Онлайн-школа Татьяны Наумовой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа Татьяны Наумовой

Курс Татьяны Наумовой "С нуля до эксперта на Wildberries"

Татьяна Дедюхина 9 июня, 2023 год
Очень благодарна Татьяне за ее курс "С нуля до эксперта на Wildberries"! Я начинала учиться с абсолютного нуля, но благодаря подробным и понятным видеоурокам, смогла быстро освоить все необходимые навыки. Очень порадовало то, что в курсе много практических заданий, которые помогают закрепить полученные знания. Также мы разобрали основные ошибки при создании и продвижении товара на Wildberries.
Я очень довольна курсом, у... Читать отзыв
Я очень довольна курсом, у меня уже было несколько заказов, но доход пока небольшой. Хочу найти клиентов на полное сопровождение кабинета. Всем спасибо.

Ребята, это огонь!

Алиса Ботаренко 17 мая, 2023 год
Курс просто бомба!!! Получила максимум пользы и удовольствия от прохождения уроков!!! Это крутая возможность начать удаленную работу, тем более в наших реалиях!
Достоинства:
  1. Абсолютная отдача Татьяны!
  2. Психологическая поддержка команды!
  3. Глубинное изучение всех аспектов!
Недостатки:
  1. Я настолько под впечатлением, что ничего кроме собственного восторга не вижу)))

Благодарю за обучение!!!

Антропова Надежда 12 апреля, 2023 год
Выражаю благодарность куратору курса " С нуля до эксперта на Wildberries" Наумовой Татьяне. За два месяца обучения она дала много знаний по работе с площадкой, очень много было практических работ. Она всегда внимательно относилась к занятиям, помогала разобраться, если что-то не понимала, настраивала на поиск работы. И хотя работа еще не найдена, я уверена, что... Читать отзыв Выражаю благодарность куратору курса " С нуля до эксперта на Wildberries" Наумовой Татьяне. За два месяца обучения она дала много знаний по работе с площадкой, очень много было практических работ. Она всегда внимательно относилась к занятиям, помогала разобраться, если что-то не понимала, настраивала на поиск работы. И хотя работа еще не найдена, я уверена, что принесу людям пользу Спасибо Татьяна Вам и Вашей команде за терпение, умение донести знания и желаю Вам дальнейшего процветания и успехов!!!

Татьяна Наумова

Яна 12 апреля, 2023 год
Татьяна, спасибо вам огромное, за прекрасный курс и за работу. Очень рада, что попала именно к вам в школу. Все очень подробно расписано. Для старта полученный багаж знаний очень хороший. Нарабатываются практические навыки сразу в процессе обучения. 2 месяца длилось обучение и весь курс на любые наши вопросы куратор и сама Татьяна отвечала. Советую искренне и от души!

Спасибо вам Татьяна

Анна Шерстнова 29 марта, 2023 год
Спасибо большое Татьяне за обучение. Было очень интересно! Приобрела новую профессию. С удовольствием буду применять все полученные знания на практике
Достоинства:
  1. полностью дистанционно, без воды, классные кураторы

Закончил обучение Татьяны Наумовой

Егор 23 марта, 2023 год
Я успешно завершил курс Татьяны Наумовой «С нуля до эксперта на Wildberries», где я узнал все о площадке, получил все инструкции и алгоритмы, научился работать с сервисами аналитики и рекламой, разобрался с юнит-экономикой. Была предоставлена возможность общения с командой и я получил уроки от психолога, которые помогли мне лучше понять себя и свои возможности. Я уверен, что этот курс открыл... Читать отзыв Я успешно завершил курс Татьяны Наумовой «С нуля до эксперта на Wildberries», где я узнал все о площадке, получил все инструкции и алгоритмы, научился работать с сервисами аналитики и рекламой, разобрался с юнит-экономикой. Была предоставлена возможность общения с командой и я получил уроки от психолога, которые помогли мне лучше понять себя и свои возможности. Я уверен, что этот курс открыл для меня множество новых перспектив и возможностей.

Классный курс! Научат с 0!

Гость 17 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить Татьяну за обучение! Я получила все, что нужно чтобы начать работать в новой для себя области. Получила больше, чем ожидала. Это была очень крутая встряска для меня! Я ни капельки не пожалела, что пошла на обучение.

Спасибо за курс.

оксана мельниченко 10 марта, 2023 год
Курс дал мне много полезных, интересных, ценных теоретических и практических знаний для того чтобы стать квалифицированным специалистом маркетплейса. Информация была достаточно объемной, но Татьяна легко и доступно доносила ее. Кураторы и сокурсницы всегда поддерживали друг друга, помогали в любых вопросах, подбадривали и радовались первым успехам.
Все очень понравилось, спасибо большое Татьяне за возможность реализоваться в новой профессии!

Комфортное продуктивное обучение

Николай Дмитриев 20 февраля, 2023 год
Здравствуйте, о курсе Татьяны Наумовой я узнал ленты вк, прошел 3-х дневный интенсив. Для меня эта сфера абсолютно неизвестная, но мне было интересно. Я решил продолжить обучение на полном курсе.
Курс шел 2 месяца на платформе Антитренинги, вся программа делится на модули, всего их 8. Уроки проходят последовательно, в конце каждого модуля задание. И пока его не сдашь, к новой теме не перейти. Интереснее всего для меня была 3 и 4 неделя. На них рассказывали о работе с клиентами и ценообразовании товара. Аналитика тоже интересно, но в ней надо четко разбираться.

Обучение мне понравилось, мои ожидания оправдались. Получил знания, навыки и сертификат специалиста.

Курс Татьяны Наумовой

Ирина Соболева 11 февраля, 2023 год
Курс крутой, Татьяна Наумова классный учитель! Благодаря курсу получила много знаний, завела новые знакомства и ни разу не пожалела)
Достоинства:
  1. Подача информации
  2. Чат с кураторами 24/7
  3. Видео встречи с Татьяной
Недостатки:

Ёмкий, доступный и понятный курс

Илона Паникаровская 10 февраля, 2023 год
Я очень довольна обучением у Татьяны Наумовой! Вся информация на блюдечке, преподносится подробно с практическими примерами. Татьяна действующий поставщик и знает о чем говорит. Обо всех изменениях говорила сразу же. Я рада, что выбрала ее. Из курса я выжала максимум. Пока что на моем счету 4 консультации и заработок 6000 рублей. Останавливаться на этом не собираюсь.

Просто большое спасибо

Гость 6 февраля, 2023 год
Курс хороший, понятный и удобный для восприятия. Татьяна проводила видео занятия, где уроки в записи. Уроки не утомляют, по времени от 5 до 15 минут. После урока нужно пройти небольшое практическое задание. Помимо видео были и онлайн-конференции, где уже общение идет в живом формате. Мне это больше понравилось если честно) Можно сразу напрямую обсудить свои вопросы и получить ответы. Все... Читать отзыв Курс хороший, понятный и удобный для восприятия. Татьяна проводила видео занятия, где уроки в записи. Уроки не утомляют, по времени от 5 до 15 минут. После урока нужно пройти небольшое практическое задание. Помимо видео были и онлайн-конференции, где уже общение идет в живом формате. Мне это больше понравилось если честно) Можно сразу напрямую обсудить свои вопросы и получить ответы. Все занятия проводились на платформе Антитренинги и в закрытом чате тг, где были и наши кураторы. Им отдельное спасибо за терпение и повсеместную помощь! В группе были ученики из самых разных уголков России, но все учились на равных. Татьяна нас объединила в такой микросоциум, где мы жили в своем мире маркетплейсов! Атмосфера была крутая!
Татьяну Наумову хочу поблагодарить за ее внимательность, ответственность и трепетное отношение к каждому ученику. Чувствовалась ее заинтересованность и переживания за нас!
Достоинства:
  1. общение с группой и кураторами
  2. легкая и удобная подача материала
  3. уроки в постоянном доступе
Недостатки:
  1. хотелось бы больше практики по просчетам :)

Страшно, но интересно!

Марьяна Лагутина 1 февраля, 2023 год
Я из Уфы, мне 31 год, по профессии я оператор баз данных в банке. На курс к Татьяне Наумовой я пришла после прохождения бесплатного марафона. Мне понравилась эта сфера, я вижу в ней перспективы. И решилась пойти на полный курс обучения.
Было интересно и страшно одновременно. С нами работал психолог и к концу курса я уже четко знала, что бояться то нечего)) Как сейчас модно говорить «рост там, где страшно». Работа с психологом это огромный плюс по моему мнению.
Татьяна очень хорошо подготовила и проработала с нами все модули. На все вопросы отвечала, давала комментарии. Поначалу вопросов было даже слишком много, простите  Со временем все уложилось в одну картинку и теперь есть четкое представление о каждом рабочем процессе.
А раз в неделю у нас был групповой созвон. Каюсь, не всегда получалось присутствовать. Но мне нравились такие встречи. Можно было пообщаться в онлайне со всеми участниками и Татьяной, разобрать насущные вопросы по вб, возникающие проблемы и клиентов. Да и просто такие созвоны мотивировали идти дальше. Было здорово!
В общем, курсом я довольна. Хоть я пока и не нашла клиента, я опускаю руки и продолжаю работать над этим.

Курс отличный! Главное не лениться!!

Тяпина Алеся 27 января, 2023 год
Закончила двух месячный курс у Татьяны Наумовой «С нуля до эксперта на Wildberries». Вся информация актуальная, полезная, объем курса приятно порадовал. Кураторы сопровождали весь курс, быстро отвечали на вопросы, были расположены к нам. Клиентов я правда еще не искала, планирую еще раз все пересмотреть, чтобы стать увереннее, и потом буду искать поставщика. А в будущем я планирую выходить со своим... Читать отзыв Закончила двух месячный курс у Татьяны Наумовой «С нуля до эксперта на Wildberries». Вся информация актуальная, полезная, объем курса приятно порадовал. Кураторы сопровождали весь курс, быстро отвечали на вопросы, были расположены к нам. Клиентов я правда еще не искала, планирую еще раз все пересмотреть, чтобы стать увереннее, и потом буду искать поставщика. А в будущем я планирую выходить со своим товаром.

Все понятно и по делу!

Людмила 23 января, 2023 год
Благодарю Татьяну Наумову за курс! Обучение было интересным и полезным. Всего в курсе 8 модулей, много практических заданий. Татьяна очень внимательная, доброжелательная и открытая девушка. Всегда была на связи, помогала разобраться в нюансах и понять все тонкости. Мне было очень комфортно учиться. Обстановка дружеская, рабочая. Все помогают друг другу и поддерживают. Вложенных средств я не жалею. Буду работать и развиваться... Читать отзыв Благодарю Татьяну Наумову за курс! Обучение было интересным и полезным. Всего в курсе 8 модулей, много практических заданий. Татьяна очень внимательная, доброжелательная и открытая девушка. Всегда была на связи, помогала разобраться в нюансах и понять все тонкости. Мне было очень комфортно учиться. Обстановка дружеская, рабочая. Все помогают друг другу и поддерживают. Вложенных средств я не жалею. Буду работать и развиваться в этой сфере.

Курс Татьяны Наумовой «С нуля до эксперта на Wildberries»

София 20 января, 2023 год
Добрый день. Прошла курс по профессии аккаунт-менеджер Wildberries Татьяны Наумовой. У меня осталась куча положительных эмоций и впечатлений. Татьяна дала очень много информации о вб, уроки очень легко воспринимаются. Удобно делать пометки и записи, т.к. уроки записаны на видео. В любой момент можно остановить и записать. А если что-то непонятно, то можно обратиться к кураторам. Они еще раз все разжуют.... Читать отзыв Добрый день. Прошла курс по профессии аккаунт-менеджер Wildberries Татьяны Наумовой. У меня осталась куча положительных эмоций и впечатлений. Татьяна дала очень много информации о вб, уроки очень легко воспринимаются. Удобно делать пометки и записи, т.к. уроки записаны на видео. В любой момент можно остановить и записать. А если что-то непонятно, то можно обратиться к кураторам. Они еще раз все разжуют. У меня не всегда получалось присутствовать на групповых конференциях, т.к. заболел ребенок, но все равно обратную связь я получала. За что огромное спасибо!

Обучение менеджеров по Вайлбериз

Алина Гаврилова 14 декабря, 2022 год
После курса Татьяны Наумовой «С нуля до эксперта на Wildberries» осталась куча впечатлений и положительных эмоций! Татьяна собрала отличную команду координаторов, предоставила все необходимые материалы, чтобы стать специалистом и стартануть в профессии. Учиться одно удовольствие! Все материалы выложены на удобной платформе, уроки записаны на понятном и доступном языке. Когда возникали вопросы (а их было много), то помогали кураторы. Было прикольно... Читать отзыв После курса Татьяны Наумовой «С нуля до эксперта на Wildberries» осталась куча впечатлений и положительных эмоций! Татьяна собрала отличную команду координаторов, предоставила все необходимые материалы, чтобы стать специалистом и стартануть в профессии. Учиться одно удовольствие! Все материалы выложены на удобной платформе, уроки записаны на понятном и доступном языке. Когда возникали вопросы (а их было много), то помогали кураторы. Было прикольно встречаться с группой на еженедельных конференциях! Все такие разные) Татьяна смогла найти подход ко всем, ответить на все вопросы и подсказывала где что непонятно было. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. платформа обучения
  2. кураторы
  3. бонусы
  4. зумы
Недостатки:
  1. таких я не заметила

Курс Татьяны Наумовой «С нуля до эксперта на Wildberries»

Лена Протасова 13 декабря, 2022 год
Всем приветик) Меня зову Лена, я закончила курс Татьяны Наумовой «С нуля до эксперта на Wildberries». Мне 29 лет, я работаю бухгалтером, живу в Москве. На курс я записалась с целью выйти на ВБ как поставщик.
Курс рассчитан на новичков, все разбирается кнопочка за кнопочкой, каждое действие разжевывается. Бери и кушай)) Хочу поблагодарить кураторов за то, что весь курс были с нами. Они очень помогали в обучении! И вообще группа классная была у нас. Девочки все из разных городов! Кто то с Краснодарского края, кто то из Пермского. Но все пришли за одной целью-изучить ВБ!
Благодаря курсу я узнала всю внутрянку маркетплейсов, поняла как работать с поставщиками и самое главное как вывести свой товар в топ! Мне все очень понравилось! Я уже с нетерпением жду свой товар, чтобы начать продавать! Спасибо вам, Татьяна, за это обучение!