Алена Григорьева Отзыв написан 17 марта, 2021 год10 просмотров
Как же дети быстро растут. Вроде только вчера сидел и играл в песочнице, а сегодня уже он учится сам создавать игры. Наш сын уже несколько месяцев занимается в школе Кодланд. Он с другом сам ее нашел и попросил оплатить обучение. Я посмотрела сайт, почитала отзывы. Пробный урок меня окончательно убедил в том, что это не мошенники. У него продвинутый курс по Python. Как я поняла, он там учится создавать игры. Учеников обучают добавлять в игру звуки, сюжет, анимацию. Занятие состоит из теории и практики. Последней уделено особое внимание. Это и понятно, без практических занятий все это понять сложно. Уроки проходят по субботам и воскресеньям. Забыла упомянуть самое главное. Пришлось сыну покупать новый ноут, его не потянул. Он все равно давно просил более новую модель, так что купили. А его ноут подарили бабушке, чтобы и она технологии осваивала) Сыну учеба в школе Кодланд пришлась по душе. Ставлю 5 звезд.
Достоинства:
можно пересматривать занятия, проводит время с пользой
Недостатки:
пару раз пропуски были, сам изучал материал, правда учитель ответил на все вопросы, которые были непонятны
Время за компьютером можно проводить с пользой - Отзывы об Онлайн школа программирования для детей Кодланд
Наш сын уже несколько месяцев занимается в школе Кодланд. Он с другом сам ее нашел и попросил оплатить обучение. Я посмотрела сайт, почитала отзывы. Пробный урок меня окончательно убедил в том, что это не мошенники.
У него продвинутый курс по Python. Как я поняла, он там учится создавать игры. Учеников обучают добавлять в игру звуки, сюжет, анимацию. Занятие состоит из теории и практики. Последней уделено особое внимание. Это и понятно, без практических занятий все это понять сложно.
Уроки проходят по субботам и воскресеньям. Забыла упомянуть самое главное. Пришлось сыну покупать новый ноут, его не потянул. Он все равно давно просил более новую модель, так что купили. А его ноут подарили бабушке, чтобы и она технологии осваивала)
Сыну учеба в школе Кодланд пришлась по душе. Ставлю 5 звезд.
отзыв
Комментарии к отзыву