастасия Новикова 10 марта, 2023 год
это лучшая школа для обучения, прекрасные наставники, кураторы, преподаватели
материал преподносят очень понятно, а любые недочёты можно разобрать как во время веба, так и после него разобрать с наставником
все, с кем я взаимодействовала, очень доброжелательные и приятные
обучение в парте стоит своих денег, ни разу не пожалела о своём решении, потому что результат реально есть и он очень хороший
partaonline.ru
Перейти на сайт