Онлайн-школа "Веста": Как выйти замуж? отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Спасибо Вам за счастье!

Марина 14 июня, 2019 год
Никогда не думала, что буду проходить какие то онлайн тренинги, и уж тем более не с таким названием-как выйти замуж после 30. Мужским вниманием никогда не была обделена, но до самого серьезного так дело и не дошло. А время идет, часики тикают, уже хочется детей, а своего принца так и не нашла. Обратилась сюда, Анастасия Яндыганова заверила, что все получится.... Читать отзыв Никогда не думала, что буду проходить какие то онлайн тренинги, и уж тем более не с таким названием-как выйти замуж после 30. Мужским вниманием никогда не была обделена, но до самого серьезного так дело и не дошло. А время идет, часики тикают, уже хочется детей, а своего принца так и не нашла. Обратилась сюда, Анастасия Яндыганова заверила, что все получится. Работали мы усердно и старательно, я поняла свои ошибки и что выбирала не тех мужчин. Перестала зацикливаться на возрасте и том, что хочу замуж. И в один прекрасный день я все таки нашла свою судьбу) и у нас через пол года свадьба! Спасибо школе Веста за это счастье, без них бы у меня не получилось бы!

Отличная школа!

Евгения 3 июня, 2019 год
Обратилась в онлайн-школу веста на их курс попала, как выйти замуж после 30. Хочу сказать спасибо Анстасии Яндыгановой за такую прекрасную школу. Мне было трудно после неудачного брака, муж пил и избивал меня. Я вырвалась из этого ада, но полностью потеряла себя. Неуверенность в себе, депрессия... Случайно нашла в интернете эту школу. Решила - была не была. Я начал снова... Читать отзыв Обратилась в онлайн-школу веста на их курс попала, как выйти замуж после 30. Хочу сказать спасибо Анстасии Яндыгановой за такую прекрасную школу. Мне было трудно после неудачного брака, муж пил и избивал меня. Я вырвалась из этого ада, но полностью потеряла себя. Неуверенность в себе, депрессия... Случайно нашла в интернете эту школу. Решила - была не была. Я начал снова дышать полной грудью, стала уверенной в себе, сменила имидж. В итоге я встретила свою судьбу) через пол года мы поженились и скоро у нас появится малыш) я очень счастлива и рада, что нашла такую чудесную школу с замечательными людьми!