Онлайн школа программирования для детей Кодланд отзывы

3 отзыва / 304 просмотра

Детское программирование

ilya.severov 6 июня, 2021 год
Наш сын попробовал обучение программирования в онлайн школе Котланд. Оплатили и прошли 4 урока,больше не стали продлевать,так как сыну 12 лет было не интересно.Вот и весь рассказ.Стоимость приличная один урок 1тысячув рублей.В группе дети разного возраста.Один быстро справляется,другой дольше.Остальные ждут.А главное,что когда был пробный урок,то проводила его девушка с отличной энергетикой.Весело интересно все объясняла и .конечно, и мне и... Читать отзыв Наш сын попробовал обучение программирования в онлайн школе Котланд. Оплатили и прошли 4 урока,больше не стали продлевать,так как сыну 12 лет было не интересно.Вот и весь рассказ.Стоимость приличная один урок 1тысячув рублей.В группе дети разного возраста.Один быстро справляется,другой дольше.Остальные ждут.А главное,что когда был пробный урок,то проводила его девушка с отличной энергетикой.Весело интересно все объясняла и .конечно, и мне и ребенку очень поправилось.А потом.когда уже оплатили,то занимался парень.Видно было по экрану.что находится дома,на заднем фоне дети его плачут,шумят... И сам парень объясняет все скучно и СОВЕРШЕННО НЕ ИНТЕРЕСНО.

Я смотрю на сына и вижу, что ему нравится

Иван Васильевич 30 марта, 2021 год
Добрый день!
С недавних пор мой сын занимается в онлайн-школе Kodland. Эта школа, где детей обучают программированию. Есть курсы начального уровня обучения, а есть продвинутого. Нашему сыну 9 лет. Он начал с начального уровня. Курс по визуальному программированию на Scratch.
Добрый день!
Почему я решил отдать сына в подобную школу? Да потому что сидит целыми днями у этого ноутбука и глаза портит, а тут хоть знания будет получать и что-то изучать. Когда я ему предложил это, идея ему очень понравилась. Надо было еще раньше это сделать.
Так вот, на первом уроке я был вместе с сыном. Мы познакомились с учителем, нам объяснили, как будут проходить занятия. Стоимость обучения скажем так средняя. Это не индивидуальные занятия, а групповые. Хорошо хоть группы небольшие. В нашей получилось 8 человек - 6 пацанов и 2 девочки.
Мой занимается почти месяц. Процесс проходит так же, как и в школе. Новый материал, закрепление его и даже задают домашние задания.
Я смотрю на сына и вижу, что ему нравится - все, мне больше ничего не нужно. Ну и что, что не индивидуальные занятие, моему все равно интересно.
Достоинства:
  1. смогли заинтересовать сына, есть платформа куда записываются все занятия - можно пересматривать
Недостатки:
  1. не индивидуальные занятия, группы правда небольшие

Время за компьютером можно проводить с пользой

Алена Григорьева 17 марта, 2021 год
Как же дети быстро растут. Вроде только вчера сидел и играл в песочнице, а сегодня уже он учится сам создавать игры.
Наш сын уже несколько месяцев занимается в школе Кодланд. Он с другом сам ее нашел и попросил оплатить обучение. Я посмотрела сайт, почитала отзывы. Пробный урок меня окончательно убедил в том, что это не мошенники.
У него продвинутый курс... Читать отзыв
У него продвинутый курс по Python. Как я поняла, он там учится создавать игры. Учеников обучают добавлять в игру звуки, сюжет, анимацию. Занятие состоит из теории и практики. Последней уделено особое внимание. Это и понятно, без практических занятий все это понять сложно.
Уроки проходят по субботам и воскресеньям. Забыла упомянуть самое главное. Пришлось сыну покупать новый ноут, его не потянул. Он все равно давно просил более новую модель, так что купили. А его ноут подарили бабушке, чтобы и она технологии осваивала)
Сыну учеба в школе Кодланд пришлась по душе. Ставлю 5 звезд.
Достоинства:
  1. можно пересматривать занятия, проводит время с пользой
Недостатки:
  1. пару раз пропуски были, сам изучал материал, правда учитель ответил на все вопросы, которые были непонятны

IT

smmpro.su