Лучшая школа доя подготовки к экзаменам - Отзывы об Онлайн школа по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ PARTA

Отзыв написан 12 марта, 2023 год 3 просмотра
Когда я только узнала, что есть онлайн школа, то слабо верилось, что могу получить такой результат, готовясь с интернета. Да и в сентябре родители думали меня в репетиторы отдать, но из-за того, что я вживу в селе, а репетитор будет в городе, расходов понадобилось бы много. Я была расстроена за свои знания на счёт экзамена. Но через месяц все изменилось. Пока я не посмотрела видео на Ютубе. Время было поздно, я не хотела спать. И решила посмотреть видео о подготовке к экзаменам. Старалась найти самой короткое видео. А такое видео было на этой платформе. Точнее у учителя по биологии. 40 мин. Я очень обрадовалась, что есть такие короткие видео про начало подготовики. Посмотрела до конца и написала кодовое слово. И после кодового слова пошло поехало. Начали спрашивать по каким предметам готовлюсь. И дошло до того чтобы купить курсы подготовки. Сперва родители тоже были не уверены. Но звоночек от круатора убедил их в этом. Но даже после разговора с куратором родители не верили, что с интернета готовиться не очень. Потом я сказала, что лучше стоит попробовать. И мама с папой на это согласились. Поставили условие, если за этот (ноябрь) месяц у меня будет прогерсс в знаниях, то они продолжат покупать мне курсы. Они покупают мне мастер группу Макс (я так попросила). На 2 неделе ноября развитие в знаниях был очень ощутимым. Родители спрашивали. Я говорила им положительно. Что повлияло на то, что они купили полный курс до конца учебного года до времён экзамена, что даже можно было разобрать задания после экзамена. Личные созвоны и так далее). Я теперь и далее уверена в том, что могу сдать экзамены на оценку ,,5"💓

Отзывы о школах

partaonline.ru